Смелость или глупость, неопределенность дальнейшего

Последний пост:04.10.2018
10
Статистика
Всего постов
167
26,220 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2017 +11
17.05.2017 +6
21.08.2017 +3
12.05.2017 +3
24.04.2017 +3
Лучшие посты читателей
krokotopus +13
gangstachel9 +9
SuperPiKasso +8
Petite +6
Anar-RU +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Хайлоу слишком примитивная игра, в ней очень мало пространства для творчества, сидишь, катаешь свои 25 на 20 и имеешь 10бб/100+.
    Переапов в хайле кстати, оч мало среди русских, я одного знаю, но он в отличии от большинства хоть понимает что делает)
    P.S. Назвать Вадзона переапом у меня даже язык не повернётся. Как и Елабугу. Их хейтят больше всего русские реги в плане "удачи"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, в ней очень мало пространства..... Напиши это заносу,жутрак или покину. А так в целом я с тобой согласен. Создаешь себе диапозон префлопа удобный и постфлоп даже необязательно уметь катать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да вы чего ребят, я же не со зла писал, и уж дерьмом никого точно не поливал. я всем нашим только заносов желаю и удачи, в том числе и тем кто меня переехал. просто сыграл один турнир по хайле за последний месяц и поукатывали как хотели )) а по игрокам нашим я больше не по игре писал, а из их же блогов выводы сделал.
    короче если кого обидел, приношу свои извинения !
    85/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 2.10.2018)
    Смутно помню, что даже за тот коротких период, что мы вместе тогда сидели, ты ошибок тоже успел совершить,

    можешь тот турик у себя глянуть (я не профи в омахе, так фо фан иногда запускаю,поэтому играю даже без хада). мне про ошибки мои интересно. если конечно не сильно напряжет. я не в плане поспорить или отстоять свою точку зрения, просто очень тайтово играл (турик дорогой для меня), не думаю что успел наошибаться. буду реально признателен, если покажешь где ошибался.
    86/87
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, я его как раз разбирать собирался, потому что это пока мой бэст кэш в омахе. И еще раз сорян за резкую реакцию.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich239, да ладно, я тоже просто на эмоциях немного накидал пост. а за разбор раздач буду благодарен.
    я вот хз что делать с АА против одного оппонента на спаренном высоком борде например. если бы я чеком отыграл флоп, то просто сразу бы тебе показал что короля нет у меня и тогда на любую твою ставку сразу падать нужно было, а в банке уже по полстека примерно было.
    87/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 4.10.2018)
    kuzmich239, да ладно, я тоже просто на эмоциях немного накидал пост. а за разбор раздач буду благодарен.
    я вот хз что делать с АА против одного оппонента на спаренном высоком борде например. если бы я чеком отыграл флоп, то просто сразу бы тебе показал что короля нет у меня и тогда на любую твою ставку сразу падать нужно было, а в банке уже по полстека примерно было.


    Я вот тоже не великий профи, хотя играю намного больше тебя и не "for fun") страницей выше я тебе прокомментировал твои конкретные раздачи против Кузьмича и Вадзона, как по мне, каких-то грубых ошибок в них у тебя не было,с большим удовольствием услышу другие мнения, так как сам не разбираю раздачи, не ставлю метки на оппонентов и не пользуюсь статистикой на них (сейчас речь не о том, правильно это или нет))), многих и их манеру я знаю и так, мне проще присмотреться к конкретному столу и понять, что от кого ждать именно сегодня.
    На спаренном борде после твоего трибета никому не будет интересно, показываешь ты короля или нет, все знают, что у тебя АА)) если, конечно, до этого не трибетил каждую раздачу. Учитывая, что полстека ты уже запихал, олл-ин верный, вопрос только в том, повезло оппоненту поймать трипс или нет. Если ты готов фолдить морально, делай чек, как правило, блефа не увидишь,а на ставку выкинешь. Но твой чек нередко может оказаться неинформативным (ты пытаешься проверить наличие короля), так как обладатель этого короля при бланковой третьей карте (6,7 - без стрит- и флеш-дро) просто делает ответный чек на флопе и принимает тебя уже на терне, когда ты выдохнул облегченно и запихал)).
    Поэтому в данной конкретной раздаче с учетом твоего стека - олл-ин.
    С Вадзоном то же самое, оба правы, повезло не тебе.
    Везение никто не отменяет) Если правильно помню, в данном конкретном турнире сидел с Кузьмичом за одним столом какое-то время, стеки у обоих выше среднего, потом я за 5 минут в 2-3-х кулерах - аут, Кузьмич в это же время (если я ошибся - поправит) тащит точно такую же монетку, но в банке на троих, если не на четверых))) минимум утраивается, и уже не отдал до конца - красавчик!
    Поэтому дистанция - это не дурацкая отмазка, а факт. Если играешь 1 турнир в неделю, случиться может что угодно вообще. можешь и затащить 1-е, чего тебе и желаю)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.