На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,834 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 110
  • xxSTEPANxx, кол-во зрителей в записи точно >0)
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется стрим Степа, как и любой другой вид деятельности, если постоянно не развивать (приносить в него что-то новое, рекламировать...) то быстро достигнешь пика, плюс как не крути, у тебя стримы больше носят обучающий характер, а народ любит развлекательный контент.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет. День 18/365 (4,9315%)
    Уплачено рейка 312,5$ (62,5 турниров по 100)
    Прогресс 4,5863%
    часов теории -5


    Надо бы отчеты вечером писать. А то на следующий день уже забыл. И как игралось. И сколько теорилось. Я типа примерно написал 5 часов. Но это не точно. может больше, может чуть меньше...

    Сегодня потеорил немного. часа 2. Всякие дела решал технические.

    Принимаюсь за катку примерно через 20-30 минут. Сколько отыграю - столько отыграю. Начинает отставать график рейка от графика дней, потому что я пока не гринжу сильно. Рассчитываю наверстать в те недели, когда буду работать по 8 часов и отыгрывать по 200-300 турниров в день.

    Стримы развивать пока не планирую. Не закончить бы! Пока не закончил заходите, скоро начало!
    272/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет. День 19/365 (5,2055%)
    Уплачено рейка 725$ (145 турниров по 100)
    Прогресс 4,9488%
    часов теории -2


    Сегодня побольше поиграл. В целом игралось хорошо. ЧИпев по ощущениям был высокий. Поди проверь меня теперь :)))))))). Буду всегда говорить что играю по ощущениям на 60+ фишек.
    Скоро выходной надо будет запланировать. А то каждый день одно и то же. Игра - теория, Игра-теория, теория - игра...
    273/924
    Ответить Цитировать
    5
  • Свежий отдохнувший и полный сил начинаю стрим!
    Блефрейзы ривера, 3 бареля без эквити, телефонизм там где вообще все закрылось - покажу все, что умею!
    274/924
    Ответить Цитировать
    13
  • Отчет. День 19/365 (5,4795%)
    Уплачено рейка 522,5$ (104,5 турниров по 100)
    Прогресс 5,2100%
    часов теории - вроде пару часов позанимался. Но я уже забыл. Все смешалось в голове в кучу.


    Сегодня совсем расслабился. пол дня просто протупил... (((
    И продолжаю тупить.
    Пока не решил, буду работать или нет.
    Если начну стрим - сообщу дополнительно !
    275/924
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет. День 20/365 (5,7534%)
    Уплачено рейка 0$
    Прогресс 5,2100%
    часов теории - 0

    Протупил в воскресение.
    276/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного промежуточных итогов.

    Месяц июнь получился самым прибыльным в 2019 году.
    Отыграл около 2500 турниров - тоже самый высокий показатель в 2019 для меня.
    Чувствую, что решение налечь на теорию было правильным, я на верном пути.

    Игра без хада после 2х недель проверки идет хорошо. Никаких проблем не испытываю. Даже есть неочевидный плюс. Я очень боюсь играть в минус по ЕВ. Единственный вариант при котором я буду уверен, что я играю в плюс теперь остался только 1 - если я занимаюсь теорией каждый день. Минимум 2 часа.
    Только при выполнение этого условия у мня будет необходимая уверенность, что я бью поле.
    Получается отсутствие хада - это сильный стимул не бросать работу над игрой даже тогда, когда очень хочется забить.

    Рейк марафон за 200 000$ за год. Начинаю отставать от графика. Пока не сильно беспокоюсь об этом.
    Идет привыкание к игре без хада.
    Идет процесс записи нотсов на все и вся.
    Идет процесс работы над игрой и построения своей стратегии.
    Как результат я сейчас во время игры очень много трачу время на каждый спот. Как баран на новые ворота смотрю и пытаюсь понять: какая же здесь у меня будет стратегия? А какие сайзинги? А какую стратегию мой опп скорее всего играет ? Буквально с префлопа пытаюсь следить за тем, чтоб играть стратегию и знать свою стратегию.
    Итог - играю 4 стола и быстро устаю.
    Количество игры начну прибавлять постепенно. Пока продолжу так же по 2-4 часа в день.

    Теория
    . К этому моменту я планировал завершить 2х недельный экспресс курс повтора ГТО стратегий.
    То что я думал сделать, не выполнил и на 1%
    1. Я работал не по 6 часов день, а меньше.
    2. Объем работы на пару порядков превышает то, что я себе представлял.
    Работа над теорией - это как море. Его невозможно целиком охватить. Но ежедневных занятий должно быть достаточно, чтобы уровень игры потихоньку рос.
    Да я все еще буду знать очень мало по сравнению со 100% идеальным ГТО. Но этого будет достаточно чтобы уверенно играть в плюс.

    Новый план - работать в таком режиме.
    3-4 часа теории в день.
    3-4 часа катки в день.
    Через месяц-два я рассчитываю что мой уровень будет выше чем у большинства регов 100ок на Пати.
    Вообще мое самомнение и тщеславие хочет играть на Покерстарз, дать бой на 500ах, и закрепиться там.
    Более того, я верю, что способен на это.
    Вопрос только в выгодности.
    На Пати у меня марафон, который при выполнении даст 60% рейкбек.
    Достаточно ли на Покерстарз поляна слабее, чтобы ожидание от игры там было выше?!

    Работаем. Мотор заведен. Главное не останавливаться!

    PS

    Раздачка
    277/924
    Ответить Цитировать
    17
  • Тем временем пора за работу и сегодня.
    Стрим начинаю в течение 10 минут.
    278/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет. День 22/365 (6,0274%)
    Уплачено рейка 522,5$ (147 турниров по 100)
    Прогресс 5,5775%
    часов теории - 4


    Хороший, рабочий день, как мне нравится. И теорией позанимался и покатал 3,5 часа.
    Из смешного вчера: Моя реакция, когда донк мисклик стал успешным блеф 5 бетом


    Сегодня режим сдвинулся. Немного посижу еще над теорией и начну стрим в 11.
    279/924
    Ответить Цитировать
    12
  • xxSTEPANxx, привет. Классные стримы, не понимаю, почему так мало народу на них.

    Есть к тебе как к топрегу несколько вопросов.

    1. можешь подробнее рассказать как ты работаешь над игрой?

    2. Пока статистика на пати была, страховал 250 пулом?

    3. Какие максимальные лимиты сейчас страхуются в пулах? И какова общая пуловская дистанция на этих лимитах?

    4. Какие пулы ты знаешь как самые крупные?

    5. Как оцениваешь срок блокировки статистики и софта на старзах?
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 2.7.2019)
    xxSTEPANxx, привет. Классные стримы, не понимаю, почему так мало народу на них.

    Есть к тебе как к топрегу несколько вопросов.

    1. можешь подробнее рассказать как ты работаешь над игрой?

    2. Пока статистика на пати была, страховал 250 пулом?

    3. Какие максимальные лимиты сейчас страхуются в пулах? И какова общая пуловская дистанция на этих лимитах?

    4. Какие пулы ты знаешь как самые крупные?

    5. Как оцениваешь срок блокировки статистики и софта на старзах?


    1. смотрю ГТОшные ренжи префлоп и изучаю в креве все возможные подстройки при построении своих ренджей которые можно реализовать в реальной игре с человеческим процентами действий.
    смотрю споты в симплпостфлопе. флоп - терн ривер. Думаю как отличаются ренджи регов в реальной игре.
    Просто смотрю основные типы комбинаций которые должны играть по определенным линиям. Вроде с чем 3 бареля поставить. С чем колить 3 бареля. С чем колить отлженный контбет и барель и т д. Чтоб примерно понимать в какой ситуации какого типа мои руки будут пограничными.
    2. Нет
    3. Не знаю
    4. Не знаю
    5 Никак. У меня инфы не больше чем у всех. Чего гадать на кофейной гуще.

    Спасибо за "классные стримы". Я тоже хочу больше зрителей :)
    280/924
    Ответить Цитировать
    8
  • Отчет. День 23/365 (6,3014%)
    Уплачено рейка 655 (131 турниров по 100)
    Прогресс 5,9050%
    часов теории - 4


    Такой же день как и вчера. Работаю.

    Сегодня начало стрима в 12 00.
    281/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет.
    День 23/365 (6,5753%)
    Уплачено рейка 1015$ (203 турниров по 100)
    Прогресс 6,4125%
    часов теории - 2


    Решил поработать побольше.
    Играл как обезьяна, тильтовал, допускал много грубых ошибок, нахероколил лишнего, лудоманил на 250 в чисто реговских составах...
    Каждый раз когда допускаю такое чувствую себе как алкоголик, который завязать не может.
    В тильтовом состоянии остатки игры рассыпаются.
    А тригер всего этого - всего лишь 1-2 неприятных рега которые, пока играют сильнее меня.
    Я пытаюсь переиграть без оснований и начинаю делать абсурдные вещи оправдывая это динамикой.

    Задача на игру на сегодня: "не уверен - не обгоняй!"
    Играю близко к своему пониманию ГТО концепций.
    Оверфолжу во всех ситуациях где хочется сделать хирокол или креативный блефрейз, но я не знаю на 100% что этот мув легален по ГТО.

    Начало стрима в 14 40!
    282/924
    Ответить Цитировать
    7
  • Отчет.
    День 24/365 (6,8493%)
    Уплачено рейка 455$ (91 турниров по 100)
    Прогресс 6,6400%
    часов теории - 3


    Вчера почти придерживался настрой на сессию.
    Сегодня план такой же. Аккуратная тайтовая игра. Мувы только при высоrой уверенности в плюсовости.
    Пограничные ситуации разыгрываю консервативно и отмечаю для разбора после сессии!!

    Сегодня скорее всего будет 2 стрима. С 12 00 до 15 00 и с 17 30 до: пока не устану.
    283/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет.
    День 25/365 (7,1233%)
    Уплачено рейка 655$ (131 турниров по 100)
    Прогресс 6,9575%
    часов теории - 3


    Держусь, продолжаю заниматься теорией каждый день.
    По игре вчера как-то сложно было. Играл собрано, в неплохом состоянии. По ощущениям, все мувы были обоснованы.
    Но, минус 25 баинов за день...
    284/924
    Ответить Цитировать
    3
  • xxSTEPANxx, Степан, привет. Как у тебя ощущения после отмены хада, как-то сказывается на игре? Замечал ли ты на твоих лимитах в спинах ботов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 6.7.2019)
    xxSTEPANxx, Степан, привет. Как у тебя ощущения после отмены хада, как-то сказывается на игре? Замечал ли ты на твоих лимитах в спинах ботов?


    Лично мне без хада приятнее играть. Хоть и сложнее. Думать больше приходится над шоудаунами и больше стараться держать в голове.
    Я, к сожалению, не умею отличать ботов. Поэтому нем могу сказать точно играл или нет с ними.
    Скажем так. Если на Пати были/есть боты - я с ними играл много. Я уже почти 2 года на Пати играю нон стоп 100ки с добавлением 250.
    285/924
    Ответить Цитировать
    4
  • Стрим уже идет!
    286/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 6.7.2019)
    Лично мне без хада приятнее играть. Хоть и сложнее. Думать больше приходится над шоудаунами и больше стараться держать в голове.
    Я, к сожалению, не умею отличать ботов. Поэтому нем могу сказать точно играл или нет с ними.
    Скажем так. Если на Пати были/есть боты - я с ними играл много. Я уже почти 2 года на Пати играю нон стоп 100ки с добавлением 250.


    Возможно вопрос был, заметил ли изменения в составе регов на хай лимитах пати после отмены хада? Так как принято считать, что боты играют в эксплойт, который сейчас стал менее эффективен на пати.
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.