Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,790 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 36
  • kuzmich239, я пытаюсь понять какие альтернативы ты рассматриваешь. Если тысяча долларов в месяц тебя не устраивает, то возможно у тебя есть вариант с окладом две тысячи вне покера. А если нет, то через какое время планируешь на него выйти?

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • krokotopus, скажем так. Меня больше устроит работа за условную тысячу, которая даст мне нужный опыт и компетенции на будущее, чем гринд микролимитов. 

    Но тут, как я уже писал выше, каждый читает и понимает под словом микролимиты свое. Уверен, что для половины из тех, кто читал эту тему, моя обычная турнирная загрузка в хороший месяц будет называться микролимитами.

    Сегодня получилась отличная сессия. Где-то +900 и при этом было проиграно немало дорогих раздач. Кэш не открывал и, когда хватает турнирной загрузки, рука и не тянется особо.

    Еще наковырял в кошельке 500$, тч бр теперь 2500.

    285/321
    Ответить Цитировать
    2
  • Или это приближение Нового Года или магия форума, но финансовая ситуация перевернулась, если не на противоположную, то на вполне комфортную: несколько положительных сессий, вернули долг, решил старый непокерный финансовый вопрос. 

    Аккуратно начну возвращаться на пло8 100 с жёсткими стоп-лоссами на сессию и отдельным выделенным под кэш бр'ом.

    Мтт до 55х с плавной структурой - все что выше только через саты.

    286/321
    Ответить Цитировать
    6
  • чувствую у автора ментальный кризис среднего возраста

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • maodzendun, вполне вероятно. На следующей неделе иду к психологу и, надеюсь, там расскажут.

    287/321
    Ответить Цитировать
    0
  • На новогодние праздники поехали с женой в Хорватию: вакцинировались пфайзером и немного попутешествовали. Сделал себе 10-дневный детокс от покера и это определенно придало сил. Первая же сессия в новом году стала самой плюсовой за много месяцев, но потом пошла пробуксовка и по большей части из-за кэша. Надеюсь, что либо начнут адекватно сдавать либо этот стокгольмский синдром, наконец, закончится, потому что эмоции я получаю исключительно отрицательные.

    Для жены 2021 год выдался тоже очень тяжелым и она пошла к психологу первой. Как итог назначили препараты и посоветовали уйти в отпуск на полгода. Полгода, скорее всего, не получится, но на 3 месяца с марта по май планируем уехать в Тай и южную Европу. Билеты куплены, так что главное, чтобы корона не помешала!

    288/321
    Ответить Цитировать
    5
  • Буду тут записывать кратко результаты сессии, чтобы за чередой тяжелых минусовых дней не терялись плюсовые, а то январь, к сожалению, пока не стал переломным месяцем. 


    26.01 Кеш +250, мтт около 0.

    Сообщение отредактировал kuzmich239 - 28.1.2022, 3:55
    289/321
    Ответить Цитировать
    1
  • 27.01 Кэш -170, мтт -350 

     

    Очень тяжелая сессия - даже решил закончить раньше времени. 4 раза проиграл с тузами на баббле(3 раза префлоп с доминацией руки соперника), много больших банков ехал сверху, но не доехал. Думаю ,что такую сессию в плюс невозможно было вытянуть, т.ч. надо выдохнуть и похвалить себя. Не самый большой минус в этом году (уже  пятый или шестой раз я ниже -500), но по количеству пиханины поставлю ее на первое место. Хоть и закончил раньше, но определенно хвалю себя за то, как психологически с этим справился.

     

    После минусовых сессий буду писать пару строк, потому что это помогает. Все-таки это дневник)

    290/321
    Ответить Цитировать
    4
  • 30.01 +100 кэш (немного поиграл с телефона в аэропорте)

    291/321
    Ответить Цитировать
    1
  • 31.01 +200 кэш, мтт -700.

    После это  сессии очередной месяц ушел в минус и в этот раз из-за турниров. Сыграл всего два 55х на пати, а остальное это 27е и меньше. Вся загрузка ушла в минус и немного миниitm. Естественно, кулеры и переезды в поздних стадиях, две финалки с вылетом в первом выставлении и в этот раз все как-то спокойнее, чем обычно, но это уже скорее от бессилия. Хз сколько я так еще продержусь.

    292/321
    Ответить Цитировать
    2
  • 01.02 Кэш +450, мтт -50.

    Дважды ехал сверху за чиплидерский стек на баббле и в итоге остался без итма вообще. Спасибо кэшу, что смягчил углы сегодняшней сессии, но пора бы завязывать с этой полосой. Только на старзах за ночь 350 000 фишек недобора, а в минусе были все румы.

    293/321
    Ответить Цитировать
    1
  • kuzmich239, что такое 350К фишек недобора? Одно выставление при блинах 80К? Это вообще не показатель ничего!

    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • __AKAK_, в маленьких полях это 1,2 хороших фиалки, но ничего конкретного, естественно, это показатель сказать не может. Просто хочется уже какой-то период нормально так перебрать, как мразь(я тут не про конкретного рега)).

    Я немного анонсировал, что тут сейчас будет нытье. Я его долгое время держал в себе, никуда не писал, но лично мне от этого становится хуже. Сейчас я пишу по горячим следам, что наболело и иду дальше сражаться или болтать. Понял, что для меня это эффективный вариант.

    294/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 01.02.22)  

    как мразь(я тут не про конкретного рега))

    Если про конкретного рега, то он сейчас конкретно недобирает!)

    ParanoicSpb?

    Цитата (kuzmich239 @ 01.02.22)  

    в маленьких полях это 1,2 хороших фиалки

    Да вообще нет! Корректно говорить о недоборе только в BB, фишки вообще ни о чем не говорят!

    6/18
    Ответить Цитировать
    2
  • __AKAK_, извини, но я с тобой не согласен. У фишек есть денежный эквивалент, хоть и косвенный, а когда делаешь аналитику в ББ, то возникает гораздо больше если(самое большое - это стадия турнира).

    295/321
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kuzmich239 @ 01.02.22)  

    __AKAK_, извини, но я с тобой не согласен. У фишек есть денежный эквивалент, хоть и косвенный, а когда делаешь аналитику в ББ, то возникает гораздо больше если(самое большое - это стадия турнира).

    Тут даже спорить не о чем - глупость!

    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, ну и замечательно. Обожаю категоричных людей. На самом деле уверен, что мы оба не правы, потому что имеет хоть какой-то смысл имеет только комплексный анализ(фишки и Бб и формат турнира и стадия), но доказывать я ничего не буду)

    296/321
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну неужели ты это серьезно??? У тебя явно фундаментальное непонимание базовых вещей. Нашёл бы ты себе тренера. Видимо, просто так основным показателем успешности игрока является ев бб/100, несмотря на то, что там возникает так много если.

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • vratario, на мой взгляд это показатель надо фильтровать по уровню Бб, по типу турнира и он используется просто за неимением других(более достоверных), а так это температура в среднем по больнице.

    Можно охрененно переигрывают всех в глубоких стейках(200бб в начале турнира) и зарабатывать копейки, хотя в Ев бб/100 эта стадия даст тебе больше всего.

    Если у меня и правда такое фундаментальное непонимание, то буду рад, если меня поправят.

    297/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 02.02.22)  

    Если у меня и правда такое фундаментальное непонимание, то буду рад, если меня поправят.

    Забавно! Тебя уже столько раз поправили, а тебе все мало!) 

    Хочешь узнать недобираешь ли ты в коротких стеках, смотри показатель bb/100 для стеков до 10,12,15bb

    8/18
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.