Z200+ : Just Smart and something else

Последний пост:05.09.2020
182
Статистика
Всего постов
81
22,619 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.03.2018 +113
14.03.2018 +50
01.03.2018 +41
30.12.2018 +34
16.03.2018 +34
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Вариант "свалить со страны" не предлагать:)
    22/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Cюда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pappy, cпасибо, ща попробую
    23/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChasingTheSun @ 20.4.2018)
    Вариант "свалить со страны" не предлагать:)


    А зря
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаете это чувство, когда добился неплохо прогресса в компьютерной игре, а через время оказалось, что игра не сохранилась? Нет? Тогда подсказка

    Примерно в таком состоянии я встречаю конец мая. Решив проблему с ноутбуком, я наконец смог сосредоточится на игре. В конце апреля я взялся разбираться с базой LLinusLLove, и около недели я задавал себе вопросы и пытался найти на них ответы. И на мой взгляд, что-то мне да удалось, поэтому я решил опять попробовать свои силы в зуме 200. И началось все довольно неплохо : концентрация на пределе, около 2к раздач в день, красная неудержимо бьет в потолок. Я чувствовал, что вот оно! Моя работа была не напрасной! К сожалению, в моей жизни редко встречаются положительные истории, которые после запятой не продолжаются коротким, однако настолько емким, словом "Но". И здесь этим "но" оказалась учеба.

    Хвосты по учебе начали поджимать, и я разрываясь между двумя зайцами, не смог распределить время между ними так, чтобы это не сказалось на качестве игры. Сдачи заданий, контрольные, зачеты стали постоянной головной болью, которую я не мог погасить во время игры.Как итог, концентрация сильно страдала, а с ней падало и качество игры. Объемы дистанции сильно упали, поскольку я не мог показывать свою лучшую игру, а потом я и вообще решил сделать перерыв до тех пор, пока не решу вопросы по учебе.Сейчас зачеты уже сданы, однако последние дни показали, что я совсем потерял нить игры.
    Результаты в мае


    На графике легко заметить перелом красной линии. Конечно, можно все списывать на дисперсию, поскольку дистанция не показательная, но это как минимум не единственная причина.Фактически, я просто откатился к своей предыдущей игре с множеством плохих коллов, отсутствием хороших фолдов и кучей рандомных действий.Очень обидно, учитывая количество времени и усилий, потраченного на работу над теорией в апреле и в начале мая.Зачеты закрыты, даже практически на отличные оценки, осталось всего 2 экзамена, но чувство облегчения и желания полностью сосредоточится на покере почему-то нет. Наоборот, внутри какое-то опустошение и полное отсутствие мотивации.Все поломано.Опять. Но учитывая весь мой опыт игры в покер, уверен, что летом смогу выйти на новый уровень и там закрепиться.Увы, не удалось достойно справиться с давлением, связанным с обучением в ВУЗе, где мне не интересно. Так уж вся эта жизнь у меня устроена : каждое падение готовит фундамент для рывка вверх, все воспринимается, как сейчас или никогда.Будем учиться играть, а что еще остается?
    24/47
    Ответить Цитировать
    21
  • И еще, у кого есть база линуса за этот и прошлый год (у меня всего за 3 месяца) - черканите в личку
    25/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Послезавтра играю небольшой оффлайн турнир в Болгарии от MPN с гарантией на 150k€, бай-ин в мэйне 550евро, фулл пакет 1,5к, отобрался за 200€ с первого раза. Хз, как тащить турниры, но попробуем. Сегодня случился припадок : завёл аккаунт в инстаграмме : https://www.instagram.com/justsmart7/
    Так что кому интересно welcome. Вообще, Болгария забавная страна : я им задвигаю на русском, они мне на болгарском, я им на английском, они начинают на итальянском лапшу вешать.Никто никого не понимает, руками сука машут, еле разобрался, как мне на поезд до Бургаса сесть ночью.
    26/47
    Ответить Цитировать
    6
  • а что за мпн ? ты играешь зум на пс а отобрался из сателита в турнир ? ) странно
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, такс расследование начинается :) На самом деле все просто, искал базу линуса, пришла рассылка на почту от пекарьстаса, на которого я регался на редкингз, когда мне только 18 стукнуло, что у них в випклубе есть базы топ игроков. Я сделал деп 300 евро, за 3 часа намолотил 50$ рейка для доступа в випклуб на нл50-100. Играть там не хотелось, а выводить 400 евро как-то не солидно. В воскресенье было 2 турнира по 200 евро : один гарантия 10к, второй собственно сателлит, который я затащил. Конец этой мутной истории)))
    27/47
    Ответить Цитировать
    7
  • Так начинаются офф карьеры)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А напишу, пожалуй, что-нибудь. Что-нибудь хорошее вряд ли получится, но что-нибудь напишу. Ничего конкретного, просто мысли вслух. Знаете, я - непрофессионал. Даа, вот такой вот разгончик, который в общем-то открытием не назовёшь, но как тема для поста пойдёт - я ведь ничего хорошего и не обещал.

    Ну, непрофессионал и все. И никогда им не был.Ни в чем. Можно подумать, что накатила депрессуха, но не, пацаны, сижу в развалочку на вокзале в Софии, за окном бушует гроза, а у меня с детства на душе чувство гармонии, когда за окном непогода.Нет, просто я, пребывая в отличном настроении, рассуждаю на тему своей жизни, параллельно перебирая пальцами по несуществующей клавиатуре на экране моего потрепанного телефона. Ну, вот есть ребята, в том числе и на этом форуме, которые казалось бы совсем недавно барахтались вместе со всеми нами в болоте микроклиматов, за очередным небольшим взлетом, подхлестывающим собственные ожидания, переживали одно падение за другим, каждое из которых ощущалось как последнее, а сейчас в их профессиональных качествах практически никто не усомнится. Примеров немало : мэджкдерн, дурдом, алексиз, тераннней, сандрикс - это первые, кто пришёл в голову. Кто-то со мной не согласится, возможно, даже из перечисленных, покеристы ведь народ скромный по большей части. Но это нормально, в моем представлении, все они являются профессионалами, несмотря на разность в скилле, играемые лимиты и психологические особенности. Каждый из них тратит немало времени и усилий, чтобы иметь возможность выбирать какой жизнью жить, что, на мой взгляд, и делает их профессионалами.

    Вопрос, который крутиться у меня в голове, очевиден : чего же не хватает мне? Да ладно, уверен, что не я один задаю себе этот вопрос изо дня в день. Я вот посидел тут, подумал, и пришёл к такому выводу, который буду считать, скорее всего ошибочно, своим собственным. Мне кажется, что профессионализм -
    это вопрос сознательного выбора. Задавали ли вы себе вопрос : «А хочу ли я быть профессионалом?» ?
    И прежде, чем дать очевидный ответ, бросьте вдогонку ещё один : «Почему?». На этом моменте я неоднократно впадал в ступор на экзамене, нечего мне ответить и теперь.Думаю, что для каждого из нас рано или поздно, но обязательно приходит время, когда мы будем готовы ответить на этот вопрос с ясной головой, а не бросая в ответ первое, что приходит на ум. Вопрос ведь и правда не такой простой, он лежит далеко за гранью игры в покер, он гораздо глубже.Сами того не замечая, мы перенесли игру реализации эквити за рамки монитора, только вместо никому, кроме нашего пещерного народа не ясного слова «эквити» , мы привыкли слышать более объемное и понятное всем «потенциал». Пожалуй, наедине с вопросом «Играете вы в эту игру ради того, чтобы выигрывать или ради самой игры?» я вас и оставлю, ведь сегодня в ответ я могу лишь молча пожать плечами.
    28/47
    Ответить Цитировать
    13
  • мне кажется в жизни реальное достижение - это быть профессионалом в какой-либо деятельности. про себя тоже могу сказать, что не стал "про" ни в какой области) и меня всегда это вгоняло в некое расстройство. Просто думаю, что реально повод для гордости есть у людей, которые где-то входят в единицы лучших, неважно приносит это большой доход, или нет. Некоротые гордятся тем, что родили ребенка скажем, построили свой дом или еще что подобное, но ведь это могут большинство, а осознавать что ты лучший в своем деле для меня бы многое стоило)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shalombro, думаю, что для любого человека это многого стоило бы.Вопрос в том, стоит ли это больше, чем все остальное. Если отбросить сомнительную роль таланта, то на мой взгляд до этих высот доходят, как раз те, для кого желание быть топом перевешивало в какой-то момент значение всех остальных аспектов вместе взятых, в том числе нежелание испытывать боль от неудач и недостаток мотивации, которые для меня являются основными препятствиями в наигрыше дистанции, без которой топом стать невозможно, так как опыт как не крути основная составляющая скилла
    29/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Мэйн аут. Коротко о турнире : за столом по крайней мере 6 рекреационных, а у меня за 6 часов ввсф = 0:)
    Вылетел пушем 10ББ с УТГ+2 АКо<ТТ, первый префлоп олл-ин. Завтра играю побочное событие за 150евро, что входит в пакет, мб там получше будут сдавать.
    30/47
    Ответить Цитировать
    2
  • ChasingTheSun, Не могу написать в личку....знаю, что ты топ и достиг нереальных резалтов в своем возрасте...очень нужен твой совет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gurusn, очень-очень оптимистичное мнение обо мне :) Написал в ЛС
    31/47
    Ответить Цитировать
    0
  • как дела? где графики?) отчеты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А хвастаться особо нечем : играю мало. Вот график за август (преимущественно з100, немного з200 и снэп200)


    Июль тоже откатал мало, откатал плохо, откатал в ноль. Условия дома не подходят для катки, через неделю возвращаюсь в МСК и там планирую для закалки хоть какой-то мини-марафон устроить типа 100к рук за сентябрь в з100, потому что дисциплина у меня сейчас хромает крепко.С зум200 подвязываю до буста бр, так как не играю в А-игру из-за уязвимости к стрикам. Вышло так, что по лимитам взлетел довольно быстро, и остался какой-то страх проигрыша что ли, отсюда проблема с выкаткой дистанции.

    А пока развлекаюсь : для общего развития тыкаю в солвер, пизжу линии топов с мидстейкс и тд. Из последних припадков : начал смотреть разбор финалок хайроллеров от BabySharkl4. Против него ничего не имею, но слишком уж категоричный парень.Основное внимание уделяю именно линиям от топов, потому что совсем у нас с акуленком отличается видение диапазонов там.

    Немного лудоманю в МТТ. Не исключаю варианта, что может и вовсе перейду в эту дисциплину : есть в этом какая-то романтика, да и топы играют творчески, чего только стоит игра Veeea.Кстати опять отобрался на Редкингз в серию на Мальте, опять с первого раза.Жалко не проапался также в МЕ микромиллионс : подключил его фоном к сателлиту на Мальте, а в итоге прошел во второй день, и там вылетел в топ300 в банке за 3 средних стека КК < AJs, поехал против фд на флопе в монетку, но не устоял. А могло красиво выйти : 100к+ за первое, но кому-то видать нужнее было.

    А вот в кэше у меня немного мотивация упала : все эти разговоры про операторов с подсказчиками на мид- и хайстейкс сильно разочаровывают. Выходит, что это больше не честная игра, и стать одним из лучших за счет своей работы там, видимо, больше нельзя.А это для меня всегда был ключевой источник мотивации.Отсюда и мысли о переходе в МТТ : ты смотришь игру хайроллеров, и видишь, как они ошибаются, значит их уровень достижим, хоть и далек.

    Вот такой мини отчет / поток мыслей.
    32/47
    Ответить Цитировать
    16
  • ChasingTheSun, Слабее поле в снепе 200 чем даже зум 200 на Пс?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, в последнее время количество регов возросло, но думаю, что снэп все ещё ощутимо слабее зум200
    33/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.