iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,100 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 254 274 275 276 277 296 374
  • I4I, у тебя очень интересное видение игры в омаху. Боюсь, что после твоих прошлых раздач и суждений тебе мало кто отвечать будет. В любом случае если ты хочешь услышать только устраивающие тебя ответы, то выкладывать здесь раздачи - это не самая лучшая затея.
    32/84
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (I4I @ 16.8.2020)
    чекнули флоп - опп чек, получили высокую карту на тёрне ( выше 9) опп пихает мы призадумались. Эээ. Мне не нравится.


    ?????????????

    знаю план:
    1) чекаем флоп
    2) выходит карта старше 9
    3) ОПП ставит
    4) Мы думаем что делать
    5) выводим нахрен остатки банкрола
    6) отдаём девушке
    7) не загружаем голову мыслями что делать после ПОТа флопа 933

    Получаем: душевное спокойствие, счастливую личную жизнь.
    3/56
    Ответить Цитировать
    13
  • Багровый__Грехометр, ну договорились.

    Joke703, Очень смешно)) Ты не Петросяна внучок случайно?
    71/77
    Ответить Цитировать
    -11
  • Чек-рейз флоп. Против очень пассивных можно бет-бет-бет, но начинать с пот бета это потерять клиентов с оверпарами, оставляя только трипс, против которого лучше играть чек рейз флопа.
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noldor @ 16.8.2020)
    Чек-рейз флоп. Против очень пассивных можно бет-бет-бет, но начинать с пот бета это потерять клиентов с оверпарами, оставляя только трипс, против которого лучше играть чек рейз флопа.


    Или я тупой или не понимаю ничего или оба варианта сразу)) Значит чекрейзом мы не потеряем клиентов с оверпарами и трипсами? Много разных мнений по раздаче - это хорошо. После чекрейза опп понимает, что у нас 99 или 93 и играет соответственно полученной информации.
    72/77
    Ответить Цитировать
    -3
  • ЧЕК ФЛОПА всегда в этой ситуации!!

    по сыгранному бет терна 2/3, бет ривера 3/4
    39/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот так сыграл. Подумал там каре на тёрне. Кто же знал, что там 2277, мне показалось ставка на тёрне и ривере бесполезна.

    PokerStars - $0.10 Ante $0.01 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 105 BB
    SB: 105.7 BB
    Hero (BB): 266.2 BB
    UTG: 108.9 BB
    MP: 86.4 BB
    CO: 152.8 BB

    6 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.1 BB) Hero has

    fold, MP calls 1 BB, CO calls 1 BB, fold, fold, Hero checks

    Flop: (4.1 BB, 3 players)
    Hero bets 3.9 BB, fold, CO calls 3.9 BB

    Turn: (11.9 BB, 2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: (11.9 BB, 2 players)
    Hero checks, CO checks

    Hero shows (Full House, Nines full of Threes)
    (Pre 67%, Flop 99.8%, Turn 100%)
    CO mucks (Full House, Threes full of Sevens)
    (Pre 33%, Flop 0.2%, Turn 0%)
    Hero wins 11.4 BB
    73/77
    Ответить Цитировать
    0
  • I4I, неправильно сыграл на всех улицах
    40/117
    Ответить Цитировать
    4
  • bolivar1997, как скажешь.
    74/77
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (I4I @ 9.8.2020)
    постараюсь по возможности уйти в режим ридонли и не выползать за пределы своего дневника. Всем пис.


    Нахера ты общую курилку используешь для своих раздач, когда еще и обещал не флудить. Ладно бы еще дискуссии интересные были, а не это. Заведи тему в разборе для раздач или у себя в блоге это обсуждай.
    20/24
    Ответить Цитировать
    1
  • NikolasDLP, Модератору пожалуйся , что я во флудилке написал)) Так и напиши - может забанят меня тебе на радость.
    75/77
    Ответить Цитировать
    -3
  • Все началось с того что этот l4l написал тут, что его девушка заставляет вывести весь бр и отдать ей, естественно всем стало его жалко, поддержали его, сказали что девушка очевидно не права. Но в итоге он пошел и вывел бр, отдал ей, оставил себе баксов 30 на раскрутку (гениально), потом он уже у себя в блоге пишет типо девушка узнала что он оставил 30 баксов и заставляет даже последние 30 баксов ОТДАТЬ ЕЙ, согласитесь - пиздец полный

    Мы с шулером написали ему в блоге, где он каждый день ныл об этой ситуации, что девушка ахуевшая (и это правда). Он забанил нас обоих в блоге, побежал ставить -100 с какими-то нелепыми причинами =) После этого он назвал меня больным, деффективным и глупым. Я сказал ему что-то вроде, "я тебе хотел помочь советом, а ты так себя ведешь, думаю в жизни тебе это вернется", он начал ныть что я ему УГРОЖАЮ

    По покеру: он уже 7 лет играет пло10 с 3бетом 3, поверьте он ничего не понимает и не поймет. Он кидает постоянно сюда свои лишенные смысла и логики раздачи, вы ему что-то советуете каждый раз, но он никогда не примет ваше мнение, ведь он думает что пока он играет в микроплюс - он прав и его страта работает, а вы просто тупой потому что мыслите иначе. Если вы скажете что он плохо играет, он просто побежит ставить минус и подъебывать вас в ответ, писать что у вас разные понимания игры, вы невоспитанный и ещё миллион причин. Он очень глуп, но с чего то считает себя умнее всех. По вышеизложенным причинам советую игнорить его раздачи, не думаю что человек который так себя ведет на форуме заслуживает хороших советов.

    На следующей неделе доставлю +100 всем кому он поставил -100 по своим выдуманным причинам вроде "не дает бекинг" и т.д., думаю это будет честно
    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • все просто!
    I4I просто новый Алтал форума, только наш личный, в омахе
    гордиться надо его появлением 😃

    P.S. чувствую скоро мазу на лузрейт (свой) Шуллеру предложит
    4/56
    Ответить Цитировать
    -3
  • Joke703, ну во-первых некрасиво откровенно уже издеваться над человеком, а во-вторых по харизме, веселью и угару с Алталом сравнение вообще не туда.
    91/98
    Ответить Цитировать
    5
  • И после этого он обвиняет меня и остальных в оскорблениях, невоспитанности и тд, хотя никто из форумчан его даже не оскорбил. Зато можете посчитать количество оскорблений от него в одном лишь посте ))

    Хз почему ему можно так общаться на форуме, называть всех даунами, имбецилами, разве правилами не запрещено?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, я его не оправдываю, но твой совет был, скажем так, НЕ ОЧЕНЬ. Успокойся и вали в свои мтт или что ты там катаешь.
    430/458
    Ответить Цитировать
    -2
  • Взял себе отпуск от Джипси Тим, но , видать не судьба.

    Первый раз вернулся сюда из-за Беларуси и Лернера, теперь вот второй раз - из-за И4И.

    Парни, ну какие бы ни были отношения у человека с его девушкой, но в любом случае "пошла вон, охуевшая мразь" - это не тот совет, который следует писать человеку, считающему себя интеллигентным.
    Стыдно должно быть не только Шуллеру, но так же и всем, кто плюсанул тот пост Шуллера.

    Независимо от отношений человека с девушкой - так писать нельзя.
    А уж зависимо от отношений и подавно.

    Напоминаю - человек инвалид первой группы, и хотя бы в этом надо проявлять к нему сострадание. Хер его знает какие у него там отношения, скорее всего она просто заботится о нем, и запрет на покер - возможно, она в этом видит заботу о человеке.
    А учитывая его физическое состояние ... не думаю, что ему так уж легко найти другую девушку.
    Все это тонкие грани, но даже без них "пошла вон, охуевшая мразь" - это стыдобища.

    Вторая стыдобища - это упоминание отношений при разборе раздач.

    Цитата (Joke703 @ 16.8.2020)
    3) ОПП ставит
    4) Мы думаем что делать
    5) выводим нахрен остатки банкрола
    6) отдаём девушке


    И так же стыдобища всем плюсанувшим. Это опять ни в какие рамки не лезет.

    Бля, я не понимаю. Хотите - помогайте ему разобраться в омахе, не хотите - не помогайте.
    Хотите комментите раздачу, хотите нет.
    Но зачем его отношения приплетать в комментах к раздаче?
    Очень смешно подшучивать над инвалидом и его отношениями?

    Пиздец просто, для меня это удар просто, насколько говнистым может быть наше комьюнити.

    Извините, что не удержался
    975/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю, что эта тема себя исчерпала. каждый живёт и играет так как умеет и ни в той ни в другой сфере не обязан кого-то слушать.

    давайте лучше на профильную: может кто-нибудь уже посчитал рейковую нагрузку в бб/100 после изменений на гг?
    по моим ощущениям на 2к +- не особо что изменилось в плане рейка, но кажется ещё понизили ПВИ (уменьшили рб)
    320/349
    Ответить Цитировать
    4
  • я на твоем месте, извинился бы, публично или в личке. Чтобы исчерпать эту тему. Но хозяин - барин. Умолкаю.
    976/1202
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Julio @ 17.8.2020)
    я на твоем месте, извинился бы, публично или в личке


    хорошо, что ты не на моём месте.
    321/349
    Ответить Цитировать
    7
1 254 274 275 276 277 296 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.