Заметки о региках и регулярстве

Последний пост:28.08.2023
48
Статистика
Всего постов
168
21,902 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2023 +24
22.01.2020 +22
05.03.2017 +12
11.03.2017 +7
09.07.2023 +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • Плохо, опять слился на 3 би. В общем, зум 25фр я не бью с вероятностью 99%. Буду терпеть до 100к дистанции, дальше будет видно. Я явно не гожусь под поле старзов.
    52/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты же профессионал. Проанализируй свою игру , найди ошибки , сделай выводы и громи эти NL25.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не особо уверен в своем профессионализме ) Сейчас все-таки по плану поиск своего гнезда, в котором я хоть как-то смогу бить игру на стримах. Пусть нл2, похуй, лишь бы мне комфортно было от моего $/час > 0. А дальше работа, да. Вместе со стримами все это может занять приличное количество времени по итогу. Сегодня без утреннего, и, вероятно, без послеобеденного. Спал мало и плохо, если после обеда самочувствие получше будет или я посплю днем, то подрублю. Шанс процентов 35-40.
    53/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Го в овервоч немного постреляем. После, может быть, в зучик пойду, но это не точно. https://www.twitch.tv/pingwaz
    54/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пока сложно с подрубкой. Сижу сейчас, ломаю голову над тем, как выводить на стрим рег столы в смотрибельном виде. Пока у меня было 2 стола зума, было не особо сложно добавлять их вручную на экран в OBS. Если увеличить количество столов (а с регулярными это делать придется, иначе я от скуки умру), то надо выводить их не все, а также пару, иначе все будет мелко и несмотрибельно. Но их тогда придется часто вручную менять, на что у меня не хватит времени, одновременно играя. Надо че-то как-то упрощать, а сложна. Думаю, разбираюсь
    55/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Проебался я вчера прилично с поиском решения о выводе столов на стрим. Если коротко, то я хочу оставить вывод двух столов. Если столы будут регулярные, то придется постоянно их менять, потому что ровно на двух столах много рук я не отыграю. Я проковырялся в OBS, даже примерно понял, как Миша Иннер хоткеями столы на экран хуячит. Проблема в том, что он выводит один, а я хочу 2. Я продублировал сцены, вывел на каждую комбинации столов 1,2; 1,3; ...; 2,3; 2,4... Присвоил всему этому горячие кнопки и даже хотел стрим подрубить тестовый. Но потом понял, насколько мой мозг не способен нужную кнопку выбрать на вывод нужных двух столов в нужный момент. В общем, все что я сделал - полная хуйня и не работает, расстроился (

    Ну а дальше меня Слава затащил играть в ла2 интерлюд на пвп сервер =\ Вы меня потеряли на несколько дней походу.

    Пока спал, мне приснилось, что я активно что-то кодю, будучи студентом шараги. Когда проснулся, меня посетила мысль о том, что нужный мне функционал по выводу столов на стрим можно допилить самому. Если я правильно понимаю, OBS - открытый проект и допиливать свои приблуды там можно и даже приветствуется. Ну лично я быстро разобраться-то, конечно, не смогу, но шарящими людьми моя задача должна решаться быстро, по идее. Просто название окна из под курсора мыши по горячей кнопке подставлять в нужное место сцены. По идее просто, попробую озадачить своих работяг с завода.

    Короче стримить зум пока что не хочется, потому что я сливаюсь нон-стоп, а под регулярные столы не готов стрим, плюс л2 еще. Такие дела. Сколько-то времени перерыва, походу, не избежны. Могу настолки постримить с boardgamearena.com, но не знаю, будет ли смотреть кто.
    56/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо зум в марте поиграл. Постримил пиздато.

    hepyNubEY4k.jpg


    Это -6 евбб100 кстати. Плохо чет совсем вроде, за 50к рук то.

    На линейж забил спустя сутки, ура, меня не затянуло. Скоро вернусь, наверное, с каким-то покером. Но как играть регулярные столы и иметь приличную картинку на стриме все еще не ясно. Жизнь боль.
    57/118
    Ответить Цитировать
    1
  • так этот график с потерянными руками или без ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь уже без. Я заказал руки, мне прислали. Некоторое количество импортнулось. Ну, типо отчет за месяц о проделанной работе

    В смысле, на графике все руки. Потерянные восстановлены
    58/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто кто-то через чур много телефонил и не учел что на зуме спектры куда уже чем на фр в целом так как все таки руки по избирательней у людей,уверен что у тебя там пассивными линиями залито под 1000 баксов.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • выложи со статами плз и по позам было бы неплохо
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazyak @ 1.4.2017)
    Просто кто-то через чур много телефонил и не учел что на зуме спектры куда уже чем на фр в целом так как все таки руки по избирательней у людей,уверен что у тебя там пассивными линиями залито под 1000 баксов.

    Даже не знаю че сказаать, похоже на правду, наверное.
    Цитата (clear @ 2.4.2017)
    выложи со статами плз и по позам было бы неплохо

    Го попробуем. Не знаю, какие именно статы вам нужны, плюс по позам будет не особо репрезентативно вроде из-за слабой дистанции.

    bESaIZDyrBE.jpg

    59/118
    Ответить Цитировать
    0
  • блин первые 4 позы жесть какая то , прогони руки твои опены с карманами, мастными тузами , KQo, кмк профита не приносят на ФР
    СО сам видишь , но блин, имхо это диспа, не может СО быть в минусе с твоей игрой
    и твои ставки в треть пота на телефонном поле хз хз , ты говоришь профитнее, мне кажется недобираешь
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, го хоть че-то поиграем. Я говорил, что хочу отыграть 100к на з25, но вроде бы это лишино смысла: я очевидно минусую, и это реально скучное дрочево ( На рег столы я пока хз как со стримом перебраться, но работа в этом направлении ведется. Работяги с завода вроде бы мне помогут. Остается стримить зум. Пошли шмакс микро пробовать. А хуле делать? https://www.twitch.tv/pingwaz
    60/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Боюсь на шмаксе ты получишь по шапке еще сильнее)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и похуй Kappa
    61/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Камбекаем в Hearthstone на арены вместе со Skobb. https://www.twitch.tv/pingwaz
    62/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пошел в играть в картишки и получать по шапке. https://www.twitch.tv/pingwaz
    63/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу сегодня в овервоч, в жопу карты.
    64/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Объявлюсь тут. Пока что все туго, я подрастерял мотивацию че-то делать. Появилось несколько плохих, но рациональных мыслей.

    Во-первых, все похоже на то, что я действительно не могу одновременно стримить и зарабатывать деньги игрой, как я изначально это видел. Стримы забирают много работоспособности, ресурсов моего пропитого пивом мозга, мне тяжело в больших количествах говорить и одновременно соображать. Накладывая это на игру, я начинаю принимать в лучшем случае около-Ц решения, постоянно поддизмараливаясь от собственных сливов на публику. В абсолютных цифрах мои сливы, конечно, смехотворны и можно все это расценивать как плату за обучение, но минусмораль дает о себе знать очень быстро. Я знаю, что на регулярных столах игра проще и профитнее для лоускилла типа меня, но я так и не придумал, как это все хорошо на стриме показать, как наебашить удобных хоткеев, о которых я не буду постоянно думать, когда столы на мониторе нагромаждены один на другой. Я не буду стримить до тех пор, пока моя картинка не будет нравится именно мне, пока что это состяние не наступило. Короче, подрубка стримов в текущем режиме возможна, но ждать что я заработаю игрой, стримя, не приходится.

    Второе, с текущими новостями со старзов выходит так, что я сменил шило на мыло. Я ушел от 0 рб к 0 рб и сильному полю :D Совсем не факт, что я смогу вернуться в старое поле спустя эти месяцы, потеряв форму.

    Третье, в связи с неудачным (кажется) обучением в январе, отношение к игре такое, что кажется, я не могу научиться играть, и игра меня, в принципе, заебала =\ Я хочу стримить, но не покер, который является для меня профильным. Я хочу поиграть в игрушки на стримах, но искать таким образом зрителей сильно сложнее для меня, чем покером.

    Итак, пока что я буду не стримить, а постримливать время от времени зум старзы, совмещая это с поиском румов и комфортной для меня плюсовой игры на каких-нибудь маленьких лимитах. Я смогу и это показать, если придумаю как, но пока нет, сложно. Я хочу заняться стримами непокерного контента. Из последнего, меня заинтересовала PUBG, я по-прежнему люблю овервоч и могу постримить онлайн настолки. Правда, предыдущие пробы стримов овервоча показали, что смотрят меня 2 человека: я сам и Настя =\

    P.S. Мне подъехали коробки с картоном, о какой-нибудь из них расскажу на днях.
    65/118
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.