топ рег - projekt

Последний пост:04.01.2021
126
Статистика
Всего постов
490
62,422 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.09.2019 +71
28.07.2019 +48
29.08.2019 +26
25.11.2018 +23
05.06.2017 +23
Лучшие посты читателей
iamblackornot +15
seeya +14
victorwinner +11
AceR +11
Paymebaby +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всем привет! Меня зовут Дима. Перешел сюда с раздела HUSNG. В 2к16м учился играть гипер-турбо хуснг, в планах было дойти до 15шек и перейти во "вращай и беги", но на практике успел дойти до 7рок и в связи с новогодними новостями, о перспективе гипер-турбо ХУСНГ решил перейти на спины в начале 2к17го.
    Переход оказался удачным. Начал я с еденичек
    дабы набить шишек подешевле и привыкнуть к новому формату. На графике по единицам есть занос х120. В конце февраля перешел на 3ки, пока так

    Раньше занимался с тренерами Seeya и storo08. Благо эти ребята дали прочный фундамент и игра в HU дает преимущество на микролимитах в спинах в стадии "рас на рас".
    А теперь о планах: Есть огромное желание пройти путь до "Топ". Для достижения этой цели есть хороший БР, ряд программ: ПТ4, КРЕВ, Флопзилла, подписка на айсимайзер 2, "Спин Хад" (который приобрел сразу при переходе на спины). Играю в формате 60 на 40, где 60% времени провожу за обучением, считаю это оптимальным подходом.

    Всем удачи за столами и в жизни! Поехали !!!
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет! Изучаю игру в три максе. Разобрал свою базу для этого, посмотрел ситуации в айсимайзере, а так же покачал пуш бот в СНГ коуче. На сегодняшний день выставляю точку отсчета для дальнейших сравнений и наблюдения за прогрессом, а именно:
    СНГ Коуч:
    Как видно пушбот не очень во всех эффектив стеках, поэтому есть над чем поработать.
    База из трекера:
    3макс онли

    Здесь на первый взгляд все ок, но если покопаться глубже, то не всё так гладко:
    3макс при от 10 - 20 ББ
    Надо поработать над игрой на ББ в этих стеках, да и с СБ думаю можно подтянуть.
    3макс от 5-10 ББ

    Такая же тема, хреново играю на ББ в этой стадии, будем улучшать.
    3макс 2-5 ББ

    В этой стадии тоже есть над чем работать, поэтому дел на ближайшее время выше крыши.

    Ну и ХА онли


    В общем работа над ошибками предстоит большая, результаты работы запостим позже. Улучшение игры в три максе ставлю первоочередной целью в обучении спинам. Буду выкладывать раздачи для дискуссий и свои наблюдения.
    Ребят, кому интересно, у меня есть в скайпе конфа, желающие можете добавляться, постучав в скайп dimantt5. В конфе уже есть с десяток участников, в которой можно обсуждать вопросы, разбирать раздачи, делиться опытом и просто поболтать.
    Ответить Цитировать
    2
  • Sla, я пока выводов и не делал. Скрины поп позициям, это общая игра.
    Ответить Цитировать
    0
  • PimxiM, благодарюи тебе удачи и терпения в этом не легком деле
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Давно не писал, купил себе 3х комнатную квартиру, пока переезды, туда сюда, даже покатать толком не получалось. Теперь когда всё подключено и расставлено по своим местам идём в бой!!! Откатал первый 1 к турниров на тройках

    Полёт нормальный. Планирую в этом месяце кровь из носу набить голд стар и в скором времени штурмовать 7ки. Впереди ждёт очередная тренировка со сторо. Накопилось много вопросов, на которые жажду узнать ответы.
    Ответить Цитировать
    6
  • jvs, на 3бетил
    Ответить Цитировать
    0
  • Трибетишь, зарабатываешь, воруешь (нужное подчеркнуть) где -то 200-300 К деревянных. Берешь франшизу на кофе точку. Далее размещаешь в хорошо проходимом месте. Такая тема приносит в среднем от 50К в месяц. Затем идешь в банк, берешь в ипотеку квартиру, ипотека платится за счет кофе точки, сам сидишь катаешь, ну или в потолок плюешь
    Ответить Цитировать
    2
  • Нужен совет опытных большевиков. Интересует полностью мнение по моей линии розыгрыша.
    Такая раздача
    Poker Stars $2.76+$0.24 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: t470 23.50 BBs
    Hero (SB): t400 20 BBs
    BB: t630 31.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is SB with
    BTN calls t20, Hero raises to t80, BB calls t60, 1 fold

    Flop: (t180) (2 players)
    Hero bets t90, BB calls t90

    Turn: (t360) (2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: (t360) (2 players)
    Hero checks, BB bets t100

    На парня на ББ рук нет. Делаем изолейт на префлопе, получаем один кол. На флопе лепим конбет и получаем кол. Учитывая что поле фишовое, ставлю диапазон кола оппу следующий: ; ; ; возможны некоторые хотя не уверен, т.к. не знаю свойства поля на розыгрыш тузов в такой ситуации. Вообщем дайте обратную связь по раздаче от префлопа и есть ли кол ривера, раз уж дошел до него?
    Ответить Цитировать
    0
  • balcanstar, привет, желаю и тебе удачи
    Ответить Цитировать
    1
  • Academic, есть такая тема: когда нужна хорошая тачка, квартира, да любой другой объект мечты, а денег на все это не хватает, то перед тем как подписать под это кредит, нужно найти то за счет чего или кого это будет оплачиваться. Мне больше всего нравятся франшизы. Причины в том, что это позволяет вам не париться с раскруткой бренда придумывать технологию и т.д. Вы получаете готовую рабочую систему. Ну а какую франшизу выбрать решайте сами! Мне лично подходит с кофе точкой, ставишь в людном месте, в идеале в бизнесс центре, где по утрам куча клерков и других личностей, которые приехали на тренинг и не выспавшиеся идут за кофем. Средний чек на человека 150 руб. Вообщем выходит где—то от 50к до 100к в месяц, а платеж по ипотеки 13к в месяц. Как—то так
    П.С. естественно товарищи система не работает по принципу "О! Иванов открыл точку, у него прет, тогда открою—ка и я"
    Желательно посетить тренинги на эту тему, пообщаться с людьми, которые там бывали. Короче все как в покере.
    Ответить Цитировать
    5
  • После такого не удивляюсь, когда флипы не тащатся

    рано обрадовался

    первый раз вижу чтобы 99.9% ушатывались С почином!

    Ответить Цитировать
    6
  • Gaur, красную пришлось отпустить

    Ответить Цитировать
    1
  • Gaur, ну думаю еще минимум 2к отыграть, надо трезво оценивать свои возможности. Наберу 3к игр на тройках и начну анализировать свойства поля и где у меня косяки в игре. Отчет обязательно запилю потом.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (balcanstar @ 22.3.2017)
    Зато норм че насыпало


    Жаль что не мне
    Ответить Цитировать
    0
  • Выпал такой вот расклад


    Ну и барабанная дробь

    Ответить Цитировать
    14
  • balcanstar, спасибо! Как ник у тебя?
    Ответить Цитировать
    0
  • balcanstar, ага, вспомнил:)
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги месяца.
    По итогам февраля удалось нафармить на goldstar и заработать на тройках. Был план откатать 3к игр на тройках, но один хороший человек написал мне в ЛС и сказал, что бы я не страдал херней, а двинул штурмовать 7ки. Поразмыслив, решил, что для начального анализа вполне хватит базы рук с единичек + с троек.
    Поработав над своей игрой , пошел катать по три стола на семерки.
    Первое впечатление играя на семерках, никакого дискомфорта не получил. Уровень игры почти такой же, много попадается игроков, которые делают в самом начале подарочки, особено это радует в х6 множителях.
    Откатал пока не много, в плюс 330$. Отыграю первый 1к и запилю график.
    Теперь о планах на апрель
    В апреле хочу отыграть 3к турниров на семерках, набить уже платиновую звезду, а может замахнусь на сверхновую.
    Кстати хотел спросить у читателей форума: сколько рейкбэка в $ дает поддержание статуса суперновы в месяц? И как лучше использовать коины? Менять их на кэш или отыгрывать в сатах?
    Ответить Цитировать
    4
  • Letsdanceplz, что—то я во времени потерялся конечно же марта! Без заноса было бы баксов 500, плюс я отыграл всего 1.5 к игр. Вот график единицы + тройки

    П.С. конечно же надо быть реалистами и готовиться к куда скромным резалтам
    Ответить Цитировать
    3
  • Gaur, благодарю, да я думал может кто у кого супернова есть точную цифру скажет в баксах
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.