Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,895 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 68
  • IvanFlay3r, в смартфоне камера рядом с вспышкой находится, если палец плотно приложить, приложение начнет записывать видео высокочастотное с подсвеченным пальцом. Когда сердце сжимается, оно разгоняет кровь и картинка чуть темнее становится, а когда сжимается - светлее. Таким образом можно заменить вср.

    Это дефолтная функция приложения. Офк с прибором точнее, но и такой способ достаточно точный.
    205/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наткнулся на группу, вроде из Пенсильвании, боже какая вокалистка атмосферная, у нее свой тембр интересный, немного ирландских ноток в вокале, мелизмы ей даются очень легко да и сама по себе довольно милая. Музыка тоже ламповая, годнота, в общем)

    206/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.firsttoeleven.com/
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, я у них уже почти все переслушал) Конкретно в аут оф тайм мне чутка не хватило перегруза, я в этом плане больше люблю тяжесть. Претензий к группе по этому поводу нет, просто чутка не их манера. У них есть кавер на Last Xmas в стиле тейлор свифт, тоже годнота, кавер на Feliz Navidad тоже годный. Я сюда кидать не буду, если кому интересно - сам найдет.

    Мои вкусы специфичны (с)

    207/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я наверно закостенел, но мне все по-прежнему больше нравится старое:

    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, не, офк, legends never die, но иногда хочется свежего глотка. Я тоже обожаю Лед зеппелен, пинк флоид, слеер, металлику(ее особо), но не вечно же одно и то же слушать) Если долго смотреть на Сикстинскую капеллу, то и она начнет надоедать)
    208/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 13.12.2018)
    Если долго смотреть на Сикстинскую капеллу, то и она начнет

    смотреть в тебя.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Насколько же годное шоу. Я еще когда был маленький, всегда любил вот такой черный юмор, за это старый камеди респект, они не боялись пошутить обидно, поэтому выходило всегда на грани фола и это было круто. Шоу идет по стопам старого камеди, надеюсь, не скатится) Наиболее близко в плане уровня юмора к камеди старых лет подобрался Stand-up на тнт, посмотрим, во что вырастет это шоу)

    209/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • с белым на мой взгляд самый стебучи выпуск
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Sonik89, Согласен, с Белым выпуск лучший на данный момент, но шоу держит планку в любом случае, что уже хорошо. Ребята учатся, в какой-то момент дойдут до своей планки, а пока хотя бы так)
    210/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я там обмолвился, что выложу график - выкладываю с 6 октября, примерно там забил на блог.



    Начну по чуть-чуть на выходных подмиксовывать 30ки, посмотрим, что из этого выйдет. На самом деле, с каждым днем все больше понимаю, что не умею играть. Еще часто возникают мысли, что я необучаемый, такое красивое поле с середины ноября, а у меня 55 фишек) Такое...

    В любом случае, сейчас самое время плотно гриндить и расти в плане покера. Уже год прошел после постановки целей на год, но беглым взглядом если осмотреть, что произошло, понимаешь, что еще 1 год проебан подчистую. Как только соберусь с мыслями, подведу итоги по целям с прошлого года и подготовлю новые.

    На самом деле, писать в блог не очень тянет, не вижу в этом какого-то большого смысла. Раньше я его вел, чтобы была мотивация развиваться, на данном этапе он мне не нужен, скорее как место, куда можно выбросить груз своих мыслей, но кому хочется их читать? Постараюсь в следующем году не забросить блог, но ничего не обещаю. Спасибо всем, что прочитал, удачи за столами!
    211/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Лады, я вроде собрался с духом. Будем подводить итоги года) Год прошел довольно быстро, снимали с ребятами офис для игры, интересный опыт, скатал в Турцию 1ый раз в жизни, тоже круто, но больше 10 дней там делать нечего. Мне надо чем-то заниматься, я не могу ничего не делать долгое время, а туда даже книжку не взял. Познакомился с разными интересными людьми из разных сфер - крипта, покер, сетевики, бизнес. Надеюсь, что 19 год будет интереснее этого.

    До середины лета никакого особого роста в плане игры не было, но после полетел прогресс, я этим очень доволен. Единственное - мало катаю, а так вполне годно 2ая половина года прошла. 30ки встретили хорошо, на диком переапе пока катаю, дистанцию убермаленькая, но все равно приятно)

    Пройдусь по целям, которые ставил в начале года, а там посмотрим, что еще написать:

    1) заработать 1М рублей чистыми -

    Отсюда вычитаем примерно 25% на всякого рода откаты школам, бекерам, получится 5250$ + откаты с джекпотов, в которые я частенько попадал в этом году - аж 7 раз - выйдет примерно 6к. Дальше по крипте тоже плюсанул около 1к, что успел фиксануть на 20ке, но потом все активи нахуй заморозились и теперь я ходлер) 7к в общем вышло и это далеко не чистыми. Ну, такое...Но в новом году цель в любом случае будет больше 1 ляма, возможно с подцелями. Подумаем.

    2) сдать на права +
    О, эта ебля с госуслугами, когда они мне 2 месяца мозга ебали, чтобы принять документы, боже мой. Концепция же отличная, но реализация через жопу. Мне знакомые айтишники рассказали, что у них на портале даже тестировщики не нанимаются, чтобы проверить на работоспособность портал, это такое дно. А еще к концу года прислали письмо, когда я права получил как 7 месяцев уже)


    3) купить машину -
    У меня в семье 2 машины, я чет настолько забил на эту цель, что вспомнил только ближе к ноябрю, но и смысла пока в этом не вижу, вполне устраивает все на данный момент.

    4) подняться в покере на 30 лимит спинов +
    Под самый конец года успел-таки это сделать)

    5) найти девушку +-
    Ахуенная цель, конечно. Я не знаю, считается, если с октября по декабрь она была, а потом уже нет?)

    6) набрать 70 кг -
    Тут чуть-чуть не дошел, сейчас 67кг вес, но это все моя лень, пропуски тренировок, неправильная диета. В свое оправдание скажу, что я эктоморф...Не, все равно хуевое оправдание)

    7) съездить в Питер -
    Это тоже цель от балды, зачем я ее поставил в приоритеты? Мне никогда особо Питер не нравился, я больше по Сочи и Краснодару. Но идем до конца, цель проебана.

    8) подтянуть английский до уровня, чтобы мог спокойно говорить с иностранцем +
    Это заебись, вот чем-чем, а инглишом я занимался дисциплинированно, в Турции мы с каким-то немцем вполне себе неплохо понимали друг друга, а уже полгода прошло, я думаю, уровень мой поднялся с того момента, считаю ее выполненной.

    9) прочитать 15 книг по экономике или финансовой грамотности -
    Тоже забил хуй) Периодически доставал из закромов книжки и проглатывал их за день-два, а потом снова забыл. В целом. я штуки 4 прочитал Богатый папа, бедный папа (не советую, мне не понравилась, ее время уже прошло, имхо, лучше уж взять какую-нибудь 45 татуировок менеджера, и то интереснее будет), Никогда не ешьте в одиночку (годная книга по нетворкингу, всем из мира бизнеса - мастхев), Путь к финансовой свободе (тут уже получше, чем Кийосаки) и еще какая-то была. В расчет не беру книги по тайм-менеджменту, все-таки, это немного другое.

    10) прочитать 60 книг в общем -
    Здесь уже получше в процентном соотношении, но тоже до 60 далеко. У меня в районе 35 вышло, у учетом вышеперечисленных. В основном, фантастика, русская литература и философия.

    11) сделать данк на низком кольце (универ) +
    Это еще в начале года сделал и перестал ходить на баскетбол, вполне доволен собой, с ребятами раз в 2 месяца собираемся поиграть, уже фо фан, так скажем, без какой-либо цели.

    12) тратить на игры не более 4 часов в неделю +
    Тут тоже все легко, в феврале уже поудалял все игра с ноута, вот только недавно поставил цивку 5 да и все, иногда, редко в кс го играю, но больше 1 игры уже не могу, надоедает. Были планы взять Артефакт, но вальв ахуели в край и не делают бесплатных колод для игры, только с доната, либо соси хуй. Ага, ща бы купить такую игру. Единственное, что радует из игродела - варкрафт 3 рефоргеред. Его куплю точно, как дань уважения игре. Понимаю, что доят бабки, но похуй, круто же выглядит)

    В итоге, 6/12. Это интересный опыт был с постановкой целей на год, после нового года соберусь с мыслями и выложу новые цели. Думаю, что так же 12 их будет, мне нравится такой ритуал для каждого года. Еще я понял какие примерно критерии верификации этих целей адекватные, а какие дичь глупая, поэтому новые будут более верифицируемые.

    Всех с новым годом и удачки за новогодными столами!)
    212/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Удачи и с наступающим!
    18/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 29.12.2018)
    съездить в Питер


    в Питер надо ехать ТОЛЬКО в хорошую погоду. Смотреть тут навалом чего и город и ближайшие пригороды, но если дождь или серое низкое небо и холодно, то впечатление будет совсем другое. Значит май или июль - самые солнечные месяцы. Но май год от года по разному - надо смотреть. Да и июль. У нас откуда дует - такая и погода.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gl, man!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На графике отрезок в 8.3к по 15к турниры это 15хи? Как пережил, сильно дизморалило?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бандер, не особо, если честно, там у меня месяц только 1 минусовый достаточно сильно был + джеки чуть-чуть дела поправляли. там скорее проблемы с моей игрой были, я уже постфактум это понимаю.
    213/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем шалом! Давно ничего не писал. Сложно себя заставлять что-то писать, когда нет ни четкого расписания, ни плана на ближайшее будущее. Даже с построением целей на новый год забил хуй уже почти на месяц...Такое. Короче, если до 5 февраля не сформирую 15 целей на год, разыграю по 5$ среди 5 плюсанувших. Капа по плюсикам - 50, чтобы была хоть какая-то вероятность победить, а не размазанное ев) Но особо не надейтесь, я на четверть цыган, тут до еврея рукой подать, я все равно успею

    Я даже почти уверен, какая цель будет среди них - бросить пить. Я уже давно блуждаю вокруг этой идеи, она как идея-фикс в моей голове, но социальные привычки сильнее каждый раз. Куда не пойдешь, везде люди пью и веселятся, даже немного думаешь, что если перестанешь пить, то будешь лишним в этой компании, мол, тебя не примут. Очевидно, что это глупость, но это какой-то стереотип, от которого сложно избавиться, он как незакрытый гештальт, каждый раз кажется, что ты попадаешь не туда, куда надо и надо пройти сакральный ритуал закидывания за воротник, чтобы стать своим.

    Так же очевидно, что просто так с этой привычкой не избавиться, ее надо искоренять не только путем силы воли, но и продуманными методами, которые будут ставить тебя в ситуации, когда ты физически или психически будешь некомфортно себя чувствовать подпитым. Начну с легкой подцели - перейти с пива на вискарь, текилу и т.д. Был какой-то момент, что я год не пил крепкое, только пиво и вино(которое я не оч уважаю, может только домашнее и т.д.), но уже эта идея не смотрится так хорошо как тогда. По физиологическим причинам. Крепкое дороже и не во всех компаниях и посиделках подходит, что чуть облегчит методологию, как мне кажется, но это пока не факт. Подумаем, в общем.

    В целом, я довольно молод, 24 годика, пока на организм не особо влияет все это, можно еще годика 3-4 на износ ебашить, пока не проснется внутренний пиздец - там болит, тут клинит, тут пищеварение подводит, тут выбрасывает из сна с сердцебиением под 300-400 и т.д. и т.п. Хотелось бы отдалить этот момент, если вообще не прочувствовать его на себе, что крайне маловероятно, но вдруг че придумают за 20-30 лет следующих.

    Может среди читателей есть кто-то, кто уже избавился от привычки и есть какие-то истории, которые помогут посмотреть на ситуацию под другим углом. Ну или рассказывайте свои пиздатые истории о том, в какие приключения вы попадали по пьяне, чуть разгоним блог, соберем тут алко-сообщество, которое не гордится своими "true story", но забыть их - моветон по отношению к себе же.

    Начну я, как-то мы праздновали конец света 21.12.2012, если кто помнит (ОЛДЫ ТУТ?!), пошли мы праздновать к девочке в однокомнатную квартиру компанией из 12-13 человек.Я был школьником, который заканчивал 11 класс, ЕГЭ на носу, но нам похуй, мы кутим. В какой-то момент мы нажрались настолько, что потеряли счет времени, но самое интересное, что не только в тот день. Мы у нее же праздновали новый год и рождество одними и теми же лицами и все истории, которые тогда приключились с нами слились воедино, и что в какой день происходило никто сказать не может с точностью. Кроме одной истории, которую я хочу рассказать.

    Происходило это все в новый год, девочки наши мирно готовят на кухне, готовясь накрыть на стол, чтобы не было стыдно перед ликом Солнцеликого, взирающего с экрана маленького ноутбука на наш новогодний стол. Мы парнями уже начинаем нажираться, хотя до основного бухича еще часов 5-6. Закономерно, что ужрались очень быстро, что в будущем будет влиять на разговоры с главным лицом истории. Угараем мы, угараем, травим байки, пьем, рисуем на холстах хозяйки квартиры, благо она не против новых Васнецовых в ее хате.

    В какой-то момент, часа за 2 до нового года звонок в дверь, мы этому не придали значения, может кто знакомый хозяйки пришел. Она ушла открывать дверь и минуты 4-5 не возвращается, мы с Романом начали волноваться и пошли проверить что там происходит. Как выяснилось, там стоит парень лет 30-33, который настойчиво просит впустить его в квартиру, мол, схуяли он летел из другого города ради нее, а она, блядь такая, не хочет его впускать. Понятно, что все на повышенных тонах уже. Мы немного его отгородили от Эльзы, мол, уебывай, мы тебя не звали. А он с цветами в руках, с сумками, вещами и аргументом "куда я блять уйду, новый год, самолеты не летают, никого из знакомых тут нет, вы ахуели?!". Все это в присутствии нас уже минут 10 происходит, Элизабет устала спорить и ушла, а мы уже начали расспрашивать, кто такой и че надо. Парень начал свою ахуительную историю: живет в другом городе, познакомился в интернете, долго общались, якобы она его уже позвала к себе, а тут не пускает, че за бред". Ну мы поддатые, прониклись к парню, Роман ушел уточнять у Эльзы, может быть впустим парня, пусть сидит с нами, че такого, а она наотрез, мол, если пустим его, она всех нас нахуй прогонит вместе с ним. Ну, нам делать особо нечего, мы такие "сорри, братан, хозяйка не пускает, а мы тоже уходить не оч хотим". Начали ему предлагать бабок, чтобы снял где переночевать, а утром домой. Так он заупрямился, психанул, бросил сумки с вещами и ушел в закат. Вот было наше удивление, когда там и ноутбук лежал в сумках и вещи со всем остальным.

    И, как позже выяснилось, он по-пьяне просто дернулся и приехал к ней в новый год, а вон оно как все обернулось. Может, как-нибудь расскажу и другие, благо те дни - кладезь пиздатых историй.

    Пишу на пьяную голову, офк, только тогда просыпается тяга к графомании, сорри за ошибки. Ладно, что-то написал, уже хорошо, плюсуйте и не теряйтесь) Всем удачи за столами и не только!
    214/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Tawer95, Я года 3 назад когда во Владивосток переезжал, смотрел объявления кто сдает квартиры и наткнулся на девчонку которая сдает комнату в снимаемоей ей квартире. Написал ей, мол хочу снять, бла бла, а она говорит, нееее мой парень против, только бабы, а парень ее жил в Уссурийске. Это примерно 100км от Владика.
    Спустя дней 5, она сама пишет, совершенно не знакомому мне и интересуется как у меня дела, когда я еду и нашел ли я квартиру.
    Мне крч лень писать много. Она меня во Владике встретила. Отвезла к себе. Накормила. К себе в кроватку уложила. Приютила в общем, пока я искал квартиру, дня на 4. А потом на выходные к парню в Уссурийск поехала.
    Так что не все бабы козлы.
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 20 21 22 23 42 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.