Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,003,594 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • Эйоу! Теперь это совместный блог друзей-братишек!

    Будет много крутого и вкусного контента, а прямо сейчас велкам на стрим Свана)
    https://www.twitch.tv/swan4

    Поехали!


    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 2.6.2018, 12:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • Вчера стриморофлы задали новый, доселе невиданный для покерных стримов уровень!

    Если ты не знаешь кто такой Ильнур, как себя зарекомендовали кошки Фростка в плане секса, почему ветеранам Майдана не делают скидок у "жриц любви" и ответов на другие жизненно важные вопросы, то живешь ты зря и понапрасну, мой нелюбознательный хэйтер и почитататель

    p.s. видеоблог из Праги задерживается потому, что наш монтажер очень сильно продвинулся по школе и зажигает теперь так, что сам нам платит, чтобы не делать влог. надеемся на ваше понимание, и постараемся побыстрее этот вопрос решить)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Мы с Таней тоже от него будем хуярить!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В наперстки на набережной!
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 16.3.2017, 20:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не слышу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Звонок в пилатесную на 1:50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так приятно, что прогресс не стоит на месте и с появление инстаграммсториз долбоебов теперь вычислить можно быстрее и легче)

    #ФРОСТОКПОЗОРРОССИИ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ты откуда такой охуевший? может мне бычить начать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • сначала ты извинись, потом я. ты читатель блога, я автор. автор всегда прав.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • видимо кому то не пофиг, что даже тема в арбитраже собирает плюсиков больше, чем его самый топовый пост ы)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Денис, мы тут посовещались и решили поднять сумму минимального доната для тебя на стриме до 10к (рублей)

    Большому кораблю-большое плавание!
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 21.3.2017, 14:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Покер умирает хотя бы потому, что в былые времена, чтобы безаппеляционно пихать на форуме свое тупорылое, некомпетентное, просто блять никчемное мнение по каждому поводу и апроксимировать покерный скилл на окружающую действительность, неожиданно становясь специалистом во всех областях, нужно было играть 2к+.

    Сейчас же достаточно шотнуть нл400-600 и вуаля)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • #постзажизнь

    Прочитав ироничный, но весьма точный обзор про наш новый блог на главной, я задумался о чем бы таком написать, чтобы было более-менее интересно не только постоянным зрителям стримов (с которыми к слову сформировался весьма ламповый кружок по интересам), но и тем, кого миновала твич-зависимость. Ничего умнее, чем очередной пост про жизнь, я не придумал, так что вот держите)

    Период жизни с середины декабря (после возвращения с Праги) по конец февраля научил меня тому, как легко и элегантно все может пойти по пизде:) Каждый новый день я садился за уютное сукно лучшего в мире пидарского говнорума лишь для того, чтобы удивится тому, как меня еще могут уебать. В один момент я грешным делом подумал, что Аллах перепутал меня с Лехой Романовым и вся вселенская несправедливость должна достаться мне одному. Мои страдания в скайпике разделял Витя Энлайт, который соревновался со мной в недоборах и пидарских подставах от старзов. Рад, что не скатился в постинг в блог бэдбитов/очередные кк в аа/ак в аа/etc, которые в сущности никому не интересны, кроме меня самого, и в нытье в компаниях более 3хчеловек (42 би недобора за 110к рук вышло). Игра скатывалась в окочательное УГ, в истошные удары еблом по клаве, хуй с ним колы на уебать и подобное. Плюс накладывалось печальное эмоциональное состояние от внепокерной ситуации, пришлось слить единственного оставшего школьного кореша (угадайте с 1 попытки почему),постоянная депрессия от беспрерывной пьянки на новогодние, словом, примерно ясно, как я себя чувствовал. Будучи в Праге мы поставили мазку с Котом Спартаком против Шатилова, Адреналина, Макса-риверкарда (пилатеса) на то, что должны похудеть на 12 кг каждый к концу марта на очень невыгодных для себя условиях, по сути дав фрирол парням (в подробности вдаваться не буду, скажу, что каждый из нас с Котом может попасть на 2к $). Вообщем пришлось начинать жрать гречку и прочие деликатесы, проявлять физическую активность, что тоже было морально тяжело после новогоднего обжорства и пьянки. Могу уверенно сказать, что сам я мазу выиграю, а вот за Кота, с учетом победы в Сочи, боязно. В Сочи, кстати, прослеживается крутая тенденция, что сильнейшие реги (Хулинада, Кот) заносят, а всякие еблопитеки- дети патау- ебаные переапы нет, следовательно, ГСЧ там более менее правильный:)


    Вообщем сейчас и цезарь с курицей деликатес, пивас не пил уже недельки 3 как, бегаю с собакой по лесу как какой-то Рокки Бальбоа перед возвращением (пруф ниже)




    По игре более-менее отпустило, вот вам раздачка, в которой непонятно, кто больший дегенерат.





    В общем погрузился в рутину, планирую летом поражать всех ахуевших телок своей неотразимой сексуальностью, а не тем, что тайком взял у бати тачку пока он спал (люблю его). Терпение и труд все перетрут, но это неточно!

    p.s. всем мир, не мусорьте мимо урн и пропускайте пешеходов, тогда жизнь точно станет немного лучше)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Как считаете, сколько литров пивка надо выпить за раз, чтобы почувствовать себя по настоящему счастливым?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ты пивной алкоголик, ставь плюсик!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Фросток, ты бы мог и не ставить!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Патипокер лучший рум в мире!(нет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ребзя, хелп.снес винду, клиент старзов при попытке зайти выдает такое вот:



    обновлять клиент в папке старзов пробовал, та же ерунда. кто виноват, что делать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maral4ik, сделал, не помогло

    апд. отбой, нашел решение.
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 29.3.2017, 20:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шел, упал, очнулся. Как результат микроразрыв связок в области голеностопа, врач сказал сидеть перед компом месяцок и разлагаться, для усиления эффекта употреблять по 3 литра пива в день МИНИМУМ!

    Мазу с Котом выиграли оба, поэтому у меня теперь есть фоточки голенького кота-спартака (пишите в личку)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.