iow

Флудилка омашистов

Последний пост:16 марта
290
Статистика
Всего постов
7467
717,216 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 150 170 171 172 173 192 374
  • Так в Украине и снимали, че б не найти то. Ну и в Литве еще
    182/452
    Ответить Цитировать
    1
  • Верно, только наоборот.
    Фильм снимали в Литве, и немного на Украине.

    Почему в Литве? потому что таких АЭС было 2 построено в СССР - в Чернобыле и в городе Висагинас, в Игналинском районе Литвы.
    Чернобыльская ухнула, Игналинская осталась (ее недавно только закрыли), поэтому все уличные эпизоды сняты в Литве. ну и студийные тоже, зачем мотаться?


    https://24tv.ua/lifestyle/ru/serial_chernobyl_sozdateli_raskryli_tajny_semochnogo_processa_n1157662
    602/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересно читать рассуждения по раздаче! Всем, кто поучаствовал, спасибо. На канале hand checkup у Нандеса в Дискорде высказались три человека, все за фолд. Я запушил, имел ~50% против UTG и устоял. Но ситуация, понятно, не настолько очевидная, чтобы в любых условиях выставляться в тривей с топ-2 и вторым стритом.

    Руки оппонентов - UTG , шортстек .

    Главный вывод - насколько же выгодно быть опытным практиком!
    67/157
    Ответить Цитировать
    9
  • Еще такая же АЭС в Ленинграде была и в 75-ом так же поломалась, только видимо персонал был получше, и последствия были попроще. И естественно все засекретили на тот момент, ибо нефиг.

    33/58
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если что, то сегодня в 21:00 фрирол 100К для тех кто сыграл хотя бы один турнир скуупа... билет в Май Старз
    183/452
    Ответить Цитировать
    4
  • инфа с cardmates
    ​На днях появилась неприятная новость для покеристов из России. Системы оплаты платежей Skrill и Neteller остановили отправку карт за пределы Единой зоны платежей в евро. Таким образом, игроки из 8 стран, больше не смогут получить свою карту.

    Для тех, у кого уже есть на руках карта все будет немного проще. Их карты остаются активными и будут действовать до конца определенного срока. Этот период будет длиться около трех лет.
    https://cardmates.net/neteller_i_skrill_prekraschayut_otpravku_bankovskih_kartochek_v_rossiyu
    77/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, насколько адекватно Hand2Note работает с омахой 5 карт на старзах?
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока ПокерОк перегружает сервера(4 ч.), а на ПС тухляк, напишу обещанный экспресс обзор этого рума(PokerOk). Пройдусь по ключевым плюсам и минусам КЭШ игры, ессно 90% по минусам)

    Игра на ПЛО 10, 25 есть с утра до ночи. С утра иногда столов больше чем на ПС. НА пло25 иногда столов больше чем на пло10. Ну как есть, в общем 6+ столов вы будете собирать.
    Присутствует нормальная 4х цветная колода. Присутствует бетслайдер средней паршивости.
    Рейк как я понял 3% с банков до 30ББ и 5% с больших, 2% идет в джек пот каре+(назову его так)
    За сбор комбинации Каре и стритфлэш выдается бонус из ДП, при мне за столами выдавали где то 65ББ. Как бы прикольно, учитывая что в Омахе при норм катке каждый день плюс минус кареху да увидишь. Но есть одно НО, собрать каре вы должны с парой на руках, вложив Минимум 15ББ ДО того как эта комбинация образовалась. Так что за 4ре собраных мной карешек в эти дни бонус я получил всего один раз. Но все равно фишка норм.
    Расстановка столов не запоминается, но автоплиткой вроде более менее раскладывается.

    Мин закупка 10ББ и коротышей хватает, что конечно портит игру, постоянно надо обращать на них внимание. И кстати бонус за каре от 15ББ, ну так алле закупайтесь 15ББ хотя бы, нет нет да ухватите что то, а не тупо удвоитесь.

    Теперь к главному. Время на префлоп раздумья без карт выдается оч. мало, я за частую при игре 7-8 столов где то да уходил в ситаут(ниже почему)
    Из за этого может вначале показаться, что игра будет быстрой, но тут начинается пиздец, каждая раздача длится раза в два дольше чем на ПС(сам не засекал, так цифра от балды, суть не в этом) и вот почему.

    1. Каждый раз при выставлении вам будет предлагаться купить страховку если вы впереди, выставились на флопе: предложат два раза. Ни разу не покупал ессно, и даже цифры не смотрел, но понятно что это минусово, но из за этого выставления затягиваются.

    2. Каждый раз при выставлении вам будут предлагать сколько раз крутить 1, 2 или 3. А потом еще время оппу выделиться, подтверждает он эту крутилку или нет.

    3. После того как раздача закончилась, дают время отдуплиться: макнуть или показать карты. А если раздача закончилась до ривера, то можно попросить докрутить. Ну типа можно иногда воспользоваться, выбили тебя на флашовом борде к примеру, докрутил, там докрутили флашового туза к примеру, ага выдавили без натца. Ну это так пример, ессно это особо нах не нужно.

    4. А вот это самый пиздец. СТРАДЛ. Вроде пусть себе ставят, нам то только плюс от этого. НО. Как только за столом появляется опп который начинает каждую раздачу ставить страддл, начинается полный пиздец если вы играете несколько столов. Каждый раз когда он проставит страддл, вас будут переспрашивать, а не хотите ли вы поставить рестрадл, причем страддл этот ставиться сколько угодно раз вплоть до оллина в слепую. И вас несколько раз спросят про рестрадл. Бля это реально сбивает с игры при мультитейблинге. Постоянно этот пик и тикающие часики, пока на это отвлечешься, уйдешь где не надо в ситаут. Пиздец.
    Второе, этот ебучий страддл ставится из любой позиции(и как уже говорил на любое к-во ББ), и это пиздец номер Х. Причем он так ставится, что первое слово после раздачи карт префлоп будет у того кто за страддлом. И вот ты сидишь такой на БТН, а тут тебе страддл с катофа на 10ББ. И хули делать, после тебя еще блайнды и МП с ЕП? Хорошо если каждый раз тузов раздают под это дело, а так это жуть, игра тупо сразу вырастает на пару лимитов выше, причем укороченными стэками. В общем такое...
    И вроде как это все можно решить введением в настройках функции отключения снятием галки на предложение Страховок, РиТов, Муков, Страддлов. Тогда хоть тебя не будут отвлекать, если даже остальные продолжат этим страдать и затягивать время, Но пока что хрен, галок таких нету нихуя((((

    Вроде вот так вот пока, про рейкбеки пока не спрашивайте, посмотрим что выйдет.
    184/452
    Ответить Цитировать
    12
  • Мне кажется, что четвертый пункт это мечта. Парни разгоняют банк с эни4, с хорошей можно огромный 3бет делать. Даже думать не надо, просто печатаешь.
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я не говорю, что это плохо. Я говорю что во первых это заебывает, постоянным пиканием, во вторых не понимаю почему ход должен на префлопе первоочередность переходить к тому, кто сидит после Страдла, а не обычным путем к УТГ.
    185/452
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тот, кто ставит страддл, по сути покупает себе позицию нового ББ.
    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noldor @ 28.5.2019)
    Тот, кто ставит страддл, по сути покупает себе позицию нового ББ.


    вот ты прикопался
    186/452
    Ответить Цитировать
    1
  • На РРРокере страдл ставится один раз , в размере ББх2 и ставится он только с одной позиции - в темную с УТГ.

    Так-то страдл очень хорошая вещь для раздевания запилившихся лудиков, которые разгоняют банк, но очень нехорошая с точки зрения тимлея - играя вдвоем , можно разгонять банк под "партнера", когда он сидит на Батоне, и тот на постфлопе будет в позиции на соперников в разогнанном банке.
    603/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • И совет кто все таки будет играть. Никогда не крутите 2 или 3 раза с сетом, тока ща до самого дошло. Решили крутануть два раза, в первый раз мне каре закрылось, второй раз бланк, бонус за кареху не дали...
    187/452
    Ответить Цитировать
    2
  • В настройках можно выставить, чтоб таймбанк начинался с префлопа.

    Часики на страдл - без звука не обращаешь внимание (нажимать в окошке страдла что-либо не обязательно).

    Про РИТ - не написал, что надо крутить 1 раз, если у тебя есть стритфлеш дро (не забудь глянуть у оппа блокеры на него).
    9/32
    Ответить Цитировать
    1
  • M45PL, как на PokerOK обстановка с омашными МТТ?
    91/122
    Ответить Цитировать
    0
  • С 6 по мск 3 десятки и 1 двадцатка пко. Есть ночью пятисотка, тысячник и пятитысячник.
    Из дорогих собирается более менее часто только 5к. Там всякие Линусы и ко.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • allianzzz, гарантия есть? Или топы письками меряются в снг?
    14/84
    Ответить Цитировать
    0
  • 50к гарантии в пятерке, 20 в тысячнике и 7.5 в пятисотке. Я не особо по никам шарю, спроси у минтола, он их пробивал вроде.
    Те игры, что я видел были ппц какие странные, в одном 2 челика афк весь турнир просидели, во втором парень что-то типа шести входов сделал.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaSmolka @ 26.5.2019)
    Ребят, насколько адекватно Hand2Note работает с омахой 5 карт на старзах?


    Не работает
    36/78
    Ответить Цитировать
    0
1 150 170 171 172 173 192 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s