Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,782 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 68
  • Цитата (Tawer95 @ 12.8.2020)
    специальные упражнения на шеи и спины


    А что за упражнения для шеи и спины, так и не ответил ) Выше unamya спрашивал )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AA_KK, Вот видео, в целом этого курса придерживаюсь на ранних этапах. С сентября начну в бассейн ходить. Важно еще то, что многие думают, что бассейн по дефолту помогает шее укрепляться. Но это не так, если техника плавания у вас такая, что шея постоянно в напряжении(выглядываете над водой и держите голову), то это только хуже делает.

    483/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Замазались с Sazzz_AK на катку, кросс-спор или как там это называется.

    С такими условиями:
    1) Играем по разнице туриков. Расчет туриков по прогресивной шкале: 1к - 10$, 2к - 15$, etc за каждые 100 турниров.
    2) Кепка по выплатам 1к$
    3) Можно выйти за 500$ в первые 20 дней с начала периода( до 12.09 в 7 утра мск )
    4) Отчеты каждые 5 дней
    5) Старт 23.08 с 7 мск
    6) Считаем по победителю тариф выплат за каждые 100 турниров
    7) Округляем до нижнего значения турниров (199 = 100, 3500 = 3000)
    8) Разница меньше 100 турниров - расход

    Надеюсь, мобилизирую организм и мотивацию. Если кто-то хочет вписаться - пишите в личку в дискорде, либо тут. Торговаться по условиям не будем, только по таким без гандикапов и т.д. Отдельно каждого будем рассматривать по его средним откатам)
    484/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Tawer95 @ 23.8.2020)
    1к - 10$, 2к - 15$, etc за каждые 100 турниров.


    там наверно не 1к, 2к должно быть, а 100, 200, етс?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4mat1k, 1к+ - по тарифу 10$ за 100 туриков, 2к+ 15$ за 100 туриков и далее. При твоем раскладе если я откатаю на 1.5к туриков больше него в районе 5-6к, то он мне дохуя должен будет. Мы мазу на мотивацию делаем, а не на разорение другого человека.
    485/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто блять ебаный лох, что может попасть в 1% ебучей математики?



    Я понимаю, что на акционных 10 сложная поляна, особенно днем дохуя регов, которые 3бет пушат А8о ББУ 25бб, НО СУКА ДАЙТЕ ПРЕФЛОП ХОТЯ БЫ ЕХАТЬ НЕ КАК ПИХАЮЩИЙ ЭНИ 2!




    При стандартном поезде в ха в 10евбб/100, в 3м еще блять хуже.

    Пост просто поныть. Не надо, блять, комментаторов про красную и иже с ними.
    486/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • С тобой никто не хочет постфлопить, вот и приходится пихать Ах 25бб, так что ничего личного)
    60/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а можно комеетарий не про красную а про регов которые, как я понял, в 3макс ББвсБУ в 25бб стеках пушат А8о? это типа плохие реги ? и вкратце, почему?
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Romashka1983, Потому что даже АТо имеет не так много эквити против ренжа кола. Пополам играется от кола и 3бетпуша. Все, что слабее этих рук - это руки, которые превращаются в блеф. Если А8о - это блеф, то надо надеяться, что опп либо оверфолдит, либо оверопенит префлоп.

    1) Оверфолд - низ ренжа кола БУ - КТс, КВс и то они там колятся в 0, там что ими можно пожертвовать(не вс челов, которые пихают А8о), тут мы мало чего добьемся, т.к. кол почти такой же будет, какой надо иметь вс нормального ренжа.
    2) Оверопен - солвер даже АТо пихает пополам, потому что не так не много имеет вс ренжа кола, где БУ открывает К3с, Д4с В5с, 64с, 85с. В игре вы такое часто видели? Если порезать этот ренж и отсечь весь низ, который реги не открывают с БУ в 25бб, то пуш А8о становится настолько ужасным, что я в ахуе просто, насколько.

    Да и с логикой блефа намного лучше подходит пуш с А2о, А3о, потому что не болчит часть 8х, которые открывает БУ. У него 8х больше, чем 2х и 3х рук, соответственно ФЭ выше. Играй через кол и будет тебе счастье. А потом удивляются люди, как у них ББУ играется в -45евбб/100.

    Или может я еблан и ниче не понимаю, такой вариант может быть. Поэтому и лью по кд

    UPD: не плохие реги, а реги, которые, по моему мнению, катают не в туда именно в этом споте префлоп. А лечу в минусев почему-то я. Магия.
    487/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • при игре против регов могу согласится с тобой, но я смотрел на выборке более 60к спинов 5 лимита, ББсвБУ пуш А8 плюсовый, скорее всего это обьяснятся тем что в основном игра проходит против фишей.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Существуют канадские чарты вс рег, в которых А8о и А9о с 50% весом пихаются вс МР БУ в 25бб эф. Возможно, эти реги катают с этими ренджами
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Romashka1983, ну дык я об игре рег-рег и говорю, вс фишей все изгаляются как могут, тут уже не мне судить. Ну и еще, надо смотреть не на плюсовость действия, а плюсовость относительно кола. Это тоже важно. АА тоже плюсово пихать с БУ 25бб.

    NightStorm, Ну, я свое виденье выложил, хз, какие есть контр-аргументы к этому. Если есть, ну ладно.
    488/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NightStorm @ 26.8.2020)
    Существуют канадские чарты вс рег, в которых А8о и А9о с 50% весом пихаются вс МР БУ в 25бб эф. Возможно, эти реги катают с этими ренджами

    + Чарты от тим651, там пихаются
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • duraknadurake, а кроме А8 что ещё пихается? Если одна рука, хуй с ним, там вес распределен между Ах руками, просто выбрали одну.
    489/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 26.8.2020)
    duraknadurake, а кроме А8 что ещё пихается? Если одна рука, хуй с ним, там вес распределен между Ах руками, просто выбрали одну.




    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 26.8.2020)
    Romashka1983, Потому что даже АТо имеет не так много эквити против ренжа кола. Пополам играется от кола и 3бетпуша. Все, что слабее этих рук - это руки, которые превращаются в блеф. Если А8о - это блеф, то надо надеяться, что опп либо оверфолдит, либо оверопенит префлоп.

    1) Оверфолд - низ ренжа кола БУ - КТс, КВс и то они там колятся в 0, там что ими можно пожертвовать(не вс челов, которые пихают А8о), тут мы мало чего добьемся, т.к. кол почти такой же будет, какой надо иметь вс нормального ренжа.
    2) Оверопен - солвер даже АТо пихает пополам, потому что не так не много имеет вс ренжа кола, где БУ открывает К3с, Д4с В5с, 64с, 85с. В игре вы такое часто видели? Если порезать этот ренж и отсечь весь низ, который реги не открывают с БУ в 25бб, то пуш А8о становится настолько ужасным, что я в ахуе просто, насколько.

    Да и с логикой блефа намного лучше подходит пуш с А2о, А3о, потому что не болчит часть 8х, которые открывает БУ. У него 8х больше, чем 2х и 3х рук, соответственно ФЭ выше. Играй через кол и будет тебе счастье. А потом удивляются люди, как у них ББУ играется в -45евбб/100.

    Или может я еблан и ниче не понимаю, такой вариант может быть. Поэтому и лью по кд

    UPD: не плохие реги, а реги, которые, по моему мнению, катают не в туда именно в этом споте префлоп. А лечу в минусев почему-то я. Магия.


    По поводу 3бет пуша с А2о, А3о - мы же всегда будем под доминацией карманок...
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95 А ты точно 3бет имеешь ввиду или может со сквизом перепутал? Может тебя сквиз-пушили широко?
    61/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, именно 3бет, сквиз широкий и у меня, это ок.
    Сообщение отредактировал Tawer95 - 26.8.2020, 18:11
    490/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NightStorm, у канадцев там своя школа есть?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так вот куда весь ап ушел, теперь все понятно.


    491/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 40 60 61 62 63 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.