Индивидуальный курс «Крушим Spin&Go 2017»

Последний пост:12 апреля
62
1 8 9 10 11 15
  • Всем доброго времени суток! Прошёл курс у Романа, скажу коротко - это лучшая инвестиция которая у меня была и только может быть для начинающих игроков или для тех, кто сам пытается научиться по стримам в нете и т.д. и висит долгое время на лимите. Я хз где можно найти по такой низкой цене полноценный курс начиная от теории заканчивая практикой. Я думал, что у меня нет никаких перспектив, т.к. пробовал и школу ( не подошёл групповой формат) и сам учиться но зашёл в тупик, меня под конец откатили на 150би на 5-м лимите и в итоге я отыграл в 52 фишки я спустился ниже и начал катать 2й лимит. (забегая наперёд скажу - после курса просматривал не давно базу с 5-го лимита, смотрел на логику своих раздач - моя игра больше напоминала хоккей чем покер, не логики не диапазонов, блефы куда можно и куда нельзя и т..д.) Мне понравился подход Романа - он назвал мне темы которые мы будем проходить, я говорю - а может эту тему упустим, я там всё знаю))) а больше практики и т.д., на что он мне ответил - ты понимаешь, что ты можешь думать, что знаешь 100%темы а на самом деле у тебя знаний на 80% и есть пробелы не только в этой части, но и так в каждой теме? Давай с первой темы начинаем и по косточкам все проходим.. вот это подход подумал я!! А ведь так и есть - если учиться серьезно так учиться! Дал не просто сухую теорию и применяй как хочешь, но всё это в миксе с практикой, разбор раздач и разбором моих раздач + в добавок психологические установки правильные даёт и просыпается чувство уверенности в своей игре основываясь на пройденном материале и фундаменте. Могу сказать одно - СПАСИБО БОЛЬШОЕ лично тебе РОМАН!) Ну и добавляю графики до занятий 2-й лимит, и после занятий 2-й лимит. Пусть каждый сам решает какой дорогой идти, заниматься у кого-то или самому пытаться, но я рад что за МЕСЯЦ занятий у меня есть очевидный прогресс, есть понимание и фундоментал с которым я могу вернуться на 5-й лимит и не дать себя в обиду:))) и конечно же хочу и буду расти и идти дальше!)) Всем добра и +чипЕВ)))

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:57
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Продолжение сериала :)  уже более 30серий :)
    "Блеф недели" "Включаем логику & Отключаем мозг"

     

    Буду подбирать для Вас руки в которых опы исполняли. Да , где то они это делают включая логику, а где то отключая мозг :)


    Тут выложена нетипичная игра против агро-маньяков.

    Рубрика создана в развлекательных целях, она не отражает и не призвана показать уровень моей игры, так как в преобладающем множестве ситуаций руки сыграны в мега блефующих оппонентов, против которых другие линии приносят потери в связи с их агрессией.

    Блеф #29

    Блеф #30

    Блеф #31

    85/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Внимание.
    Стоимость курса, 12+3 занятия, увеличена с 200 до 250 $

    Не факт что до лета все останется так же :)

    86/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую

    Перед тренировками был откровенно фишом любителем игры в покер, не понимал многих тонкостей и моментов, которые вывели бы мою игру в плюс. Играл МТТ с нулевым результатом и возникло желание перейти в дисциплину, где игра в покер не отнимала бы у меня целый день или минимум 5-6 часов, как это было в МТТ. Нашел дисциплину спинов, но получалось не очень, только в 0.25 я мог что-то плюсовое показать. Не знал что делать и наткнулся на ветку в джипси про обучение и подумал - а почему бы и нет? Искал что-то оптимальное, не сильно дорогое, но и чтобы результат был. И сегодня скажу что выбор полностью оправдан.

    Роман человек очень отзывчивый, терпеливый. Выслушает тебя с твоими бредовыми рассуждениями по раздаче, и объяснит почему так неправильно делать. Объяснит не только словами типа "я регуляр, я так делаю, значит это плюсово", а покажет все в программе на расчетах и плюс научит этой программой пользоваться. Так же научит как настроить хад, хэнд ту ноут (возможно и хм2 или трекер, мне это просто не надо было).

    Ситуация с тренировками была такая, что я заплатил и прошел только пол курса, сказав при этом, что тренировки перенесутся на неопределенный срок. Роман согласился, и этот срок затянулся больше чем на полгода. При этом, после обращения на возобновление тренировок, никаких дополнительных оплат или чего-то еще Роман не требовал. 

    После пройденного курса от Романа все пошло в плюс и я очень доволен своей игрой. Большое спасибо за тренировки.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:58
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Скоро новые серии :)

    Буду подбирать для Вас руки в которых опы исполняли. Да , где то они это делают включая логику, а где то отключая мозг :)


    Тут выложена нетипичная игра против агро-маньяков.

    Рубрика создана в развлекательных целях, она не отражает и не призвана показать уровень моей игры, так как в преобладающем множестве ситуаций руки сыграны в мега блефующих оппонентов, против которых другие линии приносят потери в связи с их агрессией.
     

     

    Ссылка на  плейлист Вашей любимой  рубрики :

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLgPpQ9vBRu0Z_cK4t52RJ0B9epXNG-R1w

    87/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, еще раз предупреждаю, внимательнее при поиске меня в Скапе !!!

    SKYPE : В поиске ввести Romario_rus (смотрите изображение в спойлере ниже):

     

    Так же не забываем писать мне в личку на этом сайте для верификации.
    И оплату вносим только методами указанными в первом посте этого топика.
    Берегите свои деньги и нервы. Мошенники не дремлют.

    88/188
    Ответить Цитировать
    1
  • По многочисленным просьбам добавил SKRILL как метод оплаты курса :

    romdenfull@gmail.com

    89/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, Роман! Получил лестные отзывы от товарища на Ваше обучение! Как с Вами связаться?

    Мой скайп: live:.cid.ea1fd767d950f0c1

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SKtrad @ 21.05.21)  

    Приветствую, Роман! Получил лестные отзывы от товарища на Ваше обучение! Как с Вами связаться?

    Мой скайп: live:.cid.ea1fd767d950f0c1

    Привет
    Написал в скайп.

    90/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте Роман. Являетесь ли вы играющим тренером, и что играете в данный момент ? Есть ли свежие графики этого года ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigkuvalda @ 31.05.21)  

    Здравствуйте Роман. Являетесь ли вы играющим тренером, и что играете в данный момент ? Есть ли свежие графики этого года ?

    Привет, да играю, естественно :).


    Отписался в личку ...

     

    91/188
    Ответить Цитировать
    0
  •      По Вашим просьбам, ввожу БОНУС для моих учеников.

         Если по Вашей рекомендации ко мне на обучение придет Ваш товарищ, проведу Вам бонусную тренировку по любой интересующей теме (разбор базы, разбор игры регов Вашей поляны, либо любой теме по Вашему выбору).

     

    Хотя недовольных учеников за все время моей тренерской деятельности не было, но все же прошу давать только объективные рекомендации (от души так сказать =)  ).

     

    * Действует с сегодняшнего дня.

    92/188
    Ответить Цитировать
    1
  • О Романе услышал от знакомых со 2-го лимита, у которых после прохождения курса хорошо усилились результаты.... При первом обращении тренер немного сомневался что сможет мне что-нибудь дать в плане знаний (я на тот момент отучился у Овернатса и в группе у Уруччи), но поговорив в скайпе мы пришли к выводу: "а почему бы не попробовать" ))......

    Мнение от тренировок: Хорошо наполненные по знаниям тренировки (ребята кто хромает на 2-х узнают много нового, а те кто как я хромает на 5-х найдут свои ошибки). Тренер хорошо объясняет материал, показывает работу в Х2Н (разбор игроков и чтение стат). Понравилось то что Он индивидуально подошел к работе со мной, и не давал мне материал который я заведомо знаю, а именно старался улучшить мою игру.....

     

    Считаю что это самое лучшее вложение (по крайней мере на моей памяти ))))) для игроков с 0 и до 10 лимита.

     

    Результаты до обучения: 5-й лимит

     

    Результаты во время обучения: 5 лимит

     

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:58
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Изменения в способах оплаты. Вернул ЯндексДеньги

    https://money.yandex.ru/to/410018893224386

    93/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзыв:

     

       Играть в Spin&Go я начал с середины января 2021 года. До тренировок с Романом играл лимиты 1$ и 2$ доллара с средними показателями chipEV в 64 фишки.

       Листая gipsy наткнулся на ветку Романа и задумался о своем обучении. Договорившись с Романом о прохождении курса и оплате мы начали заниматься. С первого урока я понял, что мой выбор тренера оказался более чем удачен.

       Я получил огромное понимание всей дисциплины Spin&Go. Мы с Романом создали и проработали мою стратегию игры, проработали мои слабые стороны (их оказалось очень много), поработали над моей статистикой. Тренер постарался передать все свои знания и опыт. В итоге я научился думать, сидя за столом (нападать, защищаться, ловить блефы).

       Сейчас мой рабочий лимит 5$ с chipEV 69. Мои показатели имеют устойчивый рост. Считаю это заслугой работу Романа над моей игрой

       Заплатив всего 250$ за индивидуальный тренинг я получил огромный boost в своей игре, поднялся на лимит выше (пробую «мягкий» переход на лимит 10$). Теперь я имею понимание происходящего за столом, умею делать правильные выводы. Начал к покеру относиться как к бизнесу.

       Я доволен!) Спасибо Роману за его превосходный курс!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:58
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло 4 года как я обучаю учеников Spin&Go, со временем в план обучения вносились корректировки, но пришло время кардинально оптимизировать процесс обучения. Оптимизация дала два существенных плюса, теперь курс составляет 12 занятий вместо 15, а стоимость курса снизилась до 200 от прежних 250.


     

    Кликнув на картинку с "Планом Тренировок", Вы сможете открыть ее в более читаемом виде :

    Сообщение отредактировал RVM1978 - 6.8.2021, 23:14
    94/188
    Ответить Цитировать
    4
  • RVM1978, здравствуйте!

     

    Интересует обучение! Есть свободные места?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ego_ny


    Привет.


    Да...


    Пиши мне в скайп:

    https://join.skype.com/invite/lukkbZDSMlYg


    Созвонимся , обсудим детали.

    95/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжение сериала :)  уже 32й эпизод  :)
    "Блеф недели" "Включаем логику & Отключаем мозг"

    Буду подбирать для Вас руки в которых опы исполняли. Да , где то они это делают включая логику, а где то отключая мозг :)


    Тут выложена нетипичная игра против агро-маньяков.

    Рубрика создана в развлекательных целях, она не отражает и не призвана показать уровень моей игры, так как в преобладающем множестве ситуаций руки сыграны в мега блефующих оппонентов, против которых другие линии приносят потери в связи с их агрессией.

    Блеф #32

     

    Все серии смотрите в плейлисте:

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLgPpQ9vBRu0Z_cK4t52RJ0B9epXNG-R1w

    96/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Роман, добрый день! Написал в skype по поводу обучения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.