Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,760 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 36
  • уже не впервой встречаю такое.... назло всем буду играть с 10би, но на лимиты ниже не пойду

    хотя ниже можно за счет большего кол-ва столов, фишей и уверенности выиграть даже больше чем на своих лимитах, и через несколько недель вернуться обратно

    при этом со здоровыми нервами и не рискуя проиграть бр и влезть в долги

    автору удачи, подумай над этим. все равно не получится адекватно играть на своих лимитах сейчас, так что это будет просто лудка и надежда на удачу

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Даун, он как бы не избирательный по лимитам, если он есть, то он присутствует на всех уровнях. Конечно свои 500 - 1000 при этом автор все-таки зарабатывать там будет, но состояние не изменится. 

    Почему не изменится если автор будет стабильно плюсовать? Думаю, все улучшится очень быстро

    51/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 18.12.21)  

    Почему не изменится если автор будет стабильно плюсовать? Думаю, все улучшится очень быстро

    Ну не факт, что он будет стабильно плюсовать. Он и на своих лимитах не минусит, а скорее играет в ноль и на дистанции имеет 30%. Если  на лимитах выше кулерит и переезжают, то на лимитах ниже уровень игроков похуже, но деньги за так тоже не раздают, и нет никаких подстроек, что вдруг кулеры и переезды исчезают. Просто виток диспы не уничтожит БР за 20 турниров, что может случиться при игре за 55$. Стабильно плюсовать сможет за счет преимущества на финалках, но до финалки еще тоже нужно добраться. Так что дистанция все вернет. 

    Но скорее всего у Кузьмича склад характера не для покера. 

     

    Я просто сейчас подумал, что чтобы ему иметь условную 1000 на микросах нужно отыгрывать турниров на 3000, а автор такие дистанции не выкатывает.

    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. 

    Ты в единичке учился?

    Кстати,хорошее интервью с Рукшином вышло,видел?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего себе тут понаписали на мой крик души. Даже не понятно, с чего начать отвечать.

    В 34 уходить на микросы и много гриндить за 500-1000 - это сомнительная идея, хотя если бы я был лет на 10 младше, то точно сделал бы так. 

    Склад характера не для покера:

    И да и нет. Я по жизни жёсткий нытик, к сожалению, могу себя сдерживать, сдерживать, но потом выльется, но при этом моя С игра вполне себе достойна и тильт мой больше всего выражается в том, что я выедаю себе мозг.

    Пло100, пока тенденция не поменяется, играю максимум один стол и только с жёстким селектом, если бр пойдёт дальше вниз, то пло50 или отказ от кэша вообще. 

    Турниры по 55 тоже под вопросом, но с ранней регой играть, наверное, буду. 

    С января уже договорился о небольшой сдельной работе и может немного удастся с продажи участка влить денег в банкролл, но это не раньше конца января.

    279/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Fiat, да. Всё так.

    280/321
    Ответить Цитировать
    1
  • И ещё для понимая:

    Дистанция в мтт невеликая лишь потому что в последние месяцы был серьёзный крен в сторону кэша. Сейчас ситуацию меняю на резко противоположную, тч дистанция быстро наберётся. 

    Самое главное, что не укладывается в голове, это то что большую часть бра я проиграл в кулерах людям с впипом за 60(в 6мах), а многое и откровенным випам, играя уже давно премиальные 15-18%, а выигрывал стеки, когда мне на спаренной флеш доске проплачивали 3 барреля со стритом. 

    Хайла - игра натсов и невозможно научится их собирать чаще. Наверное, надо фундаментальные меня отношение к кешу, как инструмент для выстрела(даже в самых лучших составах) и плавно набивать бр в мтт, но совсем на микро(хотя у каждого в этой теме свои понятия, что такое микро) не пойду. Если зальюсь, не найду бэкинг на разумного аби мтт и не привлёк свои средства, то, видимо, и не моё. Хотя это будет непростое решение.

    281/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты графики принципиально не выкладываешь ?-)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хайла - игра натсов

    Большое заблуждение

    52/55
    Ответить Цитировать
    4
  • proces, Чико и пати не трэкаются, тч какой в этом особо толк. Да и ничего красивого там не будет(красная в аду, а синяя около нуля). 

     

    Вот ещё что интересно узнать. Кто-нибудь даёт тренировки по кэш хайле и есть ли варианты обучение+бэкинг для мтт хайлы(или омахи) и какие дистанции нужно для этого откатывать?

    282/321
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, ты про мтт или про кэш в дипах?

    283/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 19.12.21)  

    nbcommunist, ты про мтт или про кэш в дипах?

    про мтт, если ты имел в виду кэш, то тут ничего не могу сказать

    53/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с даунстриком тоже не плохо знаком. До этого в апе, кажущаяся простота даже не заставляла заниматься игрой, а теперь вот уже как пол года в дауне, зато:

    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • __AKAK_

    Ты уверен что даунстрик пройдет если 6 ярыков на раб стол вынести? Я просто хз рабочий ли это метод

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (An11nA @ 19.12.21)  

    __AKAK_

    Ты уверен что даунстрик пройдет если 6 ярыков на раб стол вынести? Я просто хз рабочий ли это метод

    100% рабочий, по данным великобританских ученых. Так что можешь смело пробовать.

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда у меня все плохо в игре, вспоминаю свою прошлую работу, где я должен был пахать при любой погоде и надрывать спину за 600$, беру себя в руки думаю о том что у меня все прекрасно, не нужно рано просыпаться, бежать куда то, в общем делаю что хочу и как хочу, для меня все познаётся в сравнении и если стрик то думаю что не так уж у меня все плохо и это один из изьянов этой профессии!

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (kuzmich239 @ 19.12.21)  

    В 34 уходить на микросы и много гриндить за 500-1000 - это сомнительная идея, хотя если бы я был лет на 10 младше, то точно сделал бы так. 

    Очень сомнительный тезис. В 34 лучше играть кэш с 10би на лимит и мтт с 20би на лимит, ага)

    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • kirilldh, нет в 34 надо принять решение, способен ли ты зарабатывать покером адекватные(в это понятие входит +- стабильные деньги).

    Называть это 10би на лимит тоже не правильно. Потому что 90% моей загрузки сейчас будут состоять из туриков около 20$, а кэш, будет от плюса и с жестким стоп-лосом.

    Через пару месяцев либо разгонится этот бр, либо вольется немного денег с продажи участка либо надо развиваться в другой отрасли и не тратить время на гринд микролимитов. В целом мои последние полгода вполне можно назвать, как за что боролся, на то и напоролся.

    Я явно переоценил что-то двух факторов или их комбинацию: влияние диспы и мое преимущество.

    Спасибо большое, что многие откликнулись и дали контакты хороших психологов(это безумно важно в любом случае). Я прочитал много мотивирующих историй от явно более сильных характером обитателей данного форума.

    Если мне посоветуют тренера, то я тоже буду очень благодарен.

    И еще, пользуясь временной популярностью темы, возможно кто-то поможет в решении еще одной проблемы:

    Зависло некоторое количество коинов в кошельке Jaxx Liberty, если кто-то с репой может помочь или посоветовать того, кто может помочь, то я буду безмерно благодарен.

    284/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Все несколько сложнее. И опять же турниры около 20$ при бр1к - это 50 байинов всего.

    К слову на микрохайле есть такой кейс:

    привожу в пример как раз потому, что человеку вероятно 34 года 

    поиграть на микро стоит хотя бы для того, чтобы поднабраться уверенности в своих силах, меньше переживать из-за переездов/недоездов в турнирах и тд.

    при твоем текущем подходе любой флип может оказаться фатальным. Ты не застрахован от того, что оставшись, например, с бр 700-600$ не полезешь на пл200 "под фиша" и тд. 

    Конечно, хорошо будет, если диспа заступится в конце концов, но риск разорения при исходных данных очень высок.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 19.12.21)  

    В 34 уходить на микросы и много гриндить за 500-1000 - это сомнительная идея, хотя если бы я был лет на 10 младше, то точно сделал бы так. 

     

    вот опять же убеждение "я уже слишком стар и опытен для этого дерьма"...

    но покеру похрен на это к сожалению, он просто вынуждает тебя спускаться ниже и все))

    к тому же никто не заставляет годами гриндить, 2-4 недель может быть достаточно для подьема обратно на привычные лимиты...

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 11 31 32 33 34 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.