iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
291
Статистика
Всего постов
7468
720,584 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 187 207 208 209 210 229 374
  • я, пожалуй, умою руки
    774/1202
    Ответить Цитировать
    2
  • Хулио, специально для тебя и всех "забывчивых".
    19/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Никита, спасибо, я уже прочитал , и даже успел плюсануть :)
    Спасибо за твою неоценимую помощь в программах.

    Жду-не дождусь, когда ты созреешь до Nice Hand Omaha для Мака, готов платить за Мак-версию вдвое больше, чем за виндоуз.
    Сейчас только из-за NHO я юзаю виндоуз на макбуке.
    775/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool,
    Да оставь его в покое, он по всей видимости на контракте со старзами, как тот чел который спамил про "ПАЦАНЫ, А ЧЁ ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ НА ПОКЕРМАТЧЕ?" во всех тредах.
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, она не работает без старз хелпера
    371/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, про контракт со Старзами.
    Кто-нибудь катает на Пати пло-зум, или один только я?

    Мне нравится. Особенно после того, как я катал на айпаде старзы зум, без статистики и хада. То есть для меня это привычно было , даже против регов со статистикой и хадами. А уж в равных условиях катать это вообще зашибись.

    По рейкбеку, конечно, пати небо и земля. На старзах месяц усираешься отыграть подарок в 200 долл, а на пати за пару часов зума 15 долларов в неделю капает легко
    776/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • В покертрекере сидят мудаки.
    Вот не сделали они поддержку оллын кешаутов, но и не стали руки из импорта вычеркивать. А я им и не пользовался, то есть у меня все верно так и считалось. И вот 7 октября вышла новая версия, я скачал ее безо всякой мысли, установил, начал катать... потом смотрю - бля, руки пропадают.
    Смутное подозрение во мне закрылось...пошел читать release notes.
    И точно блядь.

    Coming Soon:
    Comprehensive PokerStars All In Cash Out support is almost ready and will be available in the next release of PokerTracker. In the mean time, to prevent against corrupt data, cash out hands will not be imported. This will allow for cash out hands to be properly imported once full support is available within PokerTracker 4.

    Одни мудаки (ХМ) и вот за ними пошли другие мудаки (РТ).

    Сука, хорошо, что я не удаляю предыдущие даунлоады. Установил предыдущую версию, снова стало все нормально.

    Долбоебы.
    777/1202
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Julio @ 14.10.2019)
    Одни мудаки (ХМ) и вот за ними пошли другие мудаки (РТ).


    это одни и те же
    372/458
    Ответить Цитировать
    1
  • А холдемщики еще не исправили разве?
    778/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 14.10.2019)
    Никита, спасибо, я уже прочитал , и даже успел плюсануть :)
    Спасибо за твою неоценимую помощь в программах.

    Жду-не дождусь, когда ты созреешь до Nice Hand Omaha для Мака, готов платить за Мак-версию вдвое больше, чем за виндоуз.
    Сейчас только из-за NHO я юзаю виндоуз на макбуке.


    Хулио, тут основная проблема в StarsHelper. В принципе, сейчас есть новая Visual Studio, в которой можно делать софт для разных платформ.
    Но, ты посмотри папку с программой. Там хрен знает, сколько всего понапихано. Все это надо будет под IOS делать. Если бы была у нас одна программа или
    бы основной работы не было. Много сил уходит на ForgeEV. Надо там статы делать (хочется в 5 карт нормально играть) и много чего.

    И хочется равновесие считать по Нешу и не только. Сейчас много работ по поиску эксплуатирующих стратегий, причем сами не эксплуатируемые или мало эксплуатируемые. Есть работы по поиску ликов у оппов и по использованию этих ликов. Сейчас математика покера "в тренде".
    20/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Омаха Индикатор ведь может обходиться без Старз Хелпера.
    Если ты сделаешь NHO под МакОс и сайт с англоязычной поддержкой, то отобьешь у них всю клиентуру.
    779/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, в Hand2Note недавно появилась поддержка 5-карточной омахи.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно бы перешел на них, не имей они такое охуевшее ценообразование.
    Версия про очень интересная, так как позволяет изучать тенденции поля в целом.

    Но платить за это 600 долларов в год, играя пло 10 - это черезчур.
    780/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazyhome @ 15.10.2019)
    Кстати, в Hand2Note недавно появилась поддержка 5-карточной омахи.

    В чем она заключается? На самом деле статы не зависят от вида игры. Тут важны способы работы над игрой.
    21/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 15.10.2019)
    Давно бы перешел на них, не имей они такое охуевшее ценообразование.
    Версия про очень интересная, так как позволяет изучать тенденции поля в целом.

    Но платить за это 600 долларов в год, играя пло 10 - это черезчур.


    Хулио, а где можно прочитать про эту версию?
    У нас есть англоязычная версия сайта, но с клиентурой не очень. Омаха Индикатор, насколько я могу судить, использует распознавание со стола.
    Причем, они его сумели сделать универсальным. Я ставлю нашему спецу по распознаванию такую задачу. Для сети MPN наша программа работает без помощи других программ. В принципе, можно и для других румов сделать. Если кому надо и кто готов "попариться" с этим (присылать мне разные скрины), то можно попробовать. Мы можем сделать распознавание определенной колоды.
    Сделать универсальное распознавание пока не получается.
    Омаха 5 карт мне очень нравится, но там нет алл-ин кешаутов, и нервы нужны железные. Дисперсия там дикая. Хотя игра очень "веселая".
    22/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 15.10.2019)
    Хулио, а где можно прочитать про эту версию?


    на их сайте, где же еще. там есть достаточно уникальные штуки - можно смотреть статы для всех соперников сразу, то есть определять тенденции поля в целом

    Цитата (NewPokerSoft @ 15.10.2019)
    Омаха Индикатор, насколько я могу судить, использует распознавание со стола.


    Они читают чат. Я когда-то пользовался их прогой, там написано - выставьте "Dealer Message - everything" а то не будет работать.

    Там очень продвинутые ребята сидят.
    Помню, когда только появился зум, пацаны из Покертрекера говорили - блин, с зумом поддержка ХУДа невозможна, до тех пор пока старзы не начнут раскрывать данные об игроках за столом.... а Омаха Индикатор чуть ли не через две недели выпустила поддержку для ХУДа Зума под МакОс, а я еще месяца три читал нытье от Покертрекера о том, что "ничего сделать невозможно, пока Старзы не изменят политику предоставления данных сторонним разработчикам"
    781/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 15.10.2019)
    В чем она заключается?


    В том же, в чем и поддержка 4-карточной ;) Трекает, в реплеере воспроизводит, ALL-IN-EV считает, HUD выводит, отчёты показывает и т.д....
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответ.
    Про традиционные вещи понятно. Ещё Хулио писал про изучение поля целиком. Интересно, что конкретно тут можно смотреть.
    23/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот статейка на эту тему, там прям есть целый раздел посвященный Н2N. Но как я и писал, все это доступно только в ПРО версии, которая за 600 долларов в год.

    https://www.bestpokercoaching.com/exploiting-population-hotspots/
    782/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lakem0de @ 14.10.2019)
    ivanthefool,
    Да оставь его в покое, он по всей видимости на контракте со старзами, как тот чел который спамил про "ПАЦАНЫ, А ЧЁ ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ НА ПОКЕРМАТЧЕ?" во всех тредах.


    лол, шта? ты это про меня что ли? совсем кукуха поехала или изначально съехавшей была?
    249/452
    Ответить Цитировать
    0
1 187 207 208 209 210 229 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.