Показать статистику темы

Статистика темы
146974 просмотра
2508 постов
4,24 в среднем постов в день
58 постов автора
+2,28 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
02.03.2017 PLO-раздел остаётся пространст… +28
9 марта Включил сейчас стрим по омахе.… +17
19.10.2017 Неубедительная история. :) +9
20.06.2017 Да, Хулио, беда. Тебе уже всё… +9
30.03.2017 Что-то в последнее время омаха… +8
Самые активные читатели
Постов
Julio 423
ivanthefool 282
Shuller_A1t 178
M45PL 106
konsta83 98
  • Цитата (Homecat13 @ 4.10.2018) *
    А есть запрет?
    Или есть какое то неписанное правило сыграть круг или 2?

гримминг

апд. вощем репортнул)
  • Цитата (ivanthefool @ 4.10.2018) *
    нормально зарепортить рега, если он заситаутился вслед за фишом, потом ливнул после него?

ээ так вроде все делают. как только фиш уходит все моментально нажимают "sit out next bb" и стол распадается.
    или я как-то не так понял ситуацию?

а гримминг - это когда он пиздит твой блайнд и уходит со стола, не поставив свой. применимо практически только к ХА (и 3максам в рег составах)
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.10.2018) *
    ээ так вроде все делают. как только фиш уходит все моментально нажимают "sit out next bb" и стол распадается.
    или я как-то не так понял ситуацию?

а гримминг - это когда он пиздит твой блайнд и уходит со стола, не поставив свой. применимо практически только к ХА (и 3максам в рег составах)

Вот и я чот подвис...Нахера зарубаться с регами, сволил уважаемый игрок = валим искать другой стол.
  • Shuller_A1t, не, там экшн был, фиш ситаут, рег ситаут, дальше мы катали 4 макс пока фиша не выкинуло. Он ливнул следом (или его выкинуло, тогда я не прав, н опохоже было на первое).
    На счет термина могу быть не прав, про бб знаю
  • если он инста ушёл в ситаут, когда ситаутнул фиш (при этом продолжая играть за другими столами), то он конечно же охуел и полностью заслуживает репорта.
  • Цитата (Homecat13 @ 4.10.2018) *
    Вот и я чот подвис...Нахера зарубаться с регами, сволил уважаемый игрок = валим искать другой стол.

Ну у них там совсем иной мир. Там все реги играют приблизительно с одинаковым скиллом, и имею матожидание друг против друга в размере "минус рейк". Добавить сюда дисперсию = и получим полную бессмысленность игры в составе "5 регов 0 фишей".
  • Примите в конфу по омахе )) Нужна помощь по поднятию красной линии. Играю пло5-25.
  • Все конфы рано или поздно сводятся к обсуждению футбола и всякой херни. Я ща в режиме флуда, но если ты выложишь общие статы плюс рфи по позам я могу глянуть где то в середине недели. Правда опять же моя компетентность под вопросом, но вроде как за последние пару лет у меня нет ни одного минусового месяца в целом и в кэше этих лимитов в частности. Но я лентяй тот еще)))))
    Вроде я и показал тебе на жесткую красную вниз. Поэтому вот)
  • Я не дома сейчас и не буду до завтра. И можно в личку? На выходных скину.

2 человека читают эту тему (2 гостя):