[нл500] Я уеду жить в Лондон :)

Последний пост:02.11.2023
150
Статистика
Всего постов
805
138,943 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.08.2019 +111
30.10.2019 +89
19.07.2019 +44
01.07.2019 +43
28.12.2021 +40
Лучшие посты читателей
mRedJohn +62
RYSHER +31
Slonovyev +26
symrak +23
mek139 +21
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 41
  • ze3apb, так мы не специально же играть едем, а в отпуск :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • StaaL, тогда отличный выбор!

    Вчера пришёл VIP, поиграл я с ним час, он раскидал 2к евро и стол развалился. Сесть с ним я не успел и свалил домой.
    Самое главное в покере - ждать крупную рыбу.
    95/367
    Ответить Цитировать
    2
  • Как вы относитесь к бр, игре и просто к деньгам?

    Я вот замечаю по себе, что фишки за столом - это не деньги, это просто фишки, фантики. Если и проиграю БИ, то я меньше расстраиваюсь, чем допустим потрачу в пустую 10 евро, тех же пару блайндов.

    Вот закончил я недавно сессию в плюс, в неплохой, час ночи, до дома идти 3км, но я в жизни не вызову такси за 5 евро. Мне гораздо проще отдать чаевых за вечер 5-10 евро, чем потратить их на такси или еду в каком то ресторане, хотя по сути могу себе позволить.

    Тоже самое у меня в Украине. Сейчас выхожу покушать, покупаю себе сендвич за 200 грн, самый дешёвый. Дома это очень большие деньги, можно пару раз хорошо покушать в заведении.
    Но вот по приезду домой, пройду лишние 1-2км, чтобы купить кофе не за 40, а за 30 грн. Или поеду не на автобусе за 7грн, а на троллейбусе за 4грн.

    Жадность какая то к себе. Правильно это или нет? В тоже время могу встретиться с девчонкой, просто с подругой и оплатить счёт, не получая никакие бенефиты в замен.

    Возможно это страх, помню пару лет назад уезжал в США имея 100 баксов в кармане, работал волонтёром за еду, грузчиком по 30 часов нонстопом, питался одной овсянкой и тд. Может поэтому ценю деньги, хз.

    А 5 лет назад покупал футболки по 50$, поло по 100$, или тратил безумные деньги на лакосту, пуховик за 2к баксов вот дома лежит. Телефоны менял, всегда мечтал о айфоне. Сейчас покупаю все в массмаркетах и хожу с китайским разбитым телефоном.
    Сообщение отредактировал ze3apb - 16.7.2019, 14:45
    96/367
    Ответить Цитировать
    19
  • Самый главный ресурс в жизни - это время. Если ты получаешь 50€ в час, но экономишь 5€ на такси, чтобы идти пешком этот час, то это просто не эффективно. Ещё больше это касается еды - гораздо выгоднее 10€ в кафе потратить, чем час готовить дома.

    Ещё одна фишка денег - если тебе их некуда тратить и некуда вкладывать, а ты их копишь просто так, то они пропадут. Покера это касается сильнее, чем любой другой деятельности, т.к. мы получаем зарплату кешем, а не тачками, домами или коровами (которые представляют из себя хоть какую-то ценность). Деньги в чистом виде - это виртуальная валюта
    3/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Если бы я работал 16 часов в день, тогда да. А учитывая, что я катаю максимум 8 часов, то у меня время свободного много.
    Понятно, что если потеря времени будет сопровождаться потерей возможностей, тогда конечно я заплачу эти 5€. Но а просто отдавать их из-за какого то комфорта, мне жалко.
    97/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Это всё понятно) ещё ходить полезнее, чем ездить на такси. Тут главное в скруджа макдака не превращаться, и понимать почему тебе что - то хочется или не хочется. Когда понимаешь причины своих желаний, то легче принять правильное решение
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    покупаю себе сендвич за 200 грн, самый дешёвый. Дома это очень большие деньги, можно пару раз хорошо покушать в заведении.

    Ты,видать, давно и долго Дома не был. Это давно уже не деньги. Щас менее чем за две сотни никто жопу с дивана не подымет, что бы вкрутить один шуруп,условно ))) Проверено на себе ))) И я не с Днепра, а с области, у нас все проще.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, может на счёт хорошо, это я загнул, но у нас вот в баре, можно омлет с сыром пармезан, овощами, стаканом сока и хлебом заказать за 80грн, довольно таки сытно, лучше чем здесь сендвич)

    Кому то интересен большой пост об Ирландии с фотками? Ставим плюсик а то я понял раздачи не особо интересны
    Да, я, кстати, сейчас я в Амстере, пока игра не особо идёт, но а так все круто! :)

    Вот мой новый дом, даже парковка есть и велик :)



    Вообщем красиво жить не запретишь, когда тебя апает, так что надеюсь на апчик :)
    98/367
    Ответить Цитировать
    44
  • как тебе амстер? давай больше постов по этому городу))
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообщем, начну я видимо, с самого начала. Открыл визу в ЮК, получил паспорт на руки и начал думать куда бы поехать.
    Так как дома ничего не держал кроме друзяк и милашные собак.



    Выбор пал на серию EPT Madrid, тем более мой друг GreenFair тоже как туда чуть-чуть планировал, оставалось только подтолкнуть его в эту сторону. Были куплены билеты, собран рюкзак: джинсы, 5 футболок, нижнее белье, и собственно все, даже ноут не стал брать, а нафиг он нужен, я же скорее всего на серию и обратно.

    Но жизнь как всегда внесла свои коррективы. Но об этом позже.

    Летели мы через Вену, с афигенно длинной пересадкой. В Вене очень красиво, но нету души, скучно как то. Но зато в магазины даже вход П разрешен




    Фоточки с Вены под спойлером





    Собственно город красивый, но как я сказал, довольно таки скучный, ну и ещё очень много арабов и чёрных, а я чуть-чуть расист.

    Следующий пост будет о Мадриде. Очень тяжело фотки аплоадить с телефона...
    99/367
    Ответить Цитировать
    15
  • инста есть?) оставь ее если есть))
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redneck @ 20.7.2019)
    инста есть?) оставь ее если есть))


    Есть конечно, @y.haivoronskyi
    100/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был прикол, сижу в парке, кушаю китайскую лапшу на травке. А вокруг дофига собак. Смотрю одна бежит прям на меня, летит точнее, как ракета, а я вижу и ем, думая, ну может какая собака там сзади. Но нифига, валит меня на землю в прыжке и мордой в мою лапшу, я её быстро вверх поднял и кричу: кыш кыш кыш. А она херак и начинает облизывать все моё лицо, да ещё так быстро. Кароче у меня начинается истерика, я ржу, весь в слюнях и орууу: блииин, отстань!!! Смотрю хозяин бежит, в метрах 100, ну кароч бежал он хоть и быстро, но долго, прибежал и прогнал барсбоса. Я вытер лицо, смотрю по сторонам, а все ржут)))
    Вроде снова начал есть, прибегает ещё одна, и вроде дружелюбная, с мячиком, я думаю наверное хочет чтобы я ей кинул его, беру мячик, замахиваюсь и снова тоже самое, сваливает на спину и снова начинает лизать, а потом ещё и вилку утащил.

    Вот такая вот весёлая история, лапшу за 10 евро на вынос, выкидывать не стал, съел, думаю все равно весь в слюнях)))
    Сообщение отредактировал ze3apb - 20.7.2019, 23:02
    101/367
    Ответить Цитировать
    17
  • Глютомата много,собаки не выдерживают)))
    Лапша 🍜 наверное огонь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3


  • 2/4 eur
    Hero Utg JJ raise 20, utg 3 call 20, mp, bu call

    Flop 6J9 радуга
    Hero bet 50, utg3 raise 200, mp call 200
    Hero allin 800 eur, call, call

    Pot 2420 eur
    Utg3 99, mp AJ

    Turn 9

    Спасибо за очередной пиздос, я бухать.

    Перед этим в Мадриде аналогичную раздачу проебал.
    Если что то да, я ною...
    102/367
    Ответить Цитировать
    16
  • Вот не знаю, вроде уже откатал прилично часов, но вот после таких раздач не могу продолжать игру, даже не из-за тильта, а просто из-за настроения, хотя думаю, что играть уже точно буду не оптимально.

    Катал в этом месяце не очень много, да и по профиту особо не апнул ничего, зато недодачи как минимум на 6к евро, просто за 3 раздачи :)

    Самое обидно, что вот вчера лежал и вспоминал, что за 700 часов в оффе у меня было около 6-7 раздач, где банки были под 1000бб, везде я был старше, ну прям натсы были и только одну раздачу я выиграл, АА в КК.

    И вот вчера после этой очередной раздачи думаю, ну ок, диспа, херня вроде как, дистанция все вернёт, вопрос только когда?)

    Вопрос к оффлайн регам, какой у вас был максимальный стрик в офлайне?
    103/367
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, нужен совет, что делать, когда нет мотивации катать?
    На Филиппинах играл нл200 с регами по 15 часов нонстопом, ради каких то 6-8 баксов в час.
    Здесь, в Европе, в дистанции минимум 40 евро можно делать, а катать вообще не могу, ну вот прихожу апну пару сотен и домой.

    Причем, я не могу понять почему так происходит, и не понимаю, как с этим бороться.
    104/367
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня гулял по Амстеру, впервые вышел на каналы можно сказать, даже пустил слезу от счастья











    Амстердам, очень душевный город. И каждый тут найдёт свое.
    105/367
    Ответить Цитировать
    19
  • ze3apb, в амстере все дома вот такие вот небольшие, красивые?)) и в целом, ты много где бывал как я понял, из всех стран и городов по твоим ощущения какую страну/город ты видишь хорошим чтобы переехать туда на пмж?
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • redneck, да, в центре города все, за центром, уютные современные домики. Кстати, со стороны, они крутые, но внутри так себе, это я про старые здания.

    Амстердам, Лондон, или где-то домик у океана :)

    Европа пока в топе
    106/367
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s