"Ну это же плюсово"

Последний пост:15.08.2021
143
Статистика
Всего постов
893
158,553 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2021 +240
30.12.2019 +117
22.07.2020 +112
22.07.2020 +109
01.04.2020 +109
Лучшие посты читателей
Fenomenico +24
krokotopus +21
krokotopus +21
Mihalych73 +19
TheYP +18
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 45
  • Цитата
    Германия или Польша уйдет в резервацию (как Франция, Италия и тд.) и ващще жопа будет


    а когда произойдет это знаменательное событие?
    10/110
    Ответить Цитировать
    0
  • CryDevil, Предположение. Но Чехию уже отцепили. И кто в Европе в общем пуле остался? Немцы, поляки,англичане + бенилюкс...
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73 Ну еще Щвейцария+Австрия, да нищий соцлагерь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведу итоги марта. В воскресенье у меня полетела база данных в ХМ, где я старался тщательно вести достоверную статистику. Теперь могу сказать лишь примерно.
    Катнул за месяц около 300 мтт хайлы в минус примерно 200$. Очень не сложились гиперы по 82$(примерно -2200$), слил в них весь профит из остальных. В апреле уберу их из ежедневной загрузки, но иногда подгружать буду.
    На этой неделе уже не катал и не буду. Послезавтра уезжаю ненадолго отдохнуть на #сказочноебали, к середине апреля вернусь и продолжу катушку)
    23/349
    Ответить Цитировать
    5
  • Отдыхается неплохо. Вот несколько фоток, когда вернусь, наверное, более подробно поделюсь впечатлениями.



    Сейчас расскажу, как сегодня неожиданно эпично катнул) Началось всё с того, что очень рано проснулся (так как очень рано лёг), в пятом часу утра по местному времени. Идти куда-то было ещё рано, решил, что можно сыграть пару туриков. Запрыгнул в свой любимый 55$ PLO8 и 7.5$ турбо-нокаут.
    В 55ом довольно быстрый аут(тузы не устояли против Талончика), делаю риентри, катаю дальше. Интернет в отеле в 5 утра работал отлично и ничего не предвещало беды.
    Набиваю везде нормальные стеки, в 7.5 за несколько человек до итм вылетаю с каре:

    Удивляюсь, радуюсь, что такое произошло в дешевом, катаю дальше. В 55ом складывается хорошо, выхожу на финалку, отличный состав, стек больше среднего. Тут начинается нервотрёпка. Дисконект за дисконектом. Видимо, к 7 утра народ в отеле начал просыпаться и качать кинцо. Ближайший вай-фай роутер находится прямо в моём номере, перезагружал его несколько раз, отключал, чтобы пользоваться дргуим ближайшим... Всё давало очень слабые результаты, на протяжении минут 40 почти всё время находился в дисконнекте. При этом на финалке упорно никто не хотел вылетать. Я предлагал поделить, но желающих оказалось недостаточно. Ближе к 8 утра я плюнул, выключил ноут и пошёл на завтрак. Там вай-фай работал исправно, и я зашел в мобильную ферсию и продолжил борьбу. Пока Лена (моя девушка) ходила нам за едой, я сидел за столиком и разрывал финалку со смартфона. В итоге сложилось удачно и удалось затащить

    24/349
    Ответить Цитировать
    17
  • вывод: делёжка зло! (нет, Камчатский покерюга(с)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мне стукает 26, старзы в честь праздника дали ещё раз доехать во всё том же 55ом)

    25/349
    Ответить Цитировать
    16
  • ну раз так, то с днем рождения !!! удачи, счастья, здоровья, любви
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • С днюхой, земляк!
    11/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за поздравления
    Вчера неплохо отметили, сегодня немножко пробовал катать по мере сил.
    В один момент у меня начались дикие лаги, постоянные дисконекты. К счастью, тогда был всего 1 стол, другие турниры только думал подгружать, кое-где успел до этого вылететь. Интернет работал нормально, проблемы были только со старазами, после вылета решил написать им письмо с запросом на компенсацию БИ.
    Вскоре получил ответ, в котором говорилось, что у них всё работало нормально, вины их нет, но мне всё же компенсируют БИ.
    Вроде всё здорово, молодцы, но формулировка в письме такая, что я просто охренел:
    Поскольку мы ценим Вас как нашего игрока, то в качестве жеста доброй воли, мы зачислили на счет Вашей учетной записи Stars $27 за турнир, в котором Вы понесли материальный ущерб.

    Я понимаю, что это у них какая-то стандартная форма для таких случаев, но как можно было такую фразу подобрать?
    26/349
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец-то собрался написать пост о поездке на Бали Сразу скажу, что фоток, чтобы показать местные красоты, сделано было маловато, снимали только периодически что-то на телефон, фотик с собой не брали.
    Останавливались мы в весьма приличном, хотя и далеко не новом отеле в районе Нуса-Дуа. Это туристический район, один из самых ухоженных, красивых и соответственно дорогих на острове. Охраняемая зона, всё держат в чистоте, довольно тихо, вокруг зелень, много интересных местных статуй, красивые чистейшие пляжи(их тоже каждое утро убирают, в том числе от водорослей, принесенных приливом), в пешей доступности куча кафешек, магазинчиков и прочего (правда ценник в большинстве мест завышен, в бюджетных супермаркетах за пределами этой зоны продукты дешевле на 20-30%, а сувениры могут быть в пару раз). В общем, такой локальный райский уголок.




    Выезжаешь из него, уже всё выглядит совершенно иначе. Городские районы похожи на городские районы, какие видел во Вьетнаме, правда с более развитой инфраструктурой, и не особо примечательны. На острове огромное количество деревень, в которых живёт большая часть населения. Вот они выглядят красиво и довольно необычно, вообще у них интересная культура, было интересно послушать. Фоток оттуда к сожалению нет, так как были в них только проездом, да и надо видеть картину целиком, пара кадров бы не передала толком ничего.
    Вообще на острове много мест, которые можно посетить любителям разного рода развлечений. Есть разнообразные храмы и дворцы, есть природные красоты (например, мы поднимались в горы и смотрели с высоты на огромное озеро в старом кратере от вулкана, поражающее своими размерами), для любителей животных такие места, как сафари парк и парк и птиц и рептилий, есть отличный аквапарк и ряд других развлечений.
    Многие из этих мест, мы, к сожалению, не посетили. Поездка была не очень долгой, первые пару дней приходили в себя (дорога от Воронежа до места заняла около 27 часов), а первая длительная поездка по достопримечательностям далась довольно тяжело (в дороге нас немного укачало + ухудшилось самочувствие при резком подъёме в горы из-за разницы в давлении). Так как многие места находились далеко, в разных концах острова и на их посещения нужно было тратить весь день, мы решили сэкономить силы, и убрали их из наших планов, освободив время для релакса на пляже и посещение мест поближе. так что самые красивые храмы мы так и не посмотрели, зато хорошенько отдохнули на территории отеля и вблизи.




    Из мест, которые мы посетили, особенно порадовали нас два. Первое - Парк птиц и рептилий. Приличная территория, огромное количество всевозможных птиц (попугаи, туканы, пеликаны, фламинго, разные виды сов и т д). Можно бесплатно фоткаться с огромными попугаями и туканами (хотя клювы у них такие, что сажать их себе на плечо малость страшновато), покормить пеликанов рыбой, принять участие в шоу, где птицы показывают всякие трюки. Отличное место, оставило очень приятное впечатление.



    Второе место - аквапарк Waterbom. На TripAdvaiser он занимает второе место среди всех аквапарков мира (хотя безусловно существуют аквапарки значительно крупнее, но этот тоже очень хорош). Особенно впечатлили там горки, в которых начинаешь скатываться не лёжа, а стоя. Заходишь в капсулу, облокачиваешься на стену, под тобой открывается пол и сразу с приличной скоростью летишь вниз по трубе. Да и другие горки там вполне интересны и разнообразны, территория уютная, очереди небольшие, во всех аспектах отличное место. Фоток там не делали, так как телефон всё время пролежал в шкафчике.

    Но было и несколько отрицательных аспектов:
    1) Еда. Сразу скажу, мы любим азиатскую кухню, я люблю острое, так что дело не в этом. Завтрак у нас был в отеле, а обедали и ужинали (хотя часто только ужинали) мы практичски каждый раз в разных местах. Посетили немало кафешек и ресторанов, пробовали кучу различных блюд (местную кухню, европейскую еду, китайскую, индийскую, морепродукты, вегетарианские блюда...), практически везде качество готовки крайне посредственное. Вкусно поели, так чтобы остались действительно довольны всего раз в ресторанчике с индийской кухней. Не знаю в чём дело, но такое ощущение, будто там совсем не умеют готовить. Вся еда либо пресная, либо просто острая. Да и порции в большинстве мест довольно небольшие. Если сравнивать с Вьетнамом, в который ездили довольно недавно (в декабре 2016), то просто небо и земля. Там везде были большие порции, практически всё либо вкусно, либо очень вкусно, да и выбор был побольше, куча каких-то местных экзотических блюд. Но зато не переедали.
    2) Ценники на еду, алкоголь, экскурсии. По европейским меркам дорогими их конечно не назвать, но значительно дороже, чем в каких-то бюджетных азиатских странах. И просто дороже, чем в Воронеже или Москве. Понимаю, что я ещё находился в дорогом районе, есть места, где питаться можно значительно дешевле. Алкоголь везде дорогой из-за высоких акцизов. Бутылка пива в магазине обходилась примерно 2.5$ (правда объем больше нашего, кажется 0.64),но можно было найти за 2 с копейками, если ездить в дешевый супермаркет. Крепкие импортные напитки стоили настолько дороже наших, что просто не покупал. После Вьетнама, где брал литровую бутылку рома за 3$, показалось дороговато.
    Кстати, из местного пива больше всего понравилось Бали Хай. Бали Хай/Лоу почему-то не нашел.

    3) Очень высокая влажность. Я понимаю, что там морской климат, но с настолько высокой не сталкивался нигде. В номерах отсыревало постельное бельё, вещи сушить было невозможно, даже паспорт скукожился в сейфе от сырости. Правда проблема устранилась, когда попросили в номер осушитель воздуха (если ему верить, то без него влажность была 95).
    4) Незначительные минусы касательно моря. На пляжах вблизи был очень мелкий заход. Можно пройти в море 100-200 метров и всё равно вода не накрывает даже плечи (а я невысокого роста). А иногда были отливы, и море вообще было где-то вдали. Хотя это было даже интересно, так как раньше такого никогда не видел.


    Но в целом, минусы не критичные, поездкой остались довольны. Пожалуй, буду закругляться, и так написал столько, что не факт, что кто-то осилит всё прочесть. Если кто-то дочитал до этого момента, то спасибо за внимание, вот вам белка

    Сообщение отредактировал SuperPiKasso - 21.4.2017, 18:21
    27/349
    Ответить Цитировать
    14
  • Прикольно, белка зе бест
    12/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил на следующей неделе катнуть омании-хайроллеры, если будут желающие купить доли:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=125403
    Налетайте
    28/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Классический сценарий: всю субботу терпел унижения, но в последнем турике втащил)
    В ха вышел, отставая в стеке в два с лишним раза. Обсуждали дележку, я попросил мне накинуть чутка, но получил отказ. Пришлось забирать максимум

    29/349
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SuperPiKasso @ 21.4.2017)
    Но было и несколько отрицательных аспектов:
    1) Еда. Сразу скажу, мы любим азиатскую кухню, я люблю острое, так что дело не в этом. Завтрак у нас был в отеле, а обедали и ужинали (хотя часто только ужинали) мы практичски каждый раз в разных местах. Посетили немало кафешек и ресторанов, пробовали кучу различных блюд (местную кухню, европейскую еду, китайскую, индийскую, морепродукты, вегетарианские блюда...), практически везде качество готовки крайне посредственное. Вкусно поели, так чтобы остались действительно довольны всего раз в ресторанчике с индийской кухней. Не знаю в чём дело, но такое ощущение, будто там совсем не умеют готовить. Вся еда либо пресная, либо просто острая. Да и порции в большинстве мест довольно небольшие. Если сравнивать с Вьетнамом, в который ездили довольно недавно (в декабре 2016), то просто небо и земля. Там везде были большие порции, практически всё либо вкусно, либо очень вкусно, да и выбор был побольше, куча каких-то местных экзотических блюд. Но зато не переедали.


    на пляже в Джимбаране самая вкусная еда на острове из всего что я пробовал. сравнительно недалеко от Нуса Дуа.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtopol', слышал о нём, даже раз случайно там оказались и решили как-нибудь вечером вернуться туда поужинать с видом на закат, но так и не реализовали.

    P.S.: а рейз ривера правда был норм. Там просто так дико не складывалось, что я уже начал искать ошибки там, где их нет.
    30/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Похвастаюсь подарками и обновками, приуроченным к ДР)
    У меня теперь роскошное кресло (прошлое было очень мягким, в нём тяжело долго сохранять концентрацию, так что во время катки частенько пересаживался на обычный стул) и отличные наушники (звук превосходный и микрофон, по скайпу меня слышно теперь по-человечески, а не как из жопы).

    Ещё наконец-то заменил жёсткий диск ноута SSD, стал значительно шустрее работать.
    Теперь можно катать, как приличный задрот
    31/349
    Ответить Цитировать
    10
  • Классное кресло, давно хочу что-то такое с регулируемыми подушками
    13/110
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, да, очень удобное, для катки то, что надо. У Никиты аналогичное,тоже доволен. Кстати, как будешь в Воронеже, можем втроём с ним встретиться познакомиться, пивка где-нибудь попить
    32/349
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, А у меня разваливающийся деревянный стул выпуска ссср, видимо потому и перестал много катать) (шутка!). Хочу снова в Воронеж, шикарные воспоминания от водки в 8.30 утра в будке ж.д. вокзала на станции Придача, апрель 1999-го)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.