iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
291
Статистика
Всего постов
7468
720,840 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 265 285 286 287 288 307 374
  • Прикольная это игра, спонсор фиша Goldenslove, каждая раздача в банке 1000бб)

    19/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Порадуем читателей вестями с полей. Решил попробовать на этой неделе поиграть на недельный лидерборд в Run It Once. Так получилось, что PL50 не стартовали весь день, поэтому пришлось повоевать на PL20. Думаю, если не брошу, в конце недели будет первое или второе место (500 или 300).

    На PL50 в итоге сыграл одну сессию и сразу же вошёл в зону приза 75, ещё и с запасом.

    А ко всему этому также прилагается рейкбек и бонусы типа майлстоунов.

    Результат понедельника:


    113/157
    Ответить Цитировать
    8
  • ого он еще живой... че там с народом с пло10-20 сколько столов в пик(и когда этот пик?)
    334/452
    Ответить Цитировать
    2
  • Я правильно понимаю, что руки КQJT- радуга( и хуже) не открываются из UTG (6-макс, 100бб, при рейке 4,5%)?

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Skarpena, да. а что в этом такого удивительного?
    341/349
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (M45PL @ 13.10.2020)
    ого он еще живой... че там с народом с пло10-20 сколько столов в пик(и когда этот пик?)


    2 недели из трёх этого месяца был лидерборд, игра появлялась на всех лимитах примерно после 6-7 вечера (pl10 даже раньше), на шесть столов хватало. Неделя без лидерборда была абсолютно пустая, любая игра собиралась редко. Пожалуй, чаще всего она шла на pl200.

    Рум, к большому сожалению, не раскрутился. Думаю, базовая ошибка в том, что решили обойтись без аффилейтов, своими силами - магией имени Фила и стримами на твиче. Если бы создавать трафик помогали сайты типа pokernews, pocketfives и gipsyteam, результат был бы другим. Даже на сайт, где есть только кэш и всего две игры, не должно быть так сложно привлекать новичков.

    Может быть, команда Фила думала, что если сделать приличный софт, хороший рейкбек и превосходные промоакции, люди сами поймут, как там весело и выгодно играть. Это большая ошибка - люди сами ничего не понимают, им надо объяснять.
    114/157
    Ответить Цитировать
    11
  • Я как бы не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память (с)

    Когда весной этого года в ветке по гальфондовским челенджам я посмел заикнуться о том, что с моей точки зрения Фил плохо раскручивает сайт и что все эти челенжи - это чисто для Фила в омашку поиграть, а для раскрутки рума челенджи нулевые, нихрена не приносят полезного, форумные маркетологи меня с дерьмом сожрали, мол все правильно Фил делает, а я нихрена не понимаю в раскрутке румов, и щас мы все увидим как благодаря челенджам рум раскрутится.

    Интересно было бы сейчас послушать этих специалистов, что они скажут. А вообще

    Цитата (BadSeed @ 14.10.2020)
    что если сделать приличный софт


    А он точно - приличный, софт этот? без турниров и без зума? которые они хотели-хотели-хотели сделать, но так и не смогли.

    Цитата (BadSeed @ 14.10.2020)
    хороший рейкбек


    рум без фишей не бывает, а фишам (мне например) совершенно насрать, какой там рейкбек - 3%, 10% или 40%. Фишам нужно совсем другое - екшн, веселуха, фантики, подарки, кинуть какашкой в соперника и прочие ништяки.
    В конце концов красивая игровая зона, как у ГГ.
    А у Гальфонда даже игровой стол выглядит уныло, какая-то VGA графика 40-летней давности, блевать хочется от такого вида стола, а уж проводить за ним два часа в неделю - пусть реги сами с собой дрочат это УГ.

    и ДА! Нам , фишам, нужна возможность выиграть миллион! НУ или хотя бы 10К
    Хоть рулеткой, хоть подарками, хоть собрав флешрояль, хоть раком, но такая возможность нам НУЖНА !
    И поэтому нам, фишам нужны турниры - вот неожиданность-то! Нам нужна возможность за 4 часа, вложив 100-500 долларов, при наличии везения выиграть сразу 100-500 тыщ долларов. И пусть вероятность этого события равна 0.00000000001% но совсем лишать нас этой возможности могут только бизнес-мудаки, каковым и выступил Фил.

    И еще нам нужен зум, с екшеном. Потому что для тех из нас, кто играет 40 минут в день, совершенно некузяво 30 минут подряд нажимать кнопку фолд на регстолах и смотреть как тугодумы - реги раздумывают над своими диапазонами, а я в это время в носу ковыряю и с ужасом наблюдаю за часами, что скоро пора на работу.

    Рум без турниров и без зума - это даже не просчет, это просто ПРОЕБ, огромнейший ПРОЕБ Фила-бизнесмена.

    Цитата (BadSeed @ 14.10.2020)
    и превосходные промоакции


    Ага, у Фила долгое время было целых 2 (ДВЕ, КАРЛ!!!) промоакции! Но Фил напрягся , и на третий год существования рума придумал еще одну великолепную промоакцию !

    Ура! Теперь промоакций стало в полтора раза больше! было две, стало три! И какие все замечательные ! Невиданные и доселе не известные промоакции - бонус на первый депозит, рейкбек стримерам и лидерборд. Просто новое слово какое-то, никто так не делал раньше.

    Это не считая того, что:

    - бонус на первый депозит - хорошо, но быстро забывается. Он привлекает людей. Но мало привлечь, а нужно еше и удержать.
    - рейкбек стримерам - это для профессионалов.
    - лидерборд - тоже для них. Мы любители никогда не обгоним профиков по количеству игры. Просто потому что они дрочат покер 8-10 часов в день, а мы 4 часа в неделю.

    Вот и получается , что промоакций у Фила фактически нет, а какие есть - они направлены на профиков.

    Обещал сделать рум интересный для всех, а получился рум интересный только для регов.

    Вот и играйте там друг с другом, с высоким рейкбеком и замечательными промками.


    Цитата (BadSeed @ 14.10.2020)
    Рум, к большому сожалению, не раскрутился. Думаю, базовая ошибка в том, что решили обойтись без аффилейтов, своими силами - магией имени Фила и стримами на твиче. Если бы создавать трафик помогали сайты типа pokernews, pocketfives и gipsyteam, результат был бы другим.


    Бинго.
    За эту мысль меня кстати весной сожгли на позорном столбе c дословным напутственным словом, что я нихера не понимаю в самых современных методах раскрутки покеррумов.
    Сообщение отредактировал Julio - 14.10.2020, 12:32
    993/1202
    Ответить Цитировать
    15
  • Хулио, в этом руме фишей больше, чем в любом другом, в котором я играл, включая Party Poker 2007 года. Не знаю, как у Фила это получилось, но это факт, следующий из моих винрейтов и примеров раздач (карты в которых можно смотреть после сессий).

    В остальном ошибки создателей замечены верно, хотя и с очень явной примесью агрессии.
    115/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты напрасно считаешь иронию агрессией. У меня нет к нему никакой агрессии.

    У меня есть только сожаление. О том, что очередная идея "щас бывший игрок создаст классный рум для игроков" провалилась.
    Причем провалилась не по каким-то там заоблачным бизнес-причинам, понятным только группе бизнес-аналитиков, выпускников Гарвардов.
    А провалилась по совершенно детским ошибкам, которые видны даже без лупы (нет ни зума, ни турниров и нет никакой фан-составляющей).

    Могу рассказать свои впечатления, фиша.

    Вот на старзах мне интересно играть. Там софт безупречный, и столы можно подстроить под себя. И Аврора мне уже нравится, когда можно стол распахнуть на весь экран , а не только 3 на 4.

    И на ГГ мне тоже интересно играть. Хоть там и софт глючной, но катать там - ПРИКОЛЬНО. Я не знаю чем это создается. То ли музыкой, то ли рожами, то ли аватарками симпатичными, то ли всем сразу.
    А еще мне нравится, что я , фишара, играющий мало, могу попасть там в ежедневный лидерборд, особо не напрягаясь. Мне для этого достаточно играть там 2 часа в день, с 8 до 10 утра, когда многие реги спят.
    И турики мне нравятся на ГГ мелкие, когда 3 часа = и конец турниру. Ненавижу турниры по 6 часов.

    На пати мне играть уныло. Все некрасивое и говенное. И я шизею от того, что жадные пати, когда в зуме 20-30 игроков устраивают из этого зума 3-4 макс.
    При том, что и ГГ и Старзы умудряются даже при таком количестве игроков устроить минимум 5макс.

    А на РИТ мне как-то блевотно. Я ушел оттуда еще когда там трафик был большой, даже приветственного бонуса не отыграв. Я не знаю почему там так скушно.
    Я готов, как обычный вася-лошок, рассказать кому-то важному и умному почему у меня как у среднего фиша РИТ вызывает такое отврашение.
    Но я боюсь, что мое мнение кому-то важному и умному неинтересно. Он и так все знает лучше меня.
    994/1202
    Ответить Цитировать
    7
  • РИТ = РИО, извините за описку
    995/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Рум Гальфонда хорош тем, что в нем файлы историй содержат все карты игроков, участвующих в раздаче. Это открывает огромное поле деятельности по их изучению и эксплуатации. Файлы историй там присылают через сутки (вроде). Один игрок попросил меня сделать разбор этих файлов, что я и делаю в
    своей программе. Статы выводить запрещено, как и любой другой софт нельзя ипользовать в ходе игры.
    Но, нотсы-то писать можно. Вот игрок этот и пишет в нотсах статы и прочую инфу на оппов.
    Правда, других положительных моментов в этом руме нет. Мне файлы историй на старзах важнее рейкбека на Пати. Хотя, у каждого свое мнение
    на счет того, что важнее. И это правильно. Каждому свое.
    129/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая из программ считает правильно на пати Ев? Hand2Note я так понял криво считает. и еще такой вопрос ситаут некст ВВ у всех не всегда работает?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 14.10.2020)
    Но, нотсы-то писать можно. Вот игрок этот и пишет в нотсах статы и прочую инфу на оппов.


    Но ведь соперники играют под случайными псевдонимами, которые меняются на каждом новом столе...
    116/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Какая из программ считает правильно на пати Ев?


    ХМ3-точно
    ХМ2-хз, там был вроде какой то апдейт
    ПТ4- слышал мнение что тоже правильно
    24/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, долго ждал)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Cromwell, не понял о чем ты
    996/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 14.10.2020)
    .
    Но, нотсы-то писать можно. Вот игрок этот и пишет в нотсах статы и прочую инфу на оппов.


    Какие нахуй нотсы😅
    Выше уже подметили что там ники меняются каждую сессию,и там нотсы вообще не понадобится.

    Это я считаю главным фактором почему рум не раскрутился,кому интересно играть с новыми никами каждую сессию? Это все равно что играть с компьютером. Такой покер как будто лишён души что ли,лишён личностной составляющей. То есть он из игры с людьми превращается в слепую рейкодрочку.

    Не знаю чем руководствовался Фил при подобной системе,но она уебищна.
    8/8
    Ответить Цитировать
    34
  • Ну, стоило похвалить софт RIO...

    https://twitter.com/BadSeed_/status/1316411718390738945

    tl;dr: после полуминутного дисконнекта софт не показал мне карты ривера в двух 3-бет-банках, пришлось принимать решения вслепую, и оба раза не угадал.
    117/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, Ну, как бы, когда играешь лет 10( правда, в оффлайне) с уверенностью, что эта рука 100% открывается А потом покупаешь программку, а она вон что себе позволяет
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это рум! А я и не знал, что там ники меняются. Мне файл человек присылал с раздачами. Мне и в голову такое не приходило.
    Действительно, чем Гальфонд думал?
    Согласен полностью с GRANDMASTER-PLO:
    Цитата
    Это я считаю главным фактором почему рум не раскрутился,кому интересно играть с новыми никами каждую сессию? Это все равно что играть с компьютером. Такой покер как будто лишён души что ли,лишён личностной составляющей.
    130/149
    Ответить Цитировать
    0
1 265 285 286 287 288 307 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.