2К Spin&Go + Profit > 200$ за март + 1 день (разогрев)

Последний пост:07.04.2017
8
Статистика
Всего постов
66
4,977 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2017 +21
13.03.2017 +2
13.03.2017 +2
02.03.2017 +2
18.03.2017 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем здравствуйте!
    Перейду сразу к теме без лишнего хлама и соплей (они будут ниже и под спойлером)
    Касса на начало марафона


    Цели марафона
    1. Отыграть 2 000 Spin&Go
    2. Сделать чистый Profit 200+$ (рейкбэк и прочие плюшки в profit не идут)
    3. Касса на момент окончания марафона не должна быть менее 300$
    4. Игра только по Банкром менеджменту.
    5. Не остановиться на пол пути или еще раньше.

    Причины создания марафона:
    Как и у большинства – это самоконтроль и дисциплина. Так как покер является хобби, играю очень мало, а хочется больше. Условия марафона (надеюсь) не позволят сдаться на пол пути.

    Условия марафона:
    1. Марафон проводится с 01.03.2017г. по 31.03.2017г. (31 день) + 1 день (разогревочный) 28.02.2017г.
    2. В зачет Profit’а идет только со Spin&Go.
    3. В случае провала одного из пунктов «целей» произвожу розыгрыш 10% (за каждый пункт) банкрола (кассы) на момент окончания марафона.

    Банкрол менеджмент:
    100БИ на лимит.
    Соответственно, до 100$ играю только 0,25, со 100$ и до 300$ играю 1/0,25. В случае просадки до 70$ снова ухожу на 0,25 пока не набью БР 100$.
    С 300$ играю 3/1/ 0,25. В случае просадки до 210$ ухожу на 1/0,25 пока не верну БР 300$.

    Условия розыгрыша:
    Розыгрыш состоится, только в том случае, если марафон будет провален.
    Провал марафона – не выполнение хотя бы 1 из 5 пунктов «целей».
    Розыгрыш будет проводиться по окончанию марафона.
    Разыгрывается 10% от банкрола (кассы), на момент окончания марафона, за каждый не выполненный пункт.
    Розыгрыш проводится среди поставивших «+» или «-» стартовому посту.


    Теперь немного о себе и «соплей»
    Зовут Михаил, мне 28 лет. Основной вид деятельности: крестьянин (правда, пока начинающий). Покер является хобби, но который иногда приносит $ в семью. Основная дисциплина МТТ (80%) и Кэш (20%). Играю, к сожалению, с большими перерывами, порой доходящие до полугода. Последний перерыв длился с октября 2016г. по январь этого года. В январе снова решил играть и постараться не слиться. Так как времени играть МТТ нет, решил сменить дисциплину, сначала думал о КЭШе, так как в нем Я уже бывал, но потом реши попробовать Spin&Go… пока нравится, а значит их и буду катать. До января практически не играл их, ну 1-3 спина в месяц по фану не считаются. Так как перед своим перерывом вывел почти весь свой банкрол, оставил 20$ с них и начал и соответственно с 0,25$. С января отыграл не очень много но в +, что радует.
    Статистика с 01.01.2017 по настоящий день
    Общая

    По 0,25$

    По 1$

    По 3$. Был пробный залет, очень неудачно

    По 7$. Случайно зарегался + случайно занес


    Данный марафон и последующие будут мотивировать меня играть постоянно и больше.
    Отчеты буду стараться делать после каждого игрового дня.
    Ответить Цитировать
    21
  • Разогревочный день (день 0)
    1. Отыграно Spin&Go - 60шт.
    2. Profit = -1,5$

    3. Касса = +0,38$

    4. Соблюдено
    5. Едем дальше

    Теперь немного подробнее
    Игровой день шел так себе... сплошные переезды и безобразие со стороны опов. Очень много грязи сегодня пришлось увидеть, поэтому Profit пошел не в ту сторону, в которую хотелось бы. Ничего завтра наверстаем. Зато увидел аж два *10, один удалось занести, не без труда кстати, второй не отдался. Да и вообще очень мало выигрывалось как постфлоп так и в префлоп выставлениях.
    Касса пошла в + за счет выигрыша части джека в The Deal, точнее кто то выиграл, а мне досталась халява, но Я и этому рад.


    Немного раздач, точнее поною как мне не везет
    https://www.boomplayer.com/22916936_84639789A9
    https://www.boomplayer.com/22917965_5A9CF3F50B - оп помечен неадекватом, поэтому для меня изи колл... но не мой день...
    https://www.boomplayer.com/22918028_3CE30F596D - печаль-беда
    https://www.boomplayer.com/22918035_4AB564A8A0 - сомнительный колл от опа
    Ответить Цитировать
    0
  • EELFF, уже катал их) решил играть только по БР, поэтому пока не будет 100$ туда не ногой + условия марафона
    Ответить Цитировать
    0
  • XTaz, нет, не прога, сайт http://exltv1z.ru/spincounter/# Загружаешь историю Спинов и он выдает статистику
    Ответить Цитировать
    0
  • Inko44, Пока нет такой информации Временно остался без ХМ
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 01.03.2017г. (День 1)
    1. Отыграно Spin&Go - 120шт. / 180шт.
    2. Profit = +9,5$ / +8$

    3. Касса = +9,5$ / +9,88$ (96,73$)

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Откатал рекордное для себя количество, аж 120шт. Но должен отметить, что примерно после 90 спинов уже устал и игра начала расклеиваться. Так, что в последующие дни постараюсь обходиться максимум 100. День шел очень хорошо, как видно из результатов, но без и не обошлось.
    Сегодня *10 увидеть не удалось, зато было вот так

    Тоже достаточно приятно

    Завтра постараюсь добить БР до 100$ и перебраться на 1$.

    Ну а теперь немного экшона

    https://www.boomplayer.com/22928048_00FFCEB3CB - чудесный колл опа
    https://www.boomplayer.com/22928332_741A61A05C -
    https://www.boomplayer.com/22929367_034CBEB01D - вы что других кнопок не знаете кроме колла
    https://www.boomplayer.com/22932666_03C1714F04 -
    https://www.boomplayer.com/22932808_73988CFA75 - он видел флоп заранее, инфа 100%
    https://www.boomplayer.com/22932867_EC4831ED68 - дождался АА в потном ХА
    https://www.boomplayer.com/22932989_F9A9D24C37 - десерт, крайний спин на сегодня, пошел


    Всем удачи в грядущем дне!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Перехожу на 1$

    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за 02.03.2017г. (День 2)
    1. Отыграно Spin&Go - 90шт. / 270шт.
    2. Profit = -11,75$ / -3,75$

    3. Касса = -11,25$ / -1,37$ (85,48$)

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Ну, а теперь о печальном поподробней
    День начался с положительной ноты, добил 100$ и после перерыва решил миксовать 1$ и 0,25$ спины (играю только 2 стола одновременно). Играть в два стола 1$ пока не решился, мало ли что....
    И вот это "что" и произошло. Опы стали перекупать абсолютно все мои руки, выставления сверху, снизу, спереди, сзади, да даже сбоку.... все было бито. Умудрились даже мое каре с флопа переехать Было очень больно.... Итог соответственно очень печален
    Завтра возможно играть не буду, во-первых, очень много дел по хозяйству, во-вторых, нужно отдохнуть от дня сегодняшнего.

    Отдельно результаты по 1$ и 0,25$



    Еще из неприятного, так и не смог выполнить задание по спинам, так как выиграть 2 раза подряд сегодня не реально Выполнил только первую часть и получил 0,5$
    Если коротко, то день можно охарактеризовать так: "Мой оп знает борт на перед"

    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 03.03.2017г. (День 3)
    1. Отыграно Spin&Go - 70шт. / 340шт.
    2. Profit = -7,5$ / -10,75$

    3. Касса = -7,5$ / -6,13$ (77,98$)

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Пока, что единички совсем не идут, поле аналогичное 0,25, но что то идет не так... Я совсем не могу выиграть, хотя сегодня отыграл чуть лучше чем вчера. Заметил за собой только то, что на единичках играю более аккуратней, сегодня даже выкинул на префлопе, после 2 алленей, по факту втащил бы, у опов оказались карманки 8 и 9.
    Если дела пойдут так дальше до завтра/послезавтра придется вернуться в свое болото 0,25

    Отдельно результаты по 1$ и 0,25$



    Ну и раздача дня: Оп тайт, за весь тур открылся несколько раз в 3макс, при вскрытие показывал хорошую руку. В ХА играл пассивно, глупостей не творил, до этой раздачи. Так и не понял почему он вколлил меня. Кстати *6
    https://www.boomplayer.com/22955626_3142CA41DF
    Ответить Цитировать
    0
  • EELFF, Да Я прекрасно понимаю, что пассивная игра не айс, но что то пошло не так.... Пока не могу разобраться. Стараюсь работать над этим вопросом
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 04.03.2017г. (День 4)
    1. Отыграно Spin&Go - 40шт. / 380шт.
    2. Profit = +34$ / +23,25$

    3. Касса = +80,83$ / 158,81$

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    День сложился очень хорошо, если честно, то сейчас очень устал и что то расписывать нет ни сил не желания, так что обойдемся сестрой таланта - краткостью.
    Спины 1$ немного пошли в гору, стал немного агрессивней играть и это дало свои плоды.
    Так как сегодня были VIP фрироллы, Я решил поиграть МТТ. Сделал небольшую загрузку и вот результаты

    Смог сделать лишь 1 ИТМ, но за то финалка

    Предфиналка далась очень тяжело, в Топ-18 случилась авария мои КК vs АА, осталось 8ББ, с ними и крутился до Топ-10. Удалось раскрутиться и выйти на финалку. Совершил ошибку, скорей всего от усталости и с непривычки так по долгу катать... Вылетел... Но в принципе результатом доволен.

    Ну, а теперь спать...
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 05.03.2017г. (День 5)
    1. Отыграно Spin&Go - 60шт. / 440шт.
    2. Profit = +12$ / +34,75$

    3. Касса = +2,05$ / 160,86$

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Спины отыграл неплохо, пока понемногу ползу в плюсе. Количество отыгранных спинов конечно маленькое, но и это наверстаем.
    Так же сегодня совершил ужасную ошибку - загрузил МТТ. Делать этого категорически нельзя было, Я спал около 4 часов + днем очень устал (переносил доски) и соответственно сил на качественную катку МТТ не было....

    Ни одного ИТМ, даже близко ни чем подобным не пахло. Постараюсь больше не грузить МТТ, исключение суббота, остальные дни только Спины.
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 06.03.2017г. (День 6)
    1. Отыграно Spin&Go - 28шт. / 468шт.
    2. Profit = -5$ / +29,75$

    3. Касса = -5$ / 155,86$

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    После провала вчера в МТТ, решил для начала покатать спины по 0,25, так сказать разведка боем, стоит сегодня играть или нет....
    Результат понятен без лишних слов. Желание катать отпало совсем.
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 07.03.2017г. (День 7)
    1. Отыграно Spin&Go - 36шт. / 504шт.
    2. Profit = -13$ / +16,75$

    3. Касса = -13$ / 142,86$

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Сегодня, что-то опять не зашло... Спины шли в минус и Я ничего не мог сделать. Опам закрывались все дро, Я же не мог поймать ничего. Большая часть проигранных раздач это монетки, ну это ладно, куда еще ни шло. Но остальная часть, около 30%, проиграно против дро (любое)... Причем опы с радостью сегодня выставлялись против меня с дро, как будто чувствовали, что доберут именно против меня...
    Ладно хватит ныть... На сегодня хватит катать в минус, ждем завтрашнего дня.

    Кстати, наконец-то смог восстановить ХМ2 на компе, теперь буду настраивать его. Но после этого spincounter стал некорректно отображать сыгранные спины, точнее теряет часть из них, с причиной пока не разобрался, тоже нужно будет поискать решение проблемы.
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, на это и катаем))) Дистанция - это штука такая... она и по жизни все в + выводит не только в покере

    EELFF, Я слышал что такая проблема была PokerStars - HM2.... Пока печатал это, вроде бы понял в чем проблема. До установки HM2 у меня Рум был на русском языке и руки/турниры не терялись, как только Я перешел на английский руки/турниры стали теряться...
    Ответить Цитировать
    0
  • EELFF, так Я и не про ХМ2... У меня руки/туриниры теряются не в ХМ2, а в spincounter. В ХМ2 все отлично работает, пока без нареканий, все руки/турниры показывает. Просто когда у меня не было ХМ2 Я играл на русском и статистика на spincounter показывалась полностью, без проблем. После установки ХМ2 и перехода на английский язык spincounter не все турниры видит, некоторые теряет. Сегодня пытаюсь разобраться в чем может быть проблема.
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, здравствуй, на этот вопрос можно очень много чего написать, но если коротко, то это проявления уважения к самому себе, так же как написания "Вы" с заглавной буквы. В большинстве случаев при общении с людьми Я пишу "Ты" или "Вы" аналогично с заглавной буквы.
    А можно еще проще объяснить это явление... Причуда чудака
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 08.03.2017г. (День 8)
    1. Отыграно Spin&Go - 60шт. / 564шт.
    2. Profit = -6$ / +10,75$




    В связи с некоторыми проблемами хранения/переноса результатов турниров скрины пришлось немного разделить

    3. Касса = -6$ / 136,86$

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Очередной день в минус, но сегодня просел не так сильно как в предыдущие, а это связанно с небольшим изменением в своей игре, а именно стал сдерживать свою агрессию, стал побольше лимить и колить. В принципе игрой своей доволен, было несколько ошибочных решений, в основном связанных с блефом, над этим тоже буду работать. Нужно усвоить, что спины это не МТТ и блефовать стоит реже.

    Все еще осталась проблема с сохранением и переносом рук/результатов турниров. В ХМе отображается все верно, а вот в spincounter бывают сбои... Заметил, что сбой происходит после запуска ХМ (катаю без статов, а ХМ запускаю только в конце сессии). ХМ переносит результаты в свой архив из папки ПС, но при этом 1-2 файла остаются в папке ПС, хотя ХМ отображает все турниры (проверено), а вот spincounter в архиве не находит этот файл и соответственно пару турниров теряется. Наверное очень сумбурно все написано... но, что-то по другому не получается...

    График дня сегодняшнего


    Раздача дня https://www.boomplayer.com/23021628_9BB8ED96AC
    В принципе именно так и прошла сегодняшняя сессия.
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра совсем не складывается... Переезд за переездом, выставления сверху играю как монетку, монетки так вообще превратились в 90/10, про выставления снизу лучше помолчать... Сегодня кажись даже тильтовать начал, хотя обычно обходиться без этого. В общем, подводя промежуточный итог, пошел ка Я на 0,25 лимит, там хоть по БР не так сильно бьет. Постараюсь переждать этот стрик на лимите ниже.
    А если это не стрик, а просто Я , тогда мне самое место на 0,25.

    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 09.03.2017г. (День 9)
    1. Отыграно Spin&Go - 90шт. / 654шт.
    2. Profit = -8,5$ / +2,25$

    3. Касса = -8,5$ / 128,36$

    4. Соблюдено / +
    5. Едем дальше / +

    Очередной провальный день... Жаловаться на бэдбиты, переезды, недоезды не буду... Случается всякое, буду работать над игрой и над собой дальше и все получится.
    Спуск на 0,25 лимит помог сохранить холодную голову и не впасть в тильт, что очень радует. Конечно отыграть весь минус на этом лимите очень сложно, особенно если тупо не складывается, но не слить еще больше удалось.
    Множители сегодня падали не плохо, а вот их реализация хромала, причем на обе ноги и еще рука была сломана. Но удалось выбить два *10 и занести их, правда на 0,25 лимите.
    Кое-что изменил в своей игре, как мне кажется это будет плюсово на дистанции, время покажет.

    Теперь немного статистики и графиков
    Статистика по 1$

    Графика по 1$

    Статистика по 0,25$

    Графика по 0,25$

    Общая статистика




    Графика общая

    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.