iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
291
Статистика
Всего постов
7468
720,187 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 342 362 363 364 365 374
  • Какая хрен разница Фиш не Фиш

    Есть плюс ев движение и есть минус ев движение. 

    Кэш аут - это минус ев. 

    Отдаешь часть прибыли. 

    Типа кредит бери бабки сейчас но за бабки.

    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, кто знает и готов поделиться конфой ПРО омашистов? Босов хай лимитов пока не побил, но много чему могу научить и быть полезным :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HochuNaMore @ 02.02.23)  

    Сижу ахреневаю. Вроде реги все.

    Опции, где доп рейк - НЕВЫГОДНО ЮЗАТЬ! 

    Цитата (HochuNaMore @ 02.02.23)  

    То ты и есть тот фиш лудик, под которого и сидят реги. Тебе кешаут брать можно, тебе вообще можно все!

    Ты хочешь по гамбуржскому счету подойти к тому, кто фиш? Ну давай по гамбуржскому.

     

    В таком случае того , кто пишет такое:

    Цитата (HochuNaMore @ 18.12.22)  

     В итоге разбитый, в тильте, подавленный поехал покурил калик и вернулся катать кеш. Это тоже была ошибка.

    Цитата (HochuNaMore @ 01.12.22)  

    Думал не писать отчет в этом месяце, ибо закончил его просто в ебейшем тильте. Не просто в тильте, а именно в ЕБЕЙШЕМ ТИЛЬТЕ

    Цитата (HochuNaMore @ 01.12.22)  

    Я уже, возможно не понимаю хорошо мне раздают или плохо (точно раздают плохо))), я просто сука в перманентном тильте. 

    Цитата (HochuNaMore @ 16.10.22)  

    Мышь безумно удобная, с суперклассным кликом и топовым сенсором. Ничего лишнего. Теперь она еще и страдает от опиздюливания во время тильта о стол, хорошо, что луплю по коврику. 

     

    тоже трудно назвать профессионалом.

    Потому что игра во время тильта уносит пиздец сколько много денег, по сравнению с которыми кэшаут - мелкая хуетень.

    И впадать в тильт - в десять раз невыгоднее, чем брать кешаут, ололо.

     

    И настоящий профессионал, испытывая ментальные трудности, почитает книжек, сходит к врачу, займется йогой, самоанализом, медитацией или прочей хуяцией. В общем, сделает что угодно, но не будет мириться с такой поебенью.

     

    На самый худой конец - если он не сможет справиться со своими тараканами в голове (Хахах, профессионал-тараканы 0:5), то как минимум научится распознавать моменты, когда эти тараканы начинают шубуршать в голове, и заставит себя научиться немедленно прекращать игру.

    Сообщение отредактировал Julio - 2.2.2023, 18:23
    1200/1202
    Ответить Цитировать
    6
  •  Еще ни разу не встречал игроков, которые при плохом ране совсем не делают ошибок. И многих игроков кэшаут спасет от не оптимальной игры, после серии неудачных выставлений. Иногда этот 1% это капля в море по сравнению с заливами в тильте. Как-то подсчитывал и оказалось, что кешаут увеличивает рейк в среднем на 12%, при рейкбэке в 35% дополнительно рейк вырастет примерно на 8%. Каждый может высчитать сколько денег в среднем он теряет от тильтовых раздач и понять, что выгоднее.

    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Тильт был, есть и будет у каждого про или не про.

     

    Отличаются только интенсивность и длительность.

    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 02.02.23)  

    Ты хочешь по гамбуржскому счету подойти к тому, кто фиш? Ну давай по гамбуржскому.

     

    В таком случае того , кто пишет такое:

     

    тоже трудно назвать профессионалом.

    Потому что игра во время тильта уносит пиздец сколько много денег, по сравнению с которыми кэшаут - мелкая хуетень.

    И впадать в тильт - в десять раз невыгоднее, чем брать кешаут, ололо.

     

    И настоящий профессионал, испытывая ментальные трудности, почитает книжек, сходит к врачу, займется йогой, самоанализом, медитацией или прочей хуяцией. В общем, сделает что угодно, но не будет мириться с такой поебенью.

     

    На самый худой конец - если он не сможет справиться со своими тараканами в голове (Хахах, профессионал-тараканы 0:5), то как минимум научится распознавать моменты, когда эти тараканы начинают шубуршать в голове, и заставит себя научиться немедленно прекращать игру.

    И не лень же тебе было тратить время на копание в моем блоге, дабы найти там факты, как я делаю что-то хуевое)))

     

    У меня на уровне клиента отключен кешаут и крутить два раза - оба этих фактора имеют нулевое значение на мой тильт. Моего бр хватает с запасом для моих лимитов. Я тильтую от своих неверных решений. Неверные решения - нехватка технического понимания игры. И мне чтобы меньше тильтовать надо не йогой заниматься, а больше теорию ебашить, но тебе конечно виднее что делают профессионалы))

     

    Одно дело жать кнопку колл не зная, что он хуевый, а другое дело жать кешаут, зная, что это минус ев. Если я знаю, что действие минусовое, я его стараюсь не делать. 

     

    И таки да, шотать лимиты не по бр в 5 раз дороже и поэтому брать кешауты - это фишной подход. А вот в моей ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ почасовке, что в оффе, что в онлайне в игре по банкроллу УЖЕ ЗАЛОЖЕН И МОЙ ТИЛЬТ И МОЙ ХУЕВЫЙ СКИЛЛ. И я работаю и над тем и над другим, а уж как получается так получается. 

     

    Мне похуй жмет кто-то кешаут, катает под литром виски или убитый в хлам ганжей. Я просто считаю, что это минус ев. Как и тильт собственно. Я же не пишу, что тильт иногда бывает полезен, это ведь бред.

    59/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, точно подмечено! Не понимаю этих понтов ‘профессионализм’, ‘фиш лудик’ откуда этот негатив к людям не являющимся вашими соперниками😳

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • РОТ ЕБАЛ GG помойку!!!

    Если вы любитель как я, то GG об этом знает лучше чем вы!! Вы можете выучить все солверы мира и вообще не тильтовать, и играть как бог!

    Но на этом аккаунте GG вам не даст денег больше НИКОГДА потому что вы помечены как лох который должен заносить..

    Прибавьте сюда 5000 рейка!!!

    Ебливая хуйня!

    У меня всё.

     

    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Aalternative @ 02.02.23)  

    depresnyak, если ты играешь не по БР, то ты по определению не профессионал, а значит можешь делать что хочешь.

    Выставляясь в дипах по 300бб на верхнем лимите в монетку с фишом это и есть игра не по БР. Так что лучше, выходить со сладкого стола, т.к. набил стек и гонять монетки не по БР или юзать кешаут? Как часто ты выходишь со стола верхнего лимита с 200бб?

    А отдавать фонду 50% это не -EV?

    А брать бекинг?

    А вступать в пул играя спины?

    А брать страховку на машину?

    19/21
    Ответить Цитировать
    11
  • proces, держись, братан.

     

     

    Deore, когда от фонда, то у тебя бесконечный БР, так что не важно на каком лимите выставляться. 

     

    Отдавать фонду 50% или бэкинг - это аренда инструмента, которого у тебя нет, а не сайдбет. Если у тебя нет денег то твоё EV = 0 вне зависимости от скила.

    Сообщение отредактировал Danxooo - 2.2.2023, 22:58
    16/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Anton989 @ 02.02.23)  

    Julio, точно подмечено! Не понимаю этих понтов ‘профессионализм’, ‘фиш лудик’ откуда этот негатив к людям не являющимся вашими соперниками😳

    согласен. 

    Если уж на то пошло, то НАСТОЯЩИЙ профессионал в любом деле никогда не будет унижать того, кто хуже него. 


    А тем более в покере, где выигрыш сильного игрока представляет собой сумму проигрышей слабых игроков.  Ну да, я плохой игрок.  Не умею играть, и я проигрываю. Но кому блядь я проигрываю деньги ? Вам же и проигрываю. 


    Так давайте зачморим меня за это, пообзываем пообиднее, подостаем как-нибудь. Вдруг я сорвусь , я же обидчивый, обижусь серьезно на это высокомерие, на фиша и лудика, и уйду из покера. 


    И кому станет от этого лучше? Может, кто-то разбогатеет?  Денег в покерной системе прибавится?

    1201/1202
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Danxooo @ 02.02.23)  

    Deore, когда от фонда, то у тебя бесконечный БР, так что не важно на каком лимите выставляться. 

    А от себя?

    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Danxooo, да у меня денег больше чем в любом фонде-)))

    дело не в этом

    когда хочешь не лудить а играть то мне всегда раздают как на графике-))))

    причем только на этом руке в других места всё гуд!

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • proces, про фонд - это не тебе было) Тебе только слова поддержки)

    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Danxooo @ 02.02.23)  

    Deore, когда от фонда, то у тебя бесконечный БР, так что не важно на каком лимите выставляться. 

    настоящий профессионал никогда не должен играть от фонда и отдавать заработанную копейку и свое потраченное время в чей либо еще карман!!! Нет бра на верхний лимит, хуярь нижний пока не появится!!! © Перефразирванная хуйня любого кто тут пишет мол "Настоящий профессионал ... бла бла бла"

    444/452
    Ответить Цитировать
    4
  • Ладно, предлагаю забить и не заставлять людей ломать себя. Тут психологический барьер на лицо: слом парадигмы - процесс болезненный. Не хочу сравнивать, но сейчас примеров этому достаточно - люди будут спорить, ругаться, переходить на личности. Тут вопрос не жизни и смерти, эти люди никому кроме себя навредить не смогут.

    99/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильно. Настоящий профессионал не должен тратить свое время на написание постов на форуме и в целом делиться какой то информацией@Кодекс Профессионала

    445/452
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Deore @ 02.02.23)  

    Выставляясь в дипах по 300бб на верхнем лимите в монетку с фишом это и есть игра не по БР. Так что лучше, выходить со сладкого стола, т.к. набил стек и гонять монетки не по БР или юзать кешаут? Как часто ты выходишь со стола верхнего лимита с 200бб?

     

     

    Фиш ушел со стола и сел на три лимита выше. Побежишь за ним выставляться и брать кешаут?

     

    А отдавать фонду 50% это не -EV?

    Если мало денег и знаний, то +EV

     

    А брать бекинг?

    Если мало денег, но есть знания то +EV

     

    А вступать в пул играя спины?

    А брать страховку на машину?

    -EV

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть кто-нибудь кто разбирается, в том, как работает Range Research в H2N? У меня постоянно какие-то прочерки вместо стат, или другая подобная чушь. Готов заплатить за занятие, если поможете разобраться.

    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуваки, с чего вы решили, что играя от фонда у вас "бесконечный БР"?) У вас иллюзия ещё та:)

     

    Уже после первого кэшаута сразу приходит осознание, что играешь "на свои") 

     

    Например, спустя 2 месяца вы наиграли нужную дистанцию, выйграли 1000 долларов, поделили прибыль, вам выплатили ваши 500 баксов.

    И как бэ всё - если вы уходите в минус, то вы уже эти 500 баксов должны. А если вы их уже прожрали\протратили? Так что психологическое давление абсолютно такое же, как и при игре на свои. Это ещё лайт версия.

     

    А если вы в фонде уже 2 года, у вас прибыль 10000 баксов, 5000 после делёжки уже, соответственно, вывели и проели - и тут вдруг даунстрик в -4к прилетел после повышения лимита, и ты понимаешь, что это всё нужно отдавать - вот тут уже настоящие психологические проблемы могут быть.

    21/22
    Ответить Цитировать
    0
1 342 362 363 364 365 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.