Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,913 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 68
  • Tawer95, это новый РБ старзов?
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tawer95 @ 26.8.2020)
    Romashka1983, Потому что даже АТо имеет не так много эквити против ренжа кола. Пополам играется от кола и 3бетпуша. Все, что слабее этих рук - это руки, которые превращаются в блеф. Если А8о - это блеф, то надо надеяться, что опп либо оверфолдит, либо оверопенит префлоп.

    1) Оверфолд - низ ренжа кола БУ - КТс, КВс и то они там колятся в 0, там что ими можно пожертвовать(не вс челов, которые пихают А8о), тут мы мало чего добьемся, т.к. кол почти такой же будет, какой надо иметь вс нормального ренжа.
    2) Оверопен - солвер даже АТо пихает пополам, потому что не так не много имеет вс ренжа кола, где БУ открывает К3с, Д4с В5с, 64с, 85с. В игре вы такое часто видели? Если порезать этот ренж и отсечь весь низ, который реги не открывают с БУ в 25бб, то пуш А8о становится настолько ужасным, что я в ахуе просто, насколько.

    Да и с логикой блефа намного лучше подходит пуш с А2о, А3о, потому что не болчит часть 8х, которые открывает БУ. У него 8х больше, чем 2х и 3х рук, соответственно ФЭ выше. Играй через кол и будет тебе счастье. А потом удивляются люди, как у них ББУ играется в -45евбб/100.

    Или может я еблан и ниче не понимаю, такой вариант может быть. Поэтому и лью по кд

    UPD: не плохие реги, а реги, которые, по моему мнению, катают не в туда именно в этом споте префлоп. А лечу в минусев почему-то я. Магия.


    в целом согласен, ну тут все же зависит от опена ба, хватает регов кто опенит больше 39-40, с такими А8 точно в плюс пролезет, если говорить о дефолтных 33-38, то я бы склонялся к колу, но если есть выборка или нотсы, не вижу ничего криминального запихнуть а8
    66/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, интересует такой вопрос: есть ли тут кто-нибудь, кто работает IT-девелопером или дата-аналитиком в каком-нибудь покер-руме. Хотелось бы позадавать пару вопросов. Заранее спасибо за отклики.
    492/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что, период наконец-то закончен, вышло ужасно.









    Начало было просто ахуенное. За 1к туриков 15 чипов, префлоп в пизде, хотя префлоп в пизде и так на все 3.7к. Ну чего поделать, это покер.

    Касательно вот этой темы



    Я уже некоторым сообщил, но ща уже официально напишу, чтобы устроить себе заряд мотивации. МЕНЯ ЗАЕБАЛ ЭТОТ ПОКЕР. Мне уже удовольствие вообще не доставляет катать, как раньше. Отсюда много похуистических поступков за столом. Каждый раз когда садишься, думаешь, скорее бы закончить. Запас денег я себе набил какой-никакой, так что теперь возвращаюсь к изучению программирования, начну оживлять свой дискорд канал понемногу, мб че-нибудь придумаем. Катать сяду только по крайней нужде в бабках, надеюсь, что не придется. Ну и мб по фану мттшки погоняю какие-нибудь.

    Мазу Саззи я проиграл, на 300 туриков меньше выкатал, это 75$ ему нужно отправить. Хоть минус отобьет немного

    Если до нг получится устроится на джуна, это будет крутотень просто. strkk писал, что нужно в среднем 500 часов с 0 до джуна, так самое то до нг устраиваться.

    С текущего момента я больше не игрок спинов, я скорее бывший покерист. Поэтому тему перенесу в ближайшее будущее поближе к программированию, крипте и покеру.

    Касательно крипты - бр уже достаточно большой, может быть, получится там че-то выводить на месячные расходы, но очень бы не хотелось. Я рассматриваю как венчурную инвестицию, поэтому пока 100к$ не наберется там, выводить не оч хочется)

    А всем остальным работягам, тащите лям, раз уж у меня не вышло)

    Интересно, что текучка покеристов просто огромная. Когда я приходил только катать, из тех, кто учился со мной, осталось 2-3 человека, остальные либо пропали с радаров, либо уже в арбитраже. Это как-то жестко. Поэтому, не теряйтесь, с кем потом вспоминать все это говно за столами?)
    493/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Tawer95, неожиданно, было приятно и интересно играть с тобой за столами, достойный оппонент, в хорошем смысле. Удачи в другой сфере, думаю у тебя должно получиться.
    67/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • покер не щадит( удачи. Согласен, что терпеть постоянные витки диспы заебывает шо пиздец
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Tawer95, ну что ж. ГЛ!!!
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я только сейчас заметил, что график выложил не за 3.7к, а за 3.3к турниров. Крч, переделывать не буду, просто поверьте, что все не оч хорошо))

    Всем спасибо)
    494/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бывших покеристов не бывает).
    62/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Теперь название блога соответствует.

    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ирония - она такая. У девушки был контакт с коронованной 10 и 8 дней назад, прошла тест от завода, сегодня пришел положительный на ковид

    Ну посижу дома, не привыкать
    495/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ГЛ, сильный соперник и человек, раз смог бросить эту двухкарточную дрочь
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прочитал, и навеяла грусть, сравнимая с той, которая накатывала в детстве, когда после крутой смены в детском лагере на море все сидят последний вечер на "свечке" рассказывают, что понравилось во время смены и прощаются... Штош наши ряды, действительно, редеют... Желаю тебе удачи
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • дневник только не бросай, будет интересно следить за дальнейшим ходом событий в твоей жизни, удачи на новом поприще!
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Успехов в новом деле! Расскажи про крипту, куда вкладываешь и почему.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • akmstudent, Мне тоже интересно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На данный момент у меня портфель состоит из BTC(50%), BNB(25%) и TWT(25%).

    Рынок сейчас колеблется сильно, в альте сидеть опасно, вполне может начаться булран до 20к, никто не знает когда только. Остальные активы - это токены бинанса, BNB - главный их актив, его сейчас сильно раскачивают, дают стейкать, чтобы получать тот же BEL, скоро откроется стейкинг на WING. Также по к парам BNB дают плечи до х75, что как бы намекают на кучу маржи и движению вверх. Как будто 10B$ капитализации - основная цель, чтобы встать за эфиром.

    А TWT - лично мне кажется безумно сильным фундаментально. Есть такой кошелек аппаратный Trust Wallet, который позволяет хранить на телефоне крипту. В данный момент токен никак не подвязан к приложению, но из-за того, что этот кошель купил Binance - вполне вероятно, что скоро листинг на биржу, интеграция протоколов DeFi, подвязка токена к обороту крипты внутри кошелька у кууууча всего. Делаю на него большую ставку.

    Пока так, будем смотреть по рынку дальше. В другие активы я не очень хочу вкладываться на данном этапе, но вполне понимаю тех, кто еще держит эфир, но как по мне, риск-профит пока не такой хороший как в вышеописанных.
    496/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Нихера не понял, но что-то серьезное втираешь явно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Tawer95, Да для меня слишком умно)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну тогда только первая строчка)

    Биткоин, токен биржи бинанс и токен кошелька trust wallet, остальное пока считаю рискованным.
    497/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 41 61 62 63 64 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.