Екатеринбург: тащим МТТ и SNG!

Последний пост:30.09.2022
46
Статистика
Всего постов
526
46,569 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +23
10.07.2018 +15
19.06.2019 +14
05.01.2019 +14
14.03.2019 +13
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 27
  • День 3-4.
    Учитываем только стандартную загрузку, центролы так-то каждый день катал... толку только ноль Все четыре дня в минус, неприятненько конечно, но что поделать - радужный прекрасный мир МТТ такой. Завтра выходной с коллегами, перезагружусь малость и с пятницы снова в бой.

    Сыграно турниров: 61 (всего: 98)
    Баланс: -227$ (всего: -472$)
    Сыграно центролов: 335
    204/349
    Ответить Цитировать
    2
  • Хы, тоже в общаге на Ленина жил:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (batonchik @ 10.8.2018)
    Хы, тоже в общаге на Ленина жил:)

    Я кстати с покером именно там и познакомился - какой-то пятикарточный, 2 карты вроде менять можно было, не помню уже правил) с пацанами со старших курсов на мелочевку играли в 49ой комнате, вместо фишек монеты мелкие использовали))) круто было)
    205/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Joker48069, и я)) Я учился во время бума покера в России, когда раздавали стартовые полтинники на стрэтеджи, там вся общага мутила акки))Помню как мы играть начинали:видим хорошую руку даем рейз побольше, слабую - лимпуем)) ну вобще тогда очень много румов бездепы всякие давали и наживать получалось, когда пару статей на стретеджи изучил)) прикольное время) щас уже даже не вспомню, где 49 комната кстати, но точно помню, что я жил в 28, там где балкон!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • batonchik, да с полтинниками норм тема была, я с первого и раскрутился, правда год до этого фрироллы катал)) На второй этаж поднялся и направо, топаешь до конца коридора и в аккурат упираешься в 49ю, в ней общая кухня и слева и справа комнаты А и Б
    206/349
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5.
    Блять ёбаное пати! катил саты по 5, 22 и один за 109, дисконектнуло и всё больше не смог зайти + еще в новые саты был зареган по 5 и 22, которые конечно тоже не отменить. Давненько я не тильтовал, забыл уже что это такое. Не знаю компенсируют нет, бесит сука.
    В стандартной загрузке ниче не меняется, но было пару дипранов, что-то начинает проклевываться.

    Сыграно турниров: 34 (всего: 132)
    Баланс: -147$ (всего: -619$)
    Сыграно центролов: 410
    207/349
    Ответить Цитировать
    1
  • на телефон установи на всякий пати?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, установлено. Вот только у меня iOS и не напрямую, не через впн не логинится клиент даже в те дни когда пати работает. Уже и тема на ГТ есть и в саппорт писал, толку ноль
    208/349
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5.
    Ну вот и проклюнулось Два часа финалку катили, и еще полчаса ХА. Братишка прям вообще уважаемый попался, 1 к 5 в его пользу вышли, но с нервишками видать он не совладал, еще бы такие баблы на кону))


    Сыграно турниров: 35 (всего: 167)
    Баланс: +155$ (всего: -463$)
    Сыграно центролов: 460
    209/349
    Ответить Цитировать
    6
  • да финалка ваще долгая была
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • GoddesBunny, ооо ты тоже там был? Какой никнейм?
    210/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Joker48069, kz1lla
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • День 7.
    Ах воскресенье, что за чудный покерный денёк Обычно я в этот день бью все максимумы по заливу, но тут прям настроение было что-нибудь втащить. Претендентом вызвался билдер за 22, все хорошо складывалось, натсы оплачивались, блефы проходили, но потом на ББ сдали злоебучих валетов (самая ненавистная у меня рука), чувак который 3 руки подряд выиграл с AK, 1010 и QQ вновь открылся, получил плоский 3бэт от чипака стола с БУ и я решил что пора утраиваться пушем с 25ББ (хотя б мертвые фишечки забрать) и влупился в две пары ТУЗОВ... у одного пара тузов и у второго пара тузов... ДВЕ сука пары тузов Аут 49ым, можно конечно было найти фолд, притом несложный, но в динамике казалось что братишки оборзели и пора уже их осадить немного. Креститься надо когда кажется и меньше в статы смотреть когда мало сэмплов! Ну расстраиваться было некогда подъехал дипран в 4,4 8-макс, ночные килополя грузил, накусал огромный стек в билдере за 11 - шел в ТОП50 при 1000 оставшихся уже ИТМ и случился этот самый эпикфейл с ддосом серверов. В итоге нажили только румыны, бельгийцы и чехи, так как их сервер продолжал работать и они тупо стиллили блины пока остальные два часа пытались безрезультатно вернуться в игру. Изи катка че, мечта любого МТТшника - все в ситаут, а ты медленно, но верно пиздишь блайнды и берешь ТОП1 Супер реклама для рыбок... уже вижу как свеженькие любители покера регают акки и катят воскресники не по БР в надежде на новый ддос Мне компенсировали за 3 турнира с баинами 24$ около 170$, конечно хороший стек в билдере мог принести теоретически больше, но так же мог и уйти в каком-нибудь закладе на следующей руке, а тут живые деньги получите/распишитесь,. Вообщем воскресенье в плюс уже победа, катим дальше

    Сыграно турниров: 38 (всего: 205)
    Баланс: +136$ (всего: -326$)
    Сыграно центролов: 460
    211/349
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде с JJ норм, судя по описанию.
    16/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Пришел ответ от пати за саты за 5, 22 и 109. Все турниры были со стартовым стеком, в 109ом 80% от стартового.

    Уважаемый Евгений,

    Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки.
    Мы хотели бы начать с выражения сожаления по поводу неудобной ситуации, которая произошла на нашем сайте.
    Пожалуйста, обратите внимание, что Мы проверили турниры, о которых вы нам сообщили, и мы смогли выдать 35 турнирных долларов в качестве жеста доброй воли на ваш счет.
    Спасибо за понимание и терпение в этом вопросе.
    В случае, если у вас есть дополнительные вопросы, мы будем более чем рады помочь вам. Мы доступны 24/7.
    Спасибо, что выбрали нас в качестве своего игрового сайта.
    С уважением,
    Элина,

    служба заказчика

    #Partypoker one love сука... гавнорумчик ты мой ненаглядный
    П.С.: вот вам и на контрасте взгляд на решения форс-мажорных ситуаций двух ведущих румов.
    Старзы: 3 турнира, сумма баинов 24$ - компенсация ~150$.
    Пати: 3 турнира сумма баинов 136$ - компенсация 35Т$ с трактовкой "в качестве жеста доброй воли"
    212/349
    Ответить Цитировать
    1
  • День 8.
    Грузился сегодня мало, мало ли вечеринка с ДДОСом на ПС продолжится и сегодня, отдохнем немного. Купил HRC, завтра буду учиться пользоваться

    Сыграно турниров: 24 (всего: 229)
    Баланс: -31$ (всего: -358$)
    Сыграно центролов: 460
    213/349
    Ответить Цитировать
    0
  • очень странно, что пати так написали, мне вернули все по начальному БИ, только за один забыли, я им написал, написал и про твой случай, думаю надо продолжать изредка беспокоить саппорт раз так 7-8 на день)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotofei, дак ты играл обычные турниры или сателлиты ппл? Всем кто играл "на свои кровные" они норм вернули, от сателлитчиков вот только ни одного отзыва по возвратам я не видел. Там ещё и структура к тому же гипертурбовая, момент полного дисконекта сложно доказать.
    214/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Да похуй на самом деле! Я решил пивка сегодня попить, для меня как для язвенника, которому пиво - непозволительная роскошь - употребление этого благодатного напитка в тёплый уральский вечерочек нивелирует вообще любые дрязги на новой работе
    215/349
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему решил брать HRC ане ICMizer? Просто тоже надо как то взять, пока не знаю что именно взять.
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.