Z200+ : Just Smart and something else

Последний пост:05.09.2020
182
Статистика
Всего постов
81
22,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.03.2018 +113
14.03.2018 +50
01.03.2018 +41
30.12.2018 +34
16.03.2018 +34
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Подписалась! Буду следить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChasingTheSun @ 28.2.2018)
    Ладно-ладно, я знаю, что вы меня не помните, но нужно же было как-то разбавить это блог позитивом:)
    One more time, всем здрасте!
    Прошел ровно год с того момента, как я создал этот блог, и пожалуй стоит подвести какие-то итоги - 3-й десяток все таки пошел!После перечитывания первого поста, у меня создалось впечатление, что его писал другой человек.Тогда все было по другому : не складывалось по всем фронтам, тяжелые жизненные обстоятельства,постоянные депрессия и самокопание... Все это просто разрывало меня изнутри, я был обижен на весь мир : как же так, почему это происходит именно со мной?!? Но где-то на подсознании я понимал, что надо что-то делать и надеяться, что это не напрасно.В какой-то степени, создание блога и постановку целей можно назвать некой отправной точкой что ли.
    Сейчас ощущения неоднозначные. По факту, абсолютно полностью ни одной из целей я не достиг, но за всеми этими задачами стояло одно : я просто хотел существенно изменить свою жизнь к лучшему, и я уверен, что это мне удалось.
    Много чего происходило за последний год, есть чем поделиться, буду рад, если мои мысли и опыт будут кому-то полезными, так что блог забрасывать не собираюсь, welcome!
    Ах да, ловите резалты со снэп200-зум200 ( соотношение 2:1 где-то)




    а чё по bb/ev ?


    согласен с sandr1x, ждём интересного блога )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, на 50к рук - семь с половинкой сейчас.Но там 60% SNAP200 на 888, а там поле гораздо слабее.
    15/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Brusali, welcome!
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChasingTheSun @ 13.3.2018)
    Вверх-вниз, вверх-вниз...Это про игру в зум200.


    Отличное изложение, правильные мысли. Респект
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие результаты, ты работаешь с солверами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Imhigh, спасибо!

    DBG, ща бы в солверах работать в 2к18-м:) Нет, не работаю
    17/47
    Ответить Цитировать
    3
  • By the way

    18/47
    Ответить Цитировать
    50
  • maxresdefault.jpg
    3/5
    Ответить Цитировать
    30
  • по-моему вы нашли друг друга-))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Сандрикс плохого не по советует!Подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 0uvygy.jpg
    4/5
    Ответить Цитировать
    16
  • sandr1x, вечером черкану


    19/47
    Ответить Цитировать
    19
  • My Story. Part 2

    Хотелось бы мне сказать, что вслед за победами над собой на стадионе мои дела в покере пошли на лад, но это было не так. Несмотря на проведенные во флопзилле часы и тонны пересмотренных видеоматериалов на RIO, заветная зеленая полоска упорно не хотела взлетать и буксовала около нуля. Однако получив внушительный прирост уверенности за счет пройденных испытаний силы воли, я не сомневался в том, что и эта высота рано или поздно будет взята, и просто продолжал заниматься работой над игрой.Так сменяли друг дружку рутинные дни обычного студента, периодически разбавляемые событиями вроде концерта Noize MC со свободным входом для нашего универа. Не будучи его фанатом, да что там, вообще не пересекаясь с его творчеством до этого, я просто офигел с того, как он фристайлит! Это ж насколько сложный мыслительный процесс должен быть, чтобы помнить окончание предыдущей строчки, подбирать рифму для следующей и не забывать о смысле текста и ритме! Одним словом, очень приятные воспоминания связаны с тем днем: осознание того, что этот момент больше не повторится, подхлестываемый эйфорией от употребленного небольшого количества алкоголя перед концертом. Вернувшись домой в 4 утра не до конца протрезвевший, я сразу же завалился спать. Как вы думаете, где я оказался в 9 утра?:) Еще во время концерта я всех друзей убеждал в том, что завтра на изи пробегу 6км. Если термин "на изи" равносилен "едва шаркая ногам с болтающимся языком и выпрыгивающим из груди сердцем", то можно смело утверждать, что пацан сказал - пацан сделал.

    "Как не существует события страшнее для МТТшника, нежели вылет на предфиналке, так и студент-распиздяй более всего боится надвигающейся сессии."
    © Джейсон Стэтхэм.
    Лихорадочно перебирая в голове всевозможные варианты развития событий на зачетной неделе, меня все чаще посещала мысль о том, что мне угрожает целых 4 академ-долга, при допустимой норме в 3. В поисках решения, я пришел к выводу, что наиболее реальный вариант это затащить утешительную контру по предмету, который считался самым тяжелым в семестре и являлся причиной потери стипухи около 40% студентов, поскольку требовались отход от шаблонных решений и соображалка. Все воскресенье я разбирал варианты предыдущих лет, и в понедельник пошел на контрольную. Удалось решить задачи на все темы, кроме одной, которую я даже не разбирал, поэтому я с оптимизмом смотрел в завтрашний день (хотя не только лишь все это могут).

    Утро вторника, я иду на семинар, на котором проставляют зачет.
    -А вы у нас кто?
    "Ну, начинается", - подумал я и назвал свою фамилию. Преп опускает глаза в лист со списком группы, где напротив каждой фамилии стоит 2 цифры : работа в семестре и д/з. Напротив каждой. Кроме моей. Напротив же моего имени, гордо озираясь по сторонам, посрединке стоял нолик. Тяжело вздыхая, мой семинарист принялся искать мою работу. Наконец, завершив поиски, он удостоил меня взглядом и сказал :
    -Ну, ты, пиздюк (прим. автора), нихуя (прим. автора) не делал в течение семестра, но контру написал лучше всех в группе. Уд готов поставить.
    "Хах, а как Вы думали, батя сутки готовился!", - хотел было парировать я, однако в ответ лишь, напустив виноватую мину, молча протянул зачетку.
    Перед выходом из аудитории, я окинул взглядом своих менее удачливых коллег, я расправил плечи и продолжил свое победное шествие.

    Теперь угроза отчисления стала менее ощутимой, мне даже удалось отскочить от еще одного зачета. В итоге остался 1 незакрытый предмет и физра(), на которую я просто не ходил отмечаться. Проблемы это не составляло, ведь ее можно было отработать во время экзаменационной сессии, что я в последствии и сделал. Впереди было 4 экзамена и долгожданное лето.

    Тем временем, уже далеко за полночь, так что пора бы закругляться. Надо бы как-то оригинально закончить, хотя хрен с ним.Ту би континьед что ли...
    20/47
    Ответить Цитировать
    34
  • ChasingTheSun, давай би континет побыстрее. Можно даже сегодня, можно даже сейчас. Нечего читать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 16.3.2018)
    Нечего читать


    Зацени на досуге:

    images?q=tbn:ANd9GcSAZSUIruzYBhQv1jSZSLIJ12flibb4gmEVMnVevUZXyu5WyfcB


    Говорят, стоящая вещь.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, фильм такой видел
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, "Книга лучше" © Джейсон Стэтхэм
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • "Книга лучше, только если фильм со Стэтхемом" © Никита Михалков
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Парни, как решить проблему : при запуске клиента 888, выскакивает сообщение, что доступ заблокирован провайдером?
    Наконец получил новый ноут, около полутора месяцев не играл нормально, сейчас устанавливаю софт, со старзами все норм, а вот 888 блокируется.
    21/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.