Стримы, фарма и все-все-все!

Последний пост:18.04.2019
46
Статистика
Всего постов
311
40,369 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.08.2017 +18
02.03.2017 +15
31.08.2017 +9
14.08.2017 +9
05.09.2017 +8
Лучшие посты читателей
ik24 +4
grafwhite +4
vityajora +3
OuthitPlayer +3
Vova38 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • OuthitPlayer,
    Цитата (OuthitPlayer @ 28.8.2017)

    В свободное время, Резак подрабатывает дублером Мейвезера :)

    Было дело!

    Zekovka, Спасибо большое!

    Ну а теперь! Всем привет! Я вернулся с отдыха!
    Ну как выяснилось , я ленивая жопа, касаемо всяких фоток Так что их будет мало. В общем по приезду на дачу начали с роллов и пирожков =) Ну и я принялся тестить сидары , которыми знатно затарился !



    Кстати на фотке как раз самый вкусный сидр из тех, что я пробовал.

    Далее я переместился в гамак в сопровождении пары гроздей винограда и просто лежал и кайфовал, отдыхая от покера, да и компа в целом.



    Ну , а к вечеру уже орудовали с грилем и каре барашка!



    Барашек получился супер вкусным!
    Ну а дальше баня, чай с травами, и сон !

    А утром , на след день мы оправились на рыбалку!
    Ну и как часто бывает по закону жизни - хрен что ловилось Сидело много рыбаков но не у кого ничего не клевало. Батя сказал что если я хочу половить рыбу и мне не важно какую , то надо ехать на другой пруд! Так и сделали. Другой пруд оказался преступно мелким и маленьким. Но мелкие караси оказывались на крючке как только последний касался воды В общем пока сбивали "рыболовную спесь" увидели как мужик недалеко от нас поймал неплохого карпика весом около 1 кг. Но у нас клевала только мелочь. Спустя примерно 2 часа мы приняли решение вернуться на дачу за бреднем и показать скрывающимся от наших крючков карпам, что это еще не конец и Резак не не сдается до последнего, когда дело касается "хорошей рыбы" От дачи до пруда было около 15 км , так что на пруду уже с бреднем мы оказались спустя примерно 30 минут. Бредень был длинной 12 метров. Зашли с ним в пруд и стали тянуть. Пройдя метров 10 , я почувствовал что тянуть дальше уже нет сил так как наш бредень чем то набился! решили вытащить его на берег и проверить. Когда мы были на берегу и увидели что бредень был полон той же мелочью и огромным количеством ила который мы загребли со дна, я понял , что на этих выходных крупной рыбы мне не видать Дно в этом пруду оказалось очень илистым и там нереально было ходить с бреднем...
    В общем вот так и закончились мои выходные. Вчера вечером я вернулся домой . Был настолько уставшим после этого отдыха, что практически сразу вырубился спать!

    Ну а сегодня стрим будет в 19.30 ! https://www.twitch.tv/pe3ak888

    И очередная нарезочка хайлайтов


    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет. Вот уже как 2 недели терплю даунстрик на ПД. И решил начать стримить, в надежде на ауру зрителей! Многие скажут какое совпадение, покердом ищет стримеров и тут ты нарисовался. Ну чтож отрицать не буду. Хотел бы как и многие (наверное) стать стримером PD( 100% рейкбек не хочет только идиот =) )Но узнал об этом после того, как решил стримить и начал делать канал на твиче. В общем особо отмазываться не хочу. Никто никому не запрещает и не запрещал начинать стримить на покердоме =) Ну все по поводу разговоров про то, какой я "ковайный" , я все написал!
    Теперь о самих стримах. Стримилю я впервые , поэтому прошу особо не прессовать за недочеты типа плохой микрофон , или что пукаю во время стрима =) В общем сегодня стримил около 4 часов и очень устал, и горло стало першить! Все таки не легко стримить. Но на мой взгляд стрим прошел успешно, было много интересных раздач за которые можно похвалить или полошить стримера =) Много удачных и не очень блефов , Много хороших и не совсем пасов =) Благо почти все знали что я стримил и показывали свои карты или кидали скрины со своими картами после раздач. Когда зрителям было интересно с чем играл оппонент. В общем первый стрим получился очень атмосферным ( почти все зрители а их аж набралось 15 =) были игроки покердома! Был сильно удивлен что вообще меня не лошили! =) Хотя меня предупреждали , что этого не избежать... В общем получился довольно интересный стрим. Вот мой канал https://www.twitch.tv/pe3ak888 там есть запись первого стрима. Так что можете посмотреть и решить стоит ли смотреть мои стримы в дальнейшем. Стримить собираюсь регулярно. С вечера до поздней ночи. Анонсы стримов буду выкладывать тут и вконтакте. Особо строго прошу не судить так как я начинающий стример и сильно волновался. В общем жду отзывов и "здоровую" , да в принципе и не здоровую критику =) Игрокам в омаху "терпеть " не привыкать! Надеюсь на вашу поддержку, и что с вами я смогу преодолеть этот не легкий период ! Всем спасибо за внимание и что, дочитали этот пост до конца! Замечания по качеству стрима картинки , формата самого стрима , звука -мать его! Прошу пишите в личку , ну или сюда .
    Сообщение отредактировал BadSeed - 23.8.2017, 12:58
    Причина редактирования: изменение заголовка
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну и раз я решил теперь выкладывать что - то более информативное - получайте первое фото

    Недавно я рассказывал , как ездил на рыбалку и поймал там зеркального карпа.



    Ну а это уже с воскресной рыбалки на ПокерДоме

    Так начинался наш ХА



    А это уже раздачка почти в конце ( классика )



    Ну а такой был исход



    После отгрузки чуть более 120 к , парень решил не продолжать

    и на последок видео с рыбалки 2-ух летней давности. " голавль моей мечты"



    Ну вот вроде как мой первый пост не про расписание!
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! Особо нет времени пока писать тут. Сбился режим из - за того, что приходится ходить на репетицию "1-го сентября" с сыном
    В наше время подготовка к этому событию похлеще, чем подготовка к премии "оскар"
    В общем, стрим сегодня будет в 19.30! https://www.twitch.tv/pe3ak888

    Ну и очередная нарезка хайлайтов

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! Сегодня во время стрима будем испытывать AminoFocus , который приехал в последней посылке! Основное вещество в нем Choline Bitartrate (Холин Битартрат). Причем в этом в аминофокусе он представлен в 3-ех различных формах! В общем надеюсь зайдет как надо!

    Плюсы (преимущества) добавки Choline Bitartrate:

    - Является предшественником ацетилхолина.
    - Поддерживает развитие нерва, рост и производство клеточных мембран.
    - Помогает функционировать изношенным клеточным мембранам должным образом.
    -Улучшает память.
    -Способствует фокусировке внимания.
    -Повышает когнитивные способности.
    -Улучшает настроение.
    -Удобен в применении - перорально, так как всасывается в кровь через ЖКТ.
    Тут можете прочитать про него и его действие более подробно https://peptid-premium.ru/choline-bitartrate/

    Сам стрим как обычно будет в 19.30 https://www.twitch.tv/pe3ak888

    Ну и нарезочка хайлайтов!

    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет! Еще одна нарезочка



    Ну и стрим сегодня как обычно в 19.30 ! https://www.twitch.tv/pe3ak888
    Сегодня буду рассказывать разные истории из жизни ну и немного про омаху!

    Сразу напишу , чтобы потом не было комментов аля Резак у тебя завышеное ЧСВ и т.д. Названия к нарезкам и картинки придумываю не я , а человек который делает хайлайты!
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня был один из самых веселых стримов! Чтобы отбиться от самого большого минуса (из всех что были на стримах) , я пошел на МНОГОЕ! Пел песни в караоке, переодевал футблоку , трогал фартовую вазу ! Ну и конечно без прихода на стрим PLOshnika тоже не обошлось! Так что кто не видел можете посмотреть на канале ПД. Ну а вот пара клипов которые сделали во время стрима:



    Ответить Цитировать
    7
  • Ну все ! через час уезжаю на дачу на гриль - вечеринку! А завтра на рыбалку! Приеду скорей всего в понедельник вечером! Надеюсь сумею сделать хотя бы фото отчет
    Всем желаю приятного воскресенья!
    Ответить Цитировать
    7
  • Раздача из ночной катки после вчерашнего стрима. Вот как иногда в дипах полезно 3бетить КК а не только АА и ряды (Правда я тут все равно подстраховался так как в руке еще и А был, который блочил вероятность АА у оппа.) Но парень явно положил меня на АА .

    Ответить Цитировать
    7
  • Всем здаров! Выкладываю очередную нарезку со стримов , ну и анонс стрима!



    Стрим сегодня в 19.30 ! https://www.twitch.tv/pe3ak888
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот это сегодня стрим был! Всем советую посмотреть повтор на твиче или ютубе Ну или дождаться нарезки хайлайтов ! Но рекорд был установлен!
    Ответить Цитировать
    6
  • Vova38, Ок! буду выкладывать хайлайты вместе с анонсами стримов.

    Вот и первая нарезочка :



    Ну а стрим будет сегодня в 19.30 https://www.twitch.tv/pe3ak888
    Ответить Цитировать
    6
  • Vova38, загрузил вчерашний стрим на ютуб!
    Ответить Цитировать
    5
  • очередная нарезка хайлайтов со стримов.



    А стрим сегодня в 19.30 https://www.twitch.tv/pe3ak888
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и раз я тут , то пришло время написать про следующую очень полезную для нашего мозга аминокислоту - Ацетил-L-Карнитин (Acetyl L-Carnitine)
    Есть аминокислота L-Карнитин , но нам покеристам нужна именно с припиской Ацетил!

    Функциональные действия

    - Восстанавливает умственную деятельность, улучшает настроение, замедляет старение клеток мозга, сдерживает наступление болезней Альцгеймера и Паркинсона, ускоряет выздоровление после инсульта, омолаживает организм.
    - Поднимает активность иммунной системы и помогает при синдроме хронической усталости и туберкулёзе лёгких.
    - Играет важную роль в переносе в клетки и утилизации длинноцепочных жирных кислот, что особенно важно для работы сердца и скелетной мускулатуры.
    - После 40 лет выработка АЛК постепенно снижается, что значительно ускоряет старение организма, и, прежде всего, головного мозга. Напротив, приём АЛК повышает энергию мозга, защищает мозг от вреда, который ему наносят стресс и свободные радикалы, от связанной со старостью деградацией, улучшает память, познавательные способности и настроение. АЛК также предохраняет от скопления в мозгу «пигмента старения» липофусцина, который откладывается в нервных клетках и значительно ослабляет познавательные способности. В сочетании с альфа-липоевой кислотой Ацетил-L-Карнитин проявил совершенно уникальные омолаживающие свойства.

    Показания к применению

    - Здоровым людям для улучшения умственных и физических показателей, более устойчивого уровня энергии и лучшей
    сопротивляемости организма, сдерживания аппетита, более лёгкой потери веса с помощью диеты.
    - Спортсменам и людям, занимающимся фитнесом.
    - Снижения интеллектуальных способностей и памяти в среднем и пожилом возрасте.
    - Восстановление после инсульта.
    - Болезни Альцгеймера и Паркинсона.
    - Старческая умственная деградация.
    - Ослабленный иммунитет, синдром хронической усталости, туберкулёз.
    - Психоэмоциональные стрессы и вредные пристрастия.
    - Предотвращение старения и омоложение организма.

    Заказываю я Ацетил-L-Карнитин тут https://search.bodybuilding.com/slp/full?query=Acetyl-L-Carnitine&context=store&N=5Z1z0t6jk&Nr=AND(ContentType:Store,P_product.locale:en_US,P_sku.allowedStores:ru)
    Сам обычно покупаю этот https://ru.bodybuilding.com/store/prima/prima-alcar.html ( топ цена/качество)
    Но его можно купить в любом магазине спортивного питания и у нас! Просто заказывая из США я уверен , что буду принимать качественный продукт а не подделку! Так как у на в России очень распространена подделка спортпита

    Ну в общем на сегодня все! Следите за обновлениями в дневнике! В следующий раз я напишу не про аминокислоты а про травы, полезные для нашего мозга!
    Ответить Цитировать
    5
  • Очередная нарезка хайлайтов!


    Ну а стрим сегодня будет в 19.30 https://www.twitch.tv/pe3ak888
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Сегодня утром пришла посылка с ништяками! Так что на стриме будем пробовать новинки





    Ништяки ; витамины для меня , витамины для жены , витамины для детей , аминокислоты для бодрячка , аминокислоты для концентрации, новый предтреник (с крутым составом) ну и совсем новинка (Rocket Science) для бодрячка, концентрации , хорошего настроения и всего остального

    Стрим сегодня в 19.30 ! https://www.twitch.tv/pokerdom

    Ну и как обычно нарезочка хайлайтов!


    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Пересматривал сегодня нарезку лучших раздач за август ( которую мне бескорыстно сделал мой хайлайтсмейкер) И решил парочку, особо понравившихся выложить тут ! Раздачи можно назвать "анти автопилот" ! Как завещал нам великий Alexey Altshuller в одном из своих стримов во время первого марафона , "не надо нажимать кнопки на автопилоте! Просто остановитесь и подумайте несколько секунд и уже потом принимайте решение!"
    А сейчас , барабанная дробь!

    Просьба слабонервных, беременных и детей убрать от мониторов, планшетов и телефонов!

    Первая раздача !



    Вторая !




    Ну а стрим сегодня в 19.30 на канале Покердом https://www.twitch.tv/pokerdom
    Сообщение отредактировал Pe3aK84 - 9.9.2017, 6:57
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем снова привет ! Решил продолжить постить что-то кроме расписания стримов. Ну если уж не зайдет , то особо не расстроюсь и оставлю все как было раньше.

    В общем перед каткой посмотрел сегодня с женой "форсаж 8" так как в кинотеатр сходить не получилось, и лицензия в блюрее вышла только на днях. Ну в общем фильм как и обычно на разок пойдет , только вот фразочки Дизеля типа " я люблю играть в игры и я всегда выигрываю" хочется обоссать похлеще, чем переезды в 2 аута в банках 400+ бб И как же все таки меня напрягает это чувство что ты знаешь чем все закончится... Мой 6-ти летний сын в середине фильма вышел , узнал кто плохие и кто хорошие. После чего "смачно заспойлерил " сказав что хорошие в конце победят плохих
    А мне бы так хотелось , чтобы начали снимать фильмы где иногда побеждало бы зло Тогда бы смотреть было намного интересней! Ну это все мечты !

    Ну а теперь немного о сегодняшней ночной катке . Столов было мало 1 стол 50-100 1 25-50 и 1 стол 75-150. После того как сел на них обнаружил что на 25-50 сидит парень с 60 к ( 1200 бб) и спустя минуту происходит такая раздача:

    аноним 1 на сб ( далее как наш герой) зарейзил лимпера и на таком флопе залидил пот



    опп его максимально зарейзил и наш герой перекрутил его еще раз , после чего опп просто вколил



    ну а на терне наш смельчак запихал олин после чего получил инста колл от, скорее всего, потирающего лапки оппа



    Ну и ривер !



    После этой раздачи я понял что игра предстоит веселая !
    А спустя 4-5 раздач произошла эта :

    Наш герой дал рейз с батона , короткий запихал 10 бб и я сделал с КК 4бет и получил просто кол от нашего парня!

    [attachment=510145:5.jpg]


    Ну и раз опп просто вколил, то АА у него нет и на флопе с СПР меньше 1 я изи запихал олин и получил кол вот от такой привлекательной для меня руки



    Нуа далее терн и ривер !



    После этой раздачи , появился не самый приятный осадок , и тут я понял что если продолжу играть с ним ХА , а мы оставались ХА , то я либо много выиграю либо много проиграю =) Решил сходить обоссать стульчак перед лютой зарубой и написал в чате парню "1 мин" Но когда я пришел - его за столом уже не было. В общем не знаю спас от краха или богатства меня этот поход в туалет

    Ну а на столе 75-150 произошла вот такая раздача и тут я бы хотел услышать ваше мнение.



    в общем скажу сразу если бы на флопе вместо К был А то я бы скинул , если бы на флопе лежало не мое ФД , то я бы скинул , и если бы у меня не было Т , которая блочила сет Т-ок то я бы скинул. ну а так по сути после того как опп поствил в 2-их ровно пол банка на супер стритдро доске я не нашел в себе силы выкинуть тут, поверив в сет королей. Положил его как раз на руку К + стрит дро или голых АА которыми он решил изолировать коротыша так как после моего кола положил на дрова меня. В общем интересно ваше мнение по поводу этой раздачи!

    Вскоре на этом столе около 2-ух часов играли 3 макс с парнями которые докупались до 150 бб. Потом я пошел на перекус. Итог такой :


    Сообщение отредактировал Pe3aK84 - 15.8.2017, 5:15
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Давно не писал тут... Не было настроения. Надеюсь сегодня к стриму оно приподнимется! Стрим будет на канале https://www.twitch.tv/pokerdom в 19.30 !
    Ну и нарезочка хайлайтов.

    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.