Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,426 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 68
  • Для лета наверное это неплохой результат.
    7/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, ну, не сказал бы, фишей тьмище просто, с регами тоже были игры, но чтобы 60 чипев иметь - это надо норм с фишами играть. Я так посмотрел, я регам-то не особо лью, я бы даже сказал почти вообще не лью. Вывод - плохая игра с вип игроками.
    167/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Забавно, хотел сегодня чутка полудить в саты к мейну в микромиллионс, в 1ом же втащил со стеком в 0.7бб

    БУ в авто-оллине, у меня 1.2бб и на руках А7о, душа спинщика чуть пуш не нажала, но потом вспомнил, что такое ICM и сбросил со скрипом в мозгах ^^

    В итоге они там АТ в АК вмазались и я вылез на 2 место со стеком в 0.7бб и тикетом в мейн за 22$, хотя вкинул 3.3$. Красота)

    Будем играть в пятницу, тащим 100к зелени и уезжаем жить на Гоа, забив на покер)
    168/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Интересный блог :) Удачи за столами :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Накидал Колесо жизни, я как учит книжка "Экстримальный тайм-менеджмент", получилось более-менее, пока беру разгон, но думаю, что к августу уже начну работать над собой в полную силу, лето уже уходит, до августа дам себе кайфануть чутка.



    Книгу всем советую, кто устал от своей дикой неэффективности, чтобы начать себя шевелить. Я убежден, что внутри каждого есть такой червь, который ковыряет твою душу, мол, ты ничего не добился, так и продолжится. Рождённый кшатрием брахманом не станет.

    Но мир говорит, что это не так, стоит только найти стимул. Кто-то может сам начать работать, кто-то под действием потребностей, кто-то за счёт мазы или социального давления. Я из последних, вдохновение черпаю из историй, а мотивации из порицания или одобрения обществом. Я признаю это и ничего не могу поделать с собой, хотя по канонам "счастье извне - только мираж твоего счастья".

    Минутка графомании закончена, всем спасибо и удачи за столами и не только)
    169/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Очевидно, что вдохновение работать надо черпать изнутри. Мотивация за счет социального давления или мазы долго не протянет. Какое дело обществу до твоих свершений? Может я просто немного асоциален, но когда мне говорят типа "бля какой покер, иди устройся в офис" я шлю всех нахер и иду своей дорогой. Не надо ждать одобрения общества, чтобы понять, что ты движешься в правильном направлении. Я, например, уже давно смирился с тем, что пока я не буду ездить на крутой тачке, то мою работу не будут воспринимать всерьез. Но не стремление доказать каким-то людям движет мной, а скорее самоуважение что ли. Я просто понимаю, что если я не буду работать должным образом, халтурить и быть неэффективным, если твоими словами, то я не буду себя уважать.

    Советую поразмыслить абстрактно и найти правильные причины для мотивации, стимулы изнутри намного мощнее и будешь более эффективным, нежели от боязни порицания обществом.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Peace93, спасибо за мнение, но я о другом обществе, о нашем, покерном) мне без разницы кто что думает. Я имел в виду марафоны или объявления целей. Мол, я тут пишу, виду фидбек и это позволяет двигаться дальше.

    Но в любом случае, ты прав, надо черпать внутри себя причины.
    170/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • upd)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда нравилось, как близы делают свои ролики, как подходят к подбору вокалистов и созданию лора. В который раз порадовали! Ждем-с Сильванку и Азшару)

    171/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не понял , ты ищешь мотивацию в покере или в общем по жизни достичь значительных успехов?
    8/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 27.7.2018)
    Всегда нравилось, как близы делают свои ролики, как подходят к подбору вокалистов и созданию лора. В который раз порадовали! Ждем-с Сильванку и Азшару)



    Аккуратнее с этим, а то сначало ты смотришь ролик а потом ты эльф 120ур ещё и рилиз скоро )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, на данный момент конкретно в покере.

    feflash, я уже давно не играю, но за лором слежу плотно, так что не страшно) Я рос с этой вселенной, считай, что часть меня. Не уверен, что мне будет наплевать когда-то в жизни на эту вселенную, но сейчас она мне ближе, чем что бы то ни было из искусства.
    172/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я много размышлял над этим и пришел к выводу, что мотивация должна быть не покерная. Нужна большая цель или скорее не цель , а осуществимая мечта и работать в покере ради нее, таким образом можно и в покере достичь успеха. Я для себя к сожалению такой мотивации не нахожу. Хотя у меня большая семья и расходы на нее 1,5к/мес, которые растут и хочу больше квартиру и машину покруче. Вроде бы вот она мотивация работать и зарабатывать больше, но не могу себя заставить работать больше и эффективнее. И физически покер считаю тяжелой работой и морально изматывает. Что делать непонятно. Попробую прочитать твою книжку.

    Осенью предлагаю замутить гонку. Собрать 4+ человек с нашего лимита, которые играю примерно одинаковое количество спинов в месяц, скинуться по 30-50+$ , призы топ1 или больше в зависимости от количества народа . Придумать условия по дистанции и чипЕВ, за дистанцию начислять очки отдельно и за чипЕВ отдельно и все очки суммируются. Таким образом, чтобы не обязательно выиграл тот , кто больше нагриндил дистанцию и не обязательно тот у кого больше чипЕВ. Учавствовал в кеше в такой гонке, понравилось.
    9/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tawer95 @ 27.7.2018)
    и созданию лора


    Ты бы действительно по аккуратней был, а то и вправду случиться чего. Я просто помню большое количество горящих жоп от того как метелица над ним поработала в WoW
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, идея огонь, я только за, надо в дискорде словиться потом как-то, чтобы обмозговать все.

    Rumomote, ну, там есть спорные и неоднозначные моменты, но в общем, кто бы что не говорил, ооо они ведут грамотно. Очень мощные ходы ( не считая респавна Иллидана ). Единственное, что меня расстроит больше всего - это респавн Артаса. Я лично куплю билет до Франции и насру им под офисом.

    А так, ждём-с ролики) вокал заценил кто-нибудь этой девушки или я один музлодрочер?)
    173/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Збс поиграл мейн ивент

    PokerStars - 125/250 Ante 25 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 31.72 BB
    MP+1: 37.82 BB
    MP+2: 62.25 BB
    CO: 19.48 BB
    BTN: 44.12 BB
    SB: 33.18 BB
    Hero (BB): 29.71 BB
    UTG: 46.24 BB
    UTG+1: 52.4 BB

    9 players post ante of 0 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.4 BB) Hero has

    fold, UTG+1 calls 1 BB, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero checks

    Flop: (3.4 BB, 2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets 51.3 BB and is all-in, Hero calls 28.61 BB and is all-in

    Turn: (60.62 BB, 2 players)

    River: (60.62 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Nines and Sixes)
    (Pre 25%, Flop 72%, Turn 8%)
    UTG+1 shows (Two Pair, Nines and Sixes)
    (Pre 75%, Flop 28%, Turn 92%)
    UTG+1 wins 60.62 BB
    174/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 1 день провтыкал, но со 2 августа буду жить в строгом режиме месяц, посмотрим как у меня эффективность поднимется.

    На данный момент расписание кидать сюда не буду, но вкратце такие позиции:

    - час в день изучение английского;
    - 2 часа тернировка в зале;
    - 2 часа обучение покеру(скиер, симпл, конспекты лекций и т.д.)
    - минимум 4 часа катки в день.

    Очевидно, что все это будет перетекать из 1 в другое, как например зал, все это буду составлять за день или на неделю вперёд.

    Вдохновлён книгой "Экстримальный тайм-менеджмент", надеюсь хватит запала, чтобы за месяц превратить это расписание в привычку, там легче будет. Уже устраивал себе деморежимы такого расписания, в принципе, главное заставить себя что-то делать.
    175/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Результаты пока очень плохие, примерно 42 чипев на 600 турниров, думаю уже на 2 стола перейти, чтобы в макс. эксплоит играть, а то не получается вообще ничего. Размотал это же 1 мышку сегодня(
    176/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если верить качкам то 2 часа в зале это очень много... надо заниматься 40-60 минут... все что выше не на пользу идет без фармы
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Tawer95 @ 1.8.2018)
    Результаты пока очень плохие, примерно 42 чипев на 600 турниров, думаю уже на 2 стола перейти, чтобы в макс. эксплоит играть, а то не получается вообще ничего. Размотал это же 1 мышку сегодня(


    У нас семья целая, да? 3 брата
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 37 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s