Показать статистику темы

Статистика темы
16611 просмотров
224 поста
0,39 в среднем постов в день
125 постов автора
+1,92 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
13 сентября Всем привет! Решил возобно… +18
05.06.2017 Недавно супруга ходила на узи… +18
20 сентября Еба, сейчас решил посмотреть 7… +12
23.03.2017 Выпал такой вот расклад Ну… +12
20 сентября Завтра заканчивается месяц в п… +11
Самые активные читатели
Постов
Gaur 26
evseev53319 14
Letsdanceplz 11
balcanstar 10
Rumomote 5
  • Близнецы походуfish.gif
    Спойлер: Показать
  • Мы не в состоянии предсказать будущее, но мы можем сами его строить. В этом процессе участвуют не только наши позитивные мысли и слова, но и в равной степени негативные. Пессимистические мысли тоже имеют тенденцию сбываться. Многие люди сами внушают себе, что жизнь в будущем будет полна неприятностей. Побеседуйте с людьми, которые разочаровались в жизни, так и не добившись успеха. Очень часто выясняется, что они сами написали такой сценарий для собственной жизни. От них только и слышно: «мне никогда не стать богатым», «финансовая свобода - это для меня сказка», «В будущем меня не ожидает ничего хорошего». Чтобы найти подтверждение своим мыслям, такие люди общаются с подобными себе, с теми, кто тоже видит впереди только мрачные перспективы. Их просто притягивает друг к другу. Тот, кто пророчит себе мрачное будущее, чаще всего именно в таком будущем и окажется. При этом он будет утверждать: « я был прав. Все эти «позитивисты» слишком далеки от действительности». В действительности же такой человек не предсказал себе будущее, создал его своими руками.
  • Завтра заканчивается месяц в пуле, сегодня выполнил поставленную цель, откатать 150 часовcool.gif

Играть на часы намного лучше, чем на количество игр в день, на мой взгляд. Раньше была проблема с дистанцией, то лень, то ещё что-нибудь, в итоге откатаешь 2к - 3к и 150 игр в день казалось так много. Сейчас получилось 36 игр в час на 4х столах, и в день выходит больше двухсот игр, так что у кого проблема с наигрышем дистанции, попробуйте покатать на часы, может поможет.
    По множителям получилось так

х100 в отчет не попал, походу не сохранилась история в момент отключения компа. Один читатель прислал видео, он успел записать 12 сек как у меня в ХА тырят блаинды. Предложил отправить старзам, но я думаю затея бесполезна, т.к. косяк не с их стороны, да и ладно, значит ему они нужнее.
    Перебрал по факту в этом месяце прилично. Аппарат начал отдавать за все предыдущие месяца недобора, так что в этом месяце я пацанам в пул отдаю. По моему, сколько в пуле нахожусь, один раз было такое, чтобы я отправлял, а не мне, так что играть эту дисциплину от себя плохая затея. Вообще игра на ев мне нравится больше, чем на факт, на переезды не реагируешь, разве только в джеках, т.к. выставился впереди, а дальше пох чё произошло, грузишь следующий турик.
    По целям на новый месяц - откатать 168 часов и 32 часа работа над игрой. С завтра 2 дня отдохну и снова в бой!shark.gif Всем ГЛ!
  • Ебаohmy.gif, сейчас решил посмотреть 7ки оллтайм

Засиделся я тут что-то, надо валить дальше
  • Автор темы
    Эх, проиграл сегодня х100 однопульчанину

Уступил флип в ХА, ну да ладно, главное, что в пул, а не фишу досталось, поздравляю с победойbeer.gif

2 человека читают эту тему (2 гостя):