Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,926 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 68
  • Gosha190, Ну, я же не буду каждую рандомную руку так играть. Баланс подбираем между велью и блефами. А в фишей можно и чуть шире проставить, т.к. на флопе он себя капнул чаще, чем рег.
    125/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ладно, я все равно себе уже заспойлерил результат на 15хах( включил случайно инфобокс ).

    Как говорит величайший: "быть дауном - быть дауном".



    Пока как-то так иду. Мое ревью на 15шки: фиши есть. Я когда только начинал играть их, был некий мандраж, что не потяну, мол, реги тут не такие, как на 7ках. Ну что сказать, реги как реги, тоже допускают ошибки. Меньше, но допускают. Их стало больше, это факт, уже несколько раз рейкомесили в составах рег-рег-рег. И это только русские, которые у меня отмечены. Но играть можно, мне даже нравится этот майндгеймс с регами)

    Вернусь с отпуска, развалю эту поляну! Ладно, понтанулся и хватит. Ближе к августу возьмусь серьезно за структуру обучения и режима своей жизни, иначе я с таким радолбайским образом жизни и половины не добьюсь целей на год.

    Прикупил себе книжку "Экстримальный тайм-менеджмент" Николая Мрочковского и Алексея Толкачева по совету друзей, говорят, ставит мозг на место, если не ебланить. Также, раз уж пошел по книжкам, то:

    1) прочитал "Никогда не ешьте в одиночку" по нетворкингу, хорошая книжка с очень полезными советами, но она больше относится к бизнесу и кругам, где нужно иметь связи. Отложил эти знания в долгий ящик, возможно, заюзаю их когда-нибудь.
    2) начал Бодо Шефера "Путь к финансовой независимости", быстро понял, что толку от того, что он пишет на данный момент нет, т.к. каким-либо приличным капиталом я не обладаю, чтобы управлять своими финансами, тоже откладываю.
    3) половину Игры разума Тендлера прочитал, супергодно, очень советую каждому, кто занимается покером. Это просто топ. Давно читал его клиента Дасти Шмидта который "Leatherass", так понимаю, что эти книги надо читать в связке, они дают полное понимание, что такое покер и с чем его есть. Некоторые данные Шмидта устарели, учитывая ситуацию в покере, но все равно очень интересный путь человека, который пошел за мечтой и бросил семейное дело.
    4) Какую-то книгу по блокчейну, но это так, больше для своего образования. Вообще, чем больше я смотрю на ситуацию с криптой, тем больше понимаю, что она уже никуда не уйдет от нас, вопрос в том, как она изменится, чтобы остаться на плаву, особенно когда начнут регулировать, что уже началось.

    Что-то я разогнался со своей графоманией, но так кайфово сидеть под музычку и делиться своими ощущениями. Всем удачи за столами, не теряйтесь, мирок у нас тесный)
    126/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Tawer95, ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ Отличный старт на 15-ках
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • volgoNike, спасибо) укатил в Турцию отдыхать, вернусь дней через 12 и к началу следующего месяца начнем разваливать поляну)

    А пока замутим в стиле kirill-32364
    :
    Я и сеструндель.


    Красивый всё-таки город Екатеринбург.
    127/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Tawer95, а я думал девушка твоя
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • volgoNike, да не, я чет настолько забил на построение отношений, что придется ближе к концу года впопыхах искать девочку, а то цель залью.

    #не_запостил_значит_не_было



    Ща был на массаже от Кыргызстанки, которая закончила универ в Москве на туроператора. Ну что сказать, соу клоз профессия)

    Сразу оговорюсь, я не кокетка, дрочильниц не вызываю, онли массаж)
    128/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Tawer95, у меня тоже с этой целью не все гладко и это мягко сказано. Так что сильно не парься, всему свое время. Хотя наверное ты не такой паникер как я, который из любой оплошности раздувает проблему глобального масштаба Поэтому все отлично у тебя идёт, хорошего отдыха
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • volgoNike, спасибо) да, у меня либидо не так просится наружу, так что я спокойно к этому отношусь) Зато ты пример для подрожания, симбиоз трудолюбия и таланта, так что она тебя сама найдет

    Вот такие нам достались крутые виды в отеле, очень рад такому повороту)




    129/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Красавчик! Помню год назад мы с тобой общались и ты играл 60+.Сейчас разваливаешь поляну!)Удачи на 15)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MarlokSevenSeven, спасибо, да, давно было это)
    130/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надеюсь от себя уже играешь?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MarlokSevenSeven, нет, пока бекинг, скоро на более выгодные условия ворвусь. С этим и связана часть мотивации.

    Сегодня побывал в Аланийской крепости, это просто огонь какие виды, у меня телефон даже половины не передаёт, как там красиво.





    Километров 7 прошли пешком с чуваком, который тоже тут отдыхает вверх по горе, хотя предлагали за 2 бакса, но надо же прочувствовать все на себе) А обратно просят уже по 6 баксов...где логика, она ушла погулять)

    А это мечеть, она ночью светится так, что видно ее везде в поселке Конаклы, мы по ней ориентировались, когда пьяные шли и смотрели город)


    131/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Все, я вернулся, отоспался чуть-чуть, но все равно еще организм в движении. Не особо чувствую себя для катки, 3 часа на автобусе, 5 часов в самолете и 14 часов на машине не особо способствуют настроению на катку. Но что я действительно понял, что неплохо было бы так кататься почаще, я вернулся полный мотивации для работы, потому что вкус почувствовал такой жизни.

    Немного фоток с солнечной Турции:









    На последнем фото 2 справа - турок Дуан. Нереально крутой парень, работает учителем информатики в школе, по зарплате у него выходит в районе 30к рублей, что норм для Турции. Как мы с ним познакомились - это вообще атас: сидим компанией, что на фотке, еще девочка была одна Настя, на 3 года старше меня, все синие. Тут Настя говорит:" Мы еще водки привезли с собой, на всякий, го бухать на пляж?!", - мы такие:" Го, хули". Мимо проходим этот парень(обращу внимание, сидели вечером, часов 11, в это время уже все расходятся по номерам, остаются бухарики и те, кто в клуб идет), Ваня к нему подходит и такой:"Водку пить бушь?", - мгновенный ответ:"Да, буду!". Самое интересное, что в русском он почти не шарит, только чуть-чуть, поверхностно.

    Как позже выяснилось, Дуан в душе русский, а него татуха на шее "Я - русский". Любит Россию и хочет уехать сюда жить в Краснодар или Сочи. Он сюда приехал отдыхать тоже со своей компашкой из 3 турков, мы потом с ними тоже познакомились, крутые чуваки.

    По ценам в Турции дешевле, чем в России раза в 1,5-2 на вещи, кроме кожи. Еда не особо дешевая, так же как у нас в кафешках покушать стоит, но это реально вкусно и экзотично довольно-таки.

    Люди с гугл мапса те еще приколисты. Знакомы захотели местной шаурмы попробовать, забили в гугл мапс где можно. Пошли, км 2 прошли по гористой местности, пришли, а там сарай, козел стоит и фермер какой-то. Еще отзывы такие:" Лучшая шаурма в Анталии, обязательно посетите".

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    На данный момент в себя не обо пришел, но скоро начну объявлять цели, возможно построю определенный режим, может быть даже с мазами. Надо все-таки приводить организм в порядок. Как тут у вас дела, есть че нового?)
    132/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тааак-с, начнем.

    15хи в июне зашли более-менее, я почувствовал, что играть можно. Это самое важное.

    График:





    На данный момент заканчиваю сотрудничество со школой vpluseteam. Развернутое мнение будет чуть позже, как только полностью закрою все детали и тонкости. Вследствие этого, катать в ближайшее время не буду, мазы тоже особо не получится делать. Возможно, ближе к 1 числу все разрешится и меня отпустят спокойно)

    Этот месяц, учитывая отдых, вышел более-менее по чипЕВ. Надеюсь, что выйду в свободное плавание довольно быстро, чтобы хотя бы 2к откатать в этом месяце, иначе выйду в слабый плюс по ожиданию, что не особо вписывается в планы.

    Немного оффтопа:

    1) Не знаю, заметили ли читатели, но я немного поехавший в отношении здоровья, а конкретно зрения. Не то чтобы поехавший, более мнительный. Так вот, я редко поддаюсь на околонаучные методики, но тут не смог устоять в отношении отзывов на метод Бейтса. Он о восстановлении зрения путем "расслабления" глаз и их разминки. Через месяц-два отпишу и его действии. Вероятнее всего, впишу работу над ним в мазу, если она состоится все-таки, если же нет, то все равно отпишу, но сделаем скидку на то, что я распиздяй)

    2) Познакомился с девочкой, интересная, есть о чем поговорить(я требовательный пиздец, мне если не о чем поговорить, то все, иди нахуй, мне все говорят:"ты же не мозг ебать будешь", - ну а мб и мозг?). Не думаю, что у нее хватит сил оторвать меня от катки, но посмотрим, начнем выполнять свои цели хоть чуть-чуть)

    3) Купил себе книжку "Экстримальный тайм-менеджмент", посоветовали пару блоггеров, которых я смотрю, начало завораживает, тоже чуть позже отпишу насколько поможет построить свой график)

    Ну а пока, за вас, ребята, не теряйтесь


    133/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Я поражаюсь новостям все больше и больше...



    Теперь со звездой в городе, кек.
    Я вообще сторонюсь каких-то массовых явлений, не считая маленькой кучки. Думал, что будет какая-то параша обычная с такими пиар ходами, но!



    Удивительно, но очень даже неплохо, такой инди-соул с примесью джазза. Красота, эх.
    134/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, на фейк похоже
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • duraknadurake, не знаю, но весь город орет с этого, это очень смешно.
    135/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эх завидую тебе братец, я вообще не могу найти свой отдых. Вчера на футбол сходил, вообще бомба впечатления, но я один был. Друзья одни торчки и я с ними давно не общаюсь. А у тебя здравые ребята судя по фоткам.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 8.3.2020, 20:19
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • volgoNike, я б тоже на футбол сходил, ток ни бабок, ни стадиона у меня в городе)
    136/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня вот что интересует, многие пулы говорят, что реги все время катают с недобором в х4+ из-за того, что фиши тайтятся. Так вот, это я переап или выборка маловата?


    137/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 11 12 13 14 33 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.