Смелость или глупость, неопределенность дальнейшего

Последний пост:04.10.2018
10
Статистика
Всего постов
167
26,146 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2017 +11
17.05.2017 +6
21.08.2017 +3
12.05.2017 +3
24.04.2017 +3
Лучшие посты читателей
krokotopus +13
gangstachel9 +9
SuperPiKasso +8
Petite +6
Anar-RU +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  • Цитата (nef681 @ 19.6.2017)
    скилл безусловно нужен везде, просто в лимитной О8 порой никаой скилл не помогает, из-за сравнительного небольшого размера ставки (лимита) люди колят всякое гавно и если им карта заходит, то бороться совсем бесполезно. а вообще лимитный кэш это похоже реально минусовая затея, тут Ганстачел тоже прав.


    по идее ты должен быть только рад, что они колят всякое гавно или ты хотел быть на их месте и тянуть свои условные 5% до ривера?
    просто понаблюдай что происходит дальше с их стеком с такой игрой и вопросы пропадут. хнр не в счет, это тоже вопрос времени)
    на счет последнего, где ты увидел что он говорит, что лимитка минусовая затея?
    как же люди по разному воспринимают информацию.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю, как у spacez, а у меня пока ещё не было ни одного минусового месяца в лимитную о8 за все годы игры. Но без рейкбека, конечно, её нерадостно играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • к своему стыду у меня был не только минусовой месяц, а два подряд.
    правда били очень больно и даже ногами, но в итоге наши победили)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • spacez,
    Цитата (gangstachel9 @ 14.3.2017)
    Мой совет тебе, не знаю послушаешь его или нет - начни играть с кеш зум нл2 и рег столов до нл/пл5 и мелких турниров. Просто щас ты с большой долей вероятности, играя средние лимиты, начнешь проигрывать, а вместе с этим терять свою уверенность в себе и потихоньку просто зальешь бр. Поиграй пониже, поработай над игрой, и как только увидишь что бьешь игру - иди дальше. Просто могу тебе сказать такую вещь, что каждый человек очень сильно переоценивает свой реальный уровень игры.

    Ну и фикс лимит на мидстекс сейчас побить крайне сложно, пожалуй за 6 макс столом только 1 человек играет не в минус с учетом рб.


    просто раньше мы уже этой темы касались ))
    66/87
    Ответить Цитировать
    0
  • доброго времени суток господа и дамы !!! с прескорбием сообщаю что на данный момент остатки БР успешно залиты, ну залиты это конечно громко сказано, скажем так проиграны по банкролл-менеджменту, без лудоманских вылазок на высокие лимиты и хедз апов по 100-200 долларов.
    просто последние две недели все МТТ складывались по одному сценарию - успешное начало (двойной-тройной стек), затем выставление как правило сверху, что-то около 70/30 и вылет он агромакак которые тащат руки с парами семерок или девяток. апогеем стала ситуация в омании за 4,40 (да я понимаю что не решающий турнир, но тем не менее) - одномастный флоп с тремя пиками,(58Q) у меня А2 пики - выставляюсь на стек - парень из швейцарии кол. Ну ок, показывает А388, отлично, вроде удвоился. На терне ложится 2, думаю пиздец бля,отскочил чувак, потащил половину за лоу комбинацию, а нет бля. ривером падает еще одна восьмерочка. все, заебись, каре +лоу по А3. я в ауте.
    примерно так я и играл две последние недели.
    остается сделать выводы - на момент открытия блога БР был 263 $ - за это время сделал 2 кеш-аута (200+500) - по факту получается выиграл 437 долларов, по сути - не смог раскрутить БР до игры на АБИ 25. на пике БР поднимался чуть выше 1000 $ (именно тогда сделал кеш-аут 500 и в тот же день слил около 200 $). после этого уже играю по БРМ плавно пошел вниз.
    идею увольняться с работы больше не рассматриваю, проблемы с финансами не решены.
    временно заканчиваю ведение блога.
    В ближайшее время буду пытаться оформить очередной кредит, параллельно начну более углубленно изучать СТАД хай-лоу.
    В покер возможно еще вернусь конечно,зарекаться не буду, но менее 1000 долларов депозитить не буду, не вижу смысла сидеть по полночи ради 10-15 долларов.
    Всем писателям и читателям данного раздела, да и всего джипси удачи за столами и в жизни, цените то что имеете, не гонитесь за мечтами, иначе можно жестоко разочароваться в жизни. Здоровья всем вам и вашим семьям !!!
    P.S. Wind кстати красавец и был прав со своими алл-инами, он чаще всего на АА выставляется, а это вроде как плюсово (что-то типа 60/40), вот сука только на Покерстарз это почему то получается 10/90.
    Возможно еще напишу пост о своем эмоциональном восприятии покера и жизни в целом за время ведения данного блога(если данный пост наберет от 10 плюсов(я не плюсодрочер, просто хотелось бы знать скольки людям это будет интересно)),но это не точно
    67/87
    Ответить Цитировать
    11
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128449 кого не затруднит ответьте пожалуйста на небольшой вопрос
    68/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата


    Возможно еще напишу пост о своем эмоциональном восприятии покера и жизни в целом за время ведения данного блога(если данный пост наберет от 10 плюсов(я не плюсодрочер, просто хотелось бы знать скольки людям это будет интересно)),но это не точно laugh.gif

    давно не заглядывал в свой блог, оказывается 11 плюсиков все-таки пост набрал, поэтому как и обещал, готовлю пост обо всем, так сказать откровения не знаю даже о чем конкретно, но напишу то, что на душе. чуть позже оформлю мысли буквами и выложу здесь
    69/87
    Ответить Цитировать
    0
  • начну с того, что банкролл на игру появился, на данный момент могу выделить около 1000 $ (рефинансировал свои кредиты, остались даже свободные средства), но играть пока нет никакого желания. за те годы, на протяжении которых я играю на старзах пропала вера и уверенность в своей игре. проигрываются все монетки, в ключевые моменты не заходит карта или оппы тянут свои 5-10 процентов на ривере.
    это происходит с завидным постоянством и вместо того чтобы просто получить удовольствие от игры - получаешь лишь негативные эмоции и злость (темное, безысходное, всепоглощающее чувство).
    я с детства занимался спортом ( СДЮСШОР по футболу, играл с отцом в шахматы лет с 6-7 и участвовал во всех школьных соревнованиях пожалуй почти по всем видам). думаю именно в детстве и сформировалось это неприятие поражения - я никогда не умел проигрывать спокойно, мое эго всегда твердит мне, что я лучше других и победа обязательно должна остаться за мной. именно неумение проигрывать - основная моя проблема в покере. я спокойно переживаю если соперник переиграл меня тактически, но когда люди тащат свои дро на риверах не по шансам я начинаю злиться и пытаться доказать себе, что следующий то турнир я точно выиграю.
    но то ли в последнее время я попал в конкретный даун, то ли я играю слишком мало турниров, но у меня уже раельно складывается ощущение, что мой акк то ли проклят кем-то, то ли просто старзы тупо забирают мои деньги.
    резюмируя сказанное - я верю в то, что в этой жизни все делается не просто так. я знаю что я порядочный и добрый человек, и кроме того мне всегда везло в жизни, и вот эта вера и заставляет меня думать, что невезение в картах копится до определенной степени, чтобы потом отдать за всю несправедливость сторицей. хотя я понимаю, что это мысли идиота и никто ничего мне отдавать не должен, но........
    приближается WCOOP, будет много событий по хай-ле,стаду и хорсу и любой проход на финалку я думаю решил бы все мои психологические проблемы с игрой.
    в общем скоро вернусь за столы, несмотря на то, что желания играть пока нет, но я должен доказать себе, что я могу, я психологически устойчив и не глупее парней регулярно плюсующих в соседних блогах. в общем всем мира, любви и удачи !!!!! увидимся за столами.
    70/87
    Ответить Цитировать
    3
  • nef681, вставлю свои 5 копеек по поводу МТТ.

    Я сам - человек довольно экспрессивный, и несмотря на плюсовые результаты, иногда в микро-тильте у меня проскакивают импульсивные и минусовые решения.

    Так вот в чём суть вышесказанного: МТТ таких ошибочных решений не прощает.

    И если в кэше, проиграв руку, мы спокойно начнём следующую, то вылетев из турнира, вернуться в бой через автозакуп уже не получится.

    Поэтому желаю сохранять голову холодной и стойко переносить происки дисперсии. И если эдж действительно есть, то профит не заставит себя долго ждать


    По поводу БРМ напишу коротко: синицу с журавлём ещё никто не отменял этот момент вообще самый важный на мой взгляд.

    Всё-таки 1000$ - не такая уж и большая сумма, как может показаться на первый взгляд (пишу, как человек, сливавший 1к$ за пару дней в кэше 1/2)


    В любом случае - удачи ТС, и большей определённости в дальнейшем
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • FAL1st, спасибо коллега за добрые слова !
    71/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Всё-таки 1000$ - не такая уж и большая сумма, как может показаться на первый взгляд


    Как человек сливавший бр в 0 сотни раз могу сказать, что 1к хорошая сумма чтобы катать аби 5, но не вкупы)

    У кого то из топов мтт (нл) читал о слитии 900 аби в этом году

    Хотя если катаешь не на постоянной основе, то тут уже пох)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 15к не такая большая сумма, как может показаться на первый взгляд(говорю как человек сливший 15к на 10/20 за час)
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • проблема nef681 что он хочет все и сразу, каждый второй пост по игре, ето как дико ему не складывается и какой он хорошый игрок, завышеная самооценка явно присутствует и к добру ето не привидет к сожелению.

    перестань чтото комуто доказывать и себе в том числе, ето никому не нужно, загонишь себя а остальным будет похуй.

    как человек который не закатывал ниразу банкрол и который играет по ультраконсервативному брм скажу что 1000 ето при правильном подходе хорошая стартовая позицыя играть мтт лимитки 2-11 (500 в месяц можно накатывать играя по вечерам 6-10 столов), только боюсь что nef681 будет играть 11+.

    ну и на вкупы турниров 5-7 из лоу сетки можно отрядить), главное не зацыкливатся на негативном результате, если таковой будет, может морально подкосить в дальнейшем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Ferrando, красавчик, сказал все верно, с одной поправкой - я не считаю себя очень крутым игроком, но поляну на аби до 10 примерно будет бить любой кто катает хай-лу регулярно, в этом я уверен. я тоже в этом числе. АБИ больше 11 играть в принципе пока не тянет, только через саты туда отбираться. вчера кстати прошел в оманию-27 через сат за 3,30 ))
    и кстати 1000 $ я не заряжал на Старзы, начал по скромному 164 доллара - именно столько составило 10000 наших деревянных рублей.
    отыграл пока очень мало МТТ, но рой бешеный (доехал на 100 баксов в ребайнике за 5), завтра отчетик сделаю небольшой.
    по Вкупам - наверно 3-4 штуки сыграю, не больше, я же работаю, а они сука в 2-3 часа ночи начинаются по моему часовому поясу.
    и насчет доказывать ты прав - только я не кому то, а себе все пытаюсь доказать что-то, почитал статьи по психологии, везде пишут одно и тоже - нужно спокойней все воспринимать и уверенность сама придет.
    спасибо за мнение, очень продуктивная точка зрения. удачи !!
    72/87
    Ответить Цитировать
    0
  • есть желание отыграть 200 МТТ и посмотреть какой РОЙ получится на этой мизерной дистанции, правда боюсь данная затея растянется на пару месяцев, но торопиться вроде некуда. пока идет как-то так. сыграно 5/200 профит 77 $ Roi 136%

    200 МТТ.xlsx (10 килобайт) Кол-во скачиваний: 81

    73/87
    Ответить Цитировать
    0
  • всего сыграно 17/200 турниров
    2 дня без ИТМ
    рой минус 8 процентов
    похоже я дно

    плюсую в кеше - стад хай-лоу + разз, жалко рейкбэк порезали засранцы )))

    обратил внимание на закономерность (происходит постоянно) - почти во всез турнирах набиваю 2-3 стека, вхожу в топ-10, затем начинаю раздавать фишки и как следствие начинаю "плыть", то ОЛЛ-ин неоправданный, то хироколы. похоже не хватает концентрации элементарно, но пока с этим ничего не могу сделать, подумаю что можно предпринять. ну и в ОЛЛ-ИНАХ не прет конечно фатально, все выставления на хорошие стеки проигрываю пока.
    БР 360 $
    74/87
    Ответить Цитировать
    0
  • короче ситуация следующая - МТТ не могу доехать вообще до ИТМ. сыграно 20/200 турниров рой минус 29 процентов.

    зато в кеш все замечательно
    разз прямо прет на ура, люди готовы колить всякую фигню, думаю что совсем скоро подстроятся под мой тайтовый стиль и будет намного сложнее
    играл вчера стад хай-лоу 5/10, со швейцарцем часа 2 играли вдвоем, он раз 5 докупался по 100 баксов, короче удалось с него нажить неплохо.
    потом моя лудоманская жилка сказала что пора еще чуть выше попробовать, сел в фиклимит хайлу 15/30, все что нажил со швейцарца слил раздач за 10, но потом вернул буквально за 3 раздачи (потянул поты полностью по 250-300 баксов), было желание и дальше поиграть, но за стол сел Adrenalin70 и написал что парень с которым я зарубался играет получше меня( ятак понял кто-то из регов высоких лимитов), ну я его услышал и решил судьбу не искушать, благо остался в хорошем плюсе за вчера, а залить по таким ставкам можно было все минут за 7-8 легко.

    итоги, БР вырос, буду играть кеш больше, МТТ не более 1-2 турниров одновременно
    вот все таки верю что занесу в МТТ что-то

    сегодня играть буду много, супруга в ночную смену на работу идет, вечер свободный будет, удачи мне короче !!
    75/87
    Ответить Цитировать
    0
  • 1-2 турнира, это как ты доехать хочешь? серьезно без тролинга
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я же хочу не в конкретно 1-2 доехать, а по сумме ну для начала хотя-бы 200 турниров )) они ведь тоже из 1-2-3 складываются
    76/87
    Ответить Цитировать
    0
  • в омании 27 вчера 4 место занял. походу буду по тихоньку катать турики когда в спинах не прет ))
    77/87
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s