"Ну это же плюсово"

Последний пост:15.08.2021
143
Статистика
Всего постов
893
158,557 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2021 +240
30.12.2019 +117
22.07.2020 +112
22.07.2020 +109
01.04.2020 +109
Лучшие посты читателей
Fenomenico +24
krokotopus +21
krokotopus +21
Mihalych73 +19
TheYP +18
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 45
  • У меня было похожее состояние, даже днем непроизвольно подрагивали части тела. Пропил магний, кальций, делал зарядку для спины (могут защемляться нервы из-за долгого сидения) и прошло.
    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Была та же фигня, тоже очень сильно улучшилось после работы над спиной
    96/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperPiKasso @ 1.4.2020)
    жаль хм не поддерживает, глянул бы хоть на линию ев в них, хотя выборка конечно ничтожная. По ощущениям не добрал какую-то гору денег, дорогущих переездов за огромные стеки было много.

    Можно же hh скачать и посмотреть, не?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 3.4.2020)
    Можно же hh скачать и посмотреть, не?


    Дизель, сейчас попробовал, как и ожидалось от софта пати, всё через жопу.
    Изначально можно скачать раздачи только за последние 40 дней. Не знаю почему именно столько, наверное после этого срока душа раздачи окончательно отправляется на встречу с Господом, а до этого ещё блуждает меж миров, и с ней ещё возможно связаться.
    Выставляю период в 40 дней, жму скачать, говорят слишком много раздач, больше 10к рук не высылаем. В итоге смог выставить какой-то период вроде 2 недель, чтобы мне всё же отправили хоть что-то. Гружу в ХМ3, часть раздач не грузятся из-за каких-то ошибок, общее число турниров тоже меньше реального за этот срок. Турниров 1к+ он видит 5 штук, что-то там смотреть большого смысла не увидел.

    Blazhko1, по какому поводу радость?)
    277/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperPiKasso @ 1.4.2020)
    На этом моменте решил притормозить. Явно нужно взять паузу и прийти в себя. Нервы последнее время сдают, начались проблемы со сном (могу несколько часов лежать в кровати и не мочь уснуть), иногда тело непроизвольно потряхивает, такое бывает иногда, когда засыпаешь, но сейчас во время бодрствования.

    Аналогично, иногда пронзает ужас до остеклененья... честно говоря, боюсь катать... уже и так закатал себя в долги банкам в 1КК5 рублей... ну его наахх
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 3.4.2020)
    Аналогично, иногда пронзает ужас до остеклененья... честно говоря, боюсь катать... уже и так закатал себя в долги банкам в 1КК5 рублей... ну его наахх


    Да вы,батенька лудоман.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Говорят, ауристическое нытье в блоге работает безотказно, думаю, самое время.
    Заебало жрать это говно третий месяц. Только что-то отмажу, сразу всё назад заливаю. Перестал косари-двушки пло грузить, добавили по хайле их, чтобы там дорого засаживал, да и пятисотках плошных жопа.
    Какая-то беспросветная грязища изо дня в день, на любом говне колят 3-4беты, в спр 1 чтобы натсы флопать, либо чтобы без аутов поехать и в раннер-раннер трипс уебать
    И невовремя всё это жутко, стрик во время карантина то ещё удовольствие
    278/349
    Ответить Цитировать
    19
  • Заработал за месяц так много денег, что в какой-то момент можно было купить за них купить 1000 баррелей нефти WTI

    279/349
    Ответить Цитировать
    25
  • Хотелось бы наконец-то написать тут что-то позитивное, поделиться какими-то заносами, сказать что наконец-то дела пошли в гору, но увы, продолжается говёный отрезок.
    Сегодня совсем психанул во время катки, когда в турике по 2к в раздаче, где собирался стекаться на постфлопе, одновременно отвалился конект со старазами и пати, хотя интернет работал нормально, пока переключился на мобильный интернет и старзы наконец-то реконектнулись, мои карты уже похоронили, дисконект протекшен в очередной раз на старзах по какой-то неведомой причине не сработал. Знатно попсиховал, поорал, швырнул подвернувшийся под руку токен старзов об пол, в результате чего на том разбился дисплей. Вскоре пристоил остаток стека в двушке ещё замечательным образом: с 11ББ потбет АА36, флоп в спр 1 в ха допихался, поехал в 3% или вроде того. И чуть позднее на последнем столе ушёл в 215 скупе за 5 человек до итм.
    К этому моменту уже понял, что доигрывать эти серии сил уже нет, как вылетел, сразу оформил себе на старзах самоисключение на 30 дней. На пати тоже, но там обнаружил, что оно у них работает весьма странным способом, его можно в любой момент мгновенно отключить, знатно прихуел с этого, какой вообще в нём тогда смысл
    Не помню уже, когда в прошлый раз проводил 30 дней без покера, но сейчас остро чувствую необходимость взять основательный перерыв, так будет лучше и для нервов и для БРа, который просел с пика почти на 60к
    Заблокировав старзы, почувствовал какое-то облегчение сразу, что не надо в ближайшем будущем снова терпеть всё это. Четвёртый месяц подряд в пятизначный минус, ощущение полнейшей беспомощности и единственное желание, чтобы это всё уже наконец-то закончилось, а никаких предпосылок к этому нет. И тут просто пару нажатий клавиш и эта покерная агония заканчивается, хоть и не тем образом, каким хотелось, но по крайней мере можно на ближайшее время забыть об этом всём.
    Хз, что я буду делать этот месяц, надеюсь хватит ума хоть немного заняться чем-то полезным. Ну а если и нет, то всё лучше, чем дальше засаживать. Надеюсь, вернусь в строй полный сил со свежей головой и мои покерные дела потихоньку наладятся. Надеюсь, за месяц деньги в покере не кончатся)

    Всем читателям желаю успехов на оставшихся скупах, всопах, впт, лдпр, лгбт, итд
    280/349
    Ответить Цитировать
    60
  • Самоисключение на месяц не очень помогает)) Говорю, как человек, который этим активно пользовался.
    Просто будет ломка, а как выйдешь, и не дай бог говно продолжится (а это мягко говоря не исключено) - станет еще сложнее.

    Зато исключительно помогает переезд лимитами ниже на определенный срок - тот же месяц за глаза и за уши, чтобы восстановить мораль. И перейти на А-игру помогает.
    Второй момент - на тот же срок отказ от какого-то вида дисперсионных туриков - пусть на дистанции они и плюсовы.
    Третий - ограничение по ре-энтри.

    Все это налаживает дисциплину и стабильность. Поднимает мораль и готовность к игре.

    Но опять же все - все это может действовать на низких и средних лимитах.
    В твоем случае, судя по всему меры должны быть жестче и радикальнее.

    Но месяц самоисключения - ничто)

    ЗЫ. Я в итоге научился самоисключаться, не используя системное исключение, просто сказал-сделал)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Hnum, к слову, тоже поймал даунстрик и хотел самоисключиться на неделю, но вспомнив что в прошлый раз(месяца два назад) после самоисключения аккаунт сам не активировался и пришлось через чат(тогда ещё работал), почту-просить чтобы активировали. А сейчас же вообще, и чат не работает и почта не отвечает.

    И по-моему ещё раньше когда самоисключался тоже нужно было "напоминать".

    Вообщем решил "в сложные для себя времена" спускаться по лимитам. Хорошая идея
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А мы все таки продолжим по принципу «мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус». Авось старзы смилостивятся. Но тебя я прекрасно понимаю, хорошо отдохнуть!)
    10/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Hnum, понятно, что самоисключение не гарантирует того, что после него катушка пойдёт в гору. Но мне продолжительный отдых нужен в первую очередь для улучшения психологического состояния, оно сейчас совсем скверное, всё бесит, везде видится негатив, срываюсь по пустякам. Несколько дней не покатаю, вроде получше становится, мозг начинает переключаться на положительные эмоции, но после первой же жёсткой сессии внутри всё закипает, и снова настроение мерзотное.
    В общем, сейчас катать и радоваться жизни одновременно не выходит, а радоваться хочется, поэтому проще всего какое-то время не катать совсем.

    По лимитам спуститься на самом деле давно уже хочется, но попадал всё время в ловушку с этими нескоечаемыми серийниками. Вечно мысли были "Вот докатаю серию А эту неделю, до скупов буду катать средние лимиты", внезапно вводят серии Б и В, с ними такие же мысли, потом какую-то из этих серий ещё продляют, потом где-то ещё новые турики, ещё, вот уже скупы, их то точно надо катать... И в итоге несколько месяцев такая шляпа, потихоньку какие-то серийники уже начинаешь пропускать, но всё равно загрузка выходит дорогой, всё надеешься, что наконец-то где-то прорвёт и верх загрузки хоть раз да выстрелит, пока БР терпит, продолжаешь эти попытки урвать свой кусок от этого нескончаемого праздника покера. Я не считал, но наверняка за этот год сыграл существенно больше дорогих турниров, чем до этого за всю карьеру. Остановиться с этими сериями тяжело, не хочется же признавать свое поражение, пытаешься бороться за свое место под солнцем. Хотя на самом деле ничего страшного в этом признании своего поражения нет, всем нам известно, что покер далеко не всегда лишь победы. Возможно стоило остановиться пораньше, но это резалт ориентед, надоезжал бы на скупах, можно было бы с таким же успехом затирать, как важно никогда не сдаваться))
    Насчёт убрать дисповые турниры, так я всякие гиперы и турбины и так практически не играю последние месяцы. Дисповыми выходят медленные дорогие турниры из-за более пилотных составов, так что по факту этот пункт в моем случае всё тот же спуск по лимитам.

    Цитата (Hnum @ 13.5.2020)
    И перейти на А-игру помогает.

    А вот это отличный совет, напомнил:


    Если бы я мог показывать стабильно свою А-игру, то очевидно перерыв на месяц бы точно брать не стал. Игра прилично плывёт вместе с эмоциональным состоянием.

    30 дней может и перебор, изначально до 1 июня хотел, но на старзах нет такой опции, есть только 7 и 30 дней без промежуточных вариантов. Семи дней мне точно для полного восстановления не хватит. Можно было бы взять 7 и продлить ещё на 7 потом например, но зная себя, очень вероятен был бы вариант, что через неделю я почувствовал бы в себе силы снова покатать, увидел какие-то интересные серийники, сел в них и сгорел, как медведь из анекдота. Лучше уж с запасом, но точно восстановиться. Ну а если уж прям очень захочется покатать через пару недель, так что прям "будет ломать", на румах кроме старзов сделать это будет не проблема.
    Что на практике выйдет пока не ясно, потом поделюсь впечатлениями
    281/349
    Ответить Цитировать
    22
  • SuperPiKasso, что ж, удачи, видимо запас прочности у тебя неплохой (моральную имею в виду).
    Тк какой смысл блочить старзы, если в других румах не заблочиться))))

    Вангую, зудеть уже через дней 10 будет)

    Опять же по своему опыту скажу (тут понятно-все люди разные): через месяц каждый ушлепский переезд, а уж тем более своя дорогая оплошность - будут восприниматься также остро. Поэтому сразу прыгать задорого не стоит, иначе придется период самоисключения продлять)

    Ну и главное: чтобы от самоисключения была реальная польза - на этот месяц о покере надо забыть от слова совсем, то есть заменить чем-то, не телеком или комп играми, чем-то не за экраном - спорт, рыбалка, что-то еще активное)) Это решающая вещь в таких самоисключениях.

    Все имхо, конечно.

    Думаю все тут желают тебе только успешного прохождения этого периода, тк всем достается периодически эта психологическая негативная нагрузка.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут как будто слет лудоманов- я прям себя серди своих почуствовал) в 2010 ставил пожизненное(навсегда) самоисключение на старзах.
    На что сказать, жизнь вот показала, что из пожизненного можно выйти по УДО))
    20/23
    Ответить Цитировать
    11
  • SuperPiKasso, я выводил весь БР и депал через пару дней чисто на сессию. Считайте что я паранойю, но апп после депа никто не отменял
    23/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SuperPiKasso @ 13.5.2020)
    На пати тоже, но там обнаружил, что оно у них работает весьма странным способом, его можно в любой момент мгновенно отключить, знатно прихуел с этого, какой вообще в нём тогда смысл


    Наверно, ты выбирал в опциях: Взять перерыв. Действительно, эту блокировку можно отключить в любой момент, хотя раньше можно было отключить, хотя бы, спустя 24часа. Тоже не понял смысл такой блокировки, пати уебаны.

    Но можно "закрыть" себе акк на определенное время, точнее взять "Timeout". Можно будет заходить, делать кеш-аут, но нельзя будет ни в каком случае сыграть ни в покер, ни в казино. После истечения срока закрытия аккаунта, он автоматически откроется. Можно закрыть на любое количество дней. Делается здесь:




    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Bently, я в том же меню выбирал, но действительно выбирал первый пункт просто взять перерыв. Третий пункт не выбрал, так как он по идее для тех, у кого проблемы с лудоманией. Если хотя бы для этих людей блокировка работает нормально, это конечно лучше чем ничего, но сам таким пользоваться не хочу, мало ли, будет потом повод ак прикрыть, так как сам заявлял, что проблемы с лудкой.
    Ну хоть буду в курсе, как это работает, спасибо за инфу)
    282/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperPiKasso @ 13.5.2020)
    По лимитам спуститься на самом деле давно уже хочется, но попадал всё время в ловушку с этими нескоечаемыми серийниками. Вечно мысли были "Вот докатаю серию А эту неделю, до скупов буду катать средние лимиты", внезапно вводят серии Б и В, с ними такие же мысли, потом какую-то из этих серий ещё продляют, потом где-то ещё новые турики, ещё, вот уже скупы, их то точно надо катать... И в итоге несколько месяцев такая шляпа, потихоньку какие-то серийники уже начинаешь пропускать, но всё равно загрузка выходит дорогой, всё надеешься, что наконец-то где-то прорвёт и верх загрузки хоть раз да выстрелит, пока БР терпит, продолжаешь эти попытки урвать свой кусок от этого нескончаемого праздника покера.


    Покер изобилует такими ловушками, в которые мы будем неизбежно попадать в силу особенностей человеческой психики, если они не несут каких-то совсем разрушительных последствий, то и хер бы с ними. На этапе становления покеристом решил что мне подобные приключения не нужны и с тех пор следую формальным критериям при принятии решений что, сколько, когда, где и как вгружать. Лично мне подходит замечательно, все решения уже приняты, экономят силы, время и избавляют от душевных терзаний. Остаётся только время от времени эти критерии пересматривать, приводя в соответствие с текущими реалиями, ну и когда прям сильно хочется, продавать на заманчивые и дорогие турики или, такое тоже иногда бывает, когда хочется рисковать ещё меньше обычного, продавать на турики по БРу.
    13/18
    Ответить Цитировать
    7
1 14 34 35 36 37 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.