iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,082 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 142 162 163 164 165 184 374
  • А где на картинке я должен был понять, что это префлоп олын?

    Кстати, вполне можно запихнуться префлоп с неплохой вроде бы рукой, и увидеть 0%. Редко, но бывает.
    Например, вот так.

    http://propokertools.com/simulations/show?g=oh&h1=AsAdJsQd&h2=KsKh8s8c&h3=KcKd8d8h&s=generic
    572/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Продублирую то что спросил у себя в блоге.

    Ребята, особенно те кто из Минска, знаете ли вы что нибудь об этих людях (https://special.pokeroff.ru/komanda-pokerbrazzers-obyavlyaet-nabor-uchenikov-v-shkolu-po-pl-omaha?from=mail-digest&utm_source=pokeroff.ru&utm_campaign=2d6a2ab664-EMAIL_CAMPAIGN_2019_04_24_02_09&utm_medium=email&utm_term=0_83e5c4dacf-2d6a2ab664-68929805)?

    Любая информация будет полезной, можно в личку если не хотите тут.
    43/60
    Ответить Цитировать
    0
  • как-то там все очень настораживающе звучит. это - личное мнение, на ощущениях.
    Иди на разведку, куйле :)

    Расскажешь потом, интересно.
    573/1202
    Ответить Цитировать
    1
  • MachineZT, по статнейму похож на нулевого рега пло200. К слову, я знаю 3-4 аккаунта людей играющих с софтом, которые как раз таки бьют это пло200+. Видимо, тут таже тема
    322/458
    Ответить Цитировать
    1
  • средний рег, ничего особенного никогда не делал вроде, но и плохого тоже
    бить 200 наверное может научить теоретически хз
    205/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 12.5.2019)
    MachineZT, по статнейму похож на нулевого рега пло200. К слову, я знаю 3-4 аккаунта людей играющих с софтом, которые как раз таки бьют это пло200+. Видимо, тут таже тема


    о каком софте идет речь?
    5/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AVO @ 12.5.2019)
    о каком софте идет речь?


    о котором челик писал в интервью, как он с них наживает
    (среди забанненых, которых выкладывал Shuller_A1t, кстати, тоже были)
    323/458
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня утром на зум пло-5 какой-то антианшлаг.
    замеченный мною минимум = 14 человек (из них только двое по 2 стола, остальные - по 1 столу)

    катали 5мах и 4мах
    574/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 13.5.2019)
    сегодня утром на зум пло-5 какой-то антианшлаг.


    Видимо вчера все дружно катали scoop - отсыпаются
    87/122
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага, перед вторым днем) Эх, самому чутка не хватило, что бы перейти((
    174/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MachineZT @ 12.5.2019)
    Продублирую то что спросил у себя в блоге.

    Ребята, особенно те кто из Минска, знаете ли вы что нибудь об этих людях (https://special.pokeroff.ru/komanda-pokerbrazzers-obyavlyaet-nabor-uchenikov-v-shkolu-po-pl-omaha?from=mail-digest&utm_source=pokeroff.ru&utm_campaign=2d6a2ab664-EMAIL_CAMPAIGN_2019_04_24_02_09&utm_medium=email&utm_term=0_83e5c4dacf-2d6a2ab664-68929805)?

    Любая информация будет полезной, можно в личку если не хотите тут.


    А что тут думать? Резюме надо слать. Человек предлагает дойти до PLO1К. Обучение. Беккинг. Если никаких вложений нет, то чем рискуешь? Только несколько всё странно сформулировано, требования график и запись игры, но в тексте упоминается дискриминация по возрасту. Отсутствие почты, а связь только через Телеграм, отсутствие темы на данном сайте в нашем разделе не добавляет серьезности намерений. Не продуманно как-то. Но хороший покерист не значит хороший управленец. Похоже им бы такой человек как я пригодился не только в качестве игрока.
    38/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 13.5.2019)
    сегодня утром на зум пло-5 какой-то антианшлаг.
    замеченный мною минимум = 14 человек (из них только двое по 2 стола, остальные - по 1 столу)

    катали 5мах и 4мах

    смотрели новую серию ИП
    73/81
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Learner @ 13.5.2019)
    Только несколько всё странно сформулировано


    1. Cайта до сих пор нет, но уже есть офис (wtf?)
    2. Емейла нет, связь только через телеграм (чтобы не нашли?)
    3. Берем только молодых игроков ( тех, у кого в силу молодости с моральными принципами не слишком хорошо ?????)
    4. Требуем переезд в Минск (???????????????)
    5. В мире есть несколько фондов и школ под названием "Poker Brothers", а мы назвались Poker Brazzers (зачем так похоже? опять чтобы найти было тяжелее?)
    6. У нас еще есть тренеры, но мы их вам не раскроем.

    Бля, если бы я делал фонд , я бы все сделал бы наоборот.

    1. Нахер мне офис, достаточно сайта.
    2. Емейл, телеграмм, скайп, вайбер, даже мобильный телефон могу купить для фонда - любой способ связи
    3. Любые люди, без ограничения возраста.
    4. Какой в жопу переезд? Тренировки будем проводить по твичу или по скайп-видео.
    5. Придумаю какое-то уникальное название, чтобы запоминалось. И чтобы не приведи Аллах, меня не путали с другими.
    6. Раскрыл бы всех своих тренеров для привлечения людей - в моем фонде работают тренерами такие люди как Хулио, Цитрон, Машине, Леарнер - и прочие топ реги, разрывающие омаху в клочья, идите к нам. -

    вот так поступают фонды и школы, которым нечего скрывать :
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=106995&view=findpost&p=4094395

    Короче - они все делают НАОБОРОТ тому, что я бы считал естественным в данном случае .

    И все это (особенно возрастное ограничение в совокупности с требованием физического присутствия учеников в одном месте) наводит на грустные мысли о тимплее и использовании запрещенного софта.

    Да, про не пойман - не вор я в курсе
    575/1202
    Ответить Цитировать
    19
  • Julio, разумные сомнения. Может быть ты и прав. Может и фотка чела, да и ник на сомом деле не его ))

    Но ведь как заманчиво подняться на PLO1К, да даже уверенно бить PLO200, а не кушать из микролимитного корытца. Бьют прямо по святым покерным мечтам.
    39/55
    Ответить Цитировать
    0
  • по ходу, офис - это съемная квартира, люди приедут, паспорта у них отберут, и будут катать 24/7 с пары-тройки новых акков)
    74/81
    Ответить Цитировать
    6
  • Не знаю, где должна проходить граница по возрасту, но все-таки свой лимит есть: по своему опыту в бэкинговом проекте могу сказать, что людям после 40 практически ничего не светит в онлайн-покере. Я говорю о людях, которые поигрывали в покер и тут решили пойти учиться в спины. То есть если до этого никаких сколь-нибудь значимых результатов в покере не было, то уже и поздняк метаться. Само собой, всегда найдутся более продвинутые индивидуумы, кто имеет живой и способный ум, но обычно такие в этом возрасте уже хорошо устроены в других областях.
    6/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AVO @ 13.5.2019)
    Не знаю, где должна проходить граница по возрасту, но все-таки свой лимит есть: по своему опыту в бэкинговом проекте могу сказать, что людям после 40 практически ничего не светит в онлайн-покере


    Найди (кроме обсуждаемого) ХОТЬ ОДИН бекинговый фонд, который вот так в открытую декларировал ограничение по возрасту.

    Ограничения есть у любого фонда, и не только по возрасту, но они их не декларируют, зачем? Проще в личном порядке отказать.

    И вот эта возрастная декларативность, она тоже ..... ну если не настораживает, то удивляет.
    576/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • - ограничение по возрасту 27 лет
    - сайта нет
    - нужно куда-то ехать

    а вообще полностью согласен с Julio по посту "сделал бы все наоборот"
    23/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, avo прав, просто по количеству таких людей мало. И смысла нет чего-то декларировать, проще индивидуально
    324/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 13.5.2019)
    Julio, avo прав, просто по количеству таких людей мало. И смысла нет чего-то декларировать, проще индивидуально


    Ты не перепутал, кто что утверждал? Я как раз утверждал, что и не надо это декларировать.
    577/1202
    Ответить Цитировать
    1
1 142 162 163 164 165 184 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.