Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,818 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 68
  • Tawer95, Это миф
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот знаете, я думал, что я уже не первый год в покере, но сегодня вернулась тильтовая составляющая в моей психике. Не знаю, что конкретно ее проявило, но с этим играть невозможно, с 1 числа отключаю всю инфу о резалтах в трекере, иначе я ебнусь. Еще на меня начали давить бабки чуть-чуть, эти качели по -200ев$, +200ев$ - это не совсем то, что я ожидал на 15хах.

    Вот кусочек графика, где качели вывели меня из себя и 1ая мышка пала смертью храбрых)





    С одной стороны можно подумать, что дела неплохо, но если бы я не смотрел на резалты. А то сегодня выдалось очень тяжело морально. Зачем мне блог, если в него нельзя поныть?)
    138/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Историческая хуйня!..
    139/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну что, наверное пора обозначить последнее слово. Я наконец-то рассчитался со школой vpluseteam и ушел в свободное плавание в этом неспокойном мире покера. Было много интересного, много хорошего, но и косяки были. Особенно в последнее время, но все по порядку.

    Вчера вернул транши менеджеру, оплатил последний откат и расстались на добром слове со школой. Я помню времена, когда я пришел в школу. Мне дали файлик-контракт, сказали распечатать его и подписать (там по откатам детали, всякая такая мелочь). Ну а мне хуль, я распечатал, подписал, но отправлять сразу не стал, подумал с денек и на другой день уже отправил. В тот день было темно, пасмурно и шел дождь, тогда был март и я думал:"Куда я бля вписался, пиздец".

    Как оказалось со временем, в довольно продвинутую структуру на то время (я еще не знал про сф, про гс, а смарт спин и спин ледженс вообще какие-то заморские пендоские организации), был софт по созвонам, софт по работе над игрой, огромное кол-во всяких конф в скайпе и очень много людей, кто проходил обучение в самом начале. До сих пор общаюсь с парой людей из тех старых конф в скайпе.

    Со временем я начал понимать, что это рили возможно что-то сделать и развиваться тут, но...диплом из коминг. В силу этого, проебал достаточно большое кол-во времени, военка, диплом, сборы, как только вернулся со сборов - побухать, потусить, успеется заработать. Как оказалось в итоге, сейчас бы уже штурмовал 60ки наверное, но все как обычно и я ебучий лентяй.

    Спасибо тренерам: Саше freee88, Васе peetoon'у, и ооооочень старому тренеру Паше Sunstok'у, если правильно его ник написал. Это люди, которые показали, что такое покер и с чем его едят. Я успешно (за полгода считается успешным) поднялся до 7 лимита и застрял там довольно надолго, потому что я ленивая жопа. Недавно только вырвался, т.к. начал сам все изучать и разбирать (кто мне мешал тогда?!).

    Но вернемся к организации в целом. В последнее время началась какая-то дичь: каждый месяц расчеты по пулу увеличивались минимум на 1 день, последний расчет у нас прошел вообще за 12(!!!) дней. Это ни в какую. Как-то сказали, что взяли человека нового на расчеты, мол, он учится. В чем проблема смодулировать ситуацию, а потом только пускать к расчетам? Как получается, что сф, пул, который в 4 раза больше, проводит за 5 дней, а в+ за 12. Ну ладно, у всех бывают плохие месяцы.

    По отношению обучения, я писать ничего не буду, каждый всасывает инфу в меру своего скила и желания. Ищущий найдет.

    Итак, мой путь с организацией vpluseteam завершен, идем в светлое будущее, всем удачи за столами и не только!)
    140/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • О, всегда хотел себе такой же видосик, и мне его покерстарз подарили))

    https://www.starswinningmoments.com/?sku=5b36d320426caf03841b9715&v=https://storage.googleapis.com/videos.viddo.treepodia.com/videos/UA-1D8CA48AA07B6800/UA-PSTARSSPIN/13333730_13322362_5hzenas8xbs1x2a83y9e_video.mp4&tid=15448&a=sag
    141/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Господа читатели, я тут загорелся желанием записаться в качалку, чтобы набрать веса, цели все-таки нужно выполнять. Но кроме знаний о том, как тягать железо (и то меня поправят, скажут не так тягаю, не технично), я ничего не шарю.

    Поэтому, если кто-то есть из знакотов этого дела помогите советами: т.к. я эктоморф, нужна определенная диета, я полагаю, какие добавки взять(креатины, протеины, для сухожилий и т.д.), в каких дозах употреблять и как часто, на что обратить внимание в процессе тренировок и т.д. Хотя бы советами. Буду благодарен)
    142/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Tawer95, Выходишь в качалку - вспоминаешь, что рег покера - идешь в мак - возвращаешься катать тягать особо много веса не надо. пару бургеров
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Tawer95 @ 4.7.2018)
    т.к. я эктоморф, нужна определенная диета, я полагаю


    советы
    и ещё
    Сообщение отредактировал БОРЩ - 5.7.2018, 0:22
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 4.7.2018)
    Поэтому, если кто-то есть из знакотов этого дела помогите советами: т.к. я эктоморф, нужна определенная диета, я полагаю, какие добавки взять(креатины, протеины, для сухожилий и т.д.), в каких дозах употреблять и как часто, на что обратить внимание в процессе тренировок и т.д. Хотя бы советами. Буду благодарен)


    Если нет проблем с питанием, то в принципе можно начать без спортпита. Как бы с ним конечно лучше, но на начальном этапе и так результаты будет, да и разницу со спортпитом или без - не увидишь. Если уж очень хочется попить что-то, то самое необходимое аминокислоты BCAA после трени и протеин так же сразу после трени сывороточный. В идеале изолят, но он дороже. Если совсем бабки некуда девать, то можно аминки и протеин до и после трени и раз в день отдыха.
    Первый месяц тренируй каждый день все группы мышц, чтобы так сказать привести мышцы в тонус. Дальше уже можно будет как то сплитить дни. Обязательное разминка перед треней, желательно на кардио (быстрая ходьба на дорожке, вело или элипсоидный тренажер) 10-15 мин и после трени тоже не помешает 5-7 минут походить по дорожке или покрутить педальки в спокойном режиме.

    А вообще, спрашивай более конкретно
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ТОП1 совет - не садись на питание на массу. Это все наебалово.
    Ешь в достаточном количестве и следи чтоб жиром не заплывал и чтоб рабочие веса росли, а не собственный.

    Обожрешься до жиробаса, потом на сушке все сольешь... вспомнишь мои слова)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 5.7.2018)
    Обожрешься до жиробаса, потом на сушке все сольешь... вспомнишь мои слова)


    Смотря какая сушка. На ней надо закидывать по 4-5 г. белка на килограмм веса, тогда можно сохранить основную мышечную массу. Без достаточного количества белка конечно мышцам пизда на сушке, т.к. горят в первую очередь именно они, а уже потом жиры.
    4/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за советы всем, учту. Я вот че думаю и вычитал. По идее, чтобы набирать, надо устроить преобладание калорий над их использованием. Нашел в интернете такую формулу: профицит калорий = (вес тела)*30, с условным соблюдением 50-70% тяжелые углеводы, 20-30% белок, остальное жиры(желательно еще брать с омега-3).

    На данный момент пытаюсь диету составить, пока только понял, что эктоморфу можно просто жрать с частотой в 1-3 часа и норм будет)
    143/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 5.7.2018)
    надо закидывать по 4-5 г. белка на килограмм веса


    не вводи в заблуждение
    это для проф. атлетов с большим объемом мышц.
    для обычного физкультурника это слишком много
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Tawer95, Советую особо не заморачиваться с диетой, как по мне пустая трата времени считать калории и т.д. По диете надо знать несколько нюансов и какие продукты есть и как их комбинировать. Считать процентовку углеводов и белков ты заебешься через неделю(я заебался даже раньше). Я делаю так, хочешь жрать - ешь белки и углеводы, если не наелся, то еще белков. По жирам нужны только омега-3, можно взять добавку или если из продуктов хватает то норм, омега-3 это льняное масло и жирные сорта рыб. Спорт пит первые 3-4 месяца тренировок вообще не нужен никакой. Необходимо просто привести мышцы в тонус, а потом уже смотреть на результаты.

    По упражнениям: https://tvoytrener.com/ можно составить бесплатную программу, на первое время сойдет + видео уроки на каждое упражнение
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4a4a @ 5.7.2018)
    не вводи в заблуждение
    это для проф. атлетов с большим объемом мышц.
    для обычного физкультурника это слишком много


    чем сушка проф атлета отличается от сушки физкультурника?) у них организмы разные? Или это по принципу: чем больше мышц, тем больше потеряешь?) Ты еще учти, что катаболизм у физкультурника на много выше, чем у проф атлета за счет приема АС и ГР последнего.
    5/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Alekseygood1,
    Цитата (Alekseygood1 @ 5.7.2018)
    Или это по принципу: чем больше мышц, тем больше потеряешь?)



    ты же вроде пытаешься аргументированно отстаивать свою позиции и после этого пишешь вот такую фразу?)
    странное противоречие, не думал, что такие элементарные вещи нуждаются в пояснении

    Цитата (Alekseygood1 @ 5.7.2018)
    чем сушка проф атлета отличается от сушки физкультурника?)


    ну тут прям вообще рассмешил
    всем отличается. самое простое, для сравнения - это конечными целями и методами их достижения.

    Цитата (Alekseygood1 @ 5.7.2018)
    у проф атлета за счет приема АС и ГР последнего



    серьезно?) все проф. атлеты сидят на АС и ГР?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4a4a, ну так а че по сути то ответишь?
    6/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4a4a, окей, учту это. Просто буду чаще хавать углеводины и белки) Масло уже давно в доме есть льняное, я его просто иногда ложечку могу навернуть, т.к. Омега-3, все дела.
    144/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Недавно случайно спалил себе результаты игры, как-то на полуавтомате вышло, раз уж так получилось, то и вам покажу.

    Этот месяц:





    Вообще 15хи:





    Эх, по дистанции в этом месяце совсем тухло, в большинстве своем связано с тем, что я ленивый мудак, но есть и адекватные моменты: я же вышел из в+ и с бекинга их, думал, как рассчитаемся, там уже и начну катать, но последний месяц - это что-то с чем-то, считайте, что катать я начал числа с 30. Пока меня устраивает результат, но я же переап, я всегда на апе катаю, поэтому что-то получается

    В доказательство того, что я переап, предоставлю этот скрин, чтобы никто не сомневался:



    Вообще, в этом месяце надо 1.5к туриков кровь из носу сделать, хочу видосики от фила, так что чуть-чуть посидим в результатах и снова вырублю их.

    Кроме прочего, у меня тут завелось 2 ученика с микросов, ников пока называть не буду, я же мало того, что сам катать не умею, так кого-то учить еще...В любом случае, если у меня ничего не выйдет в построении мышления малышей, то отдам их просто в школу, сам переквалифицируюсь в бекера онли. Беспроигрышный вариант, кек.

    Если немного оффтопа добавить, то записался в тренажерку, 1ый день было все норм, чуть подразмял мышцы, на следующий день ничего не болело, такой думаю: "ну все, можно чуть-чуть нагружать организм!". Это было фатальной ошибкой, теперь я одна ходячая боль. Пока не совсем приятная, но надеюсь втянуться со временем.
    145/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А как связаны 1.5 туриков и видосики от фила? Ты же вроде больше не в школе.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 34 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.