топ рег - projekt

Последний пост:04.01.2021
126
Статистика
Всего постов
490
62,180 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.09.2019 +71
28.07.2019 +48
29.08.2019 +26
25.11.2018 +23
05.06.2017 +23
Лучшие посты читателей
iamblackornot +15
seeya +14
victorwinner +11
AceR +11
Paymebaby +10
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 25
  • Близнецы походу

    121/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Мы не в состоянии предсказать будущее, но мы можем сами его строить. В этом процессе участвуют не только наши позитивные мысли и слова, но и в равной степени негативные. Пессимистические мысли тоже имеют тенденцию сбываться. Многие люди сами внушают себе, что жизнь в будущем будет полна неприятностей. Побеседуйте с людьми, которые разочаровались в жизни, так и не добившись успеха. Очень часто выясняется, что они сами написали такой сценарий для собственной жизни. От них только и слышно: «мне никогда не стать богатым», «финансовая свобода - это для меня сказка», «В будущем меня не ожидает ничего хорошего». Чтобы найти подтверждение своим мыслям, такие люди общаются с подобными себе, с теми, кто тоже видит впереди только мрачные перспективы. Их просто притягивает друг к другу. Тот, кто пророчит себе мрачное будущее, чаще всего именно в таком будущем и окажется. При этом он будет утверждать: « я был прав. Все эти «позитивисты» слишком далеки от действительности». В действительности же такой человек не предсказал себе будущее, создал его своими руками.
    122/246
    Ответить Цитировать
    8
  • Завтра заканчивается месяц в пуле, сегодня выполнил поставленную цель, откатать 150 часов

    Играть на часы намного лучше, чем на количество игр в день, на мой взгляд. Раньше была проблема с дистанцией, то лень, то ещё что-нибудь, в итоге откатаешь 2к - 3к и 150 игр в день казалось так много. Сейчас получилось 36 игр в час на 4х столах, и в день выходит больше двухсот игр, так что у кого проблема с наигрышем дистанции, попробуйте покатать на часы, может поможет.
    По множителям получилось так

    х100 в отчет не попал, походу не сохранилась история в момент отключения компа. Один читатель прислал видео, он успел записать 12 сек как у меня в ХА тырят блаинды. Предложил отправить старзам, но я думаю затея бесполезна, т.к. косяк не с их стороны, да и ладно, значит ему они нужнее.
    Перебрал по факту в этом месяце прилично. Аппарат начал отдавать за все предыдущие месяца недобора, так что в этом месяце я пацанам в пул отдаю. По моему, сколько в пуле нахожусь, один раз было такое, чтобы я отправлял, а не мне, так что играть эту дисциплину от себя плохая затея. Вообще игра на ев мне нравится больше, чем на факт, на переезды не реагируешь, разве только в джеках, т.к. выставился впереди, а дальше пох чё произошло, грузишь следующий турик.
    По целям на новый месяц - откатать 168 часов и 32 часа работа над игрой. С завтра 2 дня отдохну и снова в бой! Всем ГЛ!
    123/246
    Ответить Цитировать
    16
  • Еба, сейчас решил посмотреть 7ки оллтайм

    Засиделся я тут что-то, надо валить дальше
    124/246
    Ответить Цитировать
    15
  • Эх, проиграл сегодня х100 однопульчанину

    Уступил флип в ХА, ну да ладно, главное, что в пул, а не фишу досталось, поздравляю с победой
    125/246
    Ответить Цитировать
    8
  • Мини пост о мотивации
    В тот момент, когда вы ставите перед собой цель, все приобретает значение. Все, что вы делаете, либо приближает вас к цели, либо отдаляет от неё. Нейтрального положения здесь не бывает.

    Предпосылкой должно быть сознательное решение. Тот, кто считает, что принять решение можно попозже, обманывает сам себя. Если в данный момент вы не принимаете решения, то на самом деле вы уже решили - решили оставить все как есть и ничего не менять. Вы решили еще больше отдалиться от цели. Поэтому принимайте решение прямо сейчас!
    126/246
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DimanTT @ 20.9.2018)
    Засиделся я тут что-то, надо валить дальше

    Цитата (DimanTT @ 26.9.2018)
    Поэтому принимайте решение прямо сейчас!


    иди уже на 15ки)
    а то постоянно с тобой приходится играть
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец дождался открытия плавательного сезона и сходил в бассейн. Многие спрашивают в лс как бороться с усталостью после катки, так вот ребят, ходите плавать. Я сегодня поплавал час, тело прям как после хорошего массажа. Так что начну 3 раза в неделю теперь плавать. Ещё говорят, что плавание улучшает работу мозга, так что это однозначно плюс ев. Всем ГЛ!
    127/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Дочитал сегодня книгу Бодо Шефера «путь к финансовой свободе». Книга понравилась, а именно концепции и так сказать мини страты по созданию капитала. Буду теперь пробовать применить полученные знания на практике. Вообще чем больше начинаю изучать подобные книги, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю о деньгах и жалею о том, что не начал изучать этот вопрос лет десять назад.
    128/246
    Ответить Цитировать
    5
  • Хотелось бы добавить на счет плавания, сам занимался в сдюшор 10 лет, хороший вид спорта, полезный, но далеко не всем подойдет, особенно тем кто плохо/не умеет плавать, такие люди будут перегружать свой позвоночник особенно шейный отдел, а те кто много сидит это будет доп нагрузка. Можно конечно заниматься но только под присмотром тренера. Для позвоночника же лучше будет укрепление мелких и крупных мышц спины за счет разнообразных тренировок, статических упражнений, можно для разнообразия плавать 1-3 раза в неделю, больше смысла нет. Вот крутой канал на тему спины и проблем с ней, советую ознакомиться у кого есть проблемы.

    А на счет улучшения работы мозга и плавания, я тоже самое слышал про бег

    Вообще наверно любая физическая активность будет улучшать работу мозга и поднимать настроение, особенно у тех кто мало двигается.

    Всем Здоровья!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Artemvlz,не знал про такое, благодарю за инфа. Сам раньше 7 лет плавать ходил, жаль что потом забил.
    129/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть кто обладает техникой быстрого читения?
    130/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть кто обладает техникой быстрого читения?
    131/246
    Ответить Цитировать
    0
  • DimanTT, привет. Занимался в 2013 в СПб в школе Олега Андреева по его технике, месячный курс на 8 занятий проходил. Штука хорошая, мне было полезно по нескольким причинам:

    - появилось понимание, что есть определенные техники работы с разными текстами под разные задачи (ознакомиться/прочесть и "вникнуть"/получить удовольствие - худ.литература)

    - главный буст получил в умении выделять доминанту - суть текста/заметки. раньше не задумывался, что текст на 200/500/1000 знаков зачастую по смысловой нагрузке может быть уложен в 1-2 коротких предложения

    - одна из техник скорочтения, метод штурма, хорошая вещь (она же чтение "по диагонали", типа 3-5 секунд на книжную страницу) - но требует высокой концентрации и собранности, требует регулярной практики. зачастую это редко нужно, только если ты не редактор в издательстве или по иным причинам должен пропускать через себя сотни страниц текста за короткое время. короче, аля гринд в 6-8 окон спинов - возможно, но тяжело и на дистанции качество ясно какое будет))

    - главные бичи привычек чтения, которые с начальной школы почти никто из нас не прокачивает далее по жизни (что забавно в наш информационный век): артикуляция (т.е. мы буквально шепчем губами текст, некоторые слабо-слабо вслух - инста снижает скорость в 2-3 раза от нормальной/"крейсерской"), узкое поле зрения (захватываем по слову-два, когда возможно быстро приучиться хватать предложение или строку (зависит от форматирования текста есесно)), постоянный возврат к прочитанному (правильно - добить абзац страницу, и если "не уловил" - вернуться точечно к нужному месту), чтение в хреновых окружающих условиях - слабое освещение, лежа, с отвлекающими факторами (шум/телек/разговоры), отсутствие собранности и "цели на чтение" (тут сложнее, но есть моменты).

    Есть лайфхаки для улучшения культуры чтения, даже без прохождения специального обучения (хотя оно полезно и главное - это набор приемов и множество упражнений именно на улучшение множества составляющих):

    - постоянно осознанно читать разные тексты (т.е. тексты под разные задачи - заметка в журнале, худ. книга, материалы по учебе);

    - выделять мысленно или карандашом прямо в тексте доминанту, по прочтении себе проговаривать или записывать о чем был текст - в случае качественной работы запомнишь фамилии, даты, названия и термины;

    - крайне рекомендовано читать за бюро, т.е. стоя. да-да, звучит дико, но во времена Пушкина, учившегося в Царскосельском лицее (эдакий школьный аналог Гарварда тех времен в России, т.е. бест оф зэ бест, для будущей интеллектуальной и политической элиты страны, лучшие преподаватели для "не самых простых учеников" из дворянства) это был стандарт - писали и читали, делали ДЗ стоя за бюро в своих "кельях". сейчас бы сказали "улучшение кровотока мозга из-за не пережатых сидением крупных артерий", не страдает осанка (т.е. не развиваем так стремительно искривление позвоночника и всякие остеохондрозы), идеальная дистанция от глаз до текста (толковые стойки-бюро регулируются по высоте), да и просто работая за бюро ебланить сильно сложнее));

    - по поводу дистанции от глаз до текста (из предыдущего абзаца) - нужно найти оптимальное, так как, во-первых, блин удобно, когда тебе удобно, во-вторых, мы можем захватывать взором больший объем текста, разбирая (без напряга) буквы;

    - как и в покерных сессиях надо делать перерывы через 15/30/45 минут, так как КПД сильно падает и качественного чтения там дальше уже не будет. у меня от метода штурма (который я немного освоил, но уже по прошествию лет без применения растерял) например мозг закипал уже через 10-15 минут, но дело "наживное".

    Если "кратко" , то так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • AceR, спасибо дружище за информацию, а эти бюро сейчас можно раздобыть?
    132/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Стало скучно играть на 4х столах. Вчера решил добавить 5й стол. Надеюсь ожидание сильно не упадёт. Посчитал, даже если буду идти в 65 фишек, то выгоднее будет, чем на 4х столах в 70 фишек. С помощью 5го стола стало 45 игр в час, если ожидание не будет сильно падать, буду в 5 столов бомбить.
    133/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Как создать репорт в пт4, чтобы посмотерть регов или фишей?
    Вначале нужно создать стат, заходим в configure - statistics, далее создаем стат, называем его hero и прописываем tourney_hand_player_statistics.flg_hero

    затем идем в my reports, создаем player report, убираем галочку Filter on Active Player, нажимаем insert и переходим во вкладку statistics и ищим стат hands
    добавляем его, дописываем > 300 and, нажимаем insert, идем во вкладку Columns и добавляем, созданный ранее стат, hero. Дописываем = false, проверяем фильтр, нажав кнопку validate, сохраняем и нажимаем ок.

    Репорт будет показывать вам всех игроков свыше 300 рук, количество рук можете указать по вкусу. Точно так же отфильтровать можно и по фишам, только ставите значок меньше (<). В репорт добавляете какие нужно колонки, например нет вон, ев бб на 100, так же можете добавлять доп фильтры, например ХА онли, так же посмотреть свойства поля, например фолд на кбет или ЧР.
    Возможно кому-то будет полезно.
    134/246
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (DimanTT @ 3.10.2018)
    Как создать репорт в пт4, чтобы посмотерть регов или фишей?
    Вначале нужно создать стат, заходим в configure - statistics, далее создаем стат, называем его hero и прописываем tourney_hand_player_statistics.flg_hero

    затем идем в my reports, создаем player report, убираем галочку Filter on Active Player, нажимаем insert и переходим во вкладку statistics и ищим стат hands
    добавляем его, дописываем > 300 and, нажимаем insert, идем во вкладку Columns и добавляем, созданный ранее стат, hero. Дописываем = false, проверяем фильтр, нажав кнопку validate, сохраняем и нажимаем ок.

    Репорт будет показывать вам всех игроков свыше 300 рук, количество рук можете указать по вкусу. Точно так же отфильтровать можно и по фишам, только ставите значок меньше (<). В репорт добавляете какие нужно колонки, например нет вон, ев бб на 100, так же можете добавлять доп фильтры, например ХА онли, так же посмотреть свойства поля, например фолд на кбет или ЧР.
    Возможно кому-то будет полезно.


    Спасибо за информацию. Можно поподробнее про свойства поля, фильтры и как оценивать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Strdn, выставил репорт например игроки с <200 рук, он тебе отфильтрует их. Считай это все фиши, я у себя выставил, получилось чуть больше 60к человек. Далее выставляешь фильтр, например Кхх доски, а в отчёт добавляешь столбец фолд ту кбет, тебе выйдет процент Фолда на кбет, это и будет значение, сколько фолдит поляна в целом. Таким образом можно любую ситуацию посмотреть. Например % Трибета по поляне и построить себе рендж кола, 4 бет пуша и т. д.
    135/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Q) подписался!
    п.с. на стразах чат забанили на неделю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 25
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s