[нл500] Я уеду жить в Лондон :)

Последний пост:13 сентября
112
Статистика
Всего постов
367
60,929 просмотров
Новых постов
+0
0,40 в день
Лучшие посты автора
6 августа +110
19 июля +43
1 июля +43
17 августа +33
7 августа +25
Лучшие посты читателей
mRedJohn +61
RYSHER +28
symrak +23
mek139 +18
RYSHER +16
Самые активные читатели
1 16 17 18 19
  • kosvk, у меня как раз высшее экономическое, я упростил для "рабочих". Развивать дискуссию смысла мало, можно углубится в такие дебри, что срач будет на 30 страниц. По факту будет немного меньше, но это без учета транспортного налога, налога на жилье, акцизов на алкоголь и табак (машина есть не у всех, и употребляют далеко не все), и еще ряд мелких налогов.

Продолжу под спойлером

Спойлер: Показать

ТС, прошу прощения за оффтоп
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Мда, говорили за дружбу-погнали в экономику и социологию ))). P.S. Поражает,конечно,что в 2019 году люди на полном серьезе рассуждают о коммунизме. Печально, видать не так и далеко мы ушли от совдепии за эти 30 лет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (symrak @ 12.9.2019) *
    Мда, говорили за дружбу-погнали в экономику и социологию ))). P.S. Поражает,конечно,что в 2019 году люди на полном серьезе рассуждают о коммунизме. Печально, видать не так и далеко мы ушли от совдепии за эти 30 лет.

Ушли то как раз далеко. Только в обратном направлении))
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Стяжатель, и куда же, интересно?

Как было совковое мышление у большинства населеня, так и осталось. Остался вождь, партия, бедность, пропаганда с ТВ. Военные действия за рубежом. Поддержка "режимов" за рубежом. Поменялиэназвание идеологии с коммунизма на патриотизм, партию с КПСС на Единую Россию. Ленин продавал царское золото за рубеж, едросы вывозят капитал за границу. Плохие дороги как были, так и остались. Нефть как продавали, так и продаем.
    Оправдательных приговоров как не было, так и нет, по-прежнему любого можно посадить. 7 ноября поменяли на 9 мая. Тот же парад.
    Что изменилось?

Продукты на полках появились? В любой момент Дума запретит импорт и снова их не будет.

Гонения на церковь сменились ее доминацие и огусударствлением - и то, и другое - плохо. Да и церковь уже не та.

Да, теперь никого не расстреливают. Но по-прежнему пытают и убивают невиновных в тюрьмах.

Вот серьезно, что прям так сильно изменилось, кроме лозунгов и названий? Небо было голубее и трава зеленее, да?
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Стяжатель, и куда же, интересно?
    На этот вопрос можно ответить двумя способами: в двух словах или в двух страницах. Т.к. блог не мой и оффтопа тут уже порядочно, в т.ч. от меня, то предпочту первый вариант. Итак, мы ушли в обратном направлении - это значит, что вектор развития мы заменили вектором деградации.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • mek139, в большинстве своём они просто по своей молодости скучают
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Собака это лучший друг человека!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
366 постов
1 16 17 18 19
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.