Смелость или глупость, неопределенность дальнейшего

Последний пост:04.10.2018
10
Статистика
Всего постов
167
26,204 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2017 +11
17.05.2017 +6
21.08.2017 +3
12.05.2017 +3
24.04.2017 +3
Лучшие посты читателей
krokotopus +13
gangstachel9 +9
SuperPiKasso +8
Petite +6
Anar-RU +6
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Бр 360 и ты сел играть кэш 5/10 фих лимит. Там ты легко можешь улететь на сумму > 1к. То есть по сути получается, что ты сыграл на все, а это верный признак залива банкрола. Как бы ты хорошо не играл, играя на все, ты исключаешь дистанцию, сводя все к исходу в локальной ситуации, а над удачей ни кто не властен. Дистанцией ты невелируешь негативное воздейтствие удачи. Она как подушка безопасности, помогает тебе пережить аварию в виде даунстрика, пока ты будешь тратить жировую прослойку при правильном бр-менеджменте, и он после всего этого еще не будет равен нулю. Ты же прыгнул со скалы и походу уверовал, что научился летать, но лишь удачно поймал встречный порыв воздуха, но впереди тебя ждет бетонная стена. Ты готов к встрече с ней?
    У меня много друзей попробовало играть. Большинство из них играло по подобной тактике. Все и сразу. Быстро раскручивали бр играя не по лимитам, с 20 до 300 за пару дней, потом за один все заливали.

    На мой взгляд, у тебя беспорядок в жизни такой же как и в покере. Я тебя не упрекаю, да и не с моим образом жизни кого бы то ни было упрекать, каждый живет, так как ему нравиться. Главное не нарушать чужих свобод.
    На мой взгляд странно, вы зарабатываете 80 на двоих, должны всего 100 и у вас каким то образом дефицит бюджета 50к в месяц. Это как? С учетом того, что в питере два человека легко могут прожить на 40-50, если есть где жить. При желании и на 30. Я могу понять лишь кредит на покупку квартиры или здоровья. И погрязнуть в кредитах, может как правило человек живущий одним днем, либо тот у кого плохо с математикой 6-7го класса. Бывают конечно и исключения, но перечисленным категориям лучше не играть, либо играть после пересмотра отношения к жизни.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • PodKrepkimChaem, хорошо все описал, но видя как человек спотыкается каждый раз на тех же ошибках, уже тяжело давать какие советы.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят уже наверно год или два прошел с того момента, вы чего ))) я спины давно уже в школе катаю. проблем нет никаких С БР- менеджментом, иначе бы уже давно в арбитраже висел )))
    78/87
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, кредит закрыл?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • нет. так быстро не получается. часть закрыли, еще есть над чем работать. но это совсем не покерная история. так что думаю проигранный БР в 360 баксов погоды бы точно не сделал ))
    79/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 17.6.2018)
    ребят уже наверно год или два прошел с того момента, вы чего ))) я спины давно уже в школе катаю. проблем нет никаких С БР- менеджментом, иначе бы уже давно в арбитраже висел )))


    Пардон. Дату не ту увидел.

    В смысле "катаю в школе"?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PodKrepkimChaem, ну в смысле поступил в школу спинов, играю от них на бэкинге на лимите 3 бакса )) пытаюсь расти по лимитам, пока не очень получается, но думаю все впереди
    80/87
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему решил из мтт уйти? Потенциальная доходность выше?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • времени нет, я же работаю. я иногда играю МТТ по хайле. на прошлой неделе занес оманию по 4,40, мелочь а приятно. а так в осноном 3,3 -5 долларов саттелиты на омании постарше. ну не могу я себе позволить просидеть весь вечер и вылететь с рукой АА2Х на предбаббле, когда дистанцию не можешь наиграть сильно это странно выглядит )) а спины очень удобный формат, турнир идет в среднем 5-7 минут. у меня по контракту 2000 спинов в месяц, я их легко отыгрываю. ну и доходность - если выполняешь норматив на своем лимите за 3000 спинов то тебя выше переводят, в планах дойти до 15 лимита (ну сложно даются пока даже 3), а там доходность уже достойная будет.
    всем парням с раздела доездов, ваши блоги регулярно читаю !!! встретимся за столами.
    kuzmich239, с заносами
    81/87
    Ответить Цитировать
    1
  • nef681, спасибо. И какой chipev сейчас на 3х у тебя?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • в районе 65-70 плавает, для перехода на следующий лимит нужно 80 на дистанции 3000 спинов.
    82/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ну в смысле поступил в школу спинов, играю от них на бэкинге на лимите 3 бакса )) пытаюсь расти по лимитам, пока не очень получается, но думаю все впереди

    А что там за условия? Что ты с этого имеешь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PodKrepkimChaem, играю на деньги школы, имею сорок процента от профита на этом лимите (чем выше лимит тем больше мой процент) + бесплатное обучение
    загугли - академия Вин-Вин если интересно, там все подробно расписано и все прозрачно очень
    83/87
    Ответить Цитировать
    0
  • в задницу вашу омаху ребята ))) прошел через сат в оманию за 44. первыми тремя руками засадил полстека с натсами на терне. в чем суть ? такое ощущение,что тут просто своя тусовка, одни и те же люди, которые по риверам всех подряд.
    сначала Мамыч по риверу свой флеш дотянул. второй раздачей Вадзон имея А2 крестовые попал на мой флешстрит. естественно выставились в олл-ин, ривером он свое лоу дотянул и банк поделили.
    ну и третья раздача пожалуй пик переапанности Вадзона. у меня А3KK. флоп типа К27 терном лоу закрылось. выставились. у него АЗ. вроде четвертую человека. хрен то там. ривером ему опять то ли стрит, то ли флеш закрылся.
    ладно пережили. пересадили за другой стол. Там Кузьмич и ТипиТип. Распихался я так нормально, стеков до трех стартовых наверно. Играли пот-лимит кстати.
    приходит АА2Х. кто-то рейзит, я есстественно 3-бет. Кузьмич вколил. на столе уже на флопе половина стека лежит. флоп ККХ. здесь я возможно ошибся, хз. я пуш,Кузьмич колл. он показал короля, я аут.
    я это все к чему - омаха хай-лоу похоже общество переапов. скилл здесь решает намного меньше, чем в других играх, очень уж много от везения зависит.
    ну и выводы(не обижаться никому) - Вадзон главный переап(только Бетховен с ним рядом стоит где-то).Кузьмич больше жалуется что его тузов перезжают, а сам постоянно тузов ушатывает. Типитип очень агрессивно играет (порой перебирает с агрессией явно).Мамыч адекватный прямо, тянет свои шансы просто. Коммунист и Премув самые скилловые. ну это про тех наших из раздела с кем приходилось сталкиваться.
    пока больше играть омаху нет времени, но думаю чуть позже еще пошумлю тут. тащите парни, пока поляна свободна, всем заносов !!
    84/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты по одному турниру судишь о игре и уровне всех оппонентов? Интересный подход
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, если уж цитируешь, то цитируй нормально. Я все время пишу, что тузы неадекватно часто переезжаются на пс и мои и мной. Я понимаю, что обидно проиграть турнир из верха загрузки таким образом, но это не повод всех дерьмом поливать. Смутно помню, что даже за тот коротких период, что мы вместе тогда сидели, ты ошибок тоже успел совершить, тч просто себя тоже не забудь.
    Я согласен, что сам люблю поныть и вот стараюсь в себе это искоренять, но так переходить на личности после одного турика с абсолютно дефолтными раздачами, еще и в ранней стадии.
    Но то, что Коммунист и Премув скилловее всех остальных перечисленных, включая меня, это ++. Спасибо кэп.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Эмоции такие, как будто проиграл 95% против 5%. А тузы имеют, грубо говоря, 60 на 40. Это конечно не флип, но не далеко от него. Проигрыш при таких раскладах - норма.)
    Ожидать чего то от одного турнира не стоит. Дистанция нужна. У меня тут в гипере 16,5 с ребаем был беспросветный даунстрик в 200 баинов, а потом за неделю выиграл 4 раза и все отбил.

    И да, судить по одному турниру не стоит тоже. Игрок, как минимум, может быть не в настроении,может спать хочет и просто отмораживается.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, чего-то я как-то близко воспринял и резко написал.
    Игра некоторых регов у меня тоже вызывает удивление, но это их выбор. А так клеймить всех вокруг, что они жуткие переапы. Ну нельзя быть с такими небольшими полями какими-то космическими переапами хоть на какой-то адекватной дистанции. А если графики идут вверх, значит, действия правильны, даже если и не оптимальны.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • с тем что Вадзон переап я тоже соглашусь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да даже в конкретно описанных раздачах ничего экстраординарного, обычное дело))
    Против Кузьмича: префлоп рейз, трибет с АА - колл: на флопе К-К-х уже большая вероятность, что у Кузьмича А-К с лоу-картами, либо, либо нижний ряд без К, если тузам повезет. Больше не с чем особо трибет коллировать. Не повезло. Опять же - лезть ли в олл-ин на этом флопе, вложив уже полстека, каждый обладатель карманных тузов решает для себя сам)
    Против Вадзона: имея готовое натс-лоу и неважно, какое дро, он точно так же шел четвертовать соперника на ривере, как и тот его со своим сетом. Кулер хайлы, стандартнее некуда)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.