Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,910 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 68
  • Eagle8914, тренеров много есть и теме про обучение, да и тут в блогах можешь посмотреть кто играет лимиты 7-15 спросить.
    Tawer95 тут писал о том чтобы работать в симпле или пио, креве, я думаю даже работа во флопзилле для 3го лимита подойдет больше чем любой гто-шный софт, так как в ней проще разбиратся со спектрами оппонентов что в первую очередь необходимо для игроков троек. она тоже кстати должна быть на сервере в любом пуле.

    scottyrae а зачем тебе работать над префлопом, возьми готовые ренжы там все уже просчитано с учетом поля микролимитов.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eagle8914 @ 25.8.2019)
    Romashka1983,
    в обучающем материале одной из покерных школ приводили статистику, что не смотря на общую телефонистость на 3 лимите игроки скидывают в 48% случаев на сибет флопа, а для автоприбыльности достаточно от 33%. Но почему то при игре сомневаюсь в этих цифрах, кажется что коллируют намного чаще, хотя может чисто психологический эффект. Что касается лишних коллов, абсолютно согласен. Часто во время катки начинаю думать, что все вокруг меня заблефовывают и начинаю вскрывать там, где не следовало бы. Наверное одна из моих основных игровых проблем.

    Мог бы кого-нибудь порекомендовать в качестве тренера, для того чтобы разобраться наконец с 3 лимитом?





    мне кажется все стали забывать талантливого тренера микролимитов до 3 включительно) Сам он говорит , что научил азам многих новичков, Активмагнет ник)

    eca3dc79e0b4.jpg
    3/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Или кулон, эффект почти тот же
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Romashka1983, не, кулон уже для 500-1000, только их тренит, магнитик для микролимитов)
    310/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лайтовый стрим начинаю минут через 5, недолго покатаем.

    https://www.twitch.tv/tawer95
    311/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это просто что-то с чем-то, за что так жоско-то, рафф? Просто оргазм игровой получил от необычных стратегий парня.

    312/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 25.8.2019)
    Многие советуют не сидеть в нем до 15-30, но лично я не такой талантливый, чтобы интуитивно понимать, мне надо крополтиво разбирать споты и смотреть, что меняется от недоблефа или оверблефа оппов.

    Солвер очень интересная прога. В умелых руках она позволяет увеличивать свой скилл, а в неумелых наоборот портит игру только.Тренеры скорее всего не советуют в солвере сидеть людям до 15-30, не потому что эти люди талантливые, а потому что, условно если человека учат эксплойту, он залезет в солвер , то перемешает в кашу ГТО и эксплойт, и будет играть только хуже.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Лол, вышел наконец-то на свое настоящие ожидание



    А вообще, если честно, когда тебя ебет бесконечно, то писать желания нет вообще, не то что стримить. Крч, все лето продрочился в 0 по ожиданию. Придется наверстывать осенью-зимой в плане дистанции. Надеюсь, отпустит уже и начнет отдавать в кои-то веки. Тут еще девушке предложили работу в Тюмени, она переезжает 100%, ну а мне как-то похуй где катать, вероятно, тоже поеду. Осталось в Омске разобрать все дела, ремонт доделать в квартире родителей, расфасовать дела по родственникам, пока отца дома нет (вахтовик).

    Пока не забыл, сейчас играл с каким-то регом, в 7бб задвинул ему QTs, а он вколол на JTo и на меня как полилось грязи, мол, получай метку ретард, аутист, донт протект лимп ренж, идиот. Я чет засмущался, мб рил проебалнил, хотя интуитивно кажется, что в 7бб вообще похуй и можно играть как свинья, без особого баланса, минрейзить JJ в рега и вряд ли че он тебе сделает. Полез чекнуть чарт, а там скиер лимпит реально вплоть до Q9s. Ну ясно как бы...
    313/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ну как бы надо его зарепортить и чуток разгрузить поляну. Надо было конечно скрин сделать. Но думаю в логах текст есть. А старзам лишь бы дать повод. Хотя там в 8бб стеках не так много рук для лимпа, чтобы не запомнить.
    49/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, Не, кидать репорт не по поводу подозрения в ботоводстве - мне кажется это не ок практика среди регов. Я вчера просто катком по регам прошёлся и того же чувака уматал по грязи много раз, вот он и сгорел) я в чате редко сам пишу, чаще отвечаю фишам, типа nh, good call и т.д. так что пох.

    А насчёт лимпа - ну да, там довольно легко, но я не уверен, что это важно, т.к. повторюсь, в 7бб каждый изолит как попало, так что можно как свинья играть, на от лимпа и пуша примерно равное. Но из-за нестандартной ситуации, весь лимп в 7бб выучил)
    314/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тот момент, когда за ХА у меня топ стрит с флопа 3ий раз уже))


    315/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Давно по делу ничего не писал, но мотивации, когда тебя выносят писать нет вообще. Но мы не стоим на месте и развиваемся, иначе поле оставит тебя позади. Я уже писал, что в ближайшее время переезжаю в Тюмень, там у меня мало знакомых, так что, если есть кто из Тюмени и кому не хватает общения, то буду рад знакомству

    Чем более гикнутый по покеру чувак, тем больше вероятность, что мы сойдемся Сейчас в планах приехать и обосноваться там в ноябре. Т.к. для меня это будет являться диким стрессом, то это самое подходящее время для формирования новых привычек и образа жизни. В связи с этим, в где-то в ноябре-декабре будет марафон, формат я еще не придумал, возможно, что буду стримить. Наверное, будет очень интересно. Я уже в предвкушении всего этого движа.

    Также, надеюсь, что обстановка позволит вести чуть более публичную деятельность, не забивать на дневник, т.к. в моих влажных мечтах выкладывать посты с графиками, веселыми раздачами, но дома я этим заниматься не могу. В общем, если кому-то интересно вообще читать, что тут происходит, то в скором времени будет движ.

    Если у кого есть какие-то советы по переезду в другой город, либо по выбору квартиры в чужом городе, я буду очень благодарен любой инфе. Заранее спасибо и не теряйтесь)
    316/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Я тут подумал, что любое изменение начинается с изменения мышления. Посему, в блоге больше не будет жалоб (ГСЧ, невезение, тупые оппы). Каждый, кто заметит, что я жалуюсь на что либо, лайкнет пост и напишет об этом публично, ссылаясь на этот пост - получает 5$ на ПС. Игра началась!

    Немного раздачек еще скину, чтобы пост не был слишком маленьким.

    Какой из мемов больше подойдет - "Фолд-эквити всегда есть" или "На раскрутку оставил?"
    SB: 16.5 BB
    BB: 19.67 BB
    Hero (BTN): 13.83 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, fold, BB calls 1 BB

    Flop: (4.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1.5 BB, BB calls 1.5 BB

    Turn: (7.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.5 BB, BB calls 2.5 BB

    River: (12.5 BB, 2 players)
    BB bets 7 BB, Hero raises to 7.83 BB and is all-in, fold

    Hero wins 26.5 BB


    Тот момент, когда опп надоел донк-овербетами, колим доталово
    BB: 19.12 BB
    Hero (SB): 18.37 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB bets 3 BB, Hero calls 3 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    BB bets 6 BB, Hero calls 6 BB

    River: (20 BB, 2 players)
    BB bets 9.12 BB and is all-in, Hero calls 8.37 BB and is all-in

    BB shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 28%, Flop 34%, Turn 20%)
    Hero shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 72%, Flop 66%, Turn 80%)
    Hero wins 36.75 BB
    317/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну что, в кои то веки будет подводить итоги месяца. Все лето проебланились в 0, хоть чуть-чуть отдало.



    В этом месяце так же постараюсь отыграть 2-2.5к на носу переезд, но уже получше качеством, поле располагает играть.
    В последнее время я все больше разочаровываюсь в ГТО моделях, я вот год отзанимался с этой концепцией - ну такое. Либо у меня в голове все неправильно составляется, хотя и тренировки посещаю и смотрю записи и конспекты веду, но толку почти нет. Как только начинаю замечать за собой, что играю в макс эксплоит (читай, как свинья), то тут же приходят результаты.

    Точно будет так - в ноябрьском месяце пула будет марафон, постараюсь выбросить из головы "опп должен колить меня так и так", а начну думать в ключе "кожаный мешок будет делать так", посмотрим, что из этого выйдет. Как только все наладиться с переездом и осяду на новом месте буду въебывать как лошадь, все цели годовые по хуям пошли. Печально все это, эх.

    Так же планирую начать вести расписание. Сам я его придерживаться не смогу, я уже знаю свой характер и отношение, поэтому либо сюда буду вести режим, как делает тот же Степан - часы теории, катки, профит. Либо девушку замотивирую меня пинать.

    Делитесь резалтами месяца тоже у себя в блогах или у меня, если хотите, как вам первый месяц осени? "Нажива ебнешься?" (с)
    318/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Tawer95, в СФ будет марафон ноябрьский ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cashwarrior, у меня лично будет марафон по игре, что там в СФ - я не в курсе)
    319/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О май гад, что же они творят) Я только-только в золотую лигу прошел, а тут чуваки прокси хаты и бараки каждую игру друг другу строят. Не оч хочется играть против таких чуваков)

    320/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я в гмл был)
    А нет, пизжу, просто мастер лига
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну если будет желание, можем потом покатать, если время будет) А вообще, я играть-то не умею толком, у меня 50 игр сыграно в рейтинге всего, я чему научился, так это вс рипера в начале дефаться да в разведку чуть-чуть научился.
    321/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил в монстр-сириес залудить чуть-чуть, сел в сат по 3.3$, а там урбанович сидит. Орнул чет.


    322/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 13 33 34 35 36 55 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.