Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:20 марта
281
Статистика
Всего постов
907
133K просмотров
Новых постов
+0
1,23 в день
Лучшие посты автора
25.05.2018 +87
10.12.2018 +84
30 января +78
13 марта +76
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 5 25 43 44 45 46
  • GGGKRG, класс, Джем стайл и Дабуги крю это первые наверно яркие личности в нашем СНГ пространстве кто заявил уже на мировой уровне.
    Клип 1998 года, наверно раз в жизни каждый его видел по телеку.

Спойлер: Показать

Самое обидное что хип-хоп всегда был ИМЕННО ТАКИМ, а то что сейчас каждая площадка отделилась максимально от единого целого говорит о изменении всей индустрии в целом и как по мне люди больше ушли в коммерцию любого вида чем в идею и качество.

Вот как например в 2025 будет первые Олимпийские игры по Брейк-дансу, то есть брейк станет ВИДОМ СПОРТА ОФИЦИАЛЬНЫМ.
    И тоже не понятно плохо это или хорошо покажет лишь время ,но одно хочу сказать что искусство это прежде всего самоиндификация (кто я, почему я это делаю), самореализация ( я это сделал, я молодец ) и получения максимального вида эмоций в позитивном русле.

Но конечно когда ты артист - и вся твоя жизнь это транцпол = хочется жить нормально, а не убивать себя не понятно ради чего.
    Так что видимо то куда идет все - законные реалии жизни.

Но тусовки в основном стали хуже в разы, участники типа корейцев могут спать в гримерке между батлами и просыпаться на батлы по БУДИЛЬНИКУ как на работу (сам лично в Эстонии такое видел в 2014 кажется).
    547/548
    Ответить Цитировать
    13
  • Один из первых треков под который бомбили, очень энергичный. Прекрасные ребята!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (timonessb @ 14.3.2019) *
    Вот как например в 2025 будет первые Олимпийские игры по Брейк-дансу, то есть брейк станет ВИДОМ СПОРТА ОФИЦИАЛЬНЫМ

Классно! Раньше я не мог себе такого представить)
    Только жаль что уже не танцую... Хотя помню в нулевых с ребятами из команды выигрывали соревнования по Питеру!
    А дабугикрю...только под них и танцевали, ну, ещё и бомфанк мс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • FishOfTheBest, а как же beastie boys?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да,стиль меняется.По моему субъективному мнению,брэйкинг становится все более спортивным и менее уличным.Помню как на мтv вышел выпуск Новой атлетики в Ялте,как схватил первую попавшуюся кассету на видак,что бы записать ))Сейчас смотришь на павермув детей и акуе..аешь,Аэртвист на одной руке с выходом на свечу это ппц..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • В праге недавно прошел чемп, финал выдался очень жарким!
    Слева наши ребята (2 чела с моей бывшей команды) но название у них бренда который их спонсирует и еще в дополнении к контракту шел какой-то рандомный китаец который собственно и руководит всем пиром против сборной Америкосов.)

Ну как по мне очень яркая битва!angrymonkey.gif

4:58 зацените в слоу мо прыжок в спину,это ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?????????????
    548/548
    Ответить Цитировать
    7
  • Вау, мощнота. С моей обывательской позиции (ваще не шарю biggrin.gif) показалось, что в среднем у ребят слева подача ярче, злее, а сами они более раскованы, заряжены и техничны.
    Ты бы хотел вернуться в весь этот движ в качестве участника?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
906 постов
1 5 25 43 44 45 46
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.