Индивидуальный курс «Крушим Spin&Go 2017»

Последний пост:12 апреля
63
1 10 11 12 13 15
  • Всем привет.

    На днях, на джипси, вышел материал "Где играть в покер из России 2022"


    Продублирую тут информацию по турнирам Spin&Go :

     

    * Сравнение рейка и доступных лимитов. Для удобства схожие бай-ины ($2 и $3) показываются на одной строчке.

     

    Подробнее смотрите в спойлере ниже :

     

    Спины

     

    Сильнее всего уход Старзов и Пати повлиял на регов спинов: большая часть игры велась именно тут, и найти полноценную замену будет крайне сложно. Особенно если вы привыкли снижать дисперсию с помощью пулов.

    Awesomerupert из пула «Стальной Феникс»:

    В пулах сейчас доступен только один рум для игроков, находящихся на территории РФ – PokerOK. Без пула же игра в спины на постоянке достаточно печальное, авантюрное занятие, особенно если оно является профессиональной деятельностью и нет банкролла на годик жизни и стальных нервов. Должна быть какая-то дополнительная мотивация: супер сладкое поле, какие-то побочные финансовые интересы… Или вера в то, что диспа будет на твоей стороне, и ты не закатаешься.

    Подавляющее большинство профессиональных игроков играет спины, будучи в пуле. Многие меняют страну проживания, чтобы остаться в любимом руме. Это, наверное, неспроста :) Да и глубина банкролла должна быть соответствующая, ведь не добрать 100 бай-инов за месяц для рега спинов является рабочим моментом. Только в пуле тебе эти 100 бай-инов вернут, а без пула нет.

    Бекинг без пула тоже совершенно иной. Если в пуле бекинг предлагается в районе 10% с мейкапом, то без пула, подозреваю, вряд ли кто-то в здравом уме бекает дешевле 30%. Понятно, что есть какие-то проверенные временем договоренности с контрактами на год и т.д, но если просто взять и со стороны получить бекинг на месяц-другой, вряд ли кто-то согласится менее чем за 30%.

     

     

    На PokerOK спины называются Spin&Gold. Игра идет в 3-макс и 6-макс форматах в холдем, доступные бай-ины: $0.25, $1, $3, $5, $10, $20, $50, $100, $200. Структура турниров:

     

     

     

     

    35772-1647685496.png
    35773-1647685502.png

    Перед началом турнира можно купить «страховку» за один бай-ин. В случае выпадения множителя х2 в 3-макс и х4 в 6-макс спинах этот бай-ин вам вернут.

    Для получения рейкбека нужно запустить миссию «Gold Challenge Up to 80% Cashback». Правила:

    Выбираете продолжительность сессии: 1, 2, 3, 5 или 8 часов.

    Выбираете задание: набрать определенное количество «золота», которое дают за участие в турнирах.

    В случае выполнения задания возвращаете от 25% до 80% рейка.

     

     

    Каждый день игрокам в спины доступен лидерборд на $20,000.

    На PokerKing спины называются Jackpots и проходят с бай-инами $2, $5, $10, $15, $25, $40, $50 по холдему и с бай-инами $2 и $10 в омаху. Рейк во всех турнирах одинаковый, 6%.

    35774-1647685506.png

    Дополнительные призы можно выигрывать в еженедельной гонке Sit&Crush. С каждого бай-ина часть рейка идет в призовой фонд гонки, а игроки получают очки в лидерборд. За каждые $3,500 в лидерборд добавляется 1 приз по $500, 2 приза по $250, 5 призов по $125 и 20 призов по $50 (еще $875 переходит в фонд следующей гонки). По итогу 75% призового фонда выплачивается наличными, оставшиеся 25% – билетами на турнир за $95 (по понедельникам, 1:00 по Москве).

    На RedStar Poker разновидностей спинов три:

    Twister с привычной для игроков структурой (бай-ины от €1 до €100, максимальный выигрыш €100,000)

     

     

    Wild Twister за €0.5 – формат, в котором игроки автоматически идут All-in каждую раздачу, а вместо денег разыгрываются билеты на спины Twister (от €1 до €50)

    Age of The Gods (€1, €5, €10) с возможностью выиграть джекпот

    Каждую неделю проходит гонка с призовым фондом €12,500. За участие и победу в Twister начисляются очки, набравшие больше всех очков за неделю получат призы. Вознаграждаются 250 самых активных игроков, победитель получит 20 билетов в спины за €50. Чем дороже турниры – тем больше очков.

     

    35775-1647685509.png

    Гонка проходит с понедельника, 03:00 по Москве по 02:59 следующего понедельника. Призы выплачиваются до 16:00 дня окончания гонки.


     

    На Покердоме популярнее недорогие спины (Виндфолл), при этом выбор игр самый разнообразный: есть даже спины по ананасу и хедз-апы. Доступные бай-ины: ₽10, ₽25, ₽50, ₽100, ₽250, ₽500, ₽1,000, ₽2,500, ₽5,000. С каждого турнира деньги идут в один из двух джекпотов: Silver Windfall Jackpot (до 250 рублей) и Gold Windfall Jackpot (от 500 рублей).

     

    117/188
    Ответить Цитировать
    1
  • RVM1978, Роман, доброго времени суток.

    Спины. Играю двойки в 56 фишек за последние 23к турниров (последние 15 месяцев), но на пятерках всё печально: около 30 фишек (3к турниров).

    1.Написать вам мою историю в покере? в скайп? не могу на форуме в личку

    2. Сбросить базу сыгранных турниров (чуть более 1 Гб)?

    Предварительно собираюсь произвести оплату через ПС. Удобно будет?

    200 $ ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ShurikOdessa


    Приветствую !


    Да, пиши в сукайп , там удобнее ...

    https://join.skype.com/invite/lukkbZDSMlYg

    118/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередные серии , "Блеф недели" "Включаем логику & Отключаем мозг"


    В этот  раз ну совсем безумные блефы от опов ...

    Подбираю для Вас руки в которых опы исполняли. Да , где то они это делают включая логику, а где то отключая мозг :)


    Тут выложена нетипичная игра против агро-маньяков.

    Рубрика создана в развлекательных целях, она не отражает и не призвана показать уровень моей игры, так как в преобладающем множестве ситуаций руки сыграны в мега блефующих оппонентов, против которых другие линии приносят потери в связи с их агрессией.

    Ссылка на плейлист:

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLgPpQ9vBRu0Z_cK4t52RJ0B9epXNG-R1w

    Ссылки на последнии 3 серии:

    Блеф #51

    Блеф #52

    Блеф #53

    119/188
    Ответить Цитировать
    1
  • RVM1978, для кого ты записываешь видео? Если для профессионалов, то они и так это знают. Если для начинающих, то нихрена не понятно же без комментариев.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ftdw

    Привет

      Что тут могут знать профессионалы ... ?  Тут в 90% случаев подловлены агро маньяки, ни о какой профессиональной математике речь не идет 

    Цитата (ftdw @ 10.04.22)  

    RVM1978, для кого ты записываешь видео? Если для профессионалов, то они и так это знают. Если для начинающих, то нихрена не понятно же без комментариев.

    А отвечая на Твой вопрос, могу сказать следующее , как то давным давно ...  начал выкладывать в развлекательных целях на Ютубе, и решил в своем топике дублировать.


    И да, мне многие в личку пишут  "продолжай" ,  некоторым такое нравится  

    Подбираю для Вас руки в которых опы исполняли. Да , где то они это делают включая логику, а где то отключая мозг :)


    Тут выложена нетипичная игра против агро-маньяков.

    Рубрика создана в развлекательных целях, она не отражает и не призвана показать уровень моей игры, так как в преобладающем множестве ситуаций руки сыграны в мега блефующих оппонентов, против которых другие линии приносят потери в связи с их агрессией.

    120/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья приветствую !


    По просьбам некоторых, потенциальных учеников, добавил метод оплаты курса с помощью USDT ( биткоины )

    121/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Игроки в покер, как друзья в парной, только предметом измерения являются не части тела   , а ChipEV.


      Средний “Регуляр” $5 лимита турниров Spin & Go наигрывает дистанцию в 2000 турниров. Вполне реальный и достижимый ChipEV на этом лимите 75 фишек. Такой игрок зарабатывает $635 в месяц, плюс rakeback около 100$. 

    Много это или мало каждый решит для себя сам!


      Что нужно для достижения таких результатов есть в описании моего курса! 

    Дерзайте!


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123879&view=findpost&p=4963635


    Расчеты доходности произведены на калькуляторе :

    https://www.steel-phoenix.ru/app/calc/index.php

    122/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Ситуация в финансовой сфере успокоилась, в связи с этим "антикризисное"  предложение (200$) действует еще пару дней, с 10 мая стоимость возвращается к обычной 250$. Так же хочу предупредить, что в планах стомость будет еще увеличена.

     

    Всем удачи !!!

    123/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередные серии , "Блеф недели" "Включаем логику & Отключаем мозг"


    Сегодня ну прям отморозки   ,хотя вспомните себя , кто из нас не делал такие вещи когда либо   

    Подбираю для Вас руки в которых опы исполняли. Да , где то они это делают включая логику, а где то отключая мозг :)


    Тут выложена нетипичная игра против агро-маньяков.

    Рубрика создана в развлекательных целях, она не отражает и не призвана показать уровень моей игры, так как в преобладающем множестве ситуаций руки сыграны в мега блефующих оппонентов, против которых другие линии приносят потери в связи с их агрессией.

    Ссылка на плейлист:

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLgPpQ9vBRu0Z_cK4t52RJ0B9epXNG-R1w

    Ссылки на последнии 3 серии:

    Блеф #54

    Блеф #55

    Блеф #56

    124/188
    Ответить Цитировать
    1
  •      Всем привет.

         За месяц (апрель) с Романом прошли весь курс из 12 тренировок, крайнюю провели сегодня: подводили итоги апреля-мая, посмотрели статистику в трекере, разобрали, отмеченные мною, раздачи. 

         Кратко, что было до начала обучения.  

    Играл регулярно 2ой лимит Ред Стара. На 23к турниров chipEV было 56. Не скажу, что я был сильно недоволен этим показателем, но понимал, что могу больше иметь фишек с турнира, так как пробелов в теории было много: не мог себе обосновать множество своих действий. На пятерках пробовал поиграть пару месяцев, но там меня унижали конкретно: 3,8к турниров - 29 chipEV. Всегда играл 4 стола одновременно.

    В конце марта решил всё-таки найти хорошего тренера, который покажет мои слабые сторону, объяснит логику принятия решений, в общем, поставит грамотное покерное мышление. Выбор пал на Романа на основании соотношения цена-качества (я прочитал эту ветку, отзывы и принял решения попробовать).

         Что получилось после прохождения курса.

         Играю пока 2 стола. В начале курса Роман объяснил ,что это оптимальное количество для обкатки новой стратегии игры. Играл в апреле только 1ый лимит.

    Получилось 363 турнира - 110 chipEV. В мае перешел на рабочий 2 лимит. Вышло 2049 турниров - 71 chipEV. Так как не набил 500 евро рейка, рейкбек был не 34,5, а лишь 20%. Профит от игры  296$ + рейкбек 62$, итого: 358$. 

         Насчет тренера.

         Культурный, грамотный, пунктуальный, понимающий, всё подробно объясняет, что непонятно. Очень логично построено мышление. Доносит информацию ясно и точно. Всегда помогает с разбором непонятных раздач. Никогда не отказывает в помощи. Под каждого игрока он индивидуально подбирает особенности обучения, исходя из имеющейся статистики. В общем, о Романе могу сказать только самое хорошее. Советую пройти его курс тем игрокам, которые серьезно настроены прогрессировать по лимитам.   

     

    2ой лимит до

    56 фишек

     

    2ой лимит после

    71 фишка

    Кто-то может подумать "и ради 15 фишек с турнира стоило платить за целый курс?".

    Отвечу, что оно того стоило, и цена еще довольно демократичная (сравните расценки других тренеров, хотя и ничего не знаю про их курсы).

    2к турниров - выборка маленькая. Тем более поляна на двойках заметно усилилась из-за санкций. Но результат уже налицо: красную поднял наконец-то вверх, а то висела на полшестого постоянно )))

    Главное, что теперь практически все свои действия совершаю осознанно, а это база для улучшения качества игры.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:59
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ShurikOdessa

    Спасибо за отзыв. Приятно с Тобой было работать.


    56 и 71 чипев на первый взгляд выглядит не заоблачная разница, но если вникнуть, разница в доходах более чем существенная. И это на этапе обкатки новых для Тебя линий. Ниже привел таблицу сравнения доходов на Покерстарс и винамакс на дистанцию 2000 турниров  (знаю что Ты играешь не на этих румах, для твоего рума нет калькулятора, а вникать как посчитать нет времени)
     

     

    Цитата (ShurikOdessa @ 01.06.22)  

         Всем привет.

         За месяц (апрель) с Романом прошли весь курс из 12 тренировок, крайнюю провели сегодня: подводили итоги апреля-мая, посмотрели статистику в трекере, разобрали, отмеченные мною, раздачи. 

         Кратко, что было до начала обучения.  

    Играл регулярно 2ой лимит Ред Стара. На 23к турниров chipEV было 56. Не скажу, что я был сильно недоволен этим показателем, но понимал, что могу больше иметь фишек с турнира, так как пробелов в теории было много: не мог себе обосновать множество своих действий. На пятерках пробовал поиграть пару месяцев, но там меня унижали конкретно: 3,8к турниров - 29 chipEV. Всегда играл 4 стола одновременно.

    В конце марта решил всё-таки найти хорошего тренера, который покажет мои слабые сторону, объяснит логику принятия решений, в общем, поставит грамотное покерное мышление. Выбор пал на Романа на основании соотношения цена-качества (я прочитал эту ветку, отзывы и принял решения попробовать).

         Что получилось после прохождения курса.

         Играю пока 2 стола. В начале курса Роман объяснил ,что это оптимальное количество для обкатки новой стратегии игры. Играл в апреле только 1ый лимит.

    Получилось 363 турнира - 110 chipEV. В мае перешел на рабочий 2 лимит. Вышло 2049 турниров - 71 chipEV. Так как не набил 500 евро рейка, рейкбек был не 34,5, а лишь 20%. Профит от игры  296$ + рейкбек 62$, итого: 358$. 

         Насчет тренера.

         Культурный, грамотный, пунктуальный, понимающий, всё подробно объясняет, что непонятно. Очень логично построено мышление. Доносит информацию ясно и точно. Всегда помогает с разбором непонятных раздач. Никогда не отказывает в помощи. Под каждого игрока он индивидуально подбирает особенности обучения, исходя из имеющейся статистики. В общем, о Романе могу сказать только самое хорошее. Советую пройти его курс тем игрокам, которые серьезно настроены прогрессировать по лимитам.   

     

    2ой лимит до

    56 фишек

     

    2ой лимит после

    71 фишка

    Кто-то может подумать "и ради 15 фишек с турнира стоило платить за целый курс?".

    Отвечу, что оно того стоило, и цена еще довольно демократичная (сравните расценки других тренеров, хотя и ничего не знаю про их курсы).

    2к турниров - выборка маленькая. Тем более поляна на двойках заметно усилилась из-за санкций. Но результат уже налицо: красную поднял наконец-то вверх, а то висела на полшестого постоянно )))

    Главное, что теперь практически все свои действия совершаю осознанно, а это база для улучшения качества игры.

     

     

    Удачи Тебе в развитии покерного мышления, и стремительного роста !!!!

    125/188
    Ответить Цитировать
    1
  • RVM1978, спасибо, Рома. Буду работать!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=Jo_ewuKlsk

    126/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Наш сериал продолжается  

    "Блеф недели" "Включаем логику & Отключаем мозг"

    Подбираю для Вас руки в которых опы исполняли. Да , где то они это делают включая логику, а где то отключая мозг :)


    Тут выложена нетипичная игра против агро-маньяков.

    Рубрика создана в развлекательных целях, она не отражает и не призвана показать уровень моей игры, так как в преобладающем множестве ситуаций руки сыграны в мега блефующих оппонентов, против которых другие линии приносят потери в связи с их агрессией.

    Блеф #57

    Блеф #58

    Блеф #59

    127/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Игроки в покер, как друзья в парной, только предметом измерения являются не части тела   , а ChipEV.


      Средний “Регуляр” $5 лимита турниров Spin & Go наигрывает дистанцию в 2000 турниров. Вполне реальный и достижимый ChipEV на этом лимите 75 фишек. Такой игрок зарабатывает $635 в месяц, плюс rakeback около 100$. 

    Много это или мало каждый решит для себя сам!


      Что нужно для достижения таких результатов есть в описании моего курса! 

    Дерзайте!


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123879&view=findpost&p=4963635


    Расчеты доходности произведены на калькуляторе :


    https://www.steel-phoenix.ru/app/calc/index.php

    128/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередные серии   

    "Блеф недели" "Включаем логику & Отключаем мозг

     

    ССылка на плейлист со всеми сериями

    Подбираю для Вас руки в которых опы исполняли. Да , где то они это делают включая логику, а где то отключая мозг :)


    Тут выложена нетипичная игра против агро-маньяков.

    Рубрика создана в развлекательных целях, она не отражает и не призвана показать уровень моей игры, так как в преобладающем множестве ситуаций руки сыграны в мега блефующих оппонентов, против которых другие линии приносят потери в связи с их агрессией.

    Блеф #60

    Блеф #61

    Блеф #62

    129/188
    Ответить Цитировать
    1
  • И так, лето заканчивается, возвращаемся к плотной работе.

     

    Некоторым пришлось в летний период отказать в тренировках что бы иметь возможность отдохнуть за плодотворно проведенный год. В том числе, в связи с этим фактором, временно снижаю стоимость с 250 до 200 $

     

    Ребята, не забывайте, что при подачи заявок мне нужна некоторая информация от Вас :

    1.      Описать историю Вашего отношения с миром покера, по возможности разложить что Вы играли (кеш, снг, мтт) какие лимиты, какие румы. Если опыта нет, можете так и указать.

    2.      Если есть база сыгранных турниров, предоставить мне для разбора и понимания Ваших навыков.

    Далее, исходя из навыков ученика будет составлен индивидуальный план и график тренировок.

    Обучение включает в себя 12 занятий по полтора часа. 

    Указанное время будет распределено на основании плана тренировок, составленного опираясь на индивидуальные особенности и проблемные зоны ученика.
    Стандартный план тренировок выглядит так:
     Кликнув на картинку с "Планом Тренировок", Вы сможете открыть ее в более читаемом виде :

    В курсе сделан упор на практические занятия и разбор вызывающих вопросы и затруднения учеником раздач. (то есть большая часть времени занимают именно практические занятия)

    Для занятий потребуется:
    Скайп + микрофон

    130/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, на текущий момент возьму еще двоих учеников.

     

    Акция 250  ... 200 заканчивается 4 августа. Возвращаемся к обычной стоимости 250 $

    131/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, будте вниматеольны !!!


    Интернет - это та еще помойка !

    Посмотрите, в скайпе есть фейковые аккаунты  похожие на мой, не попадитесь на оплату мошенников. Мой скайп Romario_rus


    Для подтверждения пишите мне вличку на этом сайте, если у Вас не достаточно рейтинга для личных сообщений , то напишите в теме запрос я Вам рейтинга добавлю и спишемся.


    Вот РЕАЛЬНАЯ ссылка на мой скайп:


    https://join.skype.com/invite/lukkbZDSMlYg

     

    132/188
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.