Z200+ : Just Smart and something else

Последний пост:05.09.2020
182
Статистика
Всего постов
81
22,614 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.03.2018 +113
14.03.2018 +50
01.03.2018 +41
30.12.2018 +34
16.03.2018 +34
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • находим организаторов операторского штаба и пиздим их всей реговской братвой которые за честную игру
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • hochunl5k, думаю, при грамотном подходе оператора, его невозможно разоблачить
    34/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Йоу!
    В сентябре в кэш играл довольно мало, сосредоточился на турнирах. Всегда было интересна эта дисциплина, а тут ещё так сложилось, что отобрался на CNP 888 live Barcelona и на Battle of Malta от MPN, так что решил пора подучиться их играть. Много всяких материалов посмотрел, посчитал в солверах постфлоп в коротких стеках чутка и добавил немножко практики. Было несколько финалок и предфиналок, но отыграл без заносов, около нуля, может в слабый плюс.
    Отыграл уже ивент в Барселоне, к сожалению, вылетел в конце первого дня 99<88. Обидно, но едем дальше.Вообще, движуха в оффлайне прикольная, на таких дешевых ивентах по 600-700$ поля слабые, а я ещё умудрился выиграть 3 пакета при 4 попытках, отыграв эти саты с роем 900%. Только дорога изматывает. Сейчас в планах до Мальты сосредоточиться на кэше онлайн, попробую на эти 20 дней какой-то микромарафон замутить, чтобы хоть как-то прокачать самодисциплину, завтра для себя пропишу подробности.
    Заехал на пару дней в Киев, познакомился с Тимуром timonessb и Ильей AntiVenom09. Первый раз пообщался вживую с коллегами)))
    В общем, настрой боевой, пора собраться с силами и всерьёз заняться покером, а то вроде как по скиллу росту, а по бр нет:(
    PS Теперь и у меня есть фотка а-ля “PokerPro”

    35/47
    Ответить Цитировать
    17
  • ChasingTheSun, перечисли пожалуйста по пунктам, если тебе не трудно, основные, на твой взгляд, различия между кэшем и турнирами? Было бы интересно послушать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fyre88, я недостаточно компетентен в мтт, чтобы сравнивать эти дисциплины. Поэтому ответ будет поверхностным.

    1. Наличие ИЦМ среды в турнирах. Это оказывает влияние как на наш постфлоп ( например отказываемся от тонких вэльюбетов), так и на префлоп (уже или шире открываемся/рестилим).

    2. Постфлоп в коротких стеках, который зачастую актуален в турнирах, будет сильно отличаться от игры в 100бб стеках. Если посмотреть постфлоп в позе в солвере, то он будет советовать играть ОЕСД через бет в 100бб стеках, и через чек - в 25бб стеках.Это связано с концепцией защиты эквити, о чем рассказывается в курсе бенсб, да и просто из солверов можно почерпнуть.

    3.Больше пространства для эксплойта префлоп в турнирах, особенно в ИЦМ среде. Явно не моя сильная сторона, поэтому углубляться не стану - ICMizer в помощь.

    По мне так обе дисциплины интересные.
    36/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Уже почти год прошел с того периода времени, как я выиграл 10к за месяц и поверил в то, что не зря потратил много времени на изучение игры в карты. Я по прежнему в это верю, так как я в достаточно юном возрасте (мне 20) начал себя обеспечивать, не особо экономя деньги и даже позволяя себе не самое дешевое хобби вроде вокала.Я был доволен тем, что занимаюсь тем, что мне интересно, постоянно прогрессируя как игрок, и покрываю свои расходы. Деньги для меня не были приоритетным вопросом, мне хотелось просто становиться все лучше и лучше. Однако в последнее время чувствую, что пора бы двигаться дальше.Все таки никуда не деться от того, что именно сумма выигранных денег определяет в этой игре, кто является топом, а кто - нет. С моим подходом денег не заработаешь. Все эти цели поставленные в начале года не работают, потому что не было никакого плана по их достижению. Поэтому я начну с малого. Через пару недель я поеду на турнир в Мальте, а вот эти 2 недели я постараюсь провести эффективно. Цели предельно просты :

    1.Отыграть 80 часов в покер
    Для меня это совсем непросто, хотя играть нужно всего то 6 часов в день.Буду стараться играть больше, но важно, чтобы цели были достижимыми, а не предельными, иначе все как всегда пойдет прахом.Буду катать 3 стола зум100, это примерно 500 раздач в час, 40к раздач за 2 недели .Свое ожидание там оцениваю высоко, посмотрим как будет на самом деле.

    2.14 часов разборов в солвере
    Сейчас нет особой необходимости в работе над теорией, поскольку мне кажется, что я давно перерос этот лимит. Буду работать по часу в день перед каткой, в качестве разминки, по ощущениям, это сильно повышает уровень концентрации и качество игры. За последние пару месяцев я практически всегда играл в свою А-игру, хоть и катал мало.

    3.Работа над своей физической формой
    Конкретные цели : бег по 6км по утрам + занятия в зале 3 раза в неделю. Результатов особых не добьюсь за такой короткий промежуток времени, но начать уже давно пора. Также заказал себе сбалансированную еду на неделю, чтобы не тратить время на готовку и не жрать херню.

    4.Составление плана на следующий день вечером
    По другому мне все это просто не осилить.

    Ничего сверхчеловеческого, но если все это удастся воплотить в жизнь, то буду очень доволен собой и смогу перейти на постановку целей на более долгосрочный период. Должно остаться время на хобби вроде игр регулярного студенческого чемпионата и занятий вокалом пару раз в неделю, что по идее поможет перезагрузить мозг от непривычной загрузки каткой. Подобие сбалансированной жизни получается на бумаге. Короче, будем работать.
    37/47
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет, отличные результаты, успехов тебе. Не забрасывай блог!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так и не нашел в блоге историю, после последнего минусового графика, как ты за год попал на нл200...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Две недели прошло, пора подвести итоги. Если коротко - не вышло.



    Хотя за первую неделю отыграл 20к рук. Не хватило, на мой взгляд, психологической устойчивости. На данном этапе тяжело переношу стрики (благодаря неплохому винрейту лишен удовольствия терпеть их слишком долго) и в начале второй недели, почувствовав падение качества игры, решил не продолжать. К сожалению, в покере психологическое состояние влияет слишком сильно на качество игры. Для себя я сделал вывод, что лучше сделать перерыв в пару дней, а затем еще позаниматься теорией, когда чувствуешь, что плывешь. В этот раз теория пришлась очень кстати, в последнее время казалось, что перестал прогрессировать, а сейчас за 5 дней получил ощутимый буст в видении игры, поразбирав раздачи регов нл200. На графике последние несколько тысяч раздач с качелями - это з200 и снэп 200.

    Со спортом ситуация получше, выполнил бы все цели, если бы не травмировал колено на футболе в субботу. Ничего страшного, но пробежки пришлось закончить. С питания тоже не соскакивал, за 2 недели скинул 2кг, в принципе норм, с учетом того, что мышцы в тонус привел.

    Через 2 дня лечу на Мальту, особых иллюзий не питаю, рассматриваю это как отдых, а там как сложится. Планирую смотреть в сторону регстолов в ноябре. В з200 ожидание сомнительное, в з100 есть 7 ев бб на 50к рук, хотя сейчас понимаю, что не туда катал в некоторых спотах, но мне просто не интересно там играть. Эти полмесяца оцениваю неплохо, хоть и мало, что получилось. С августа довольно хорошие результаты в кэше, хоть и мало катал. В основном, з100 старзы + пати.



    P.S. Про то, как дошел до нл200 допишу на днях
    38/47
    Ответить Цитировать
    13










  • 39/47
    Ответить Цитировать
    16
  • это некст лвл мышления включился
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Подфотошопить себе карты не так сложно
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • cr0n0z, до фотошопа недорос, еле пэйнт освоил
    40/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Йоу!
    Немного мыслей вдогонку уходящему году. По факту - это мой первый год в качестве стабильно плюсового регуляра. Ура! Были как взлеты, так и падения, но рад что удалось плотно поработать в конце и закончить этот период на мажорной ноте.
    Последние 10 дней


    Катал в среднем часов 7 в день, что для меня, скажем так, было непривычно.Сейчас уже втянулся, надеюсь в работоспособности только прибавлять.Год вышел менее успешным, виной всему ряд ошибок в околопокерном подходе.
    По лимитам


    Здесь по неосторожности удалено тысяч 25 рук из снэпа 200, поэтому в реальности можна тысячи 3-4 накинуть профита, но это компенсируется заливом в мтт. При неплохих винрейтах, дистанция крошечная, особенно учитывая то, что катал в основном зум и снэп. Лень + фактор страха игры в з200. Игра в зум200 была моей главной ошибкой, хоть я и откатал там 70к рук в 2 ев бб/100. Пытаясь всегда играть в хорошем состоянии, я просто мало играл. Как показало время, наибольшего буста в скилле достигаешь откатывая большие дистанции за короткие сроки, после плотной работы над теорией.

    Особых планов нет на следующий год, просто постоянная работа над уровнем игры, катка, ну и остальные сферы не забрасывать. Постановка целей для меня не работает, поэтому попробуем на волевых что-то заработать и стать лучше в следующем году.
    Всех с Наступающим!
    41/47
    Ответить Цитировать
    34
  • Прошёл на финальный стол на турнире в Харькове (я 8-й)


    Турнир за 109$ всего, за крайнее - 750$, за первое - 11,5к$. В любом случае, приятно, что размочил ИТМ оффлайн, ещё и сразу финалкой:)
    42/47
    Ответить Цитировать
    18
  • Давно подписан на твой блог. И каково было мое удивления узнать что мы земляки (вообще не припомню что бы встречал на джипси людей из Сум)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vadimstryha, город не особо большой, так что неудивительно:)
    Да и большую часть времени живу в МСК из-за учебы

    На той финалке отморозился в первой раздаче, сделав очень плохой пуш по ICM c 44, BB vs CO, за что был наказан десятками. После этого диспа не жаловала, проиграл много монеток, сыграв достаточно хорошо, на мой взгляд. Только что вылетел из чемпионата Украины по 8,9к грн, ключевая раздача была, когда мужик впушил 23 бб с 54о, на мой опен минрейзом с АТs, и ушатал меня на флопе Т52 с моим фд:(
    43/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Еду в Розвадов на серию WSOP Сirciut, продаю доли

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=137057#post2798110
    44/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Давно не писал в блоге и возвращаюсь по совсем не радостному поводу : моему другу нужна помощь в борьбе со страшной болезнью. Я уже писал о своем олимпиадном прошлом, так вот когда я учился в 10-м классе, на национальной олимпиаде по математике я познакомился с Денисом, который был моим ровесником, но уже боролся за право представлять Украину на международном уровне в чем преуспел и привез серебряную, а через год и золотую медаль с Международной олимпиады по математике . Денис производил впечатление очень открытого, энергичного и открытого человека. Недавно я узнал, что ему был поставлен диагноз "Лимфома", то-есть рак лимфотической системы. Денис является моим ровесником, ему всего 22 года, поэтому такой диагноз стал шоком для семьи. На сегодняшний день оптимальным вариантом решения является аллотрансплантация стволовых клеток , которую не делают в Украине. Эта операция запланирована через 2 месяца в Стамбуле, при условии, что будут собраны необходимые средства. Сумма огромная - 100,000$, для семьи просто неподъемная. Деньги собираются уже в течение двух месяцев и собрано всего около 45% нужной суммы. К сожалению, несмотря на то, что Денис представлял страну на международном уровне, государство ничем помочь не может, кроме того, можно сказать даже создало препятствия к лечению (прикладываю цитату из ресурса Gazeta.ua) :
    "Сын заболел три года назад. На флюорографию обнаружили пятно. Был поставлен неправильный диагноз - саркоидоз. Мы обследовались в другом месте. Тогда и установили, что это лимфома Ходжкина. Лечение давало кратковременный эффект. В области шеи увеличивается опухоль. Была большая надежда на пересадку костного мозга в этом центре. Сын прошел подготовительное лечение. Он мог стать себе донором. Но депутаты Киевсовета не проголосовали за соответствующее финансирование трансплантации. Вместе с Денисом ее ждут 16 пациентов. После выхода сюжета на "1+1", киевские депутаты разрешили провести трансплантацию в центре. Но было потеряно время. Теперь сыну нужна пересадка от неродственного донора. А ее делают только за границей. Перед тем Денису нужно пройти химию препаратом Кейтрудан. Стоимость на один прием составляет не менее 100 тысяч гривен. А надо четыре курса", - рассказала Gazeta.ua мать Наталья Смирнова.

    Узнав об этой ситуации, я посчитал, что правильным будет помочь Денису финансово и привлечь, как можно больше внимания к его проблеме, поэтому и размещаю этот пост здесь, с просьбой помочь, у кого есть такая возможность и желание. Денис будет рад любой помощи. Ниже прикрепляю реквизиты семьи Дениса и скрины переписки с ним, где он рассказал, как ему можно перевести средства.

    https://www.gofundme.com/f/help-denis-smirnov?utm_source=customer&utm_campaign=p_cp+share-sheet&utm_medium=copy_link-tip

    45/47
    Ответить Цитировать
    5
  • Реквизиты для помощи:

    Карта Приватбанка: 4149 4993 4789 9989 (Смирнов Денис Олегович).

    Для пополнения в других украинских банках:

    СЧЕТ: 26203888858649

    IBAN: UA473052990000026203888858649

    Банк получателя: АО КБ "ПРИВАТБАНК", Киев, Украина

    Р НОКПП ПОЛУЧАТЕЛЯ: 3588800678

    Назначение платежа: пополнение счета Смирнов Денис Олегович.

    Пополнение из-за границы, USD

    Beneficiary (Бенефициар)
    IBAN
    UA 93 322001 00000 2620 5301 7043 22
    Account No
    5375418800115024
    Receiver
    SMIRNOV DENYS, 42700, Ukraine, reg. Sumska, district. Okhtyrskyi, c. Okhtyrka, lane. Pavlova, build. 2B


    Account with Institution (Банк Бенефициара)
    Bank
    JSC UNIVERSAL BANK
    City
    KYIV, UKRAINE
    Swift code
    UNJSUAUKXXX


    Intermediary (Банк посредник)
    Bank
    DEUTSCHE BANK TRUST CO. AMERICAS
    City
    NEW YORK, USA
    Account number
    4452477
    Swift code
    BKTRUS33XXX


    Details of payment (Назначение платежа)
    ☝️Очень важно правильно указать назначение платежа. Выберите нужный вариант в зависимости от того, кто отправляет вам платеж
    если отправитель физическое лицо:
    - private transfer
    - transfer to own account
    - help to relative

    если отправитель юридическое лицо:
    - honorarium
    - compensation for ...
    46/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.