Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,654 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 36
  • tipitip, думаю, что хайла мультитейблится лучше большинства других видов покера и на порядок лучше, чем солянка из разных игр. Поэтому в принципе можно и больше, но вообще хотелось бы прогрессировать по лимиту и уровню, а не объемам)
    178/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 28.6.2018)
    tipitip, думаю, что хайла мультитейблится лучше большинства других видов покера и на порядок лучше, чем солянка из разных игр. Поэтому в принципе можно и больше, но вообще хотелось бы прогрессировать по лимиту и уровню, а не объемам)

    я хз, те кто может хайлу адекватно играть на 7 и более столах -мутанты). Я лично стараюсь в 2-3 стлал играть не более).Ну потолком 5 но это уже в режиме "ааааа что тут происходит"
    28/44
    Ответить Цитировать
    1
  • tipitip, аааааа - это спины у Фрика))
    179/321
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich239, ааааа это пин-понг у китайцев)
    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а также пока не понял, кто я в ноках за 27


    аналогично
    47/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять жуткая сессия. Кулеры, переезды, ни одного глубокого прохода, куча обидных дорогих банков и очень мерзко после таких сессий. Видимо, начал забывать, что такое отскок от апа, а он вот такой. Еще и зуб разболелся в самом начале сессии и здорово наисполнял.
    Проиграл еще пяток раздач Вадзону по традиции - скоро он в меня вообще любое говно будет пихать.
    Материться не буду - просто пойду спать. Очень обидный день-после таких делают перерыв.
    180/321
    Ответить Цитировать
    3
  • Даунстриков не избежать, поэтому нужно расслабиться и получать от них удовольствие)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PodKrepkimChaem, тяжело, когда болит зуб, а играешь в счет сна между рабочими днями))
    Но это просто для меня дневничок иногда играет роль подушки: написал все, что наболело, и пошел дальше жить счастливой жизнью.
    181/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 29.6.2018)
    скоро он в меня вообще любое говно будет пихать

    Не г любой может пихать.
    Ты г попихай попробуй.
    Да ты не исключение вроде.
    Я во всех это делаю.
    Ну мне кажется норм рука, а оказывается -
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жуткая для нервов сессия. Хоть отыграл в + и попилил гипер за 11$, но в остальных турнирах либо переезжали, либо не угадывал вообще ничего. Тяну - мимо, пасую - натс. И так раз за разом. И апофеозом всей этой хрени вылет на баббле финалки омании 33 с тузами. Плюс раковая рассадка старзов, когда при 30 телах все чипаки за одним столом достала. Весь турик играл с неадекватным большим следом и не заходило, после того, как стек набил. Обидно-досадно-ждем следующих выходных.

    Сегодняшний кормилец:


    182/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 2.7.2018)
    Жуткая для нервов сессия.


    Цитата (kuzmich239 @ 29.6.2018)
    Опять жуткая сессия.



    Цитата (kuzmich239 @ 13.6.2018)
    Просто проклятая неделя.


    Цитата (kuzmich239 @ 25.6.2018)
    Сегодня ПС себя превзошел по количеству блевоты.



    Цитата (kuzmich239 @ 30.5.2018)
    Ужасный, противный, ублюдский день.


    Краткое изложение блога Кузьмича

    То ли ты драматизируешь толи покерные боги против тебя)

    но судя по графику за период этих постов ты просто нытик-переап с РОИ 84%.


    30/44
    Ответить Цитировать
    2
  • tipitip, сейчас сил нет тебе отвечать, но ты как-то невнимательно читал, что я писал. Если у тебя не бывает мерзких ощущений от плюсовых сессий, то поздравляю тебя, а я катаю вместо сна между рабочими сменами, тч довольно остро реагирую на всяческие исполнения старзов от накопленной усталости.
    Мне помогает поныть сюда и не нести негатив в свою семейную жизнь.

    Сегодня решил, что лишу организм еще пары часов сна и оказалось не зря:


    183/321
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kuzmich239 @ 2.7.2018)
    tipitip, сейчас сил нет тебе отвечать, но ты как-то невнимательно читал, что я писал. Если у тебя не бывает мерзких ощущений от плюсовых сессий, то поздравляю тебя, а я катаю вместо сна между рабочими сменами, тч довольно остро реагирую на всяческие исполнения старзов от накопленной усталости.
    Мне помогает поныть сюда и не нести негатив в свою семейную жизнь.

    Сегодня решил, что лишу организм еще пары часов сна и оказалось не зря:

    НУ судя из твоего графика\постов можно зделать вывод
    1. Работу пора бросать
    2. Ты просто неверно оцениваешь "исполнения". Ибо если при "исполнения" ты хуяришь с рои 84% значит исполнений не было. Точнее были- но в твою пользу)
    3. Мерзкое ощущение от серии плюсовых сессий с рои 84% -
    31/44
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich239, а я в 33 омании наоборот завидовал твоей рассадке, особенно на предфиналке, когда ты с жирными фишами сидел, а я с заносом года и дуфи пруфи за вторым столом)
    tipitip, вот ты прицелился к этим 84%. Кузмич же не говорит нигде, что он недоап и т д. Просто хочется человеку выплеснуть эмоции, он это делает в своём блоге. Да, это не самое интересное чтиво, но если ему это помогает, то почему бы и нет.
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperPiKasso @ 2.7.2018)
    tipitip, вот ты прицелился к этим 84%. Кузмич же не говорит нигде, что он недоап и т д. Просто хочется человеку выплеснуть эмоции, он это делает в своём блоге. Да, это не самое интересное чтиво, но если ему это помогает, то почему бы и нет.


    да я Кузьмичу хочу жизнь облегчить что бы от покера таких мерзких ощущений перманентных небыло. А то когда реально недодача будет- блог не спасет.
    32/44
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, если бы хоть что-то заходило - был бы рад. А так этот чувак оплачивал все, поэтому блефовать было бессмысленно. Но косяк в одной раздаче я у себя нашел, тч и моя вина в этом всем была. Стол у вас совсе не подарок был, но я с 2мя чипаками сидел за столом с момента, когда 30 тел еще было и не смог вообще развиться(

    tipitip, исполняет - не значит, что я всегда проигрываю. Исполняет - это когда сплошные гатшоты, ран-раны, сеты в 4бэт потах и тп. Когда что-то маловероятное происходит повсеместно. А работу не бросить, тч продолжу пока играть свои 84%(шарк скорее всего врет из-за дешевых туриков и кучи ребаев, а по проге около 50), когда получается. Хотя с удовольствием бы перешел на покер онли.
    184/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 2.7.2018)
    tipitip, А работу не бросить, тч продолжу пока играть свои 84%(шарк скорее всего врет из-за дешевых туриков и кучи ребаев, а по проге около 50), когда получается. Хотя с удовольствием бы перешел на покер онли.

    ээээ, рабство?
    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, ну наверное у его есть семья и нету хорошего БРа что бы уйти с нормальной работы
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 2.7.2018)
    tipitip, ну наверное у его есть семья и нету хорошего БРа что бы уйти с нормальной работы


    с нормальной я бы тоже не ушел, с чем-то от 1к стабильных. Но непохоже, что твое предположение верное.
    Результаты текущие показывают хорошую динамику. При таких темпах и поставленной цели норм БР может появиться через 3-4 месяца. Это так что бы 5к отложить на БР и еще 2-3к осталось в качестве резервного фонда на жизнь. Но судя по ответу Кузьмича- таких целей просто не стоит.
    34/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Суть проблемы немного в другом. Я в какой-то момент вписался в небольшой "семейный" бизнес. Дело идут тяжело и вообще работа состоит и постоянно решения проблем, что, понятное дело, не работа мечты, но и просто так исчезнуть я не могу. Доход стабильный, но с покером не сравнимый по р/час. Ну и, к сожалению, бр приходится постоянно выводить, потому что на хорошую жизнь не хватает, а жить хочется сейчас, а не позже. Но может понемногу накоплю. Сейчас я рад, что вообще получсется играть хоть как-то.
    185/321
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.