Показать статистику темы

Статистика темы
126580 просмотров
2319 постов
4,57 в среднем постов в день
57 постов автора
+2,30 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
02.03.2017 PLO-раздел остаётся пространст… +28
9 марта Включил сейчас стрим по омахе.… +17
19.10.2017 Неубедительная история. :) +9
20.06.2017 Да, Хулио, беда. Тебе уже всё… +9
30.03.2017 Что-то в последнее время омаха… +8
Самые активные читатели
Постов
Julio 400
ivanthefool 258
Shuller_A1t 171
konsta83 98
M45PL 84
  • Цитата (MachineZT @ 20.7.2018) *
    Julio, Хулио, я настолько Вам омерзительная персона что Вы просто перестаете ввести со мной диалог/дискуссию/спор, или просто Вам нечего ответить?

Один раз дай те ответ что бы я понимал как воспринимать Ваше поведение в подобных ситуациях.

Спасибо.

Простите MachineZT, теперь уже я Вас не понимаю.
    С моей точки зрения диалог между нами выглядит вот так

Julio: неправильно делать сайзинги зависимыми от силы руки, сайзинги должны зависеть от структуры доски

MachineZT: Julio, Вы играете против дебилов. Против дебилов можно играть по-дебильному.

Julio: А я не хочу играть по-дебильному, Я хочу играть правильно.

MachineZT: Julio, за что Вы меня ненавидите?

Вот знаете, честно. Ваш вопрос ввел меня в тупик. Не знаю что и ответить на него даже.
  • Автор темы
    Цитата (Julio @ 19.7.2018) *
    Тем не менее он остается единственным игроком , кто ВЫИГРАЛ 3 браслета мейна ВСОП.
    А если б он не ширялся, их было бы штук 10

Сравнивать СЕГОДНЯШНИХ игроков с в НЛХ, с тогдашним Унгаром это все равно что говорить - подумаешь, Айртон Сенна, сегодня почти каждый гонщик Формулы 1 едет быстрее него.
    Ангер побеждал, когда в главном турнире мировой серии играло 73 человека, 75 и 312. Не ахти какое достижение.
  • Цитата (tomorrow @ 20.7.2018) *
    С фулом, трипсом и каретой тоже потишь или только с тузами и блефом? Пол банка кстати достаточно, чтобы выбить воздух

Если я хочу выбить (как вроде бы тс в данном случае), то потом. Если хочу послоуплеить старший фулл, то конечно есть варианты. И то не далее чем вчера мои TT на флопе T55 таким макаром на ривере впилились в туза под AA.

Что касается воздуха - я около 100к рук отыграл на старзах PLO5, продолжая в полпота, и знаешь какой был Flop Cbet success в одного? 30% с копейками, и это ещё не фильтруя позицию. Ты думаешь, у них прямо так у 70% велью в руке было? Стал ставить пот - выросло до 56%. Что выгоднее?
  • Goonik, если бы игра ограничевалась только флопом
  • Цитата (Goonik @ 20.7.2018) *
    Ты думаешь, у них прямо так у 70% велью в руке было?

А что в этом плохого? Мы не хотим добрать с этого хлама? Не понимаю

Цитата (Goonik @ 20.7.2018) *
    Если я хочу выбить (как вроде бы тс в данном случае), то потом.

Не понял это предложение. Так ты с трипсами+ тоже потишь здесь в позиции или уже слоуплеишь? И само собой, каким образом мы квалифицируем наш хэнд здесь, как блеф, не понятно. Мы хотим его выбить, мне кажется это странным

Сообщение отредактировал tomorrow - 20.7.2018, 17:07

• Goonik,

А какие руки Вы хотите здесь выбить? Руки хуже Хиро (оверпара тузов)? Трипсы Вы тут не выбьете ни потом, ни полпотом, ни на терне, даже на ривере многие не выбросят трипс с хорошим кикером.

Ну то есть если Вам не трудно - напишите, пожалуйста, какие руки Вы здесь выбиваете и зачем.
    Спасибо.
  • https://www.twitch.tv/jnandezpoker/videos/all

записи нескольких часов пло200-500 с комментариями на англ от топрега.
  • ребята, объясните как на porpokertools эквити считать, там надо чё то купить вначале? или как вводить, то все время ошибку пишет.
  • 0legovich,
    Цитата
    Failed propokertools.core.ParseException: Couldn't parse hand for player P1: Too many cards in range - expected 2 but got 3

не эту, случайно?)
  • да, подобная херня
  • Любая рука 78хх без трипсов и фуллов имеет против AAxx на борде 696r около 40%. Их будет намного поболе, чем трипсов.
    И полно умников, которые если задешево, то потянут и натянут стрит, невзирая на спаренный борд. Оно нам надо?
  • Стандартная ставка на флопе. Не вижу никаких причин ставить больше. В данном случае это вельюбет. Мы впереди диапазона. С блефом или фулом ставил бы столько же.
    Да, и не понимаю, почему МР больше подошел этот флоп? Откуда у стандартного игрока в диапазоне колла с МР много шестерок и 99?
  • Резюмируем. Когда мы 60 на 40 лучше будет, чтобы оппонент выкинул, чем заколлировал. Ясно-понятно.
  • Цитата (Julio @ 20.7.2018) *
    Резюмируем. Когда мы 60 на 40 лучше будет, чтобы оппонент выкинул, чем заколлировал. Ясно-понятно.
    Это как бы не очевидно?
  • Как бы не очевидно.

Давайте рассмотрим предельный случай для простоты подсчета - пуш.

В банке 10 бб, в стеках по 70 бб.

У Вас есть выбор.

1. Опп выкидывает и вы забираете банк.
    2. Опп не выкидывает и вы запихиваете оставшиеся 70 бб 60 на 40

Что Вы выберете?
  • 60/40 нас устроит, если мы выставимся с таким эквити на флопе.
    Но торговаться-то еще две улицы, и мы вне позиции. Учитывая, сколько денег мы можем отдать потом, оказавшись уже позади, ev продолжения 50/50 в лучшем случае.
  • -

Сообщение отредактировал tomorrow - Вчера, 6:25

• Цитата (iow @ 20.7.2018) *
    Ангер побеждал, когда в главном турнире мировой серии играло 73 человека, 75 и 312. Не ахти какое достижение.

Джоконда уже сама может выбирать, кому нравиться (с)

Сообщение отредактировал Julio - Вчера, 8:50

• Цитата (0legovich @ 20.7.2018) *
    да, подобная херня

попробуй игру с холдема на омаху сменить в выпадающем меню laugh.gif
  • Спасибо, поставил омаху hi classic и заработало

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

ShKENT