На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,158 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 110
  • Цитата (Mundial @ 6.7.2019)
    Возможно вопрос был, заметил ли изменения в составе регов на хай лимитах пати после отмены хада? Так как принято считать, что боты играют в эксплойт, который сейчас стал менее эффективен на пати.


    Мне стыдно, но я большинство новых ников не смог сопоставить со старыми.
    Так что для меня все реги как новые. Играть интересно. пишу простыни нотсов потихоньку ).
    Не могу сказать легче стало играть или сложнее. Играется теперь по другому. НО это больше связано со мной, моими изменениями в своей игре, моей работой над теорией.
    Не могу оценить других и сравнить их со старыми, к сожалению...
    287/924
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, как количество турниров узнаёшь, сколько сыграл, если ХХ нет?
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 6.7.2019)
    xxSTEPANxx, как количество турниров узнаёшь, сколько сыграл, если ХХ нет?


    Как ни странно Патикэпшн продолжает считать количество турниров.
    Ну и по уплаченному рейку просто смотреть. Там очки начисляются 1 к 1му
    288/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет.
    День 26/365 (7,3973%)
    Уплачено рейка 365$ (73 турниров по 100)
    Прогресс 7,1400%
    часов теории - 4,5


    По игре - полувыходной получился. В начале дня вообще не мог себя заставить сесть начать.
    Завтра вообще большой полноценный выходной. Наконец-то!
    Поедем с семьей в центр, погуляем. А то глупо, жить в Питере и не смотреть на всю красоту, что здесь есть )
    289/924
    Ответить Цитировать
    9
  • Отчет.
    День 27/365 (7,6712%)
    Уплачено рейка 0$ (0 турниров по 100)
    Прогресс 7,1400%
    часов теории - 0

    Отдохнул так отдохнул. Вообще в воскресение не подходил к компу. Прогулялись по центру. Зашли на парад речных кораблей.
    Все пространство рядом с речкой было оформлено круто. Стритфуд, стритарт, игры для детей и проч - отлично. А вот парад был ни о чем. Вместо того чтоб как на правильном карнавале пустить тематические корабли так чтоб они проплывая по речке играли свою музыку и показывали представление для всех сделали какую-то фигню. Речные трамвайчики просто проплывали мимо всех зрителей и останавливались для музыки и представления только в 1 одном месте - напротив оргов/админимстрации города. Скукотища. Все зрители вдоль берегов быстро стали расходиться. И мы тоже.

    Сегодня снова за работу. Отдыхать больше одного дня мне нельзя. Ритм работы будет потерян.

    Начало стрима ориентировочно в 14 00.
    290/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет.
    День 28/365 (7,9452%)
    Уплачено рейка 595$ (119 турниров по 100)
    Прогресс 7,4375%
    часов теории - 2


    Работаем.

    Начало стрима через 5 минут.
    291/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет.
    День 30/365 (8,2192%)
    Уплачено рейка 705$ (141 турниров по 100)
    Прогресс 7,7900%
    часов теории - 2


    Играю каждый день, а все равно чувствую, что недорабатываю.
    Теории всего 2 часа было.
    Сессию сыграл одну, а потом отдыхать пошел.
    Непонятно, надо ли себя хвалить за ежедневную работу и отличный темп. Или надо над собой работать и заставить играть и заниматься больше.

    Пожалуй, количество игры пусть таким и остается. Нарастить не проблема. А вот теории надо уделять больше времени. 2 часа мало для моего текущего состояния. Сегодня уже 2 часа отзанимался. Время стримить. после 3-4 часов стрима обязуюсь еще 1 час посвятить теории.

    Мой дневник, наверное, самый скучный дневник. просто ТС фигачит отчеты каждый день, еще и нечем не подкрепленные. Ни графиков, ни раздач...
    Только можно следить за работой над собой и за развитием на дистанции. Не знаю что что этим делать и надо ли этим что-либо делать.
    Все-таки мне дневник и стримы нужны для самомотивации больше, чем для самореализации!

    Приглашаю к общению на стриме. начало в 13 00.
    292/924
    Ответить Цитировать
    13
  • Отчет.
    День 31/365 (8,4932%)
    Уплачено рейка 510$ (102 турниров по 100)
    Прогресс 8,0450%
    часов теории - 3,5


    Ура, наконец-то сделал отчет в тот же день!
    Задача завтра сделать так же )

    Игралось с нелегкой головой. провел 2 сессии небольших. Всего отыграл 97 турниров. Мало.
    Тяжело было начать. Прям чуть ли не физически чувствовал всем телом нежелание начинать.
    А получилось неплохо. Даже заработал денег. Правда первую часть сессии было забавно. на всех столах сижу я, сидит Stolewon и с нами 3им на двух столах 1 рег на 2х столах другой рег. И так час с лишним.
    если кто знает рега Stolewon - передайте ему, что мне прям очень нравится его игра и я бы с удовольствием пообщался лично ).
    Самый интересный оппонент из всех.
    А во второй части реги были другие, игралось полегче. С множителями сложилось. Несколько красивых блефов прошло, кто в прямом эфире смотрел мог оценить.

    Завтра план как всегда. 4 часа теории. 4-5 часов катки. Потихоньку буду наверстывать отставание по марафону.
    293/924
    Ответить Цитировать
    8
  • Поехали!
    294/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет.
    День 32/365 (8,7671%)
    Уплачено рейка 600$ (120 турниров по 100)
    Прогресс 8,3450%
    часов теории - 3,5


    Уже месяц с лишним я играю достаточно плотно. А легкость не приходит. И играть все еще не умею. И соответственно много столов не получается держать. И много часов подряд тяжело.
    Уже слегка переживаю, что не увеличивается выносливость. Но пока отставание минимально еще не парюсь.

    На сегодня уже все. Семейные планы на вечер.
    295/924
    Ответить Цитировать
    7
  • xxSTEPANxx, твич не сохраняет записи? или ты их специально стёр?
    (просто я если смотрю стримы, то в записи т.к. инет медленный)
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • valley123, Специально стер.
    Стрим и так минусовая затея, с точки зрения регваров. Оппы имеют обо мне больше информации чем я о них.
    Оставляя видеозаписи, я давал слишком удобную возможность для все моих соперников изучить мою игру в свободное время.
    Пытаясь уменьшить этот минус я удалил все видеозаписи и перестал их записывать.
    Стримить пока не перестал. Хотя уже и задумываюсь.
    Очевидный минус остается. Оппы видят те шоудауны, которые они никак не должны были бы увидеть.
    Плюс от морального удовлетворения стал сильно меньше, так как количество зрителей не растет. В последние 2 недели даже стало меньше чем было.
    Если 50-60 зрителей мой предел - то возникает большой вопрос стоит ли оно того?
    Пока я еще как плюс воспринимаю фактор самомотивации. Играю каждый день без выходных и держу лучше под контролем эмоции во время игры.
    Но это тонкая материя. Может я привыкнув в таком ритме катать могу продолжить и без стримов...
    296/924
    Ответить Цитировать
    2
  • я же тебе говорил, что пропадет запал.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже в эфире
    297/924
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, какой $/game у тебя на 100 , 250 на пати получается?
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 12.7.2019)
    Если 50-60 зрителей мой предел - то возникает большой вопрос стоит ли оно того?


    вопрос в том, чего ты хочешь от этих стримов? крутой монетизации? этого точно не будет, не та область стриминга да и вообще
    кто будет донатить человеку, который на 1 трехминутный турнир тратит 1/4 - 1/3 месячной зарплаты среднестатистического зрителя
    платные подписки идут туда же, какие-то рекламные контракты? тоже сомнительное мероприятие, остается только фо фан
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mundial @ 12.7.2019)
    xxSTEPANxx, какой $/game у тебя на 100 , 250 на пати получается?


    Не знаю. Сейчас у меня крайне нестабильное ожидание. Ев от 1го турнира у меня сейчас отличется от того которое было 2 недели назад, а то отличается от того, что было месяц назад, а то отличается от того, которое было 2 месяца назад.
    Весьма вероятно, что 2 месяца назад я просто играл в минус.
    Сейчас мне хочется верить что я играю в плюс.
    Но какое у меня реальное ожидание - загадка для меня. Особенно теперь, когда нет даже чипев.
    298/924
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro, В целом да. Фо фан большая часть мотивации. И вот это вот "фо фан" сильно зависит от количества зрителей )
    299/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет.
    День 33/365 (9,0411%)
    Уплачено рейка 1065$ (213 турниров по 100)
    Прогресс 8,8775%
    часов теории - 5


    Весь день кроме покера ничем не занимался. Поработал по дольше. К сожалению, средняя игра, тильт и большое количество не вынужденных ошибок помешали закончить день в плюс. Минус 1500 по факту. Ну бывает.

    Сегодня и завтра вынужденный выходной.
    50 лет отмечает лагерь Зеркальный. Я, как заслуженный зеркаленок и вожатый, поехал отмечать :)
    300/924
    Ответить Цитировать
    5
  • Отчет.
    День 34/365 (9,3151%)
    Уплачено рейка 0$ (0 турниров по 100)
    Прогресс 8,8775%
    часов теории - 2

    Отчет.
    День 35/365 (9,5890%)
    Уплачено рейка 0 $ (0 турниров по 100)
    Прогресс 8,8775%
    часов теории - 0



    Два дня отдохнул на природе.
    Как и всегда после отдыха начать играть тяжело. Оттягиваю момент начала уже час.
    Понял что без поста я могу еще долго тянуть резину.
    Стрим в 13 00. - Теперь точно начну )
    Отыграю сколько будет комфортно.

    Отставание копится. Уже почти на 1 % отстаю от графика. А 1 % это 2000$ рейка или 400 турниров. Не критично, но уже и не пустяки.
    Задача минимум на эту неделю: не увеличить отставание при среднем количестве часов теории 4 часа в день.

    Работаем!
    301/924
    Ответить Цитировать
    5
1 8 28 29 30 31 50 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.