Показать статистику темы

Статистика темы
35616 просмотров
391 пост
0,72 в среднем постов в день
200 постов автора
+2,78 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
21 мая Ну что, пора подводить итоги.… +26
3 июля Ну что, наверное пора обозначи… +18
25 июля Накидал Колесо жизни, я как уч… +15
22 июня Тааак-с, начнем. 15хи в июне… +14
8 июня MarlokSevenSeven, нет, пока бе… +14
Самые активные читатели
Постов
Alamo 17
Paymebaby 17
Alekseygood1 16
duraknadurake 14
veron579 9
  • tawer.
    спасибо. как только начал играть спины. облажился чартами пуш фолд.
  • кто-то говорит иди в солвер, кто-то говорит ни в коем случае не иди в солвер, а что такое солвер?
  • Что такое солвер - программа для построения оптимальной стратегии против заданного диапазона действий и сайзингов. По факту, в солвере можно не только ГТО стратегии изучать, но и строить эксплоиты.

Для адекватной работы в солвере нужно очень много часов убить, в любом случае, с 15шек уже можно тыкаться. Не применять стратегии, которые вы насчитали(!!!), а но лишь тыкаться, чтобы начинать понимать что делать при изменении ренжа оппа. Никто не мешает делать то же самое во флопзилле или в HRC, но мне приятнее и удобнее уже в симпле сидеть.

Но очевидно, что сначала нужно базовое понимание абс покера построить, иначе в бошке каша будет лютая. Всем, кто только начинает - пушбот, изучать реализацию рук и работа против диапазона оппа - первостепенные навыки. Но я не тренер и вообще 15хи не бью, так что, мое мнение - вода в блоге.
  • Смотрю инт и желание поиграть в доту появляется...но тут же пропадает, как только вспоминаю комьюнити)

• Ооо, годноту подогнали. Надеюсь, что азшару убьют в этом патче, а не обратят в добро. Иначе это совсем тупо будет.

Но показали ее характер очень годно.
  • Тот момент, когда ты уже готов выставиться, а опп делает тебе подарок)

BB: 13 BB
    Hero (SB): 37 BB

Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has 7d.png Kd.png

Hero calls 0.5 BB, BB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

Flop: (4 BB, 2 players) 5d.png 8s.png 9d.png
    BB bets 6 BB, Hero calls 6 BB

Turn: (16 BB, 2 players) 4h.png
    BB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

River: (18 BB, 2 players) 3d.png
    BB bets 4 BB and is all-in, Hero calls 4 BB

BB shows As.png Qh.png (High Card, Ace)
    (Pre 60%, Flop 38%, Turn 59%)
    Hero shows 7d.png Kd.png (Flush, King High)
    (Pre 40%, Flop 62%, Turn 41%)
    Hero wins 26 BB
  • Tawer95, 6бб по флопу сказочный подарок) по флопу изи пуш так то, пусть выкидывает свой мрак,
    А так не понятно кто кому подарки шлет, на терне пуш его все равно колить придетсяtroll.gif
    Фиш само собой не справился с полублефом
  • Согласен с c00l0ne, почему ты пассивно сыграл?
  • c00l0ne, против рега да, против фиша, я не согласен. По идее, если мы ставим 100% вероятность, что нам придется выставиться терном после такого бета, то разницы нет, где выставляться на дистанции, я просто диспу сглажу на флопу пушем. Но лучше дать шанс оппоненту ошибиться вот такими мувами.
  • Tawer95, в чем он ошибился , ты за 7 бб флеш купил в 38% чтобы получить 4 бб troll.gif
    все таки прав он , потому что сделал ставку крупную пока был старше

разница есть само собой ...

по гто тут есть блефы ... которые люди "зассут" делать :
    Спойлер: Показать

но раз гто делает блефы значит есть ФЭtroll.gif
    значит изишный пуш

Сообщение отредактировал c00l0ne - 31.8.2018, 17:16

• ой это для 5-6 бб вышло сорри ... посотояннно ошибаюсь сек... переделаю

блефов там нету...
    но флешдро изи пуш :

потому что там донк у опа километровый :

оч круто да , гто солвер понимает что надо давить повышенным сайзингом без позы в блеф...
    опп с AQs ошибается надо бить 50% донком... чек чек пас играть ....

Сообщение отредактировал c00l0ne - 31.8.2018, 17:55

• Автор темы
    c00l0ne, я ща прибухиваю, завтра дам ответ с расчетами, если не забью) но считаем его шансы. После моего пуша - 6/26 = ~22%. Эни ту имеют против диапазона пуша их. О чем нам это говорит? О том, что мы выставимся в любом случае на тёрне. Опять же, возвращаюсь к своей мысли - это дисповее, но мы даём шанс оппу ошибиться чеком или 1бб на тёрне, что он и сделал, т.к. играем против фиша.

Далее, зачем применять ГТО рассчет в игре против фиша? Какой диапазон изолейта ты ему задал? Я Пио в глаза ни разу не видел, поэтому поясни скрин. Вполне вероятно, что в таком бете у оппа будут всегда в блефах совпадением, дрова или 2 оверкарты, слабо представляю другое что-то. Но с рассчетами позже, как уже писал)

2 человека читают эту тему (2 гостя):