Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,590 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 36
  • Цитата (kuzmich239 @ 2.7.2018)
    Суть проблемы немного в другом. Я в какой-то момент вписался в небольшой "семейный" бизнес. Дело идут тяжело и вообще работа состоит и постоянно решения проблем, что, понятное дело, не работа мечты, но и просто так исчезнуть я не могу. Доход стабильный, но с покером не сравнимый по р/час. Ну и, к сожалению, бр приходится постоянно выводить, потому что на хорошую жизнь не хватает, а жить хочется сейчас, а не позже. Но может понемногу накоплю. Сейчас я рад, что вообще получсется играть хоть как-то.


    весомая причина, хорошо ее понимаю. и разорваться сложно и бросить- социальный связи, все дела. Тогда только успехов пожелать можно и баланса.
    35/44
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, спасибо большое.

    Вчерашний день прошел по классическому драматическому сценарию старзов (сначала выебем мозг везде, включая 2 переезда в первых раздачах финалок, потом дадим в самом последнем турнире, где был с каким-то огрызком и не мечтал уже и до итм дожить). Почему-то у меня так очень часто проиходит, но я не верю, что это из-за того, что я настолько лучше играю последний стол. Но сама забавность ситуации в том, что она повторилась и с парнем, с которым мы играем в долях, правда ему своего счастья пришло ждать намного дольше(ну и мне вместе с ним). Вообще давно не играл в 2 карты и не смотрел турниры, а тут еще и поболеть можно и попереживать. Короче, очень приятный опыт и как бонус еще половил ночных зевак в ХАСНГ.

    В итоге получился один из лучших по деньгам дней в покере:



    И занос лошадки:


    186/321
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kuzmich239 @ 3.7.2018)
    . Почему-то у меня так очень часто проиходит, но я не верю, что это из-за того, что я настолько лучше играю последний стол.


    Раньше у меня так было постоянно. Чаще всего тащились последние турниры, так как все внимание и концентрация были на нем одном, а самые плохие по статистике те, которые были где то в середине сессии.
    Раньше в пиковой загрузке, мог пихнуть алин и даже не смотреть на исход, и только потом заметить, что я оказывается в нем вылетел. Хотя в этом есть бонусы, расстройства ни какого, правда и радости тоже)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Бог любит троицу, как говорится. Схема все та же: проиграть кучу монеток, вылететь на баббле омании с топовыми тузами, потом кулер+фирменный ривер от пс в топ 3 турбо за 11(хотя это уже было довольно приятно), а потом вот такой подарок с хорошей долей фарта на финалке, но сыграл все по теме:


    187/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 3.7.2018)
    Раньше у меня так было постоянно. Чаще всего тащились последние турниры, так как все внимание и концентрация были на нем одном, а самые плохие по статистике те, которые были где то в середине сессии.
    Раньше в пиковой загрузке, мог пихнуть алин и даже не смотреть на исход, и только потом заметить, что я оказывается в нем вылетел. Хотя в этом есть бонусы, расстройства ни какого, правда и радости тоже)


    аналогичная херня. но я точно знаю что это отого что я лучше играю 1-2 стола чем несколько) Кузьмич- не сомневайся- все дело именно в этом.
    36/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Сорри, опять поплачусь, но когда тебя за день 10 раз выносят в глубоких стеках дамы без лоу префлоп, начинаешь задумываться, не обезьяна ли ты.
    И вообще уже несколько сессий баббл фактор где-то, где не видно солнца, и чудеса чудесные. Катать вроде бы и хочется, но что-то сильновато исполняет, что даже новые столы открывать не хочется.
    188/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова сработало. Правда за финалкой могло бы получше срастись, потому что кроме вышибания вадзона сравнений то и не выиграл, а фишки ребята отдавали с удовольствием. Ну с дележкой тоже отлично получилось. С таким финалом неделя намного приятнее:


    189/321
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже под утром в воскресенье получился еще один заносик:



    А в вечерней сессии уже не было таких проблем с бабблом, как в субботней, поэтому случилось большой количество итмов и что-то даже удалось реализовать. Скрин 2ого места в гипере за 11 не сохранился, потому что слишком расстроился 3 в ряд проигранным раздачам в ха, а вот небольшой заносик:



    Ну и сделал заход на новый бест кэш, но на предфиналке проиграл 3 монетки подряд. Ключевая получилась вот такая (получил донкпуш от соперника на флопе в 3 банка и не устоял):


    190/321
    Ответить Цитировать
    2
  • Апстрик закончился - угнали машину с кучей доков и ноутом и вообще кучей барахла.
    191/321
    Ответить Цитировать
    0
  • По тачке никаких новостей?
    Прочитав твой пост, пошел забрал из машины все доки. Из-за удобства тоже возил постоянно в бардачке
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leonidusik, правильно и всем советую. Она у меня неновая, побитая, застрахованная и угнали за пару часов в людном месте у метро. Тч в зоне риска в принципе кто угодно.
    192/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, собственно, ноутбук ушел вместе с машиной, тч встал вопрос покупки нового. С монитором вы мне здорово помогли и получилось очень неплохо. Буду очень благодарен, если и с ноутом тоже поможите:

    8-10 столов, возможно мультуруминг, нм2 с базой на пару миллионов, подключение монитора ultrahd(но и достаточная диагональ, чтобы играть в поездках и с работы). Ноут нужен только для покера.

    Заранее благодарен.
    193/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Билеты на чм восстановили - хоть какое-то утешение.
    194/321
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил себе новый ноут и очень не терпелось его обновить. Сыграл пару сессий на выходных в небольшой плюс благодаря вот этому заносу:



    Но потом все пошло через одно место и, как вишенка на торте, сегодня проиграл 300$ за пару часов. Сначала недолго хотелось убивать, а потом выдохнул, посмотрел на замечательный новый ноутбук, на котором уже помещаются 6 столов без перекрытий, который не тупит, как предыдущий, и понял, что все будет хорошо.
    195/321
    Ответить Цитировать
    6
  • Решил больше не открывать новых турниров и часа 2 катал 1 стол. В итоге домучил:


    196/321
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то неделя совсем не задалась. Вроде и заносы есть, а денег на счету все меньше и меньше. Вся верхняя часть загрузки уходит в молоко, потом долго и мучительно уменьшаю минус в средних и дешевых. Но самый главный фактор - это лошадка, у которой я купил 50%, потому что его калечат как-то совсем безбожно. Он играет в холдем и там просто какой-то пиздец по сравнениям 65+ творится и, опять же, чем дороже турики, тем глубже пиздец. Игра его в норме, но друган уже мышки калечит и я его понимаю. И еще в очередной раз радуюсь, что в хайле хоть грязь и есть, но диспа хоть не так безбожна. Желаю ему удачи больше, чем себе уже.
    197/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня получил самый большой минус за день за свою карьеру. После очередного проигрыша, когда уровень был уже ниже 500$, впервые, наверное, по-настоящему отъехал. Не ругался - не бесился, а именно уплыл и вообще ничего не понимал, что происходит, но благо это продлилось недолго и я успел запороть только начало Комании и пару дешевых туриков. Видимо, надо немного передохнуть, потому что такого шока, играя турики не дороже 33$, я не ожидал. Жена как раз возвращается из отпуска - отличный стимул отдохнуть, если воли хватит, потому что от покера хоть и тошнит сейчас, но понимаю, что завтра руки зачешутся.
    198/321
    Ответить Цитировать
    2
  • kuzmich239, тоже есть такой знакомый, который дико плюсовал мтт холдем года 2 примерно, а потом диспа перевернула на год без шансов, ну потихоньку потихоньку выбирается только.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    kuzmich239, тоже есть такой знакомый, который дико плюсовал мтт холдем года 2 примерно, а потом диспа перевернула на год без шансов,


    обычно такое бывает, когда человек расслабляется, перестает работать над игрой и постепенно деградирует в плане уровня игры. затем начинаются рассказы про диспу.
    48/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Похоже, что у меня нарисовалась традиция: Каждый год в мае-июне я ухожу в апстрик, а в июле-августе - даунстрик. Похоже, пора взять билеты и уехать в следующем году в отпуск на эти даты)

    Еще после кражи авто с ноутом и соответственно полной базой, восстановить ее удалось не полностью, поэтому играю с явным дефицитом информации, на которую привык полагаться. Надеюсь, что систематическим гриндом удастся этот пробел побыстрее исправить.

    PS Ривер - мужчина нетрадиционной ориентации. Последние недели это прямо очевидно.
    199/321
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.