Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,469 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 36
  • С БР около косаря играть пло100 и турики по 55, да ещё в скверном психологическом состоянии это почти гарантированное разорение, зачем оно тебе? Если покер для тебя хобби, то обычно оно приносит радость, а тут получается очень дорого и вгоняет в уныние.

    Ответить Цитировать
    51
  • Всем привет.

    Пропадал надолго, но, надеюсь, что вернулся сюда уже немного другим человеком. К сожалению, оказалось, что ради этого нужно было переехать в другую страну и развестись. 

    Год назад попрощались с женой, на счету оставалась тысяча долларов, а впереди, как оказалось было несколько месяцев качелей, как эмоциональных так и финансовых, потому что выигранные 5к в первом месяце, были проиграны за следующие два.

    Но на данный момент это история с позитивным продолжением, поэтому хочу только сказать слова благодарности тем, кто поддержал в тот момент.

    Буду понемногу возвращаться на форум, надеюсь, будет, чем вас порадовать. Катаю в подавляющем большинстве кэш, тч красивых картинок заносов, как у соседей, тут, скорее всего, не будет, но какие-то шансы wpn даёт, подкидывая билеты в рейк гонке. 

    Собственно главным стумулом вернуться именно сейчас стал выигранный билет на турнир за 1050$, который, конечно, пока ещё мне не по банкроллу. Так что если вдруг кто-то хочет поменяться долями или купить часть, то пишите(я за любую разгрузку диспы). Поставил продаваться 70% через Staking с кэфом 0.9, но взяли пока только 24%.

    Ответить Цитировать
    30
  • Добрый вечер, меня тоже зовут Андрей и я тоже, наконец-то, решился начать свой скромный дневничок.
    Похвастаться таким внушительным профитом, как мой тезка PikassoAA23, я не могу, но полгода назад у меня оставались последние 2 доллара на счету и я случайно набрел на дневник Егора (он же nb_communist). Вдохновившись прочитанным, я решил изучить еще пару книжек по теме и принялся штурмовать микролимиты МТТ О8, которые встретили меня уверенным апом.
    И вот, по прошествии полугода, мой банкролл вырос до 3к при РОИ в диапазоне 20-30%(если кто-то с платным аккаунтом на sharkscope может подсказать, какой он у меня, начиная с 1 августа 2016 года, то буду очень благодарен) при том, что я, в отличие от Фредии, не стесняюсь докупаться даже в последние секунды регистрации.

    Закончить вводные слова хотелось бы еще раз упомянув Егора. Спасибо тебе огромное и, если ты вдруг будешь в Питере, то я с превеликим удовольствием готов тебе проставиться!)

    И фото моего рыжего помощника на удачу:

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (kuzmich239 @ 6.12.2019)
    Прошел еще месяц. Откатал в 0. Пихают каждый день, если сегодня заработал, то завтра за час отнимут.
    Я здесь, похоже, один такой параноик, но не понимаю, как этого дерьма можно не видеть.
    Пока остатки банкролла живы еще побарахтаюсь, но насчет депозита буду долго думать. Вижу прямую корреляцию: чем хуевее играю, тем лучше доезжает.
    Так что тяните бэкдоры, допперы и прочую хрень не по шансам - старзы такое любят.


    Попробую внести немного конструктивной поддержки под спойлером

    Сразу уточню, что не знаю, как у тебя дела в кэше и других румах, но общий мтт-график на Старзах (без ребайников) выглядит вполне здоровым
    screenshot_3.png

    За этот год так вообще $/tourn вырос
    screenshot_1.png

    Фишка в том, что твой АБИ тоже прилично вырос; а чем выше АБИ, тем ощутимее стрики, будь то ежедневные или ежемесячные, не суть.


    Но самое главное то, что за этот год ты откатал всего ~900 турниров по хайле, а это очень маленькая и нерепрезентативная дистанция.

    Вот, к примеру, мои последние ~900 турниров на таком же АБИ, как твой (регулярная сетка онли)
    screenshot_1.png

    Выглядит стрёмно, но это всего лишь навсего следствие недодачи в верхней части загрузки
    screenshot_1.png

    За последние 4 месяца у меня ~0$ в графе профита с учётом ребайников, но мы вообще не должны мыслить такими временными категориями.

    Нас должна заботить только наша собственная игра и работа над ней, потому что оказывать влияние мы можем только в этом направлении.


    Закончу немного перефразированными строчками известной песни:

    Главней всего погода в доме доллар с турнира,
    А всё другое - суета.
    Есть я и ты ты и он, а всё, что кроме
    Легко уладить с помощью зонта дистанции


    Надеюсь, не слишком сумбурно получилось

    И, конечно, желаю ТС сил и крепких нервов в борьбе с диспой
    Сообщение отредактировал FAL1st - 7.12.2019, 0:56
    Ответить Цитировать
    22
  • Да есть же, наконец-то. Еще и нокаут, что особо редко и поэтому особо приятно.


    Ответить Цитировать
    15
  • Много раз хотел вывалить очередную тираду нытья на форум по поводу кэша на пати, но таки удержался (хотя справедливости ради нихрена не изменилось).
    Накопил уже такой набор шедевров от местных "регов", но такое ощущение, что они там все душу дьяволу продали, потому что 0 страха и раз за разом закрывающиеся бэкдоры, но не суть.
    Видимо, не судьба мне уйти из мтт, так как жить на что-то таки надо. И тут открыли вдруг краник на старзах(за всю недодачу в гипера в 2019):





    Вообще в покер сейчас играю крайне мало. Решил, наконец-то, уйти с работы предыдущей, так как перспективы там появятся уже не скоро, поэтому по принципу "Пятилетку за три года" взял себе курсы по программированию и аналитике, ну и теорию игр для души. На покер пока выделен только вечер воскресенья и по мелочи в перерывах. Первые два воскресения с таким принципом работы принесли свои плоды, как можно видеть по этому и предыдущему посту, но настоящей вишенкой стало это:



    Первая финалка, первый занос, бест кэш и тд и тп. И, как это не раз бывало у других, сел в турнир в последнюю минуту, перепутав хайлу с ее большим братом.



    Ну и в параллельном турнире еще на семечки насыпали, что тоже очень приятно. Пока лучший день в моей покерной карьере.
    Сегодня сел в кэш (микс пло100-200) и снова начали пихать. Вот думаю, готов ли я терпеть боль за такие деньги или выше пло100 не подгружать, чтобы все это великолепие опять не растаяло за неделю.
    Ну и в прошлый раз работа не позволила начать работать над игрой серьезнее, но сейчас на это время ,наконец-то, появилось. Поэтому готов на любой кипиш: Если есть возможность, хотелось бы более тесной интеграции в комьюнити, потому что одному расти тяжеловато.
    Ответить Цитировать
    15
  • Все. Теперь прибыль на двоих))


    Ответить Цитировать
    14
  • Подзабросил блог, но играл, справедливости ради, совсем немного и практически только гипер ХА. Работа все не может окончательно отпустить, да еще и ноут сломался как раз, когда я себе уже обустроил скромное домашнее рабочее место, но в это воскресенье случилось чудо: ноут таки починился, а на соревнованиях по пулу, в который также удавалось поиграть и потренироваться крайне редко, удалось доехать до медальки, тч снова здравствуй Чемпионат России после двухгодичного перерыва.



    Что касается покера, то в феврале в какой-то момент резко упал на -700$, но в марте удалось все вернуть на свои места, тч понемногу штурмуем новые пики, правда недалече от старых.
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Anar-RU @ 18.7.2017)
    Кузьмич с утра проснется и офигеет, что тут творится.


    он включит телек, а там...


    jara.jpg
    Ответить Цитировать
    12
  • Иди на микро хайлы и спокойно зарабатывай 500-1000 в месяц, как будет банкролл возвращайся на свои лимиты, это все очень просто и эффективно

    Ответить Цитировать
    12


  • Да самый дешевый турнир загрузки.
    Да сумасшедший пэйджамп между первым и вторым.
    Но как же чертовски приятно хоть что-то занести!!!
    Ответить Цитировать
    12
  • Ох, давненько я не писал. За время отсутствия успел побывать в бэкинге, тк вывел практически весь банкролл и в этот момент накрыл даунстрик, быстренько из него выбрался, потом минусанул на бэкинге сам и в итоге заработанные 3к ушли мимо кассы, но это не стало фатальным.
    Хоть и осталась еще целая неделя катки, но уже можно с уверенностью сказать, что это мой лучший год в покере. За этот год я успел порегулярить и снг во всех проявлениях и прошел небольшой, но важный путь, в мтт от abi 5$ до abi около 12$, а закончил неожиданно в кэше, который, конечно, радикально отличается от всего до этого.
    Очень бы хотелось продолжить расти и в 2019 году, но ничего не происходит само собой, поэтому и над игрой буду работать гораздо больше.

    Самое главное для этого блога: Я понял, что нужно радикально менять его настроение. Тогда и вам будет повеселее его читать и мне будет радостнее его писать) А недодач и переездов у вас и самих и так хватает, поэтому они тут может и будут появляться, но уже не в качестве нытья.

    Еще за пару месяцев отсутствия я успел съездить на чемпионат России по пулу и занял там одно 9ое место, а в целом сыграл по схеме "засади всем москвичам и выиграй у всех остальных", но это была всего вторая попытка, тч тренироваться, тренироваться и допыжить эти 2 матча до медальки.

    Наконец-то, съездили с женой в отпуск в Тай. Про это запилю отдельный постик, когда немного подразгружусь ближе к НГ, а может и уже в январе из Италии.
    По поводу Италии как раз и хотел бы задать вопрос, надеюсь, коллективный разум поможет:

    Сейчас играл только на старзах и, как я понимаю, они там работать не будут. Так вот вопрос: в каком руме в Италии можно будет поиграть хайлу?
    Заранее благодарен, если кто-то поможет, и всем удачи на Зимней серии.

    Бонус: Раздача в которой выиграл больше, чем в каком-либо турнире по хайле за всю карьеру


    Ответить Цитировать
    11
  • Когда у меня все плохо в игре, вспоминаю свою прошлую работу, где я должен был пахать при любой погоде и надрывать спину за 600$, беру себя в руки думаю о том что у меня все прекрасно, не нужно рано просыпаться, бежать куда то, в общем делаю что хочу и как хочу, для меня все познаётся в сравнении и если стрик то думаю что не так уж у меня все плохо и это один из изьянов этой профессии!

    Ответить Цитировать
    11
  • А вот и прорвало. Начал довольно обидно: вылетел 12м в суперсонике за 22$ имея 60 на 40 за средний стек на предфиналку, но не срослось. Слегка приуныл, но оборотов не сбросил и полилось:



    А потом 2 бэст кэша в омахе на данный момент:




    Ответить Цитировать
    10
  • Для тех, кто за колл здесь, в моём ИСМ-аду отдельный котёл. Даже по фгс нет колла.
    Ответить Цитировать
    10
  • Продержался до конца месяца, но итог все-таки напишу:
    Выдал, наверное, лучший месяц по качеству игры и возможно худший по финальному результату. Что можно сказать точно, так это то, что он был самым пиховым и красивым финалом ему стал вылет с 3х финалок подряд 80 на 20, 80 на 20 и 70 на 30. Ощущения на самом деле очень мерзкие, когда показывая лучшую игру и выставляясь просто идеально (80+ на стек или несколько в кэше), соперник отскакивает раз за разом, а тебя наказывает просто за все.
    В итоге почти -1.5к в мтт с аби около 15, наверное, и турнирами не дороже 33. И недобор в несколько тысяч в кэше по EV (даже была сессия с недобором в около 1к), но с итоговым небольшим плюсом.

    В этом году не загадывал желание Деду Морозу, тк сам им был, но сейчас, с неким запозданием, хотелось бы пожелать просто справедливости. Надеюсь, это был просто такой извращенный всплеск диспы.


    Ответить Цитировать
    9
  • Если не идет в кэше на пати - вернись ненадолго в мтт на старзы:





    Два турика, в которых очень долгое время не был даже в топ-5.
    Ответить Цитировать
    9
  • Отбил кошмар этой недели, а то совсем уж унывать начал(ЗЫ_ побольше бы таких HU):


    Ответить Цитировать
    9
  • Почти месяц ничего не писал, а хвастаться собственно и нечем. Все радости, что были с начала июля, связаны исключительно не с покером.
    К сожалению, тенденция не поменялась ни капли: ПС подтягивает слабых игроков и с каждым днем мне все тяжелее себя переубеждать в этом.
    Два месяца отыграны в 0 с очень консервативным банкролл-менеджментом, но большим количеством гипер ХА( который идут в легком плюсе).
    Но груснее мне даже не от этого результата, а из-за того, что чем лучше я играю, тем в больше минусую, и это взрывает мне мозг. Что творят эти зажравшиеся реги-ауристы, который колируют пуши на первом уровне блайндов с руками типа QJT3 или ТТ78 абсолютно не по шансам и раз за разом доезжает.

    С понедельника улетаю в Черногорию, где, видимо, придется сделать небольшой перерыв и, надеюсь, вернусь обратно в новую реальность, где все по EV.

    А так лето выдалось очень неплохим. Было несколько интересных поездок в Москву и в лес на выходные, посетил суперполезные тренировочный сборы с чемпионом Европы Костей Степановым, который оказался очень позитивным и приятным в общении человеком, и они принесли свои плоды: 2 раза подряд вошел в 16 лучший на Кубке России и вчера, наконец-то, обыграл лучшего питерского пулиста, что не удавалось долгие годы.
    А еще я узнал, что у меня др в один день со Штополем, тч может это в перспективе тоже даст прирост к РОИ))

    Всем удачи на вкупах, которые, скорее всего, обойдут меня стороной!
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Ya_Zanos @ 22.7.2017)
    меня как буд-то пидр какой-то сглазил, ни одну сдачу не могу выграть


    Не благодари
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.