Екатеринбург: тащим МТТ и SNG!

Последний пост:30.09.2022
46
Статистика
Всего постов
526
46,564 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +23
10.07.2018 +15
19.06.2019 +14
05.01.2019 +14
14.03.2019 +13
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 27
  • Nikitanikus, Решил сначала его взять, потому что он дешевле - 2 месяца за 20$, ICMizer - 15$ месяц. Сложновато пока все, но посмотрел пару видосов на ютубе, кое-что начинает получаться))
    216/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ты вообще выигрывал без этих программ???)
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dozkauri @ 16.8.2018)
    Как ты вообще выигрывал без этих программ???)



    Пссс, бро, просто я чуйкорег-переап в пятом поколении
    217/349
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9.
    Две финалки в бигах на испанских ПС и два разочарования - оба 7ое место. В первом JJ<AK, во втором AK<1010 во втором еще и по ICM косячнул, так как было два стека короче меня. Зуб еще под конец сессии заныл, не знаю буду завтра катать или нет, надо решать вопрос... срочно.

    Сыграно турниров: 37 (всего: 266)
    Баланс: -88$ (всего: -446$)
    Сыграно центролов: 460
    218/349
    Ответить Цитировать
    0
  • День 10.
    История с зубом закончилась трагично - мы его потеряли 32 года он прослужил мне верой и правдой... я всячески пытался его подлечивать постоянно, но его время пришло. Так просто он со мной расставаться не захотел - первый раз мне долбили зубы каким-то зубилом, вкручивали "саморез", так как он раскрошился, ощущения конечно мдеее. Попросил у зубной феи, чтоб моих тузов больше никогда не переезжали... походу сбывается, мне их сегодня ни разу не сдавали Конечно же я на два дня выпал из катки, а воскресенье-понедельник гулеванил на свадьбе сестры жены. Поездка на Алтай идет по "звезде" - я так и не натащил пплок, Мишаня угнал на севера на рыбалку, Александр (который единственный тащнул хотя бы 500ппл) находится в лютом стрике на ПС. Значит не судьба, сосредоточимся на онлайне пока

    Сыграно турниров: 37 (всего: 303)
    Баланс: -145$ (всего: -591$)
    Сыграно центролов: 548
    219/349
    Ответить Цитировать
    3
  • День 11.
    Коротко: 7 место в маленьком кноке за 5 на евростарзах и вылет на предфиналке на 888ках в бигфише за 5,5. Что ж вы творите то 888?


    Сыграно турниров: 26 (всего: 329)
    Баланс: -67$ (всего: -658$)
    Сыграно центролов: 554
    220/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет !

    Удачи тебе и в дальнейшем! Буду смотреть и болеть за тебя )

    Особенно понравилось:
    Пссс, бро, просто я чуйкорег-переап в пятом поколенииfish.gif --- Близко мне по духу )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Doberman, привет! Добро пожаловать в блог, сам понимаешь без удачи в МТТ никуда, а в моменты её отсутствия чувство юмора хоть как-то спасает психику от срыва из-за череды заливных сессий. Будем прорываться вместе
    221/349
    Ответить Цитировать
    2
  • День 12.
    Вчера неохота уже было писать отчет - лег в 5 утра, а вставать нужно было в 9. Дочь после месячного отпуска вновь пошла в садик, у папки времени на игру становится больше. Воскресенье складывалось на редкость удачно, сначала попал на финалку в турбинке на ПС, а потом в ночных - в шторме, биге 11 и галактике 1ом за 5 ИТМнул с хорошим стеком, но так нигде и не доехал. Печалька, но воскресенье в плюс уже маленькая победа


    Сыграно турниров: 34 (всего: 363)
    Баланс: +67$ (всего: -591$)
    Сыграно центролов: 585
    222/349
    Ответить Цитировать
    2
  • День 13.
    Утро посвятил теории, проштудировал в ХРК вчерашние отмеченные раздачи, разобрал два турнира - один свой, один товарища - вышло продуктивно... долго спорили по поводу одной раздачи:
    Опп понимающий, призовых 38к, АБИ20
    Poker Stars, $9.80 Buy-in (1,600/3,200 blinds, 320 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 97,687 (30.5 bb)
    BB: 258,202 (80.7 bb)
    Hero (UTG+1): 56,059 (17.5 bb)
    UTG+2: 120,002 (37.5 bb)
    MP1: 107,624 (33.6 bb)
    MP2: 268,099 (83.8 bb)
    MP3: 158,130 (49.4 bb)
    CO: 100,770 (31.5 bb)
    BTN: 105,003 (32.8 bb)

    Preflop: Hero is UTG+1 with
    Hero raises to 6,976, 5 folds, BTN calls 6,976, 2 folds

    Flop: (21,632) (2 players)
    Hero bets 9,085, BTN calls 9,085

    Turn: (39,802) (2 players)
    Hero bets 39,678 and is all-in...


    Имеет ли место такой розыгрыш на терне? Или мы должны сдаваться, чекать терн и колоть ривер по бланку? А если будет ставка по терну от него - коллим или сразу отваливаемся? Мне просто кажется, что имея ТПТК мы еще можем быть здесь впереди и не хотелось бы бесплатно давать всем его дро и попаданиям ехать бесплатно до ривера.

    Сыграно турниров: 17 (всего: 380)
    Баланс: -5$ (всего: -596$)
    Сыграно центролов: 585
    223/349
    Ответить Цитировать
    0
  • C 17бб в стеке и ТПТК чуть больше ставим флоп, чтоб радостно запихнуть любой терн. Там есть Q младше, KJ, T разные. Сеты, хотя там скорее только сет 88, ТТ и QQ префлоп с тобой играют на стек, дак вот сеты флоп в тебя на такой доске опасной пихают.
    Как сыграно, по мне дак збс, разве что сайзинги подкорректировать. Видимо ты проиграл эту раздачу, резалт ориентед и пр. забей.

    Тут вопрос другой есть, более актуальный, если у нас стеки по 30бб +, тогда еще опции появляются. Я ООП часто чек-колл играю с флопа, чтоб не раздувать банк ООП и блефы ловить, и пофигу на то что даем ему доехать бесплатно, эта тема переоценена(так же как и блокеры) и ООП есть более важные факторы для принятия решений, но в 17бб это не так актуально)

    Такие мысли.
    18/25
    Ответить Цитировать
    2
  • dozkauri, спасибо за мысли. Он выкинул на пуш.
    224/349
    Ответить Цитировать
    0
  • День 14.
    Выдал максимально "производительную" сессию за месяц, но результатами похвастать не могу. Была финалка за 5 евро, но вылетел 4ым против переапаного пса (дааа, знаю сложно поверить, но есть переапы и похлесще меня, чувак вынес всю финалку почти по итогу) запушив 55ки с МБ в ББ 15ББ - А2о наше всё
    ICM ошибка чистой воды, прям для учебника - не стоило пушить в чипака, да еще и в отбитого, имея за спиной стек чуть меньше (но МЕНЬШЕ) нашего. Ну и в биге за 5 отлетел 12ым А10<АК на предфиналке префлоп пушем, тоже досада. Расчехлил Редстар, у меня там 200 баков болтается до лучших времен, показал как надо баблбоем вылетать в одном, в остальных пока мимо. Короче вокруг да около, нужен занос

    Сыграно турниров: 48 (всего: 428)
    Баланс: -77$ (всего: -673$)
    Сыграно центролов: 585
    225/349
    Ответить Цитировать
    3
  • День 15.
    Эх блин такой дипранчик словил... 28ое в билдере за 22$, мог весь месяц отмазать одной финалочкой... сет в стрит на терне, против такого "сладкого" братишки... удача - коварная штука Жаль! очень жаль. На испанских такой ошибки не допустил, но там и АБИ в два раза меньше качу, БРа нет соответствующего.

    Сыграно турниров: 30 (всего: 458)
    Баланс: +101$ (всего: -572$)
    Сыграно центролов: 585
    226/349
    Ответить Цитировать
    1
  • То есть у тебя отдельные БРы на разных румах? Какой смысл играть высокий афс и аби выше, чем намного ниже и аби ниже. Может лучше все таки сделать наоборот, ну или хотя бы играть везде одинаковый аби. Я не доебываюсь, просто хочу понять логику))
    ну ладно чуток доебываюсь

    Просто у меня на пати около 1к на руме, на ай-покере долл 200 всегда, на 888 тоже баксов 200, но аби даже выше там из-за ребайников. Я понимаю, что загрузка больше на старзах, но ведь поляны на еспс в разы лучше.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotofei, мы ж не ищем легких путей, поднимаемся с самых низов, с первого депозита На самом деле у меня просто нет счета в евро, а с долларового жаба душит за конвертацию отсыпать.
    227/349
    Ответить Цитировать
    1
  • День 16.
    Ну все пожалуй, последний день марафончика, завтра может саты на ППЛки погоняю, но это не точно... че т ребята в конфе говорят, что гарантии сильно порезали, а напрямки за 5,50 как-то дороговато получается. Две ФТ удалось налакбоксить, в одной в ХА проиграл фишу с графиком на -9к$ сет в стрит - выигрыш меньше 100, поэтому не скринил. И вторую 5 место в кноке за 10 на пс.ес - пушнул KQо с БУ в блины, будучи самым коротким 10ББ в стеки 20ББ, оба приняли А9 и А10 (стрит). Пост с итогами месяца и дальнейшими планами выложу после выходных, произошли небольшие изменения по офф работе, просто так не отпускают

    Сыграно турниров: 27 (всего: 485)
    Баланс: -21$ (всего: -593$)
    Сыграно центролов: 585

    - Да всё понятно, спёкся лошара, после первого же минусового месяца побежал обратно на дядечку батрачить
    -
    228/349
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Цели на август:
    Отыграть за месяц минимум 400 MTT (без Party) [Выполнено]
    Разобрать минимум 1 обучающее занятие [Выполнено]


    Итоги августа:
    MTT (без Party): -593$ - Всего турниров: 485, ITM: 29%, ROI: -18%, ABI: 6,8
    Partypoker (Баланс: 0$): -112$ - Всего турниров: 589, ITM: 14%, ROI: -2%, ABI: 2
    Бонусы (рейкбэк): +113$ (компенсации за ДДОС и рейкбэк пати и 888)
    Бэкинг: 0$

    Итого: -592$

    График:

    Неудивительно, что после ТОП заноса, мой график ушел в небольшую "коррекцию"))) Хотелось бы конечно завершить марафон, если не еще парочкой заносов, то хотя бы плюсом по итогам месяца, но мы предполагаем - ГСЧ располагает. Главное, что я доволен собой - выполнил поставленные цели по объёмы игры, в принципе доволен качеством, хоть и винрейты немного снизились, нашел время для теории + наконец-то я приобрёл подписку на ХРК на 2 месяца для теста. Вложения того стоили, программка огонь, однозначно +ЕВ. Научился пользоваться по паре видеоразборов на ютубе и теперь каждый день после сессии у меня есть около 5-10 отмеченных раздач, разобрав которые я могу качнуть свой скилл и в следующий раз уже не допустить в них ошибок

    По поводу оффлайн работы... Вообщем, чтобы мне получить хорошие отпускные напоследок придется поработать 2 недели сентября и со второй половины уйти в отпуск с последующим увольнением. Дополнительная ликвидность мне не помешают ввиду такого начала в августе , хотя я этого ожидал и финансово готов терпеть несколько месяцев такие просадки, не первый день в покере, но... тут еще и дочь подкинула "подарочек" в виде разбитой плазмы - мы даже не видели когда сломала, видимо зонтиком ткнула и пиксели разбежались кто куда... сдал её на запчасти (не дочь, телевизор), и в срочном порядке купил новую, благо Медиамаркт закрывается, нашли хорошую скидку. Так что как-то так, сливаться не собираюсь, закончу с Хайнекеном на хорошей ноте и будем прорываться. До нового года необходимо показать какой-то результат, от которого можно будет отталкиваться дальше. На сентябрь все равно запланировал минимальную дистанцию в 400 турниров, но хорошо бы стремиться к большему. Дочь вышла в садик, нагрузили только танцами пока два раза в неделю, шею почти долечил, чувствую себя хорошо, так что всё остальное время я могу катить. На данный момент я сыграл 2800 турниров в 2018ом, это очень мало, некоторые бойцы с этого форума за пару месяцев столько выкатывают. За оставшиеся 4 месяца я планирую выдать минимум еще столько же и при этом не отлынивать от тренировок. Почти уверен, что у меня это получится, я заряжен как никогда!

    Цели на сентябрь:
    Отыграть за месяц минимум 400 MTT (без Party)
    Разобрать минимум 2 обучающих занятия
    229/349
    Ответить Цитировать
    6
  • Эххх! А ведь мог шикарно начать этот месяц

    Надо учиться тащить монетки

    230/349
    Ответить Цитировать
    5
  • Треть загрузочки отмазал

    231/349
    Ответить Цитировать
    7
1 16 17 18 19 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.