2К Spin&Go + Profit > 200$ за март + 1 день (разогрев)

Последний пост:07.04.2017
8
Статистика
Всего постов
66
4,928 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2017 +21
13.03.2017 +2
13.03.2017 +2
02.03.2017 +2
18.03.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем здравствуйте!
    Перейду сразу к теме без лишнего хлама и соплей (они будут ниже и под спойлером)
    Касса на начало марафона


    Цели марафона
    1. Отыграть 2 000 Spin&Go
    2. Сделать чистый Profit 200+$ (рейкбэк и прочие плюшки в profit не идут)
    3. Касса на момент окончания марафона не должна быть менее 300$
    4. Игра только по Банкром менеджменту.
    5. Не остановиться на пол пути или еще раньше.

    Причины создания марафона:
    Как и у большинства – это самоконтроль и дисциплина. Так как покер является хобби, играю очень мало, а хочется больше. Условия марафона (надеюсь) не позволят сдаться на пол пути.

    Условия марафона:
    1. Марафон проводится с 01.03.2017г. по 31.03.2017г. (31 день) + 1 день (разогревочный) 28.02.2017г.
    2. В зачет Profit’а идет только со Spin&Go.
    3. В случае провала одного из пунктов «целей» произвожу розыгрыш 10% (за каждый пункт) банкрола (кассы) на момент окончания марафона.

    Банкрол менеджмент:
    100БИ на лимит.
    Соответственно, до 100$ играю только 0,25, со 100$ и до 300$ играю 1/0,25. В случае просадки до 70$ снова ухожу на 0,25 пока не набью БР 100$.
    С 300$ играю 3/1/ 0,25. В случае просадки до 210$ ухожу на 1/0,25 пока не верну БР 300$.

    Условия розыгрыша:
    Розыгрыш состоится, только в том случае, если марафон будет провален.
    Провал марафона – не выполнение хотя бы 1 из 5 пунктов «целей».
    Розыгрыш будет проводиться по окончанию марафона.
    Разыгрывается 10% от банкрола (кассы), на момент окончания марафона, за каждый не выполненный пункт.
    Розыгрыш проводится среди поставивших «+» или «-» стартовому посту.


    Теперь немного о себе и «соплей»
    Зовут Михаил, мне 28 лет. Основной вид деятельности: крестьянин (правда, пока начинающий). Покер является хобби, но который иногда приносит $ в семью. Основная дисциплина МТТ (80%) и Кэш (20%). Играю, к сожалению, с большими перерывами, порой доходящие до полугода. Последний перерыв длился с октября 2016г. по январь этого года. В январе снова решил играть и постараться не слиться. Так как времени играть МТТ нет, решил сменить дисциплину, сначала думал о КЭШе, так как в нем Я уже бывал, но потом реши попробовать Spin&Go… пока нравится, а значит их и буду катать. До января практически не играл их, ну 1-3 спина в месяц по фану не считаются. Так как перед своим перерывом вывел почти весь свой банкрол, оставил 20$ с них и начал и соответственно с 0,25$. С января отыграл не очень много но в +, что радует.
    Статистика с 01.01.2017 по настоящий день
    Общая

    По 0,25$

    По 1$

    По 3$. Был пробный залет, очень неудачно

    По 7$. Случайно зарегался + случайно занес


    Данный марафон и последующие будут мотивировать меня играть постоянно и больше.
    Отчеты буду стараться делать после каждого игрового дня.
    Ответить Цитировать
    21
  • Перехожу на 1$

    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за 13.03.2017г. (День 13)
    1. Отыграно Spin&Go - 100шт. / 913шт. (2 000шт.)
    2. Profit = +16,25$ / +7,75$ (200$)

    3. Касса = +16,25$ / 126,17$ (300$)

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Игровой день прошел отлично, старался показывать хорошую игру и вроде как получилось
    Статы и графика за сегодня




    Chips/EV - 117,9
    Профит - +65БИ
    Для меня это просто отличный результат, буду работать дальше

    Раздача дня

    Ответить Цитировать
    2
  • Не спалось, решил в один стол поиграть спины, поймал свой первый *25...

    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже завтра шторм играю, давай поправляйся и вливайся снова в бой :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 18.03.2017г. (День 18)
    К сожалению болезнь не отступила, удалось немного сбить температуру, но до конца пока не поправился.
    Сегодня попробовал немного покатать, но спины не пошли - бросил эту затею, саты на шторм и сочи шли неплохо, но жена вечером попала в больницу, сессию пришлось срочно прервать. Завтра днем точно играть не получится, так как весь день буду в больнице. Вечером постараюсь сесть поработать, хотелось бы сыграть в Шторме 1М, но завтрашний день даст ответ буду ли Я вообще играть в ближайшие дни.

    Всем здоровья!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • Ночью делать было не чего, спины порядком поднадоели, решил вспомнить юность и поклацать кнопки








    Итог ночной лудомании +60,03$

    А теперь на боковую , через 3,5 часа подъем
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, Вот тут все указанно
    Цитата (PimxiM @ 13.3.2017)
    Во

    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, играю чаще всего 2 стола, сегодня попробовал играть 3 стола, но игра пошла больше на автомате, а мне кажется пока рано играть таким макаром, так как этот автомат еще не настроен.
    По поводу непонятных ситуаций это точно, но ни чего, всему можно научиться и все понять. Главное работать в нужном направлении
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 11.03.2017г. (День 11)
    1. Отыграно Spin&Go - 46шт. / 713шт. (2 000шт.)
    2. Profit = -14$ / -12,5$ (200$)

    3. Касса = -25,22$ / 105,92$ (300$)

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Сегодня понял одну очень важную вещь: Я В ТИЛЬТЕ. Для покера это нормально иногда впадать в тильт, но у меня он проходит без разбитых кулаков об стену и сломанных клав/мышей, Я просто теряю интерес к покеру... Не могу настроиться на игру, не могу "зацепиться" и соответственно игра складывается, мягко говоря, не очень. Пока никого решения, к сожалению, не вижу.

    По мимо тильта в покере есть еще аналогичная проблема, и касается она моих дел в оффлайне. Здесь тоже самое, не могу настроиться на работу и закончить начатое, а уж про то что бы начать что-то новое вообще молчу. Все дела встали и Я не могу сдвинуть их с этой мертвой точки. Весна все ближе, а Я не могу выйти из "спячки". А это уже посерьезней проблем в покере.

    Ну да ладно будем работать над собой, а теперь вернемся к покеру и дню сегодняшнему....
    Покерный день прошел просто ужасно, как видно из результатов. Писать про переезды, грязь и прочее не буду, так как не хочу еще раз в это окунаться. Просто вылажу статистику и графику.
    Спины 1$





    Что касаемо сегодняшнего пакета МТТ, тут все глухо как в танке, ни одного ИТМ. Скорей всего пока мой настрой на покер не в лучшем состоянии МТТ лучше не грузить, так как в спинах Я могу сделать перерыв, пойти развеяться и немного добавить запала на игру, то тут же меня просто не хватает. Впадаю в ступор, так как нет желания играть, начинаю творить ерунду и получаю соответствующий результат.
    Результаты МТТ

    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 05.03.2017г. (День 5)
    1. Отыграно Spin&Go - 60шт. / 440шт.
    2. Profit = +12$ / +34,75$

    3. Касса = +2,05$ / 160,86$

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Спины отыграл неплохо, пока понемногу ползу в плюсе. Количество отыгранных спинов конечно маленькое, но и это наверстаем.
    Так же сегодня совершил ужасную ошибку - загрузил МТТ. Делать этого категорически нельзя было, Я спал около 4 часов + днем очень устал (переносил доски) и соответственно сил на качественную катку МТТ не было....

    Ни одного ИТМ, даже близко ни чем подобным не пахло. Постараюсь больше не грузить МТТ, исключение суббота, остальные дни только Спины.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как успехи?
    Ответить Цитировать
    0
  • PimxiM, Одномастные зря скидываешь,не бойся рисковать,пассивная игра ни к чему хорошему не приводит,сколько раз проигрывал меньшему стеку когда начинал пассивно играть.

    Одномастные руки

    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 03.03.2017г. (День 3)
    1. Отыграно Spin&Go - 70шт. / 340шт.
    2. Profit = -7,5$ / -10,75$

    3. Касса = -7,5$ / -6,13$ (77,98$)

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Пока, что единички совсем не идут, поле аналогичное 0,25, но что то идет не так... Я совсем не могу выиграть, хотя сегодня отыграл чуть лучше чем вчера. Заметил за собой только то, что на единичках играю более аккуратней, сегодня даже выкинул на префлопе, после 2 алленей, по факту втащил бы, у опов оказались карманки 8 и 9.
    Если дела пойдут так дальше до завтра/послезавтра придется вернуться в свое болото 0,25

    Отдельно результаты по 1$ и 0,25$



    Ну и раздача дня: Оп тайт, за весь тур открылся несколько раз в 3макс, при вскрытие показывал хорошую руку. В ХА играл пассивно, глупостей не творил, до этой раздачи. Так и не понял почему он вколлил меня. Кстати *6
    https://www.boomplayer.com/22955626_3142CA41DF
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 02.03.2017г. (День 2)
    1. Отыграно Spin&Go - 90шт. / 270шт.
    2. Profit = -11,75$ / -3,75$

    3. Касса = -11,25$ / -1,37$ (85,48$)

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Ну, а теперь о печальном поподробней
    День начался с положительной ноты, добил 100$ и после перерыва решил миксовать 1$ и 0,25$ спины (играю только 2 стола одновременно). Играть в два стола 1$ пока не решился, мало ли что....
    И вот это "что" и произошло. Опы стали перекупать абсолютно все мои руки, выставления сверху, снизу, спереди, сзади, да даже сбоку.... все было бито. Умудрились даже мое каре с флопа переехать Было очень больно.... Итог соответственно очень печален
    Завтра возможно играть не буду, во-первых, очень много дел по хозяйству, во-вторых, нужно отдохнуть от дня сегодняшнего.

    Отдельно результаты по 1$ и 0,25$



    Еще из неприятного, так и не смог выполнить задание по спинам, так как выиграть 2 раза подряд сегодня не реально Выполнил только первую часть и получил 0,5$
    Если коротко, то день можно охарактеризовать так: "Мой оп знает борт на перед"

    Ответить Цитировать
    0
  • PimxiM, Давай порви всех
    Ответить Цитировать
    0
  • Inko44, Пока нет такой информации Временно остался без ХМ
    Ответить Цитировать
    0
  • А по чипЕв как дела?)Сколько фишек на 0.25, 1 лимитах?
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС удачи и джека на пути марафона)

    кста, а эт прога? та что статистика под спойлером
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет PimxiM,с таким банкроллом можешь смело катать по 1$,если стриканет до 50$ то переходить на 0.25$
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.