Екатеринбург: тащим МТТ и SNG!

Последний пост:30.09.2022
46
Статистика
Всего постов
526
46,596 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +23
10.07.2018 +15
19.06.2019 +14
05.01.2019 +14
14.03.2019 +13
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 27
  • Поздравляю с топ1!
    На счет остеохондроза-противная херня, если запустить могут быть серьезные последствия. У меня кроме него еще две грыжи. Два раза в год хожу на вытягивания и массажи. На счет уколов хз -на мой взгляд если это тупо обезбаливающие - то нет смысла. Заметил, что обострения начинаются, когда перестаю следить за собой. Поэтому утром зарядку и минимум через день легкую тренировочку с хорошей разминкой всех суставов. Для мтт спина нужна здоровая или хотя бы 2-3 штуки))
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Поэтому утром зарядку и минимум через день легкую тренировочку с хорошей разминкой всех суставов.
    Я поэтому про подтягивания спросил. Зачастую такие проблемы решаются растяжкой и физ.упражнениями.
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Из перечисленного я делаю только зарядку и то через день, на перекладину лень из дома не пускает, но вопросу надо уделить должное внимание. Лекарства направлены на снятие болевого спазма, укрепление и питание суставов и нервных окончаний, плюс на физиопроцедуры со следующей неделю похожу, а дальше будем бороться с ленью и прививать любовь к перекладине. Здоровая спина мне пригодится в нашем нелегком деле))
    193/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал МРТ и сегодня сгонял к неврологу и о прелесть в моем шейном отделе позвоночника поселились две маааааленькие прекрасные грыжки, с которыми мы теперь проживём остаток жизни вместе. Прекрасно! (Нет )
    Подтягиваться нельзя, вис делать нельзя, головой резко дёргать нельзя, нихера нельзя... только плавание. Надо попасть к вертебрологу и узнать точно как с этим недугом бороться. Проебал все здоровье по молодости, брейк-дансы хуянсы, завод этот ебучий, надо было учиться в институте, а не за пёздами гоняться, проебывая лекции в Горном... эххх были бы мозги раньше... хрен с ним, прорвёмся!

    P.S.: воспользуйтесь неприятным опытом своего коллеги и не забывайте сидя за компом периодически делать круговые вращения головой, ну и вис и подтягивание не забываем
    194/349
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты в горном учился? Я закончил его в 2006, кафедра горной механики)
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dozkauri @ 16.7.2018)
    Ты в горном учился? Я закончил его в 2006, кафедра горной механики)

    В том то и дело, что не учился, а херней маялся)) первый курс отучился, завалил сессию и перевёлся на заочку в Гуманитарный, там подешевле было. 2004-2005 год, факультет экономики и управления (вроде так он назывался, общажка на Ленина была)
    195/349
    Ответить Цитировать
    0
  • а что такое - вис?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (star_099 @ 20.7.2018)
    а что такое - вис?


    Тупо висишь на перекладине и получаешь удовольствие
    196/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилось бешеное желание сгонять на серию в Алтае, пришлось стряхнуть пыль с ярлыка Патипокер. Полторы недели лудил в центроллы, подсадил всех друзей на эту заразу, планируем на тачке толпой газануть если что. Вчера впервые пролез в 109 и уже в нем ушёл за 5 мест до ИТМ, проиграв монетку в пушфолдных стеках AJs<88... монетка на 1000$ блин буду подгружать в конце сессии, чтоб сильно не отвлекали, один фиг гипертурбовая пиханина, авось стрельнет
    197/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Joker48069, скатайся ,я думаю поляна там не оч сильная.
    тоже через пол годика если БР соберу неплохой попробую на лайв куданить
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цели на июль:
    Отыграть за месяц минимум 200 MTT [Выполнено]
    Разобрать минимум 1 обучающие занятие [Выполнено]


    Итоги июля:
    MTT (без Party):+2490$ - Всего турниров: 389, ITM: 24%, ROI: 89%, ABI: 6,8
    Partypoker (Баланс: 72$): +32$ - Всего турниров: 542, ИТМ: 11, РОИ-6, АБИ1,3
    Бонусы (рейкбэк): 5$
    Бэкинг: 0$

    Итого: 2527$

    МТТ

    Обновил бэсткеш! Обновил бэстманс! Не залился! Всё, что тут еще написать можно плюсовые отчёты пилить легче лёгкого, победителей не судят.
    Но пора оживить блог ежегодным "марафоном отпускника"... да-да я вроде как должен был уволиться - всё так, просто рассказал обо всём руководителю, договорились на один месяц без содержания типа для подстраховочки, но на самом деле я практически на 100% уже решил уволиться. Поэтому можно считать мой сегодняшний рабочий день последним в компании Хайнекен, 8 лет пролетели как один день. Было и круто и не очень, я пришел в компанию мерчом с зарплатой 15.000 рублей, без опыта, без машины, без квартиры, без друзей( ) - так уж получилось, что большая часть моего постоянного окружения бывшие сотрудники ХНК... прикол, только сейчас это заметил))) Через полгода в мерчах мне предложили в торговые агенты с ЗП 30к, но у меня не было машины и опыта вождения в мегаполисе и я отказался. В течении полугода я заимел огонь-тачку и вступил в должность уже торгового представителя с окладом 38к. Помню как я ссал гонять в центр первое время, где движение максимально интенсивное на своей раздроченной 10чке 1999г, купленной у другана-перекупа за 75к. Вся в "засосах" от предыдущих аварий, весь ПТС писаный-переписанный, карбюратор постоянно заливало бензином, она глохла и приходилось открывать капот посередине дороги, перекидывать высоковольтные провода со свечей 2 и 3 цилиндра, чтоб "прочихать" его и гнать дальше. Бляяяяя, какой же это был пиздец! И к кому я только не ездил, на чистки-настройки, но нихера не помогало

    Где-то через год я купил 14ку 2007 года, стало поспокойнее Дважды была возможность пойти выше на супервайзера, там и ЗП побольше и соцпакет и автомобиль служебный. Первый раз через год как раз когда машину покупал - не прошел ввиду маленького опыта ещё в должности торгового, ну я и сам это понимал, но для опыта собеседований было полезно, я изрядно нервохнул) Второй раз уже года через 2, но тогда я восстановился в институт, на носу были госы и жесткий трэш с дипломом, который я заебался переделывать, поэтому я даже не стал пробоваться. Больше предложений не было, отголоски событий 2014 года наконец-то пришли на пивной рынок, продажи начали падать, обороты набрала разливуха, дальше были только сокращения. Хайнекен на падающем рынке почему-то решил лететь быстрее всех. Некогда компания с крутым менеджментом, мощными мотивационными программами и щедрыми бонусами, благодаря которым можно было вторую зарплату в месяц сделать начала сдуваться. Не буду скромничать в мотивашках я отжигал периодически: IPad 4 (в году так 2014ом наверно, около 30к стоил), дважды бонус по 10к, путёвку в Турцию на неделю, тимбилдинги на команду по 25-30к каждый квартал почти. Первый айфон был от Хайнекена - 4s, когда они только появились сразу же были приобретены и выданы всем сотрудникам, я б себе в жизни никогда не купил, если б не компания. Сейчас у всех Ipad mini 2. Вроде бы мелочи, но приятно. Плюс тренинги, обучения, аудиты - после Хайнекена наши сотрудники всегда быстро находили новые рабочие места, также и в Coca-cola кстати.
    Вообщем ниче плохого мне сказать нечего, я жалею лишь об одном, что уйти наверно стоило раньше, самому, когда начались сокращения, когда начали ухудшать условия, накидывались "конские" планы, всем урезали зарплату на 5к. Купил бы тогда тренировочки Бихертлесса, он еще был в той конфе, в которой я только сейчас, понял что я пиздец отстал от тенденций, начал бы рыть инфу дальше, учиться-учиться-учиться , назвался бы Exan 2, давал бы треньки по 85$/час и в персональных троллях у меня был бы сам Аджамаджа... эххх мечты-мечты!

    Ладно, прошлое в прошлом, а сегодня мы планируем выдать конский объём катки в августе. Конский с учетом выходных в августе по семейным обстоятельствам: свадьба сестры, два дня рождения, годовщина 5 лет своей свадьбы ну вы поняли, плюс если отберусь в Алтай или на прямую решусь, то там серия стартует 25го, так что месяц неполный получится. Пати я вывел в отдельную графу, так как там центроролы, в общем алиасе их фильтровать это жесть, не хочу столько времени тратить, шарк трэкает нормально их, будем оттуда и вести результаты. Центроролы очень сильно отвлекают внимание, поэтому грузить их буду в конце катки, чтоб не мешали обычной загрузке. Короче пробуем отобраться на Алтай либо Сочи в будущем, у пплок вроде срок годности 2 года. Удачи мне, отчёты постараюсь пилить каждую сессию, #Partypoker one love

    Цели на август:
    Отыграть за месяц минимум 400 MTT (без Party)
    Разобрать минимум 1 обучающее занятие
    198/349
    Ответить Цитировать
    9
  • Крутой результат, очень рад за тебя, растешь, продолжай в том же духе. История интересная! А почему на Пати играешь такой АБИ, если на остальных играешь 6,8? Тем более на Пати структура плавнее чем на стрзах и АФС низкий, как минимум такой же АБИ а то и больше можно. Мне кажется 5,5$ и 7,5$ можно спокойно катать баунти хантеры например. Кроме Бихиартлесс у кого нибудь еще брал трени или курсы?
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikitanikus @ 1.8.2018)
    Крутой результат, очень рад за тебя, растешь, продолжай в том же духе. История интересная! А почему на Пати играешь такой АБИ, если на остальных играешь 6,8? Тем более на Пати структура плавнее чем на стрзах и АФС низкий, как минимум такой же АБИ а то и больше можно. Мне кажется 5,5$ и 7,5$ можно спокойно катать баунти хантеры например. Кроме Бихиартлесс у кого нибудь еще брал трени или курсы?


    На пати катаю только центролы и могу подключить один фризаут, если в основной загрузке место освободилось, не растёт у меня че-то кокос в этом году с ГСЧ этого "прекрасного" рума. Треньки у Фрутоса 2 часа давненько, ВОДы с Run it once, + разборы в конфе довольно плюсовая тема. Нужны трени по игре в стеках <25ББ, деньгами разживусь буду искать кого-то скиллового
    199/349
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1.
    Первый блин по классике. Сел поздно, водился с ребенком. Напинали по самое не балуй. Центролы пока тоже кисло, за весь день нажили лишь один 22ой. Кореш из оффа натащил 500 ппл, поездка на Алтай толпой на машине начинает казаться уже более реальной

    Сыграно турниров: 20
    Баланс: -165$
    200/349
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Нужны трени по игре в стеках <25ББ, деньгами разживусь буду искать кого-то скиллового


    Дык вроде ХРК или Айсимайзер в помощь. Те тренера, по смыслу, которые будут по карману, перескажут тебе БенаСиБи или будут за тебя тыкать ХРК или Айсимайзер.

    Цитата
    Кореш из оффа натащил 500 ппл


    Не Мишаня случаем?

    Цитата
    поездка на Алтай толпой на машине начинает казаться уже более реальной


    Ты простых путей не ищешь)) Погнали в Розвадов на 5 дней лучше, я еду с 22 по 27 сент.


    14/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Joker48069,
    Отличный результат, за июль!

    продолжай в том же духе!

    Ты пока делаешь то, что я планирую сделать с основной работой, у нас тоже сейчас началась такая херня, с урезанием премий и всех надбавок.
    Сейчас делаю БР.

    У тебя какой рум основной получается?
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dozkauri @ 1.8.2018)
    Дык вроде ХРК или Айсимайзер в помощь. Те тренера, по смыслу, которые будут по карману, перескажут тебе БенаСиБи или будут за тебя тыкать ХРК или Айсимайзер.



    Не Мишаня случаем?



    Ты простых путей не ищешь)) Погнали в Розвадов на 5 дней лучше, я еду с 22 по 27 сент.


    Наверно ты прав, сейчас курс Бенчика служит методичкой чуть ли не у всех школ и тренеров, все остальное это вольный перевод его трудов. Научиться бы ещё тыкать правильно эти ХРК и Айсимайзеры... где-то видел ролик на ютубе обучающий кстати, надо найти. Ты сам какому инструменту больше предпочтение отдаёшь?
    Неее, Саня К., месяц назад в "99ках" был с Алексеем. Мишаня тоже че то пыжится, но пока нитярам не насыпают вроде 150 пплок у него всего.
    Вот четвёртом и собираемся погнать, 2000 км так-то немного, права у всех есть, можно рулить по очереди. В Розвадове тоже конечно баины демократичные, но жильё и дорога подороже будут. Че думаешь поляна на Алтае не очень будет? Низкие баины, Казахстан рядом, первая серьезная серия, толпа переапанных на ППЛках, я думаю любителей норм должно подтянуться (P.S.: Во "влажных" фантазиях я конечно уже затащил все ивенты на Алтае и покупаю билеты гнать с тобой в Кингс )
    201/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mrdce @ 2.8.2018)
    Joker48069,
    Отличный результат, за июль!

    продолжай в том же духе!

    Ты пока делаешь то, что я планирую сделать с основной работой, у нас тоже сейчас началась такая херня, с урезанием премий и всех надбавок.
    Сейчас делаю БР.

    У тебя какой рум основной получается?

    Спасибо! Ох надеюсь никогда не пожалею об этом
    Как такого основного рума нет, сейчас гружу PS, PS.es, 888ки практически в одинаковом количестве и немного Редстар и Пати. В среднем держу 12-14 столов в моменте, винрейты конечно же проседают, но тогда я не выкатываю даже минимальной дистанции, что по моим ощущениям гораздо хуже сказывается на профите.
    202/349
    Ответить Цитировать
    1
  • 2000 км по нашим дорогам, кажется не самое лучшее мероприятие, я бы не решился. Безопасность и время выбираю.
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2.
    Ну вот уже получше, даже за сотку не перевалил Хорошо шёл в Трилле за 22$, но в ключевой не смог зарыть JJ на 3бэт с ББ - вляпался в тузов от рега (плохо сыграл, надо было выкидывать, больше не буду смотреть Инвокера перед сессией так и прёт поисполнять ), ну и остатки с А9о пристроил. В центроллах два прохода в 109ые, один залил в 5х500 ппл AQ<JJ, второй решил оставить на выходные или когда настроение получше будет. Завтра к родственникам на ДР, появлюсь только в воскресенье

    Сыграно турниров: 27 (всего: 47)
    Баланс: -78$ (всего: -244$)
    203/349
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.