На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,712 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 110
  • Отчет.
    День 36/365 (9,8630%)
    Уплачено рейка 940 $ (188 турниров по 100)
    Прогресс 9,3475%
    часов теории - 2


    Заленился сегодня заниматься теорией больше 2х часов. В оправдание этого стримил 5 часов и отыграл солидную дистанцию в 161 турнир миксом 100 и немного 250. Результат практически в рамках стат погрешности +450$

    Вечером сходил на футбол. 2 часа это слишком для меня. Я к концу просто падал от нехватки сил, а они еще бегали. Снова начал ходить на постоянной основе раз в неделю.

    Хвалю себя за пост в тот же день :)

    Локальная задача на завтра. минимум 5 часов теории.
    Ну и стрим, как всегда, будет.
    Заходите комментируйте общайтесь. Стрим - самая удобная возможность задать мне любой вопрос про покер и не только и сразу получить ответ! И мне интереснее стримить, когда больше общения и заинтересованности.
    302/924
    Ответить Цитировать
    12
  • xxSTEPANxx, очень хотел посмотреть твой стрим, но похоже прозевал. Ты каждый день стримишь? Во сколько?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GashaDydkin, Стримлю 5-6 дней в неделю. Днем.
    Начинаю с 12 00 до 15 00 в зависимости от того сколько теорией занимаюсь.
    Сегодня план начать в 15 00.
    303/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет 37
    d3e821bf1eeb9377e12f5cd7bf2e95e5.png

    2 часа отыграл и бросил это дело. Лудоманил по 250. Так много не сложилось, что начал тильтовать и решил бросить игру на сегодня.
    Зато теории было 6 часов почти в сумме.
    Задача на завтра аналогичная сегодняшней: 5 часов теории. Игры - сколько получится.
    304/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.
    Сегодня задержался.
    Много тупил и занимался теорией.
    Начало стрима в 17 45.
    минут 15-30 стрим будет обучающий. Работаем в симплГТО трейнере.
    305/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет 38
    922eb223d22148d08fdf892feba6f649.png


    Проблемы одни и те же каждый день. Снова много плохой игры. Много отвратительных решений. На 6ти столах не показываю ни А ни Б игры. Далеко не показываю.
    Хотел к этому времени давно перейти на 6, но пока не идет. Завтра попробую снова вернуться к 4м столам без лудоманства по 250. Задача играть качественно.
    По теории все идет норм. Не быстро, но планомерно работа идет в верном направлении.
    306/924
    Ответить Цитировать
    7
  • xxSTEPANxx, смотрел несколько стримов. как то очень рисково, на мой взгляд марафонить в новых условиях на таких лимитах. ты играешь в чистом поле, никнейм тот же (или похожий). статистику на тебя уже переписали в нотсы. а у тебя марафон, 5 столов, стрим и, возможно не лучшая полоса. любой приличный рег, рядом с которым будет сидеть какой нибудь вася и хотя бы просто писать нотсы, по моему фишному мнению будет иметь преимущество (вряд ли ты успеваешь это делать по 5ти столам). это не учитывая какую то вероятность "легендарных" и теперь неуловимых ботов и прог выводящих хад. под средние лимиты - допустимые условия что бы скилл растить, а вот под хай лимиты вроде дороговато. хотя может только для меня...)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • a6solem, Чтобы этому противостоять я работаю каждый день над игрой, подстраиваюсь еже раздачно, думаю, как слон, над всеми решениями!
    Риск есть, но что поделаешь. Затея профитная.
    Не догоню, так согреюсь.
    И приду потом на Старз и разорву.
    307/924
    Ответить Цитировать
    5
  • xxSTEPANxx, профитная? где то мелькало, то ли в стриме то ли тут... не могу точно вспомнить. сейчас рейк 40%, прошел марафон - будет 60%. я правильно условия помню? может напутал... 20% рейка на тех лимитах это сколько?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • a6solem, да. + 20% рейкбека. От 200 000 это будет 40 000$.
    308/924
    Ответить Цитировать
    4
  • xxSTEPANxx, угу. нашел условия. не успел отписаться. там ещё квоты какие то для 60% нужны. ну ты, конечно, все эти условия пробил. а что это за таблица лидеров в условиях этого даймонд клуба элит, где почти одни кешевики? flsh2013 разве кеш играет?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • a6solem, У кэшевиков гонка, кто первый наберет заплатит 200 000к рейка получит 100% рейкбек.
    Вступить в клуб и попробовать может любой.
    309/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет.
    День 39/365 (10,6849%)
    Уплачено рейка 460 $ (92 турниров по 100)
    Прогресс 10,1900%
    часов теории - 5


    Обратил внимание, что поздно начинать тяжелее. Лучше всего играю если начинаю утром, сразу после теории в 11 00 - в 12 00.
    Понять понял - но сегодня пока не реализовал.
    Начало в 14 30
    Вчера стрим на 4х столах многим хорошо зашел.
    Как сегодня будет: 1 или 4, пока подумаю.
    310/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет.
    День 40/365 (10,9589%)
    Уплачено рейка 670 $ (134 турниров по 100)
    Прогресс 10,5250%
    часов теории - 4


    Не заметил как прошла уже десятая часть дистанции. Отставание от графика незначительное.
    Игра идет. Работа над теорией идет. Любители попадаются. Поле, по ощущениям, бьется.
    Стримы идут. Что-то даже зарабатывается по профиту. Жаловаться не на что. Всегда бы так!
    311/924
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня хочу утром поиграть.
    Welcome
    312/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет.
    День 41/365 (11,2329%)
    Уплачено рейка 1037,5 $
    7 часов игры
    212 турниров ( микс 50 100 250)
    Прогресс 11,0438%
    часов теории - 1


    Бахнул сегодня 7 часов игры. Думал будет хорошее поле. Но ни фига. Только под вечер в последние час-два более менее поле было. Когда я уже сильно уставший был. А утром, днем играл по 100 и добавлял 50 так как игры не было даже с регами. Качеством более-менее удовлетворен. Всмысле совсем грубых ошибок допускал не очень много. Просто ошибок было много. И это только те что я замечал сам. Сложных спотов, как всегда, было море.
    Учиться, учиться и еще раз учиться!

    Завтра посмотрим как будет с игрой. Будет норм экшн - попробую снова много отыграть.
    Будет плохое поле - 4-5 часов теории.

    Работаем!
    Сообщение отредактировал xxSTEPANxx - 21.7.2019, 0:43
    313/924
    Ответить Цитировать
    6
  • Припозднился уже.
    Начинаю через 5 минут.
    314/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Воскресение не задалось.
    По количеству отыграл мало.
    по качеству плохо.
    По результату катастрофа. минус 35 БИ за 60 турниров.

    Отчет.
    День 42/365 (11,5068%)
    Уплачено рейка 305 $
    2 часа игры
    61 турниров ( микс 50 100 250)
    Прогресс 11,1963%
    часов теории - 3


    Сегодня пока играть не хочется. Теорией 2 часа отзанимался и больше тоже пока не хочется. Думаю что делать. Может выходной?!
    315/924
    Ответить Цитировать
    3
  • xxSTEPANxx, Степан, где у меня ошибка в логике?
    1. Ты говорил не раз,что играешь в эксплойт, при чем жесткий ----> но работаешь над игрой в гто-солверах. понятно, что не зная гто нельзя понять куда идут отклонения и тд и тп.... но по факту разве не получается, что , к примеру, у тебя утром перед глазами несколько часов гтошные расклады, а залезая на столы ты уже играешь не по ним?
    2. При игре близкой к гто статистика оппа не имеет значения и хад не нужен. так ведь? из этого разве не следует, что чем более эксплойтно играем, тем более нуждаемся в статистике?
    3. Если первые 2 пункта не ошибочны, насколько большой смысл играть в сложившейся сейчас на Пати ситуации в эксплойт? (ну имеются , конечно, ввиду твои лимиты с минимальным количеством рыбки). или по другому: условия на Пати сейчас вроде как идеальны, для гто-игрока с банкролом 300-500БИ. если такой игрок должен плюсовать, то кто то ведь должен минусовать... ведь рыбы там у вас вроде маловато для оплаты и плюса гтошника и плюса игрока играющего эксплойтно.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • a6solem,
    1. Получается, потому что повторить ГТО невозможно.
    Но насколько позволяют мой уровень знания ГТО на данный момент, и моя память я играю что-то типа ГТО против регов по умолчанию.
    2. Статистика помогает играть эксплойт. Еще больше играть эксплойт помогают шоудауны и понимание того какой стратегии придерживается оппонент в том или ином споте.
    3. Против ГТО ботов нет смысла играть эксплойт. А против людей эксплойт нужен всегда. Человек не способен повторить ГТО. Даже префлоп невозможно запомнить все веса. Что уж говорить о постфлопе на разных бордах и сайзингах. Человек всегда играет какую-то упрощеннуя страту "типа гто".
    Понимая какую стратегию пытается играть оппонент можно выбирать контрстратегию.

    А дальше идут mind games. понимает ли оппонент мою стратегию ? Как он будет подстраиваться? как я могу эксплойтить его подстройку?
    Понимает ли опп что я думаю о его стратегии? Как он будет это импользовать?
    Что он думает о боб мне? Что он думает о том, что я думаю о нем? Что он думает о том, что он думает обо мне ? - и т д )))))

    И для того чтоб знать какие стратегии вообще есть, как они взаимодействуют друг с другом и как они видоизменяются когда, один из оппов выбирает другую стратегию( а это нормально одинаковое ЕВ могут дать абсолютно разные стратегии) или отклоняется - нужно долго, нудно и каждый день работать.
    316/924
    Ответить Цитировать
    8
1 9 29 30 31 32 51 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.