TAG, MTT, удача ненавидит нас всех

Последний пост:30.08.2018
6
Статистика
Всего постов
69
4,949 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.08.2018 +2
06.08.2018 +2
21.07.2018 +2
15.03.2017 +2
30.08.2018 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Сегодняшний день закончился почти так же, как и предыдущий. Теперь у меня -3$ к банкроллу. Стабильно попадаю в финалку хотя бы раз за день, но вылетаю на 6-7 месте, чуть-чуть не окупая всех затрах трат за день. В целом ситуация не сильно поменялась, банкролл равен 295$. Начинаю полноценно понимать, что такое дистанция.

    Создал группу Вконтакте, оформил ее. Буду выкладывать там записи и ссылки. Возможно, буду стримить еще и на твиче, если получится одновременно с одного экрана транслировать сразу в два канала.

    Завтра состоится внеочередная трансляция по покеру. Я думаю, что суббота и воскресенье - те дни, когда не очень хочется смотреть из-за того, что катаешь сам. Попробую разнообразить свои стримы и пустить их по будним дням. Завтра трансляция начнется примерно в 14:00. Возможно, позже. Я заранее предупрежу.
    28/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Через 2 часа состоится прямая трансляция моей игры. Заходите заранее, чтобы не пропустить!

    29/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуже со мной еще не бывало. Сегодня в более чем 20 турнирах я потерял -38$. Банкролл составляет 257$. Ни один турнир не сыграл. Много предфиналок и лишь в одном я пролез в мелкие призы. Возможно, я заигрался. Стоило остановиться, чувствовал мимолетное желание отыграться, но глупостей не делал - все было в рамках правильной игры. Риск сегодня не оправдался. Буду продолжать игру, надеюсь, что все получится. Минусовые периоды бывают у всех.
    30/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Минусы продолжаются. Все турниры до единого были проиграны. Благо сегодня были 2 фриролла для уровня 60+ и 80+, где я смог дойти до предфиналки и снять с каждого по 7 с небольшим баксов. В результате минус не фатальный. -15$ на сегодня, банкролл 242$. Надеюсь, трудностей не возникнет с завтрашним днем. Надо отсыпаться и привести состояние в порядок, я сегодня какой-то нервный.
    31/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня немного в плюс. Банкролл 242$. Помимо всего прочего, выиграл сателлит на Big FISH за 16.50$. Играю...прямо сейчас. Удачи мне. День завершится отыгранным дорогим турниром!
    32/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Банкролл продолжает падать. -26$ на сегодня. БР составляет 216$. Пара хороших предфиналок, в которых вылетел с КК против АА и AK в AQ. Стандартные вылеты, ничего примечательного. Big Fish за 16,5 тоже не выиграл, забыл об этом отписать. Получил билет на Big Fish за 5,5$, тоже был слит. Пока не происходит ни одного хорошего события. А жаль.
    33/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний, точнее, прошедший день решил отдохнуть от покера и заняться домашними делами. Завтра отоспавшись начну с чистого листа. Стримы повторно запущу, провернув одно мероприятие по привлечению людей. Заодно будет время нарастить банкролл. Отдых - вот чего мне не хватает для принятия правильных решений)
    34/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один день в небольшой минус. Банкролл 190$. Во мне кипит гнев, неподдельный и страшный. Я вылетал на протяжении многих турниров сегодня, и вот какой случай произошел в последнем турнире, которым я хорошо шел и надеялся отыграть сегодня в плюс. Предыстория, чтобы вы понимали ситуацию. У меня хороший стек перед ITM, чуть больше 30бб. К нам за стол подсаживают ебанько, решающего красиво зайти на стол. А именно запушить из UTG+2 примерно 15бб с маргинальной рукой. Ну кто ответит ему без премиума, правда? Скорее всего все сбросят и сочтут его опасным, а он, используя имидж, будет продолжать давить на стол. А даже если ему кто-то ответит, он может его переехать и тогда будет королем. Второй ебанько, у которого позволял стек, решает просто ответить ему. Я, сидя на SB с , понимая, что оба эти идиота ничего толком хорошего не разыгрывают, решаю сделать пуш на оставшиеся 27к во второго дауна. И этот даун принимает мой пуш. Результат ниже во всех подробностях:

    Pacific, $2 Buy-in (800/1,600 blinds, 200 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 51,112 (31.9 bb)
    BB: 41,720 (26.1 bb)
    UTG+1: 28,889 (18.1 bb)
    UTG+2: 53,147 (33.2 bb)
    MP1: 23,376 (14.6 bb)
    MP2: 87,604 (54.8 bb)
    MP3: 28,570 (17.9 bb)
    CO: 43,036 (26.9 bb)
    BTN: 19,011 (11.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, MP1 raises to 23,176 and is all-in, MP2 calls 23,176, 3 folds, Hero raises to 50,912 and is all-in, BB folds, MP2 calls 27,736

    Flop: (128,400) (3 players, 2 are all-in)
    Turn: (128,400) (3 players, 2 are all-in)
    River: (128,400) (3 players, 2 are all-in)

    Results: 128,400 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-51,112 net)
    MP1 showed and lost (-23,376 net)
    MP2 showed and won 128,400 (77,288 net)
    35/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, чуть не забыл. Отыграл с успехом сателлит на Мальту за 50 центов. Следующий этап за 12$ состоится завтра в 19:30, по-моему. Скорее всего, запущу трансляцию.
    36/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, не бывает постоянно плюсовых сессий, главное делать плюсовые решения и дистанция тебя вознаграждении. А по раздаче пуш первого плюсовый, если мне память не изменяет, ну а второй фишок но это ж хорошо, на них и зарабатывааем деньги.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • irp0k, постоянно плюсовых не бывает, но много я и не прошу. Всего-то одно 1 место раз в 3 дня. И все. Это немного и честно.
    37/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OverMuck @ 5.8.2018)
    1 место раз в 3 дня. И все. Это немного и честно.


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Случились непредвиденные обстоятельства, которые, однако, не помешали мне отыграть банкролл снова в плюс, заняв 2 место в турнире 99 центов FRENZY. +153$ к банкроллу и 340$ в кассе. Турниры продолжаются, прямо сейчас играются Grand Daddy за 3 доллара и Mini Starfish, отчет по факту. Ах да, и еще...я прошел в 3 этап отборочного турнира на Мальту за 109$, играю прямо сейчас. Путевок будет 2, пока стек позволяет играть комфортно.
    38/53
    Ответить Цитировать
    2
  • В остальных турнирах не пролез в призы. И неудивительно, везет далеко не всегда. В предфиналке Starfish проиграли Угадайте, что было по риверу? Правильно, флеш. И это при выставлении на флопе Удивительные вещи творятся в покере, выиграть может любой дурачок. Хотя бы периодически. В 109$ не пролез в призы - придется все начинать с нуля. Но отобраться на лайв-сессии вполне возможно, я считаю. Всем удачи, я продолжаю строить банкролл.
    39/53
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 дня меня не было по техническим причинам. Первый раз был нарушен график. Скажу одно: причины были, и я не был им рад. БР стал меньше на 13 баксов - 298$. Под вечер отыграл несколько турниров и был накрыт дикой дисперсией. Поспешишь, людей насмешишь. Продолжу завтра.
    40/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Никаких сдвигов со вчера. Если не считать +2 к банкроллу. Ровно 300$ в кассе. Сегодня иду снимать трейлер для youtube, поэтому начну чуть позже игру, часть турниров будет упущена. Отчет за сегодня будет позже.
    41/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация немного лучше. Из-за того, что дневное время был занят, занял ночными турнирами. В турбине за 1,3 бакса дошел до финалки, вылетел 5, выиграл 50 баксов. С учетом выигрыша 17 долларов в турнире за 3 бакса, где прошел в ITM, вернувшим мне расходы, банкролл составляет 341$. Надеюсь, скоро будет больше. Выиграй я 1 место вчера, уже половина суммы, нужной мне, была бы собрана. Немножно достало стояние на месте.
    42/53
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 недели другой занятости и очень непростой период в жизни. За это время не было сыграно ни одного турнира. Всего пара вечеров по символических 3 игры. Вчера дошел до финалки в Mini Starfish 2.20, заняв 6 место и сделав +63$ к банкроллу. Тяжко совмещать онлайн-профессии...Я решил, что самым оптимальным выходом будет не дрочить микролимитные турниры, а через сателлиты отбираться в более дорогие и играть нестандартно, опираясь на чтение противников в первую очередь. Проведу отдельные стримы по отбору в Big FISH. Банкролл 355$
    43/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Банкролл стал меньше на -45$. Затраты вышли чуть большие. Но есть и плюсы: из сыгранных сателлитов я отобрался на 33$ Big FISH. Там больше всего призов и людей меньше, то есть шанс выше. К тому же там более адекватные игроки, значит, чтение статистики приобретает большее значение. Сыграю его завтра. Посмотрим, удастся ли мне пробиться в лигу посильнее. Банкролл на данный момент 310$
    44/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграв Big FISH 33$, я не заметил ничего особенного в плане отличий от микролимитов. Пожалуй, только уровень адекватности и понимания большей части игроков. Мне удалось попасть в ITM, но я проиграл монетку VS Сейчас банкролл 381$. Я добавил в HUD новые статы, которые позволили мне глубже анализировать оппонентов. Перед турниром я Мой HUD сегодня содержит следующие статы:

    Никнейм / Количество сыгранных рук / Число М / Количество ББ
    VPIP / PFR / Postflop AF / TOT Steal / TOT 3-bet
    Flop Cbet / Fold to Flop Cbet/ TOT Fold to Steal / WTSD% / WonSD% / WWSF%


    В совокупности для стандартного углубленного анализа этого более чем хватит. Хочется, конечно, добавить BB Fold to SB Steal, поскольку война блайндов - как раз то поле боя, где мне не хватает информации. Но пока что это лишнее - нужно заучить положение остальных статов и научиться играть с обновленным HUD. Еще немного непривычно

    После игры за более крупный куш игры в турнирах доллара за 3 кажутся мелочью. Похоже, я был прав - надо пускать все силы на игру через сателлиты, а не в мелких турнирах с ребаями и неадекватами. Кстати, это оказало психологическое влияние на дешевые турниры - я играю их с легкой руки, меньше беспокоясь о классных картах, которые нужно сбросить или об обидных проигрышах. Ведь в турнирах дороже мои маневры прекрасно восприняли. В общем, я доволен экспериментом и отберусь еще на турниры через сателлиты. Особенно Big FISH.
    45/53
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.