Екатеринбург: тащим МТТ и SNG!

Последний пост:30.09.2022
46
Статистика
Всего постов
526
46,631 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +23
10.07.2018 +15
19.06.2019 +14
05.01.2019 +14
14.03.2019 +13
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 27
  • Женя давай пятизнак!
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаю, дошел до Мтт +147 , всего турниров 858... стоп стоп, вгляделся точно 858, вернулся это точно МТТ, точно. Ну нифига себе дистанция!!!
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valerich74 @ 1.4.2019)
    Женя давай пятизнак!

    В утренней загрузке практически нереально пятизнак сделать, даже если 109ые начать грузить снова, но БРа под них сейчас нет особо я б сейчас и четырёхзначному заносику обрадовался не хило, а там уж и 109ые шотать на выстрел начал. Спасибо за пожелание, Илья, ты давай там тоже тащи!
    Цитата (Nikitanikus @ 1.4.2019)
    Читаю, дошел до Мтт +147 , всего турниров 858... стоп стоп, вгляделся точно 858, вернулся это точно МТТ, точно. Ну нифига себе дистанция!!!

    Да я сам офигел к середине месяца уже выполнил план в 500 турниров и подумал, а че мне стоит проверить свой максимум. Вот просто узнать сколько я смогу сыграть, чтоб и не до тошноты и лудоманских "пох.й колл" в конце загрузки и не на расслабоне под сериальчик или ютуб (хотя под конец все же ютуб поприсутствовал ). Я когда работал для меня порой 400 турниров-то были невыполнимой задачей... короче позадротил что надо. Посмотрим как апрель пойдёт, боевой настрой как бы не растерял, мне кое где в поздней не досыпали
    313/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вот собственно дистанция начала отдавать, а все говорят это миф, миф (проапался как свинья конечно в турбинке )
    На евростарзах Шторм за единичку добавил в низ загрузки сегодня и сразу финалочку оформил, при том были все шансы на успех, чиповал в тримаксе, но с ТП с флопа не устроял против флешдро макаки испанской на ривере. А следующей рукой и Горобчику стритом в натсовый флеш с флопа угодил. ГГ сука!


    314/349
    Ответить Цитировать
    9
  • Немного выпал из катки, дочь высадили из детсада - заболела ОРЗ, я как любящий отец решил поддержать её и тоже подхватил эту заразу. Играю итак хреново, а тут ещё и соображалка подтормаживать стала из-за болезни, так что лучшим занятием на данный момент нашли игру в квест - гонять мамку то за пилюлями, то за едой, то ещё что-нибудь... пока весело, но видно что Hero уже иногда подтильтовывает Надо лечиться короче по-быстрее, планы постараемся нагнать со следующей недели, тем более я наконец-то добрался до сериала "Домашний арест" и это просто пушечка, господа, прям новая планка в российских сериалах - сценарий, диалоги, актёры - всё на высшем уровне, блин прям реально люди постарались, Слепаков молодчик конечно, надеюсь на этом он не остановится. Вообщем время есть чем занять, кто не смотрел, рекомендую

    Аааа, скриншотик же... в ХА ровно одну руку сыграл, А6<AQ, коротким был, пересиживал второго, а ему в чиплидера сет во флеш раздали, так что ТОП2 по сути успех)))

    315/349
    Ответить Цитировать
    6
  • Мылодрама без цензуры еще топ)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 11.4.2019)
    Мылодрама без цензуры еще топ)

    Блин Бурунов конечно прям на пике сейчас, прекрасное чувство юмора у человека, что не сериал с ним то топчик. Спасибо, заценим
    316/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного скринов настрелял, болтаюсь околонуля весь месяц. Если б в турбине монетку потащил с AQs vs 88, повеселей было бы. Ну может в выходные проапает, планирую плотненько погрузиться (ГСЧ, пожалуйста )

    317/349
    Ответить Цитировать
    10
  • Финалка подобралась конечно просто сказка, метелил всех налево и направо... ХА ровно в одну руку... ну вы поняли скилловый занос короче
    Два ТОП3 на пати в мелких и обидный вылет в оллыне 12ым за чиплидерский стек в EarlyGrinde за 5,5 с трипсом на флопе вс QQ, где опп наловил спасительную даму уже на тёрне Завтра дипы разберу, устрою выходной, переобую тачку и Престолы посмотрю.

    318/349
    Ответить Цитировать
    11
  • Хорошо шёл, даже чиповал в моменте с хорошим отрывом, но в итоге просрал в ХА агромакаке, с двумя парами угодив в стрит по риверу. Досадно конечно - разбег в призах приличный, но что поделать, покер такой покер

    319/349
    Ответить Цитировать
    8
  • Сука один их тех турниров, когда вот всё отлично складывается и в один прекрасный момент что-то вдруг пошло не так... трижды... ТРИЖДЫ блять снизу проебал ебучему бразильцу - АА<AK, QQ<A10, A6<A4... блять 10 часов игры сука... ебучее воскресенье

    320/349
    Ответить Цитировать
    10
  • 6К тел пиздос! И так убиться - это конечно боль. Представляю что с тобой было в первые минуты после вылета.
    Но занос то все равно отличный, поэтому поздравляю!!
    29/32
    Ответить Цитировать
    4
  • На эмоциях пост писал, последний турнир был (из 66ти), подустал, в моменте в 3-максе у меня было 1/2 всех фишек турнира, уже напридумывал куда бабки за первое место потрачу)) Зря понервничал конечно, на ситуацию всё равно повлиять не могу, да и мне доезжало в какие-то моменты, такие турниры без этого не тащатся. Подзабыл батюшку Тендлера уже, надо будет как-нибудь перечитать или до второй части добраться. В любом случае хорошая прибавка к банкроллу, выигрыш есть - можно поесть
    321/349
    Ответить Цитировать
    7
  • Цели на апрель:
    Отыграть за месяц минимум 500 MTT [Выполнено]
    Разобрать минимум 2 обучающих занятия [Выполнено]

    Итоги:
    MTT: +1368$ - Всего турниров: 739, ITM: 29%, ROI: 25%, ABI: 7,1
    Бонусы (рейкбэк): +61$ (-13$ на Sharkscope=48$)
    Бэкинг: 0$

    Итого: +1416$

    График:

    Эгегей! Ну что я говорил - катаем, не паримся за винрейты и всё будет. Дистанция всему голова! Терпение и труд любой стрик перетрут Да-да, в эфире мастер пословиц и поговорок Евгений aka MikrolimitniyPereap Каюсь, на единичку переапался, с 6 до 7 bb/100... кто-то же должен. Надеюсь этот скилл не покинет меня в мае, расходов мама дорогая - ДР у дочери - юбилеище 5 лет, у двух родственников, кореша, ТЕСТЯ... май у нас ежегодно самый жёсткий в финансовом плане, ноябрь кстати второй в рейтинге - там моя днюшечка, а Куршавель знаете ли недешевое нынче удовольствие. Ну вы поняли мы хайроллеры с АБИ5 народ выёбистый, того и гляди запиздеться можем (предложение адресовано подписчикам налоговой инспекции Кировского района города Екатеринбурга, если таковые вдруг имеются). Если что я не я и весь блог ни что иное как плод больной фантазии автора. Бля что я несу сегодня почему больной? просто фантазии))
    Короче цели на май:
    1. Пахать
    2. Пахать
    3. И ещё раз пахать
    Блин бабуля наверное реально ведь "заставит" пахать в майские праздники, как минимум в тепличке точно. Аааа
    4. Пахать огород бабушке (немножко кардио не повредит)
    Никаких целей по профиту, просто катать и получать удовольствие, если наживу баблишка - отлично, нет - да какой нахрен нет! я ж переап, по-любому наживу... ну может не в мае... и не наживу Короче работаем, гл всем!

    Цели на май:
    Отыграть за месяц минимум 600 MTT
    Разобрать минимум 2 обучающих занятия
    322/349
    Ответить Цитировать
    9
  • , отличный результат! Могешь! А рэйкбэк показан, это ты старзкоины обналичиваешь?
    30/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikitanikus, там спины из сундуков с ПС, 23$ с аппаратов на пати с 10 фриспинов и прямой рейкбэк с Редстара.
    323/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошла вода горячая с земелькой тоже кстати погорбатился нормально, в воскресенье разогнуться не мог, но ниче полезно как видите, хорошая мотивация чтоб тащить

    324/349
    Ответить Цитировать
    10
  • Тухлая сессия, с самого начала понеслись какие-то бэдбиты сумасшедшие, особенно на ПС, но парочка удачных проходок всё-таки спасли от минуса по кассе

    325/349
    Ответить Цитировать
    8
  • Подобьём итоги уходящей недели...
    Жахнул 258 турниров, бабок не нажил, болтаюсь околонуля, в поздней категорически не складывается. Вчера вот например мог выиграть монетку в билдере 11ом AQs вс 33 и с хорошим стеком давануть предфиналку, но не устоял и отъехал 12ым, довольствуясь жалкими грошами еле отмазывающими дневную загрузку Срочно нужен АПчик! Немного скринов:

    326/349
    Ответить Цитировать
    8
  • Ещё неделька пролетела, но она была непокерная по большей части - у дочери было ДР, 5 лет стукнуло, плюс отчётный концерт в танцевальной школе, плюс у родственника ДР... короче семейная такая неделька получилась
    Поиграл только в первой половине и сегодня, на теорию, которой планировал заняться под конец месяца, завалил если честно. Всё как-то навалилось так, пришлось чем-то жертвовать, буду нагонять как вдохновение появится. С ним кстати последнее время проблемы, но благодаря таким дням как сегодняшний оно появляется вновь (см. скрины под спойлером)

    327/349
    Ответить Цитировать
    12
1 3 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.